Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:38
Отзывы оставляем тут, чтоб не оффтопить тот топик и нагляднее смотрелся топик!!!

Тут можете высказать пожелания, критику и т.д, вообщем, что душа захочет. Также в данном топике напроситься на интервью :cool:

Будем надеяться,что сам проект не загнется , а будет продолжать развиваться! :beer:

Также запущен проект "Бахрейн.Говорят только числа!". Обсудить его также можно тут

Наконец, 17 апреля запущен новый проект -"Наш БЛОГ", обсуждаем тоже только тут
Последний раз редактировалось metal 01 авг 2012, 12:04, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 


Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 06:56
MADagascarrr писал(а):Да это светильник и довольно яркий. Для моих нужд подходящий. Ещё из праги привезли магниты леговсие, сегодня попозже выложу с работы))
А светильник тоже из Европы или у нас можно такой найти?
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 03 авг 2012, 11:03
fghsparta писал(а):Приготовьтесь снова окунуться в мир кино. Представляю, перед вашим вниманием фильмы must see, вышедшие в российский прокат в 2011 году! Решил не делать из этого числовой топ (их достаточно много) и просто перечислю. Топ будет состоять из двух частей.

Не все смотрел, но больше всего понравилось "127 часов"! Фильм сам по себе, но съемка, да и местность - просто на 150%. Из пободного "Санктум" - в обоих фильмах природа в фильме вызвала больше эмоций, чем сам фильм))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 03 авг 2012, 11:14
fghsparta писал(а):Светильник куплен в москве. Если надо могу узнать, где был куплен )
А светильник тоже из Европы или у нас можно такой найти?
Светильник куплен в Москве. Могу уточнить где, если интересно.


А вот ещё немного, то что привезли из Праги, Чубака, Вейдер и Оби Ван. Остальное Звёздновойновское сделали сами =)
Изображение
Последний раз редактировалось MADagascarrr 03 авг 2012, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 11:15
metal писал(а):
fghsparta писал(а):Приготовьтесь снова окунуться в мир кино. Представляю, перед вашим вниманием фильмы must see, вышедшие в российский прокат в 2011 году! Решил не делать из этого числовой топ (их достаточно много) и просто перечислю. Топ будет состоять из двух частей.

Не все смотрел, но больше всего понравилось "127 часов"! Фильм сам по себе, но съемка, да и местность - просто на 150%. Из пободного "Санктум" - в обоих фильмах природа в фильме вызвала больше эмоций, чем сам фильм))
Ну вот что касается Санктума, то природа может быть и хороша, но сам фильм глуповат, концовка просто на смех выбила)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 04 авг 2012, 14:32
MADagascarrr писал(а):
fghsparta писал(а):Светильник куплен в москве. Если надо могу узнать, где был куплен )
А светильник тоже из Европы или у нас можно такой найти?
Светильник куплен в Москве. Могу уточнить где, если интересно.


А вот ещё немного, то что привезли из Праги, Чубака, Вейдер и Оби Ван. Остальное Звёздновойновское сделали сами =)
Изображение
Хах, забавненько)

Добавлено спустя :
MADagascarrr писал(а):
fghsparta писал(а):Светильник куплен в москве. Если надо могу узнать, где был куплен )
А светильник тоже из Европы или у нас можно такой найти?
Светильник куплен в Москве. Могу уточнить где, если интересно.


А вот ещё немного, то что привезли из Праги, Чубака, Вейдер и Оби Ван. Остальное Звёздновойновское сделали сами =)
Изображение
Хах, забавненько)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение PavelB 05 авг 2012, 15:36
MADagascarrr писал(а):
fghsparta писал(а):Светильник куплен в москве. Если надо могу узнать, где был куплен )
А светильник тоже из Европы или у нас можно такой найти?
Светильник куплен в Москве. Могу уточнить где, если интересно.


А вот ещё немного, то что привезли из Праги, Чубака, Вейдер и Оби Ван. Остальное Звёздновойновское сделали сами =)
Изображение

У меня тоже почти весь холодильник заклеен магнитиками, правда с городами где приходилось побывать)))
PavelB
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение MADagascarrr 06 авг 2012, 23:10
Коллекционирование магнитиков штука популярная, увлекательная и не напряжная. Мне нравится, когда мне их дарят, хотя коллекционером не являюсь и у нас их немного.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 07 авг 2012, 11:14
MADagascarrr писал(а):Коллекционирование магнитиков штука популярная, увлекательная и не напряжная. Мне нравится, когда мне их дарят, хотя коллекционером не являюсь и у нас их немного.
У меня тоже весь холодильник в магнитах с изображением городов разных, мамина инициатива)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение Aleksandr17 23 авг 2012, 17:33
много разных фильмов представлено. Даже теряюсь, что посмотреть. И неплохо написано о них :rot:
Aleksandr17
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 23 авг 2012, 18:10
Aleksandr17 писал(а):много разных фильмов представлено. Даже теряюсь, что посмотреть. И неплохо написано о них :rot:
Спасибо=) Буду продолжать в том же духе;)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 31 авг 2012, 15:48
fghsparta, а ты смотрел "Голодные игры"? Интересно твое мнение? :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 31 авг 2012, 19:49
metal писал(а):fghsparta, а ты смотрел "Голодные игры"? Интересно твое мнение? :-)
Ооо даа, дважды!)) И щзас блю-рей вышел, хочу допы глянуть)) Очень понравился -если завтра успею накатаю как обычно=)
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 31 авг 2012, 22:09
ну мне какая-то недосказанность...Идея хорошая, но после середины фильма, как отрезало, события не происходили, как ожидалось.. Второй части быть?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение fghsparta 01 сен 2012, 17:11
metal писал(а):ну мне какая-то недосказанность...Идея хорошая, но после середины фильма, как отрезало, события не происходили, как ожидалось.. Второй части быть?
Безусловно, фильм взорвал бокс-офис! Уже в следующем году выходит вторая часть, на данный момент написано 3 книги, посему будет трилогия, как минимум! Все-таки бюджета может не хватило, на более зрелищную картинку, но по мне атмосфера тут важнее и главная героиня мое внимание держала весь фильм=) Очень уж она няшная :grin:
fghsparta
 
 
 

Re: Отзывы на Интервью со "Звездой","Наш БЛОГ", "Клуб киноманов"
Сообщение metal 01 сен 2012, 20:36
fghsparta писал(а):
metal писал(а):ну мне какая-то недосказанность...Идея хорошая, но после середины фильма, как отрезало, события не происходили, как ожидалось.. Второй части быть?
Безусловно, фильм взорвал бокс-офис! Уже в следующем году выходит вторая часть, на данный момент написано 3 книги, посему будет трилогия, как минимум! Все-таки бюджета может не хватило, на более зрелищную картинку, но по мне атмосфера тут важнее и главная героиня мое внимание держала весь фильм=) Очень уж она няшная :grin:

после твоих слов полез на кинопоиск..там в планах еще 3 части, хотя чему удивляться, если такие сборы от 1й части

Мне не хватило не зрилищ, а банально действия по ту сторону экрана, т.е. показать как живут те люди, которые смотрят голодные игры, и вообще кто они??
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн