Обзоры тура, планы на сезон! Делаем прогнозы на 28 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 апр 2011, 02:18
Давайте устроим мини-конкурс. Спрогнозируйте победителей во всех дивизионах Бахрейна + КЛК и заработайте 1,5млн!

Участие абсолютно бесплатное, главное бахрейнская прописка! Называем 8 победителей дивизионов + победителя КЛК и получаем 1,5 млн!

- Если угадывают несколько человек - то между менеджерами делится 1,5 млн;
- Если никто не угадывает всех 9х, то лучший получает по 100К за правильно угаданного победителя (т.е. максимум 800К);
- Если несколько менеджеров угадывает одинаковое кол-во (скажем 6), то 600К делим между ними


Деньги выплачиваются из Фонда Федерации в конце сезона.

Принимается только 1 прогноз и только до 1го тура Чемпионата страны.

 "Прогнозы 29 сезона"


 "Победители прогнозов"
25 сезон - session man & PavelB (по 4 правильных ответа)
26 сезон - Valik96 (6 правильных ответа)
27 сезон - novik (7 правильных ответа)
28 сезон - PavelB и shuranchik (по 6 правильных ответа)
Последний раз редактировалось metal 12 янв 2014, 15:08, всего редактировалось 72 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Обзоры тура
Сообщение Цербер 24 май 2011, 00:51
metal, как обычно спасибо! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 24 май 2011, 01:14
Цербер писал(а):metal, как обычно спасибо! :beer:

:beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 24 май 2011, 13:53
Надеюсь дальше продолжишь,а то уже не интересно(скучно) без твоих обзоров.
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 24 май 2011, 14:02
shuranchik писал(а):Надеюсь дальше продолжишь,а то уже не интересно(скучно) без твоих обзоров.

летом на такие обзоры времени не будет,по крайней мере на обширные уж точно...да и Д2 меня ждет уже давно))))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение JudgeMiracle 24 май 2011, 14:18
metal писал(а):Краткий итог экватора в Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5567 , увы проблемы с Вердом, который подвисает постоянно и часть данных улетело - таки не сохранившись, поэтому с некоторыми командами получилось более кратко (по памяти),а времени допечатывать, увы не было, т.к. параллельно помогал для Литовской газеты.

П.С. в 3х других дивизионах - нет обзоров вовсе..странно :???: хотя бы один бы кто-то итоги своего дивизиона подвел, было б интересно!

Да действительно обидно, нет талантливых писателей видимо :-) может конечно у кого то и времени нет или желания просто напросто. Про себя могу сказать, что абсолютно нет фантазии :grin: Выражу мнение что обзоры для каждого дива лучше писать менеджерам из других дивизионов, так мне кажется будет интересней, не будет заинтересованной стороны, то есть про свою команду у меня бы рука не поднялась что то писать, лучше когда со стороны оценивают :beer:
JudgeMiracle
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 24 май 2011, 19:14
JudgeMiracle писал(а):
metal писал(а):Краткий итог экватора в Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5567 , увы проблемы с Вердом, который подвисает постоянно и часть данных улетело - таки не сохранившись, поэтому с некоторыми командами получилось более кратко (по памяти),а времени допечатывать, увы не было, т.к. параллельно помогал для Литовской газеты.

П.С. в 3х других дивизионах - нет обзоров вовсе..странно :???: хотя бы один бы кто-то итоги своего дивизиона подвел, было б интересно!

Да действительно обидно, нет талантливых писателей видимо :-) может конечно у кого то и времени нет или желания просто напросто. Про себя могу сказать, что абсолютно нет фантазии :grin: Выражу мнение что обзоры для каждого дива лучше писать менеджерам из других дивизионов, так мне кажется будет интересней, не будет заинтересованной стороны, то есть про свою команду у меня бы рука не поднялась что то писать, лучше когда со стороны оценивают :beer:

но так нельзя...Писать можно только там, где играешь))! Ведь так бы можно зарабатывать миллионы за тур, просто писав отчеты к матчам)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 24 май 2011, 20:54
metal писал(а):
но так нельзя...Писать можно только там, где играешь))! Ведь так бы можно зарабатывать миллионы за тур, просто писав отчеты к матчам)
Писать можно в любом дивизионе,сейчас обьясню как :grin:
Мы в том году с президентом Финляндии писали так,он там неплохо брался за это дело:)
Только мы писали наполовину(одну часть один менеджер,другую часть второй)Так легче-не надоедает.
Отсылает тот,кто находится в том дивизионе.В концовке пишется кто приложил к этому руку.Деньги пополам.
Вот и усё :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение JudgeMiracle 25 май 2011, 09:07
попробую что нибудь придумать)) может и получится что то путное из моей писанины)))
JudgeMiracle
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 18 июн 2011, 10:51
metal вернись,не хватает тебя...твоих обзоров
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 19 июн 2011, 13:50
shuranchik писал(а):metal вернись,не хватает тебя...твоих обзоров

хотел в пятницу присесть и пару штук забахать- так инет вырубило!!!)) у меня летом вечно проблемы с ним :(

а перед этим диплом - не до Всола. ну защитился, теперь дипломированный специалист. Только кому я нужен?)) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 19 июн 2011, 16:07
metal писал(а):
shuranchik писал(а):metal вернись,не хватает тебя...твоих обзоров

хотел в пятницу присесть и пару штук забахать- так инет вырубило!!!)) у меня летом вечно проблемы с ним :(

а перед этим диплом - не до Всола. ну защитился, теперь дипломированный специалист. Только кому я нужен?)) :grin:
Прими поздравления!!!
Кем ты стал?
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 19 июн 2011, 17:12
Сложно объяснить! закончил Ж/д академию , факультет "Автоматика,телемеханика и связь". Вообще, изучали больше интегрированные сети и различные компьютерные технологии на ж/д, но вроде в дипломе указывается совершенно иное -"Инженер-электрик"!! :grin:

Вообщем, 22 получу диплом в руки и узнаю точно) Сейчас и вовсе катаюсь проводником пока лето :cool: Харьков- Симферополь, поэтому и море, солнце, пляж :hello: и иногда на пару дней могу выпадать из-за этого, увы , в поездах Вай-Фай еще не придумали, хотя как немного знающий в этих кругах к Евро 2012 хотят что-то сделать в этой области, хотя я в Вай-Фай в поездах не верю)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение mixa_LFC 19 июн 2011, 17:19
а я как на днях и читал новости что в поездах к 2012 сделают вайфай))
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 19 июн 2011, 20:02
mixa_LFC писал(а):а я как на днях и читал новости что в поездах к 2012 сделают вайфай))

так и я слышал, но в это я не верю)))разве что на 1-2 поездах. А учитывая, что Вай-Фай вреден, то многие и против. Они смотрят варианты как-то через спутник пустить,а не через Вай-Фай...но я особо не верю))))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение iRom 19 июн 2011, 21:38
metal писал(а):
mixa_LFC писал(а):а я как на днях и читал новости что в поездах к 2012 сделают вайфай))

так и я слышал, но в это я не верю)))разве что на 1-2 поездах. А учитывая, что Вай-Фай вреден, то многие и против. Они смотрят варианты как-то через спутник пустить,а не через Вай-Фай...но я особо не верю))))
у нас много чего обещают. а wi-fi в поездах очень сложно делать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн