Обзоры тура, планы на сезон! Делаем прогнозы на 28 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 апр 2011, 02:18
Давайте устроим мини-конкурс. Спрогнозируйте победителей во всех дивизионах Бахрейна + КЛК и заработайте 1,5млн!

Участие абсолютно бесплатное, главное бахрейнская прописка! Называем 8 победителей дивизионов + победителя КЛК и получаем 1,5 млн!

- Если угадывают несколько человек - то между менеджерами делится 1,5 млн;
- Если никто не угадывает всех 9х, то лучший получает по 100К за правильно угаданного победителя (т.е. максимум 800К);
- Если несколько менеджеров угадывает одинаковое кол-во (скажем 6), то 600К делим между ними


Деньги выплачиваются из Фонда Федерации в конце сезона.

Принимается только 1 прогноз и только до 1го тура Чемпионата страны.

 "Прогнозы 29 сезона"


 "Победители прогнозов"
25 сезон - session man & PavelB (по 4 правильных ответа)
26 сезон - Valik96 (6 правильных ответа)
27 сезон - novik (7 правильных ответа)
28 сезон - PavelB и shuranchik (по 6 правильных ответа)
Последний раз редактировалось metal 12 янв 2014, 15:08, всего редактировалось 72 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
 


Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 10 янв 2013, 12:27
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=191521
а бывает просто не везет :(
особенно в начале сезона просто не везло в нескольких матчах, а потеряные очки явно были не лишние.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 10 янв 2013, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение SpooneR 10 янв 2013, 12:41
PavelB писал(а):+1
Думаю дело в значимости титулов и не желании многих менеджеров выживать в более сильных дивах...
Я сейчас может опять скажу глупость, но я стараюсь даже слабой командой рваться вверх, настолько, насколько могу. Считаю, что если команда одна из худших в дивизионе, занимает место в середине таблицы, то это ценнее для меня, чем победа в Д3, где эта же команда была бы сильнее всех остальных. Да и баллы загребать проще там, где все остальные сильнее тебя. Рангом ниже, любая осечка это сплошные минусы, минимальная победа - минусы. И т.д. Так что, я пытаюсь остаться в Д2...
SpooneR
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение slip31rus 10 янв 2013, 12:50
Spooner89 писал(а):
PavelB писал(а):+1
Думаю дело в значимости титулов и не желании многих менеджеров выживать в более сильных дивах...
Я сейчас может опять скажу глупость, но я стараюсь даже слабой командой рваться вверх, настолько, насколько могу. Считаю, что если команда одна из худших в дивизионе, занимает место в середине таблицы, то это ценнее для меня, чем победа в Д3, где эта же команда была бы сильнее всех остальных. Да и баллы загребать проще там, где все остальные сильнее тебя. Рангом ниже, любая осечка это сплошные минусы, минимальная победа - минусы. И т.д. Так что, я пытаюсь остаться в Д2...
+1. Из всех сил стараюсь остаться в Д3, баллы тут лучше получаю. А в Джибути, где я 3 по vs, баллы теряю(
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 10 янв 2013, 13:01
Spooner89 писал(а):
PavelB писал(а):+1
Думаю дело в значимости титулов и не желании многих менеджеров выживать в более сильных дивах...
Я сейчас может опять скажу глупость, но я стараюсь даже слабой командой рваться вверх, настолько, насколько могу. Считаю, что если команда одна из худших в дивизионе, занимает место в середине таблицы, то это ценнее для меня, чем победа в Д3, где эта же команда была бы сильнее всех остальных. Да и баллы загребать проще там, где все остальные сильнее тебя. Рангом ниже, любая осечка это сплошные минусы, минимальная победа - минусы. И т.д. Так что, я пытаюсь остаться в Д2...

И это в принципе правильно, единственное можно выйти на следующий год и закрепиться или на следующий вылететь обратно, по балам 100% лучше играть с сильными нежели со слабыми на минуса постоянные.
Ключевой матч Форева - Навелим http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=184723 Навелим отыграл автосоставом и тренер Форевы вообще должен быть не доволен результатом, вот так! А где то преимущество в силе которое должно быть у Навелима? Так его нет совсем, вот вам и тренерская состоятельность. В реальном футболе его бы с поста уволили.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Rumata 10 янв 2013, 13:07
У нас Канакона обыграла Аль-Хидд дома и борьба за первое место обострилась до критического уровня. одно очко отделяет соперников, а впереди еще множество матчей. борьба будет интересной
Rumata
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Вельмесь 10 янв 2013, 16:02
тут еще не маловажный вопрос в денежном отношении. вот допустим 11 место в Д-1 по деньгам уступает в 2 с гаком ляма первому месту в Д-2.
но всё равно баллы в итоге ценнее) к тому же если брать Д-2 Бахрейна, то общий уровень команд в общем и целом равен. исключений минимум. я считаю, что VS 900 Это тотальное преимущество над VS 700, а вот 1300 над 1100 - уже совсем небольшое. и если бы не было практики тотальных сливов, то и не было бы такой потери баллов). Поэтому любая команда из выигравших Д3 в этом сезоне при желании и толике везения способна выйти в Д-1 в след сезоне)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 10 янв 2013, 16:30
Вельмесь писал(а):тут еще не маловажный вопрос в денежном отношении. вот допустим 11 место в Д-1 по деньгам уступает в 2 с гаком ляма первому месту в Д-2.
но всё равно баллы в итоге ценнее) к тому же если брать Д-2 Бахрейна, то общий уровень команд в общем и целом равен. исключений минимум. я считаю, что VS 900 Это тотальное преимущество над VS 700, а вот 1300 над 1100 - уже совсем небольшое. и если бы не было практики тотальных сливов, то и не было бы такой потери баллов). Поэтому любая команда из выигравших Д3 в этом сезоне при желании и толике везения способна выйти в Д-1 в след сезоне)

учитывая, что сейчас с этими планировками - осталось минимум думать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение MITSU-LANCE 10 янв 2013, 16:55
Вышел в ЦАРе в Д2 с 8 силой, повезло на переходняки попал на какую-то девочку :) которая не выводила наверное ни физу ничего.
Уступаю в силе всем практически командам 10-20 % и выше.
Решил упираться дома с дом. бонусом и сливаться на выезде(естественно в таком варианте про сыгранность речи не идет), все же хочу сказать что по Vs= 1300 и 1100 это ещё существенная разница. Когда упирался на выезде были равные или расчитывал что тренер поставит не такой сильный состав расчитывая на мой слив, все же тяжело играть.
Если постоянно упираться тогда будет много ничьих и совсем мало побед, вот тут не знаю сыгранность конечно хорошая штука, даже не знаю как умудряется у нас в Д2 Шерлок Холмс играть с такой сыгранность:
23 тур - 14,95
товарняк - 17,5
товарняк - 17,5
товарняк -17,5
22 тур - 19
товарняки пропускаю
21 тур - 9,2
20 тур - 18,5

Паша просто красавец :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 10 янв 2013, 17:22
ну вот специально для тебя разработали планировку сыгранности :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение PavelB 11 янв 2013, 21:51
Вельмесь писал(а):тут еще не маловажный вопрос в денежном отношении. вот допустим 11 место в Д-1 по деньгам уступает в 2 с гаком ляма первому месту в Д-2.
но всё равно баллы в итоге ценнее) к тому же если брать Д-2 Бахрейна, то общий уровень команд в общем и целом равен. исключений минимум. я считаю, что VS 900 Это тотальное преимущество над VS 700, а вот 1300 над 1100 - уже совсем небольшое. и если бы не было практики тотальных сливов, то и не было бы такой потери баллов). Поэтому любая команда из выигравших Д3 в этом сезоне при желании и толике везения способна выйти в Д-1 в след сезоне)

Не согласен, преимущество больше 10% в чемпионате это серьезное преимущество, а вот в кубке 20, и даже 30% вполне можно делать)
На счет денег, ты забыл одну простую вещь, посещаемость в высших дивах выше, а соответственно и доход от стадионов больше...так что с финансовой стороны разница не велика)
PavelB
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Цербер 17 янв 2013, 09:15
metal писал(а):Вот нас всех и подвел "Навелим".
ПОходу Д4-Д выиграет "Форева" и только session man - это предсказал. Знал что-то видимо :grin:
session man также единственный, кто Найму в чемпионы прочил... И, похоже, не ошибся...
Цербер
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение Вельмесь 17 янв 2013, 11:42
session man - какой прозорливый однако :cool:
а у нас в Д-2 с первым местом всё ясно)
а вот за второе... да и за 3-5 места будет настоящий экшен по ходу) :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11551
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение blackattak 17 янв 2013, 14:50
а кто то еще сомневался? :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон!Прогнозы даны!
Сообщение metal 25 янв 2013, 22:12
Что ж, подбиваем итоги!! У нас 2 победителя, которые получат в начале следующего сезона по 200 К на брата из Фонда

11) PavelB -4
"Аль-Джазира" Манама D2,
Аль-Квадисия (Мухаррак) D3-B
Аль-Васл (Манама) D4-В
Бахрейн ФК Манама (Манама) D4-С


13) session man -4
D1 - Аль-Найма
D2 - Аль-Джазира
D4-A - Канакона
D4-D - Форева


Ну и рад сообщить, что в следующем сезоне прогнозы также будут и с учетом такой непредсказуемости, бюджет его будет увеличен!
- спрогнозируйте победителей во всех дивизионах Бахрейна и заработайте 1,5 млн!
- Если угадывают несколько человек - то между менеджерами делится 1,5 млн;
- Если никто не угадывает всех 8х, то лучший получает по 150К за правильно угаданного победителя (т.е. максимум 1050К);
- Если несколько менеджеров угадывает одинаковое кол-во (скажем 7), то 1050К делим между ними

Для новичков и тех про в шлеме, напомню, что прогнозы абсолютно бесплатные! Поэтому в финансовый крихзис можно чуток и выиграть себе всолов в команду)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура, планы на сезон! Есть 2 победителя-предсказамуса
Сообщение session_man 27 янв 2013, 14:26
Ура, ура! Еще за отдельный спор жду от Spooner89 100к в кассу Умм Хазом.)

Кстати, если кому интересен способ того, как я пытаюсь предугадать победителя, то все просто: среди топ 5-7 команд дивизиона выбираю самого стабильно менеджера с крупным рейтингом. Потому что тренер с рейтингом 470 вряд ли сможет выиграть чемпионат, даже если его команда будет сильнее на голову остальных. Имхо, конечно.
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 536
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн