Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LuckyStiff 01 июл 2012, 14:06
metal писал(а):
LuckyStiff писал(а):есть у кого их наших стадион 120к? хотелось бы услышать комментарии

Лучшие стадионы:
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... country=15
здесь показаны только стадионы бахрейнских команд, и поэтому мой вопрос можно было задать только Револту, но вы наверное не знаете что некоторые тренеры играют и в других чемпионатах, и у них тоже могу быть стадионы 120к. Вы бы лучше ответили на вопрос в своем топике.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 июл 2012, 20:00
я отвечу, когда ты хотя бы на ОДИН мой вопрос ответишь...
Странно спрашивать, ведь у тебя самого есть на 110 К, я думаю, если будет + еще 10 К особо ничего нового не увидишь.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 503
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 01 июл 2012, 20:46
metal писал(а):я отвечу, когда ты хотя бы на ОДИН мой вопрос ответишь...
Странно спрашивать, ведь у тебя самого есть на 110 К, я думаю, если будет + еще 10 К особо ничего нового не увидишь.
и это Изображение у нас президент... про матчи сборных может что нибудь слышали, или они проводятся не на стадионах!? финалы кубков... какова, и есть ли выгода?
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2012, 23:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 01 июл 2012, 21:15
LuckyStiff писал(а):
metal писал(а):я отвечу, когда ты хотя бы на ОДИН мой вопрос ответишь...
Странно спрашивать, ведь у тебя самого есть на 110 К, я думаю, если будет + еще 10 К особо ничего нового не увидишь.
и это ТЕЛО у нас президент... про матчи сборных может что нибудь слышали, или они проводятся не на стадионах!? финалы кубков... какова, и есть ли выгода?
Мне кажется этого Изображение пора банить или прямо посылать Изображение
Тебя оскорблял Изображение. кто-нибудь?Что ты лезешь с оскорблениями?если тебя не устроил вопрос,то что ты в лямку лезешь?
Сам ни ничего не делает для федерации,а только засирает всех,а хочет чтобы его уважали здесь.Сделай что-нибудь,а не сри здесь....
Извините накипело за долгие годы,но это чудо стоит этого :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 июл 2012, 23:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 01 июл 2012, 21:22
Что то он оборзел :mg:
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 01 июл 2012, 21:30
LuckyStiff писал(а):
metal писал(а):я отвечу, когда ты хотя бы на ОДИН мой вопрос ответишь...
Странно спрашивать, ведь у тебя самого есть на 110 К, я думаю, если будет + еще 10 К особо ничего нового не увидишь.
и это ТЕЛО у нас президент... про матчи сборных может что нибудь слышали, или они проводятся не на стадионах!? финалы кубков... какова, и есть ли выгода?

Это тело тебе помогал (правда по мелочам) и не боится показать истинное лицо, а ты как крыса, которая шуршит в углу и пытается укусить, а когда дело до ответа подходит - убегает в норку. И не только когда я спрашиваю..
Прежде, чем будут еще вопросы по моим способностям, сначала посмотри это viewtopic.php?f=133&t=138990 , а конкретно приросты и начало 20 сезона - твоя сила 889, моей Сарзоры 912. В 20 сезоне я и толком отправлять состав не умел, а ты сколько тут лет играл? 2-3 года?? Что имеем сейчас в 24 сезоне?Я еще не все знаю и даже нубом можешь меня назвать, но что говорить тогда о тебе, как ты себя назовешь?
Может Сарзора Бахрейна гранд была? вот мое Джибути - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=693533 мой первый матч и 21 сезон 1 тур, скилл 667 без дорогих игроков, а сейчас почти до твоего Риффа дотягивает. У меня там 4 сборника и все основные в команде и сборной и я не ною, как ты из-за 1го лишь игрока! И как бы сборная не мешала, готовил всех игркоов на все матчи - я все равно выполз в Д1. А тут только шур-шур-шур с твоей стороны

По теме: Скажу даже больше в отправки состава при просмотре посещаемости даже указана конкретная сумма, которая достанется тебе за матчи сборной на стадике. Это тоже тебе надо объяснять?? Не думал. Почитай тогда правила, там все написано. Ссылку дать?? :grin: ! Ладно б новичок спрашивал... А так с тобой понятно.
Думаю ни Револт и никто другой математическую формулу вывести не сможет, хотя все и на калькуляторе можно посчитать. Иметь большой стадик могут те, кто играет в мирокубках или те, у кого есть кумиров дофига, ну или вариант с Револтом, где все матчи на прибыль, и счет не так важен сейчас!(Отвечаю не тебе, а кому-нибудь другому, вдруг кого интересует)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 503
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июл 2012, 00:02
Это натура такая срать там где живешь, печально конечно, но такие "люди" тоже были есть и будут.
Сереж не напрягайся что-то объяснять ему, это лучше делать нормальным людям с пользой для них.
Комментарий модератора: 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
Смените, пожалуйста, подпись.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 02 июл 2012, 01:36
shuranchik писал(а):Изображение
человека, который открыто пишет ложь про меня, я имею полное право называть так как мне захочется.
а всё остальное - заезженная пластинка. :coolevil:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 02 июл 2012, 06:56
Может хватит устраивать балаган
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 июл 2012, 07:33
LuckyStiff писал(а):
shuranchik писал(а):Мне кажется этого аборигена пора банить или прямо посылать нах..
Тебя оскорблял муд.. кто-нибудь?Что ты лезешь с оскорблениями?если тебя не устроил вопрос,то что ты в лямку лезешь?
Сам ни ничего не делает для федерации,а только засирает всех,а хочет чтобы его уважали здесь.Сделай что-нибудь,а не сри здесь....
Извините накипело за долгие годы,но это чудо стоит этого :wise:
человека, который открыто пишет ложь про меня, я имею полное право называть так как мне захочется.
а всё остальное - заезженная пластинка. :coolevil:

Ты перевел 1 млн до конфликта в фонд, когда ты шел на общение по сборникам, а это совсем другая история и 2 разных человека - был человек частью ФФ, а потом не стало. Поэтому так и написал. Никто не врет, все итак написано в Фонде кто/сколько/когда, просто кто-то не умеет читать между строк. Это потом тебе сборная не нужной стала. Поэтому тогда б твои вопросы были к месту, а сейчас вопросы по сборной выглядят действительно смешными, я уж не говорю, кто-сколько делает для ФФ. И давай не будем забывать, что ты был тренером сборной и думаю 1 лям ты смог себе позволить. Потом, как только ты начал строить из себя обиженного, сколько ты перевел? 0, просто 0. Думаю, ты уже 100 раз и пожалел эти всолы. Натура ж такая.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 503
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июл 2012, 08:40
Испания - просто красавци, чемпионы Европы, Мира и сного Европы это стоит уважения.

БРАВО !!! :cool: :cool: :cool:

Италия тоже молодци :cool: но естественно в меньшей степени :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 02 июл 2012, 08:48
MITSU-LANCE писал(а):Испания - просто красавци, чемпионы Европы, Мира и сного Европы это стоит уважения.

БРАВО !!! :cool: :cool: :cool:

Италия тоже молодци :cool: но естественно в меньшей степени :grin:

Да уж раскатали как детей. Похоже это сильнейшая сборная за всю историю футбола. А Италия... Италия была просто уставшей.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 503
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 02 июл 2012, 09:36
Я видел как в свое время играли Зидан, Фигу, Ривалдо, Роналдиньо, нет сомненья что игроки это сильные и очень классные.
Но сегодняшняя середина поля Хави, Иньеста, Фабрегас и они все вместе, ихнее взаимодействие как команды - это просто фантастика. Это реально ВЕЛИКИЕ игроки и ВЕЛИКАЯ сборная, и с этим трудно не согласиться.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 02 июл 2012, 09:40
Да, соглашусь что Испания сильнейшая пока что сборная! Но Итальянцы тоже молодцы, провели отличный чемпионат, и надо отдать должное Паранделли:) хорошо подготовил команду. Жаль что на финал их не хватило! Вообщем с серебром Итальянцев:) :beer:
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 02 июл 2012, 09:43
Италия выложилась в полуфинале,а на финал их просто не хватило,хотя мало кто совмневался в успехе испанцев.
Жаль конечно не было финала Испания-Германия,я бы однозначно не поставил на испанцев... :-)
Испанию с чемпионством :cool:
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн