Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 04 июл 2012, 21:00
LuckyStiff, metal. Чёто я не понимаю в чём суть претензии... Читаю, читаю. А корень уловить не могу. Раз заговорили, то будьте добры, выскажите, что не устраивает. Затем в этом можно разобраться. Пока я вижу какую то обоюдную неприязнь двух людей, которые когда то и почему то поссорились, а теперь что-то доказывают друг другу. Странный подход конечно. Всё же стоит услышать, что конкретно не нравится в ФФ и каких действий Вы - LuckyStiff ожидаете увидеть. Мне кажется это просто. Это будет во-первых и действенней, так как если ваши предложения или указания на ошибки, действительно будут верными, тогда их поддержат бахрейнцы. А во-вторых это будет разумней, чем просто сраться, извините за выражение, в комментах. Так что ждём...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 04 июл 2012, 21:57
Джо писал(а):Давай те без оскорблений. Надо делать дела, а не трепаться по пустякам.
Эх,придётся раскрыть весь заговор...Это всё специально,чтобы форум ожил :D
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Джо 04 июл 2012, 22:55
Не надо обманывать
Джо
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 04 июл 2012, 23:27
Джо писал(а):Не надо обманывать
Есть несколько причин поднять форум в федерации.
1.Сплотить её идеей-(конкурсы,юниоры и тому подобное)-этим занимается президент.
2.Внести раздор,расколоть федерацию на несколько фронтов-этим занимается LuckyStiff
Оба они делают благое дело.Поднимают активность в федерации.У каждого свой метод.
А мне хочется просто постебаться :grin:
Ну и где я обманываю?
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение MysTeRiO 05 июл 2012, 00:13
shuranchik писал(а):
MysTeRiO писал(а):Надеюсь что на тренере, первый матч конечно печально завершился... Гена сломал двоих игроков, намекнув что проклятие на клубе :(
Но будем верить в лучшее :-)
Сходите в церковь или к бабкам :)
Да вот я подумываю над этим, но наверное лучше ещё чуток подождать! Посмотрим что будет дальше... :?

Я вижу тут на форуме прям война :mg:
Мне за какую сторону воевать? :grin:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Lokobest 05 июл 2012, 00:15
LuckyStiff писал(а):Буду краток
,tsebokoL

И этот человек хочет, чтобы к небу обращались на вы)))

LuckyStiff писал(а):не согласны и молчите? Да вы тогда получается мега защитник родного отечества.
чего нового вы предложили и чего полезного сделали вы? миллион положили и всё или еще где-то имеются ваши тексты с шикарными обзорами чемпионата, мирокубков и ОЧА!? дайте пожалуйста почитать.

К сожалению упустил твои гениальные обзоры, конструктивные идеи и предложения)

По поводу себя скажу так: раньше уделял ВСОЛу куда больше своего времени, Бахрейн всегда считал своей самой любимой и родной федерацией и если и писал обзоры (кстати в том числе и мирокубков (гугл тебе в помощь (с) :grin: ) ), то в первую очередь для Бахрейна. Сейчас как могу, стараюсь участвовать в жизни федерации, согласен, что это далеко не предел мечтаний, но к примеру откликнулся на просьбу президента возглавить молодежку, никогда не просил не трогать моих сборников, как бы они мне не были нужны для решения турнирных задач, не отказываюсь от интервью и других вопросов в личке, связанных с тем или иным конкурсом.

LuckyStiff писал(а):а с какой целью данный пост было необходимо выкладывать на всеобщее обозрение!? показать всем что у нас в ФФ все хорошо и только я этого не вижу!? или же вы хотели попиарится на критике в мой адрес!? тогда +1 вам от меня. полегчало?

Редко отписываюсь, но реально достал уже. Достал именно потому, что свои идиоствкие посты ты тоже не пишешь у себя на лбу, а выкладываешь "на всеобщее обозрение". С какой целью ТЫ пишешь свои посты? Что конструктивного предложил? Если тебе здесь не нравится, повторюсь, тебя здесь никто не держит. Если нечего предложить, а есть только деструктив и оскорбления менеджеров нашей ФФ (притом как первое так и последнее едва ли не в каждом твоем гениальном посте), нафига вообще по кнопкам тарабанить?
Lokobest
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 05 июл 2012, 01:17
MysTeRiO писал(а):Я вижу тут на форуме прям война :mg:
Мне за какую сторону воевать? :grin:
странный вопрос для человека который пришел в Бахрейн :
MysTeRiO писал(а):После долгих переговоров с Президентом
конечно же на сторону "НЕ мудаков Не аборигенов Не крыс"
у них есть фонд. мега конкурсы. новости фармата "CTRL-C CTRL-V". супер газета от журналистов, которым лень проверить орфографию(человек ТРИ раза пишет слова Россия с одной "С"). напишешь обзор тура за 5 минут, может даже дадут тебе медальку. команда у тебя из Д2 это всего -20 баллов при выборе тренера сборной. и МНОГО МНОГО еще чего я не вижу. и вот если это всё вдруг тебе не понравится...
Lokobest писал(а):
LuckyStiff писал(а):Буду краток
,tsebokoL

И этот человек хочет, чтобы к небу обращались на вы)))

а)смысл зеркального начала, был в том что весь сабж будет такой же - зеркальный. действие - противодействие.
б)меня уже в лидеры секты "К небу на ВЫ" записали.... :grin:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 05 июл 2012, 07:19
LuckyStiff не первый день уже жду ответа по конкретному вопросу и конкретным действиям в федерации---даже ответить не смог...Наверное и не сможешь.
А вот ответить,где можно просто потроллить-это да ты мастер.
ЗЫ:всё ещё жду от тебя ответа и действий!
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 июл 2012, 10:29
LuckyStiff писал(а):конечно же на сторону "НЕ мудаков Не аборигенов Не крыс"
у них есть фонд. мега конкурсы. новости фармата "CTRL-C CTRL-V". супер газета от журналистов, которым лень проверить орфографию(человек ТРИ раза пишет слова Россия с одной "С"). напишешь обзор тура за 5 минут, может даже дадут тебе медальку. команда у тебя из Д2 это всего -20 баллов при выборе тренера сборной. и МНОГО МНОГО еще чего я не вижу. и вот если это всё вдруг тебе не понравится...

Во-первых, ты сам ищешь конфликты. Сыграли в КМ - и тут нашел причину что-то написать - грубо против него сыграли. Сам перешел на личности, а потом -"разве мы переходили на "ты"". Отсюда, можно сделать вывод, что ты сам не помнишь, что пишешь и писал. Про всолы в фонд - промах, по кол-ву юниоров - тоже.
Я единственное, что не понимаю такого упорства по поводу моего президентсва. Такое впечатление ты туда хочешь. Так, если я и уйду - ты туда не пойдешь, я уверен, а если и пойдешь, то вряд ли и половину будешь делать то, что делаю я. Посмотрю я на твои суперновости и мегаконкурсы. Почему этого всего не было до моего прихода? Почему ты не претендовал на пост? Ты где-то написал, что у тебя нет времени, и сошлешься на это, конечно же, сейчас, а с чего ты решил , что у меня его больше? Чтобы быть на посту - сейчас достаточно вести спортшколы с ТМ и иногда писать новости - больше я ничего не кому не должен и никто президента не скинет, остальное все зависит от самого президента.

Твоя главная ошибка, о которой написано уже много постов, и не только мной, в том, что ты пишешь "а вот это не так", "а вот это плохо", "а что вы сделали". А надо "я предлагаю", "я б хотел бы видеть в ФФ" и т.д. Ты НИЧЕГО не предлагаешь, а спрос хочешь получить. Просто кумарит, что ты докапываешься, а идеи не даешь. Если тебе не нравятся новости мои или конкурсы, подход к юниорам или Фонду и т.д. - предлагай что-то. Я уже не утверждаю, чтобы именно ты их проводил(потому что ответ очевиден), хотя бы написал в каком формате ты хотел бы их видеть. Примеры может. Если идей нет по улучшению - тогда все и устраивать должно. Я не против, чтобы ФФ прогрессировала дальше и улучшалась, но критиковать и начинать с "все плохо", "мне не нравится", не предлагая ничего взамен - выглядит смешно.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
MysTeRiO писал(а):Я вижу тут на форуме прям война :mg:
Мне за какую сторону воевать? :grin:

Голосуй за Единую Россию) :grin: Тут не война, а так конфликт, который берет свое начала еще с 22 сезона. Не обращай внимания :beer:
А Аль-Ахли нужны просто хорошие руки, гена команду хоть и обижал, но ошибки у тренеров были. Зато есть все, чтобы сделать из нее конфетку. Надеюсь, сейчас команда именно в этих руках :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение PavelB 05 июл 2012, 10:57
metal писал(а):Голосуй за Единую Россию) :grin: Тут не война, а так конфликт, который берет свое начала еще с 22 сезона. Не обращай внимания :beer:
А Аль-Ахли нужны просто хорошие руки, гена команду хоть и обижал, но ошибки у тренеров были. Зато есть все, чтобы сделать из нее конфетку. Надеюсь, сейчас команда именно в этих руках :cool:

Он вроде как с Украины, да и ты тоже, или у Вас там тоже Единая Россия завелась??? :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сразу вспомнился анекдот, вот его нашел как-раз)))

Барак Обама звонит Медведеву и жалуется, что есть большая вероятность, что его демократическая партия проиграет на выборах в конгресс
США.

Медведев говорит: "Фигня! я тебе помогу. Есть у меня мега-спец по выборам, Чуров его фамилия.
Он к тебе приедет - все уладит".

Выборы в США прошли.

Медведев звонит Обаме узнать что-да-как.

Обама говорит: "Да вобщем-то все тихо-спокойно прошло. Только вот результат странный какой-то - во всех штатах с большим отрывом победила
Единая Россия".
PavelB
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 05 июл 2012, 10:59
PavelB писал(а):
metal писал(а):Голосуй за Единую Россию) :grin: Тут не война, а так конфликт, который берет свое начала еще с 22 сезона. Не обращай внимания :beer:
А Аль-Ахли нужны просто хорошие руки, гена команду хоть и обижал, но ошибки у тренеров были. Зато есть все, чтобы сделать из нее конфетку. Надеюсь, сейчас команда именно в этих руках :cool:

Он вроде как с Украины, да и ты тоже, или у Вас там тоже Единая Россия завелась??? :grin: :grin: :grin:

ага, местного разлива)
а так тв все смотрят, знаем как соседи живут) :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение LuckyStiff 05 июл 2012, 23:19
http://fifa08.ru/viewmatch.php?day=6887&match_id=322406
гена как бы намекает: :coolevil:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Vovka230686 06 июл 2012, 05:56
LuckyStiff писал(а):что хотите со мной делайте но ...
Джо писал(а):
Vovka230686 писал(а):тут дураку понятно президент у нас отличный.

Я согласен.
:D :D :D
*вырезано*.........что тут смешного увидел????????????? головой об стену не пробовал???? попробуй :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
metal писал(а):
LuckyStiff писал(а):конечно же на сторону "НЕ мудаков Не аборигенов Не крыс"
у них есть фонд. мега конкурсы. новости фармата "CTRL-C CTRL-V". супер газета от журналистов, которым лень проверить орфографию(человек ТРИ раза пишет слова Россия с одной "С"). напишешь обзор тура за 5 минут, может даже дадут тебе медальку. команда у тебя из Д2 это всего -20 баллов при выборе тренера сборной. и МНОГО МНОГО еще чего я не вижу. и вот если это всё вдруг тебе не понравится...

Во-первых, ты сам ищешь конфликты. Сыграли в КМ - и тут нашел причину что-то написать - грубо против него сыграли. Сам перешел на личности, а потом -"разве мы переходили на "ты"". Отсюда, можно сделать вывод, что ты сам не помнишь, что пишешь и писал. Про всолы в фонд - промах, по кол-ву юниоров - тоже.
Я единственное, что не понимаю такого упорства по поводу моего президентсва. Такое впечатление ты туда хочешь. Так, если я и уйду - ты туда не пойдешь, я уверен, а если и пойдешь, то вряд ли и половину будешь делать то, что делаю я. Посмотрю я на твои суперновости и мегаконкурсы. Почему этого всего не было до моего прихода? Почему ты не претендовал на пост? Ты где-то написал, что у тебя нет времени, и сошлешься на это, конечно же, сейчас, а с чего ты решил , что у меня его больше? Чтобы быть на посту - сейчас достаточно вести спортшколы с ТМ и иногда писать новости - больше я ничего не кому не должен и никто президента не скинет, остальное все зависит от самого президента.

Твоя главная ошибка, о которой написано уже много постов, и не только мной, в том, что ты пишешь "а вот это не так", "а вот это плохо", "а что вы сделали". А надо "я предлагаю", "я б хотел бы видеть в ФФ" и т.д. Ты НИЧЕГО не предлагаешь, а спрос хочешь получить. Просто кумарит, что ты докапываешься, а идеи не даешь. Если тебе не нравятся новости мои или конкурсы, подход к юниорам или Фонду и т.д. - предлагай что-то. Я уже не утверждаю, чтобы именно ты их проводил(потому что ответ очевиден), хотя бы написал в каком формате ты хотел бы их видеть. Примеры может. Если идей нет по улучшению - тогда все и устраивать должно. Я не против, чтобы ФФ прогрессировала дальше и улучшалась, но критиковать и начинать с "все плохо", "мне не нравится", не предлагая ничего взамен - выглядит смешно.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
MysTeRiO писал(а):Я вижу тут на форуме прям война :mg:
Мне за какую сторону воевать? :grin:

Голосуй за Единую Россию) :grin: Тут не война, а так конфликт, который берет свое начала еще с 22 сезона. Не обращай внимания :beer:
А Аль-Ахли нужны просто хорошие руки, гена команду хоть и обижал, но ошибки у тренеров были. Зато есть все, чтобы сделать из нее конфетку. Надеюсь, сейчас команда именно в этих руках :cool:
СЕРГЕЙ ДА НЕ ОТВЕЧАЙ ТЫ ЕМУ
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июл 2012, 16:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
Vovka230686
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Тигра 06 июл 2012, 23:56
Ну как то так....покинул после 6 сезонов Бахрейн...было круто,но всол все таки умирает тихо-тихо....отдал две команды...взял на перспективу мальдивы....кто возьмет аль-вахду,если надо дам советы...удачи всем!!!!
Тигра
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 07 июл 2012, 10:15
Тигра писал(а):Ну как то так....покинул после 6 сезонов Бахрейн...было круто,но всол все таки умирает тихо-тихо....отдал две команды...взял на перспективу мальдивы....кто возьмет аль-вахду,если надо дам советы...удачи всем!!!!

Жаль, дерби нашего больше не будет(( :( Да и менеджера просто так не найдешь - команда не бесплатная
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн