Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение SpooneR 08 фев 2013, 22:11
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Даже учитывая, что мой игрок получил штраф в -400, за 2 потерянных балла в играх за клуб. Заработал он больше. Потому что, совмещение 100 + 2 спецухи по 150, это уже 400. А я ведь и баллы вкачивал в него, по двойным и тройным ценам, в любом случае, это не -100. Дело даже не в деньгах, а в том, что у меня ощущение, как будто меня обманули. Я говорю лишь об ощущениях, потому что видимо и Абделазиз останется без премий, только потому, что нет упоминания в этой теме о нём, зато есть здесь viewtopic.php?f=133&t=157820&st=0&sk=t&sd=a .


Плохо когда правила не читаются....
Теперь по мелочам....2 балла потерял,это -400.Теперь 2 спецухи с базы,это +300.
3.За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
Не увидел здесь +100 за совмещение LM/RM...
Ё моё вы ещё в тебе какой-нибудь Финляндии напишите,а потом говорите записывали....
Всё же должно по правилам...Абделазиза пересчитаю и внесу сегодня или завтра утром
Я не против передать эту тему кому-нибудь ответственному,а ещё лучше выслушать конструктивные предложения....

По совмещениям оплашал я. Но за вкачанные баллы я разве ничего не получу?

Саня, я не говорю, что ты плохо делаешь свою работу. Все мы увидели, насколько хорошо ты её сделал и плоды твоей работы отражают нашу победу на ЧА. Просто я увидел, такой расклад и не согласен с ним, поэтому хочу решить проблему, спрашиваю, почему так и т.д. А по Абделазизу, предлагаю Серёге, выносить это в новость. К примеру, в Гамбии у нас президент, перед окончанием сезона пишет в новостях, что стоит посетить тему прокачки юниоров и заявить игроков в эту программу, а те, кто уже заявлены, должны написать, кто и сколько получил спецух и баллов. Новости читают практически все, поэтому это не пройдёт незамеченным. Вот моё предложение, просто тема Юниоры 25 сезона очень похожа на ту, куда и стоит всё это писать, о игроках которых хочешь заявить и т.д. Так, что всё нормально, я просто хотел, получить ответы...
SpooneR
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 08 фев 2013, 22:44
Думаю в связи с расширением, скоро как раз и Д4 будут сборников воспитывать и надо как-то пересмотреть возможно саму программу. ВОзможно сделать как конкурс с установленными суммами - скажем 1 место - 1,5 млн и т.д.
Сейчас программ и прочей фигни по юниорам полно по форумам, но оптимальную модель сложно придумать, чтобы устраивало всех. НАсколько помню, что те правила мы брали с учетом наблюдений за некоторыми игркоками. Можно и опрос сделать, но лучше на форуме - так объективнее. Ясно, что сейчас сборные держаться на некоторых клубах, но скоро их сменят других (расширение), а после уже и новая волна понадобиться Бенаулиму, Каразкану, АЛь-Нахде и другим, которые имеют более 1го сборника в клубе

Согалсен в одном, кто хочет воспитывать юниора - он будет воспитывать не смотря на суммы, тем более баллы за сборную перекроют любую компенсацию.
Когда есть любая новость по юниорам - я выношу в новость! Хотя повторюсь еще, как раз нвоость про рейтинги готовлю, которые обновили!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 09 фев 2013, 10:17
Spooner89 писал(а):
По совмещениям оплашал я. Но за вкачанные баллы я разве ничего не получу?
1.За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
Вот поэтому баллы по четверной цене не оплачиваются....
Правила читаем ещё раз :-)


Spooner89 писал(а):
просто тема Юниоры 25 сезона очень похожа на ту, куда и стоит всё это писать, о игроках которых хочешь заявить и т.д. Так, что всё нормально, я просто хотел, получить ответы...
Наверное похоже,просто мне проще здесь,я вижу всех записывающихся и пересчитываю,а искать по форумам неудобно...


metal писал(а):Думаю в связи с расширением, скоро как раз и Д4 будут сборников воспитывать и надо как-то пересмотреть возможно саму программу. ВОзможно сделать как конкурс с установленными суммами - скажем 1 место - 1,5 млн и т.д.

Тоже думал об этом...Просто в нашей гарантированно получают денежку, а там только выигравшие...Пока денег хватает будем использовать нашу,а вот если будут проблемы,то перейдём на ТУ.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение qwerty12 14 мар 2013, 15:30
Запишите и меня!
Если придут 16-летки, возьму 2 позиции в этом сезоне - 2 центр защитника с совмещениями ЛД и РД. В этом по 2 спец каждому и далее либо 4, либо 3 обязательно буду давать
qwerty12
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Музунга 14 мар 2013, 17:40
qwerty12 писал(а):Запишите и меня!
Если придут 16-летки, возьму 2 позиции в этом сезоне - 2 центр защитника с совмещениями ЛД и РД. В этом по 2 спец каждому и далее либо 4, либо 3 обязательно буду давать


а не лучше если будет CD/CM и LD/RD ???
Музунга
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение LPAlex 14 мар 2013, 19:32
Музунга писал(а):
qwerty12 писал(а):Запишите и меня!
Если придут 16-летки, возьму 2 позиции в этом сезоне - 2 центр защитника с совмещениями ЛД и РД. В этом по 2 спец каждому и далее либо 4, либо 3 обязательно буду давать


а не лучше если будет CD/CM и LD/RD ???
плюсану :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение qwerty12 15 мар 2013, 12:17
Музунга писал(а):а не лучше если будет CD/CM и LD/RD ???
Буду заказывать всех CD, а совмещение где то в 18 лет буду делать. По моему маленькому опыту выглядит, что в сборных часто проблемы с крайними защитниками. Какие проблемные места будут в сборной - так и совмещу, лишь бы они основные были и плюсы силы приносили. Плюс ко всему когда распродамся буду искать также молодых талантов местных и посмотрим что там будут за позиции из предложеных. Хочу чтобы клуб был базовым для сборной :king:
Поэтому у кого есть неплохие 17-18 летний игроки с местным паспортом, пишите могу купить после 15го тура
qwerty12
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2013, 12:29
qwerty12 писал(а):
Музунга писал(а):а не лучше если будет CD/CM и LD/RD ???
Буду заказывать всех CD, а совмещение где то в 18 лет буду делать. По моему маленькому опыту выглядит, что в сборных часто проблемы с крайними защитниками. Какие проблемные места будут в сборной - так и совмещу, лишь бы они основные были и плюсы силы приносили. Плюс ко всему когда распродамся буду искать также молодых талантов местных и посмотрим что там будут за позиции из предложеных. Хочу чтобы клуб был базовым для сборной :king:
Поэтому у кого есть неплохие 17-18 летний игроки с местным паспортом, пишите могу купить после 15го тура


http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147144

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1147143
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение qwerty12 15 мар 2013, 13:01

Нужны дорогие и со спецвозможностями!типа таких как в Боливии у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102942
миллионов за 15-16, может и двоих купить смогу! Будут 10 ветеранских и их надо кому то раздавать :P
qwerty12
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 15 мар 2013, 13:04
qwerty12 писал(а):
Нужны дорогие и со спецвозможностями!типа таких как в Боливии у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102942
миллионов за 15-16, может и двоих купить смогу! Будут 10 ветеранских и их надо кому то раздавать :P
Ух ты, это ж мой))) Я его кому-то другому продавать по договоренности собирался, а ты его тогда перехватил)) Помню-помню)))
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 15 мар 2013, 13:09
qwerty12 писал(а):Нужны дорогие и со спецвозможностями!типа таких как в Боливии у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102942
миллионов за 15-16, может и двоих купить смогу! Будут 10 ветеранских и их надо кому то раздавать :P

Может и парочку в Боливию еще? :oops:

Slip31rus писал(а):Ух ты, это ж мой))) Я его кому-то другому продавать по договоренности собирался, а ты его тогда перехватил)) Помню-помню)))

Та вроде он и там неплохо развивается) Да, Михаил, как оказалось случайно, купил 2х, я с ним списался, он обещал качать игроков, потом я предложил вариант с Бахрейном и он перешел к нам!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение qwerty12 15 мар 2013, 13:16
Нет, в Боливии этих надо прокачать, а там посмотрим. не люблю загадывать

А по переходу - хотел молодых прикупить и воспитать но все время перебивали ставки. Решил поставить по 900% на многих, и купил среди 4 прочих сразу двух ваших. Потом меня зомбировали постояно :mrgreen: и я тут. Все же у вас поинтереснее и активнее чем в Виргинах :cool:
qwerty12
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение slip31rus 15 мар 2013, 13:27
Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается. Приятно, что приходят люди, которые о сборной думают :beer:
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2610
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2013, 15:19
qwerty12 писал(а):

Нужны дорогие и со спецвозможностями!типа таких как в Боливии у меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1102942
миллионов за 15-16, может и двоих купить смогу! Будут 10 ветеранских и их надо кому то раздавать :P

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049457

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049455
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 15 мар 2013, 17:14
Slip31rus писал(а):Как говорится, все хорошо, что хорошо заканчивается. Приятно, что приходят люди, которые о сборной думают :beer:

они не думают , их заставляют :grin: шутка
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн