Обзоры тура, планы на сезон! Делаем прогнозы на 28 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 23 апр 2011, 02:18
Давайте устроим мини-конкурс. Спрогнозируйте победителей во всех дивизионах Бахрейна + КЛК и заработайте 1,5млн!

Участие абсолютно бесплатное, главное бахрейнская прописка! Называем 8 победителей дивизионов + победителя КЛК и получаем 1,5 млн!

- Если угадывают несколько человек - то между менеджерами делится 1,5 млн;
- Если никто не угадывает всех 9х, то лучший получает по 100К за правильно угаданного победителя (т.е. максимум 800К);
- Если несколько менеджеров угадывает одинаковое кол-во (скажем 6), то 600К делим между ними


Деньги выплачиваются из Фонда Федерации в конце сезона.

Принимается только 1 прогноз и только до 1го тура Чемпионата страны.

 "Прогнозы 29 сезона"


 "Победители прогнозов"
25 сезон - session man & PavelB (по 4 правильных ответа)
26 сезон - Valik96 (6 правильных ответа)
27 сезон - novik (7 правильных ответа)
28 сезон - PavelB и shuranchik (по 6 правильных ответа)
Последний раз редактировалось metal 12 янв 2014, 15:08, всего редактировалось 72 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Обзоры тура
Сообщение VANDOS 23 апр 2011, 10:29
Я читаю, хоть я и не из первого дивизиона :-) Обзоры классные и фишки...и номинации...так и продолжай! Были бы в каждом Диве такие Обзорщики - было бы и интересней играть :-)
VANDOS
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 23 апр 2011, 15:01
Как не хочется,чтобы Сарзора покинула вышку,тогда пердив лишится классных обзоров....
Молодца,так держать!!!
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение Stakhoff 23 апр 2011, 15:05
Я читаю тоже :cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение LPAlex 23 апр 2011, 18:30
Из вышки обзоры не читаю, признаюсь честно. Но вот если бы в моем д3 кто-то начали писать, то читал бы обязательно. Просто я почти не интересуюсь делами других дивизионов.
А так всеми руками поддерживаю тех, кто пишет обзоры.
:beer:
В 19 сезоне сам пару обзоров написал, но никто никакой реакции на них не изъявил никаким образом. поэтому и перестал тут же. Кому захочется делать то, что никому не интересно? (или кажется никому не интересным) :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 23 апр 2011, 20:20
shuranchik писал(а):Как не хочется,чтобы Сарзора покинула вышку,тогда пердив лишится классных обзоров....
Молодца,так держать!!!

скоро игра от 3 очков не откажусь :oops:
хотя последние 2 матча убили меня,руки опускаются!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение shuranchik 23 апр 2011, 21:15
metal писал(а):
shuranchik писал(а):Как не хочется,чтобы Сарзора покинула вышку,тогда пердив лишится классных обзоров....
Молодца,так держать!!!

скоро игра от 3 очков не откажусь :oops:
хотя последние 2 матча убили меня,руки опускаются!
На три очка со мной не надейся,даже с супером :grin:
Хотя выстави основу с супером,мне баллов перепадёт прилично :-)
тебе на этот сезон нужно забить в плане очков,строй команду на будущее и греби баллы,вот твоя цель должна быть :wise:
shuranchik
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 23 апр 2011, 22:44
я этим и занимаюсь,через пару сезонов будет молодоя и боеспособная тима)) уже 7 игркоков+ спортшкола 1-2 даст в этом сезоне))

Если б цель была 100% остаться- уже супер ушел бы в матче с Женей, да и ,кстати,у меня до сих пор 20балов силы + 10 спецух ветеранских пыляться - они б тоже ушли! Поэтому тима посильнее прошлосезонной была уже, но надо рейтинг повышать и спусаться во 2й див)))а то получается горько, в Бахрейне и в Литве худшие команды дивизиона и рейтинг к концу сезона будет как у упыря какого-нибудь))) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение Цербер 24 апр 2011, 23:58
А не пофиг ли на рейтинг? :-)
Ну а насчет обзоров - естественно, читаю, особенно нравится фишка тура - классно придумано! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 25 апр 2011, 13:15
Цербер писал(а):А не пофиг ли на рейтинг? :-)
Ну а насчет обзоров - естественно, читаю, особенно нравится фишка тура - классно придумано! :beer:

пофиг...если б не одно "но",которое учитвается...это сборные!таже юниорка,на которую я серьезно претендова..я начинал с минус 60(( а это 6 голосов! + добавить еще парочку людей,которые голосуют тупо по РМ!

ПОка в каждом туре есть Фишка-поэтому она будет))

Добавлено спустя 11 часов 36 минут:
4й тур и новый обзор:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=5446

По поводу темы расшифрую
Последний ноль 20 сезона или "Последний герой-20: Остаться в живых или Забытые в раю"

1)последнйи ноль у "Сарзоры" в очках.
2)последний герой-20 - указывает на 20 сезон, герой,т.к 3й матч подряд в 1 мяч проигрываем более сильным + прошлосезонные успехи добавим)
3)Остаться в живых или Забытые в раю- если б взяли 3 очка остались бы в живых,а так относимся ко 2му...Рай- это,соответственно, Д1!))) :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение Цербер 26 апр 2011, 02:41
Ну а по поводу - "дыр-пыр"? Что за игра-то такая?
Цербер
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 26 апр 2011, 13:49
Цербер писал(а):Ну а по поводу - "дыр-пыр"? Что за игра-то такая?

Возможно это чисто харьковское названия! Игра проходит на маленьком поле с бортиками(аля-хоккейное). играют один против одного! у каждого есть по 1 касанию/удару .Цель забить гол! У на таких полей хватает сейчас, поэтому все детство прошло там). "Дыр-пыр" ознает, ак я понимаю - 1 касание от игрока...кто-то начинает("дыр"),а то-то отвечает ударом на удар ("пыр")
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение Цербер 28 апр 2011, 00:11
metal писал(а):
Цербер писал(а):Ну а по поводу - "дыр-пыр"? Что за игра-то такая?

Возможно это чисто харьковское названия! Игра проходит на маленьком поле с бортиками(аля-хоккейное). играют один против одного! у каждого есть по 1 касанию/удару .Цель забить гол! У на таких полей хватает сейчас, поэтому все детство прошло там). "Дыр-пыр" ознает, ак я понимаю - 1 касание от игрока...кто-то начинает("дыр"),а то-то отвечает ударом на удар ("пыр")

К моему стыду, первый раз о такой игре услышал.. Ну что ж, век живи - век учись! :-)
Цербер
 
 
 

Re: Обзоры тура
Сообщение metal 28 апр 2011, 02:52
может это просто чисто харьковсая игра)!
кстати,я вел в заблуждение вас..игра на самом деле в 2 касания на игрока, т.е. отбить и ударить(отсюда дыр-пыр)...Уже лет 6-7 не играл,забываюсь)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обзоры тура
Сообщение MADagascarrr 28 апр 2011, 08:52
LPAlex писал(а):Из вышки обзоры не читаю, признаюсь честно. Но вот если бы в моем д3 кто-то начали писать, то читал бы обязательно. Просто я почти не интересуюсь делами других дивизионов.
А так всеми руками поддерживаю тех, кто пишет обзоры.
:beer:
В 19 сезоне сам пару обзоров написал, но никто никакой реакции на них не изъявил никаким образом. поэтому и перестал тут же. Кому захочется делать то, что никому не интересно? (или кажется никому не интересным) :-)


Полностью согласен и поддерживаю коллегу... Я пишу иногда обзоры в Кот-Дивуаре и действительно, если реакции на обзоры нет, то писать их желание просто отпадает потому, что появляется ощущение, что оно никому не надо. Это удручает и руки опускаются просто. А так всегда с удовольствием читаю обзоры своего дивизиона... Если они есть конечно.
MADagascarrr
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн