Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Golova 01 янв 2013, 02:35
Господа Бахрейнцы! Поздравляю с новым годом! Змеиным ! Пусть исполняться все ваши мечты!
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 01 янв 2013, 22:04
С Новым годом!!!
:hello:
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 02 янв 2013, 17:30
тьфу как обидно, состав вышел отправить на сегодняшние товарники, а они уже сыграли((((
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 янв 2013, 18:14
PavelB писал(а):тьфу как обидно, состав вышел отправить на сегодняшние товарники, а они уже сыграли((((

вечером сборные играют
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 02 янв 2013, 18:23
А к чёрту эти товарки, я их мало играю, тока в начале сезона, а тут решил денег подрубить, что в итоге, нелогичные результаты, к примеру как матч с ангольцами последний, имею преимущество под 200, всё делаю правильно, а соперник слабее, да ещё и защитное построение проигрывает, и забивает, хотя 6% сыгранности у них, но это врядли ключевой фактор в победе их команды. Дальше чё вижу, не только в матчах с Аль-Нахдой, но и моей Гамбийской командой, выставляют грубую игру, это разве по мужски? Играть товарку грубой игрой, я им в лички написал не мало слов, вряд ли приятных. Это беспредел полный и чудо, что никто травму не получил.

Я лишь однажды играл грубо и нанёс сопернику травму, мне этого хватило, чтобы понять, что это просто убого с моей стороны, так действовать, у каждого свои убеждения насчёт этого, кто-то пытается всеми способами победить и навредить сопернику, но я так играть никогда не буду (хотя может и буду, но только если встречу тех людей, которые такие падлы мне делали). Чёто я разозлился не на шутку...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 янв 2013, 18:41
Spooner89 писал(а):А к чёрту эти товарки, я их мало играю, тока в начале сезона, а тут решил денег подрубить, что в итоге, нелогичные результаты, к примеру как матч с ангольцами последний, имею преимущество под 200, всё делаю правильно, а соперник слабее, да ещё и защитное построение проигрывает, и забивает, хотя 6% сыгранности у них, но это врядли ключевой фактор в победе их команды. Дальше чё вижу, не только в матчах с Аль-Нахдой, но и моей Гамбийской командой, выставляют грубую игру, это разве по мужски? Играть товарку грубой игрой, я им в лички написал не мало слов, вряд ли приятных. Это беспредел полный и чудо, что никто травму не получил.

Я лишь однажды играл грубо и нанёс сопернику травму, мне этого хватило, чтобы понять, что это просто убого с моей стороны, так действовать, у каждого свои убеждения насчёт этого, кто-то пытается всеми способами победить и навредить сопернику, но я так играть никогда не буду (хотя может и буду, но только если встречу тех людей, которые такие падлы мне делали). Чёто я разозлился не на шутку...
Я играю товы только ради денег,понимаю что шанс получить травму велик,но....
Играю всегда грубой и редко наношу травму,для себя решил,что грубая это ТОЛЬКО +50 к силе состава а никак не насенение травмы,лень подсчитывать статистику,но без грубой травмы наносятся больше чем с грубой!!!
Так что не парьтесь и побольше добра к людям!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 02 янв 2013, 19:32
Ну это кому как повезёт. Если против меня играют грубой, то риск получить травму 80%, причём не н2 матча, а на 8, это я по себе говорю...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Rumata 02 янв 2013, 19:57
Кстати говоря про грубую игру. Сам никогда не был сторонником грубости, т.к. считал, что это приносит травму игрокам соперника, и как-то не по спортивному получается. Но вот вы подняли тему, решил перечитать правила. Цитата: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти. Ни слова не сказано про то, что это приносит травму. То есть грубая игра - это дополнительная сила своим игрокам и риск получить карточку, удаление, пенальти, штафной и т.д. И как мне кажется - вполне логично, иначе бы все играли грубой, чтобы поломать побольше соперников, ослабить состав противника. Так что играя грубостью можно самому себе напортачить - получить пеналь, допустим, из-за которого проиграешь. А по поводу статистики - спорить не буду, но она в этом случае будет необъективной. Нормально играют куда больше матчей, чем грубой, а значит, травма может случится гораздо чаще. Но вопрос интересный, надо его задать разработчикам
Rumata
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение session_man 02 янв 2013, 20:19
Мои команды пока обошлись без травм, но вот в Истре двое молодых лидеров схватили по минусу. Хватит уже с меня таких подарков, после январских праздников буду играть товарищеские матчи только при минусе в кассе.
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 535
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 02 янв 2013, 21:53
Rumata писал(а):Кстати говоря про грубую игру. Сам никогда не был сторонником грубости, т.к. считал, что это приносит травму игрокам соперника, и как-то не по спортивному получается. Но вот вы подняли тему, решил перечитать правила. Цитата: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти. Ни слова не сказано про то, что это приносит травму. То есть грубая игра - это дополнительная сила своим игрокам и риск получить карточку, удаление, пенальти, штафной и т.д. И как мне кажется - вполне логично, иначе бы все играли грубой, чтобы поломать побольше соперников, ослабить состав противника. Так что играя грубостью можно самому себе напортачить - получить пеналь, допустим, из-за которого проиграешь. А по поводу статистики - спорить не буду, но она в этом случае будет необъективной. Нормально играют куда больше матчей, чем грубой, а значит, травма может случится гораздо чаще. Но вопрос интересный, надо его задать разработчикам
Чем больше стыков (фолов), тем больше вероятность нанесения травмы. Вот весь смысл этого, в простых играх нарушений бывает даже больше. Всё зависит от ситуации. Я ведь говорю про товарищеские игры, в других случаях, я ещё могу понять, подчеркну понять, чтобы играли грубо, ради перевеса в +50, но товарищеские игры, это черезчур для моего понимания...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 03 янв 2013, 10:54
Spooner89 писал(а):
Rumata писал(а):Кстати говоря про грубую игру. Сам никогда не был сторонником грубости, т.к. считал, что это приносит травму игрокам соперника, и как-то не по спортивному получается. Но вот вы подняли тему, решил перечитать правила. Цитата: Грубая игра означает дополнительный бонус к силе всех игроков команды за счет увеличения числа фолов, увеличения вероятности получить наказание в виде карточек или пенальти. Ни слова не сказано про то, что это приносит травму. То есть грубая игра - это дополнительная сила своим игрокам и риск получить карточку, удаление, пенальти, штафной и т.д. И как мне кажется - вполне логично, иначе бы все играли грубой, чтобы поломать побольше соперников, ослабить состав противника. Так что играя грубостью можно самому себе напортачить - получить пеналь, допустим, из-за которого проиграешь. А по поводу статистики - спорить не буду, но она в этом случае будет необъективной. Нормально играют куда больше матчей, чем грубой, а значит, травма может случится гораздо чаще. Но вопрос интересный, надо его задать разработчикам
Чем больше стыков (фолов), тем больше вероятность нанесения травмы. Вот весь смысл этого, в простых играх нарушений бывает даже больше. Всё зависит от ситуации. Я ведь говорю про товарищеские игры, в других случаях, я ещё могу понять, подчеркну понять, чтобы играли грубо, ради перевеса в +50, но товарищеские игры, это черезчур для моего понимания...

Вот как раз в товах этих 50 может и не хватить для победы....
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 03 янв 2013, 11:42
Ладно, понятно что мы разного мнения на этот счёт. Я играю товы ради денег, остальные видимо ради победы, от этого и играют грубой. Закрываем эту тему...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение barmen_barmen 03 янв 2013, 13:59
Spooner89 писал(а):остальные видимо ради победы
Ради балла силы и денег)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 03 янв 2013, 14:59
Травмы в товах возможны и минусы обидные. Но если есть Кумиры, то товы выгодно играть. Скажем, я Сарзорой за 2 матча заработал почти 1 млн чистыми.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение blackattak 03 янв 2013, 15:36
сколько можно мусолить то? Грубая не влияет на травму! к тов. мат4ам так же относится. Нытики любую при4ину найдут) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
session man писал(а):Мои команды пока обошлись без травм, но вот в Истре двое молодых лидеров схватили по минусу. Хватит уже с меня таких подарков, после январских праздников буду играть товарищеские матчи только при минусе в кассе.

будешь еще больше минусов полу4ать. я играю с командами 101-102%. без проблем дрю4ю их всех. хватит ныть, вклу4айте мозги а не заливайте их алкахой. :cool:
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн