Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 29 июл 2019, 23:36
Red_White писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
Не ну Никита, за твоё то просто в книжках всола напишут, куда другим :D :beer:
Не понял.. А чем я был плох??? Новости писал, оформлял красиво.. Когда понял что не хватает времени, сразу подал в отставку, так что номер я не отбывал...

Так и не было к тебе претензий, на сколько я помню, а вот например сейчас през тупо игнорит федерацию :x
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 авг 2019, 19:18
Может кто заметил, моя команда из одних местных :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Terrorr 23 авг 2019, 22:28
Я заметил) а стиль у тебя у них у всех одинаковый ?
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 23 авг 2019, 23:34
Terrorr писал(а):Я заметил) а стиль у тебя у них у всех одинаковый ?

90% спартаковский, у двух {brazil} и 17 летку изучаю сейчас.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Terrorr 23 авг 2019, 23:48
MITSU-LANCE писал(а):
Terrorr писал(а):Я заметил) а стиль у тебя у них у всех одинаковый ?

90% спартаковский, у двух {brazil} и 17 летку изучаю сейчас.
Тогда нормально ,только потенциала силы роста и падения не хватает для ускоренного набора баллов.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 31 авг 2019, 14:37
Всё уходят и уходят игроки из нашей фф( Победитель ЛЧ ушёл.. Хотя конечно перед уходом он накрутил ед..)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 31 авг 2019, 21:35
Red_White писал(а):Всё уходят и уходят игроки из нашей фф( Победитель ЛЧ ушёл.. Хотя конечно перед уходом он накрутил ед..)
Бывший президент не то что искал менеджеров, он даже новостей не писал, возможно найдём нормального :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 31 авг 2019, 23:35
MITSU-LANCE писал(а):Бывший президент не то что искал менеджеров, он даже новостей не писал, возможно найдём нормального :beer:
Найти то возможно найдём, а вот люди навряд ли к нам придут всё-ровно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Если топ менеджеры, то они хотят выступать в еврокубках/мирокубках постоянно и тем более доходить как минимум до 1/8, а у нас рейтинг слабый, чемпион страны стартует со 2-го раунда, а каких тут 1/8 может идти речь?) Вот DreamTeam больше чем уверен, он по этой причине ушёл. А средние менеджеры, они хотят чтобы активная фф была, а у нас не того, не другого нет, так что мы обречены)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Terrorr 01 сен 2019, 22:03
Red_White писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Бывший президент не то что искал менеджеров, он даже новостей не писал, возможно найдём нормального :beer:
Найти то возможно найдём, а вот люди навряд ли к нам придут всё-ровно.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Если топ менеджеры, то они хотят выступать в еврокубках/мирокубках постоянно и тем более доходить как минимум до 1/8, а у нас рейтинг слабый, чемпион страны стартует со 2-го раунда, а каких тут 1/8 может идти речь?) Вот DreamTeam больше чем уверен, он по этой причине ушёл. А средние менеджеры, они хотят чтобы активная фф была, а у нас не того, не другого нет, так что мы обречены)))
Так и чемпионат у нас слабый значит в лч/кубке играть будут одни и те же клубы и набирать соответственно тоже. Весь вопрос в том насколько грамотно они будут это делать ,слабый чемпионат дает не только недостатки но и преимущества. Если появится активность ,обзоры + конкурсы )) хотя обзоров хватит если будут каждый тур) Все команды разберут. Что бы самим не писать обзоры нужен журналист который будет это делать за деньги. в Чате как то видел что предлагал как то парень. Вопрос стоит скидываться на все это и организации процесса.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 01 сен 2019, 22:41
Terrorr писал(а):Так и чемпионат у нас слабый значит в лч/кубке играть будут одни и те же клубы и набирать соответственно тоже. Весь вопрос в том насколько грамотно они будут это делать ,слабый чемпионат дает не только недостатки но и преимущества. Если появится активность ,обзоры + конкурсы )) хотя обзоров хватит если будут каждый тур) Все команды разберут. Что бы самим не писать обзоры нужен журналист который будет это делать за деньги. в Чате как то видел что предлагал как то парень. Вопрос стоит скидываться на все это и организации процесса.
Конечно будут участвовать в мирокубках одни и те же, но ты наверно невнимательно прочитал что я написал, а именно "они хотят выступать в еврокубках/мирокубках постоянно и тем более доходить как минимум до 1/8", обрати внимание на последние. Если ты хоть раз участвовал на мировой арене, то поймёшь о чём я. Я про DremTeam неслучайно вспомнил, он постоянно выигрывал у нас чем с клубом Санта Круз и попадал в мирокубки, стартовал со 2-го раунда, а чтобы хотя бы попасть в группу, нужно пройти 2 раунда и это практически в начале сезона нужно тратить все изменялки формы, он естественно все не тратил и вылетал в 3раунде, ну и смысл участия тогда?? Он по этой причине ушёл, так же и тренер Аль-Нвейдрат" Исса Таун, он в этом сезоне участвовал в мирокубках, по-моему впервые туда попал, вылетел опять же в 3-м раунде, ну и накрутил ед и ушёл, но а смысл играть? если он с топ клубом практически постоянно выигрывает ЛЧ, а тут в 3-м раунде и вылет сразу.. Все хотя всё, да сразу..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Terrorr 02 сен 2019, 02:55
Red_White писал(а):
Terrorr писал(а):Так и чемпионат у нас слабый значит в лч/кубке играть будут одни и те же клубы и набирать соответственно тоже. Весь вопрос в том насколько грамотно они будут это делать ,слабый чемпионат дает не только недостатки но и преимущества. Если появится активность ,обзоры + конкурсы )) хотя обзоров хватит если будут каждый тур) Все команды разберут. Что бы самим не писать обзоры нужен журналист который будет это делать за деньги. в Чате как то видел что предлагал как то парень. Вопрос стоит скидываться на все это и организации процесса.
Конечно будут участвовать в мирокубках одни и те же, но ты наверно невнимательно прочитал что я написал, а именно "они хотят выступать в еврокубках/мирокубках постоянно и тем более доходить как минимум до 1/8", обрати внимание на последние. Если ты хоть раз участвовал на мировой арене, то поймёшь о чём я. Я про DremTeam неслучайно вспомнил, он постоянно выигрывал у нас чем с клубом Санта Круз и попадал в мирокубки, стартовал со 2-го раунда, а чтобы хотя бы попасть в группу, нужно пройти 2 раунда и это практически в начале сезона нужно тратить все изменялки формы, он естественно все не тратил и вылетал в 3раунде, ну и смысл участия тогда?? Он по этой причине ушёл, так же и тренер Аль-Нвейдрат" Исса Таун, он в этом сезоне участвовал в мирокубках, по-моему впервые туда попал, вылетел опять же в 3-м раунде, ну и накрутил ед и ушёл, но а смысл играть? если он с топ клубом практически постоянно выигрывает ЛЧ, а тут в 3-м раунде и вылет сразу.. Все хотя всё, да сразу..
Ну как тебе сказать это мой наверное 3 заход в лигу и да я участвовал во всех мировых кубках наверное на всех континентах . Даже бился в финале раза 2-3 в первый свой заход ( 3-13 сезон) , во второй доходил до 1-4 несколько раз (20 -35 сезон)https://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=85791&page=3 . И президентом был в нескольких федерациях )) Даже пиво пил с Акаром и Аверсом на самой первой встречи в Москве. Просто мне что бы понять то что ты говоришь не надо там играть. А так просто у нас нет и близко топ клубов с топ игроками которые решают матчи с бешеной перспективностью роста и тд. И блин сейчас проше строить команду зная от чего растут баллы от чего нет. Я думаю не сильно все изменилось за те 10-15 сезонов что я не играл. И ты правильно уйдут те кто хотят все и сразу. Я вот тоже думал когда было 100 лямов на счету купить себе двух или трех игроков 32-33 года и на след сезон при выходе в мировые кубки просто с силой 3100 отыграть и свалить из команды.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 02 сен 2019, 15:13
Terrorr писал(а):
Ну как тебе сказать это мой наверное 3 заход в лигу и да я участвовал во всех мировых кубках наверное на всех континентах . Даже бился в финале раза 2-3 в первый свой заход ( 3-13 сезон) , во второй доходил до 1-4 несколько раз (20 -35 сезон)https://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=85791&page=3 . И президентом был в нескольких федерациях )) Даже пиво пил с Акаром и Аверсом на самой первой встречи в Москве. Просто мне что бы понять то что ты говоришь не надо там играть. А так просто у нас нет и близко топ клубов с топ игроками которые решают матчи с бешеной перспективностью роста и тд. И блин сейчас проше строить команду зная от чего растут баллы от чего нет. Я думаю не сильно все изменилось за те 10-15 сезонов что я не играл. И ты правильно уйдут те кто хотят все и сразу. Я вот тоже думал когда было 100 лямов на счету купить себе двух или трех игроков 32-33 года и на след сезон при выходе в мировые кубки просто с силой 3100 отыграть и свалить из команды.
Ну как минимум один топ менеджер играл у нас, которые каждый сезон выигрывает ЛЧ, хотя и с топ клубом, но всё же. Я считаю топ тренером тех, кто достигает каких либо успехов со слабым клубом. А вот в этом сезоне, неудачно выступил в мирокубках со слабым клубом и свалил, после этого у него сильно упала репутация как минимум в моих глазах..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Terrorr 02 сен 2019, 15:32
Red_White писал(а):
Terrorr писал(а):
Ну как тебе сказать это мой наверное 3 заход в лигу и да я участвовал во всех мировых кубках наверное на всех континентах . Даже бился в финале раза 2-3 в первый свой заход ( 3-13 сезон) , во второй доходил до 1-4 несколько раз (20 -35 сезон)https://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=85791&page=3 . И президентом был в нескольких федерациях )) Даже пиво пил с Акаром и Аверсом на самой первой встречи в Москве. Просто мне что бы понять то что ты говоришь не надо там играть. А так просто у нас нет и близко топ клубов с топ игроками которые решают матчи с бешеной перспективностью роста и тд. И блин сейчас проше строить команду зная от чего растут баллы от чего нет. Я думаю не сильно все изменилось за те 10-15 сезонов что я не играл. И ты правильно уйдут те кто хотят все и сразу. Я вот тоже думал когда было 100 лямов на счету купить себе двух или трех игроков 32-33 года и на след сезон при выходе в мировые кубки просто с силой 3100 отыграть и свалить из команды.
Ну как минимум один топ менеджер играл у нас, которые каждый сезон выигрывает ЛЧ, хотя и с топ клубом, но всё же. Я считаю топ тренером тех, кто достигает каких либо успехов со слабым клубом. А вот в этом сезоне, неудачно выступил в мирокубках со слабым клубом и свалил, после этого у него сильно упала репутация как минимум в моих глазах..
Если он сам вырастил ее и поддерживает на уровне то это топ менеджер . Не так просто держать команду каждый сезон выше 3000 тысяч силы надо работать на трансферном рынке как проклятый.
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 526
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Red_White 02 сен 2019, 15:53
Terrorr писал(а): Если он сам вырастил ее и поддерживает на уровне то это топ менеджер . Не так просто держать команду каждый сезон выше 3000 тысяч силы надо работать на трансферном рынке как проклятый.
Да не, не сам.. Он тут играл чуть больше года. Клуб его был слабее даже моей команды на 40%, а тут смотрю за этот сезон у него выросла сила на 80% и он стал сильнее меня на 12%, это не к добру, так и случилось, он спецом накрутил ед, чтобы свалить.. но накрутил солидно 175ед.
Вот я вырастил свой клуб с нуля, взял его из КЛК и довёл его до выигрышей КС, ну и играл два раза в мирокубках. Но я не считаю себя топ менеджером..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Аллистер 08 сен 2019, 14:54
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за провоцирование личных разборок.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн