Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БэХа 27 май 2011, 14:58
Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей)
То есть какая приблизительно возможная сыгранность у команды?Это все 25 матчей суммироваться чтоли будут если я выпускаю допустим каждый матч не менее 6-7 игроков.и надо выпускать 5-6 игравших в предыдущем матче или игравших в первом матче с начала серии??? :beer:

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
А так же у меня в команде уходят оба капитана 33 и 34 года - что мне делать?Из имеющихся игроков будет нормальный только 27-ми летка вратарь.Сегодня у меня выбор ещё 7из8 слотов заполнены, что строить базу или 6-й ур физы, построю базу буду в нолях и долгах сидеть, построю физу если, то что дальше? копить на ветерана 30-ти летнего хорошего или пусть капитанит 27-ми летка и копить на базу?Тут же вопрос возникает, а кого мне прокачивать ветеранами?
--->>> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18919 покупать тоже кого или абдулла алви качать 20-49 :? :(
Если не успеете совет дать сегодня то я поставил строится физц 6-го уровня, будет вся основа на зелёной физе почти, до конца турнира любителей и бабло останется
БэХа
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение revolt001 27 май 2011, 18:19
БэХа писал(а):Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей)
То есть какая приблизительно возможная сыгранность у команды?Это все 25 матчей суммироваться чтоли будут если я выпускаю допустим каждый матч не менее 6-7 игроков.и надо выпускать 5-6 игравших в предыдущем матче или игравших в первом матче с начала серии??? :beer:

Лучше правил мало кто подскажет, если в тексте что-то не понятно, спрашивай более конкретно, для меня вроде все понятно :-)
Сыгранность

Учитываются матчи любых соревнований, кроме товарищеских (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Учитывается не более 25 матчей текущего сезона, начиная с последних и заканчивая той игрой, в которой принимало участие менее 4-х игроков сегодняшнего стартового состава (во всех сыгранных матчах считаются любые игроки, хотя бы на минуту выходившие на поле).

Если в одном из рассматриваемых матчей на поле выходили (имеются в виду игроки сегодняшнего стартового состава):

6 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,10% силы;
7 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,25% силы;
8 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,50% силы;
9 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +0,75% силы;
10 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,00% силы;
11 футболистов - бонус каждому игроку сегодня: +1,25% силы;

Итоговый бонус сыгранности - это суммарный бонус за рассмотренные матчи (максимально - 25 матчей).

Пример. Если в последнем матче играло 10 футболистов, в предпоследнем - 9 футболистов, а еще на матч раньше - 3 игрока, заявленных сегодня в стартовом составе, то каждый игрок вашей команды сыграет сегодня на (1,00+0,75+0,0)=1,75% сильнее. Более ранние матчи не рассматриваются, т.к. был матч, где не было хотя бы четырех сегодняшних игроков.

Итоговый бонус сыгранности (на сколько % каждый ваш игрок сыграл сильнее номинальной силы по причине сыгранности состава) отображается в отчете о матче.

БэХа писал(а):Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
А так же у меня в команде уходят оба капитана 33 и 34 года - что мне делать?Из имеющихся игроков будет нормальный только 27-ми летка вратарь.Сегодня у меня выбор ещё 7из8 слотов заполнены, что строить базу или 6-й ур физы, построю базу буду в нолях и долгах сидеть, построю физу если, то что дальше? копить на ветерана 30-ти летнего хорошего или пусть капитанит 27-ми летка и копить на базу?Тут же вопрос возникает, а кого мне прокачивать ветеранами?
--->>> http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18919 покупать тоже кого или абдулла алви качать 20-49 :? :(
Если не успеете совет дать сегодня то я поставил строится физц 6-го уровня, будет вся основа на зелёной физе почти, до конца турнира любителей и бабло останется

ФЦ на мой взгляд ты правильно начал строить ... на счет ветеранских спецух, ИМХО, молодежи у тебя нет, вместо капитана, лучше накопи на малолетку какого - нибудь, прокачай его спецухами и баллами, эти эе ветеранские отдай , и продай - довольно прибыльное дело ... На капитана вроде нет смысла копить, потому что команда еще слаба, прирост от капитана не на столько велик как хотелось бы ...

собственно, перед прокачкой нужен минимум 4 уровень тц, уровень менее - себя не оправдывает !!! так что прикинь примерно ... строительство 3 уровня базы тебе необходимо ! лучше в последний день сезона, учитывая твое положение в кубке, деньги у тебя какие-то должны быть ... =)

на скорую руку набросал, надеюсь, прочитаешь, полкезность вынесешь и примешеь лучшее для себя решение :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение БэХа 27 май 2011, 18:36
Ну вот про сыгранность я не просил мне копировать правила :-) я правила перечитал не раз.Просто у меня ситуация возникла после супера, что отдыхать надо всем,у всех ип по 2-3, но и сыгранность нужна + физа зелёная, чтобы я концовку не запорол в новичках
Ну откуда же у меня деньги если я начал в конце кубка межсезонья((( 1 млн есть, база стоит 3 млн + малолетка болеменее ещё во сколько обойдётся, а уж о тц и мечтать не приходится, к тому же после ухода старичков нужно дыры в составе закрывать, а то я так наиграюсь ))).Вот про то, что купить малолетку прокачать и продать я об этом ничего не знаю ... нужно форумы рыть на эту тему. :? :?
БэХа
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение revolt001 27 май 2011, 19:40
БэХа писал(а):Ну вот про сыгранность я не просил мне копировать правила :-) я правила перечитал не раз.Просто у меня ситуация возникла после супера, что отдыхать надо всем,у всех ип по 2-3, но и сыгранность нужна + физа зелёная, чтобы я концовку не запорол в новичках
Ну откуда же у меня деньги если я начал в конце кубка межсезонья((( 1 млн есть, база стоит 3 млн + малолетка болеменее ещё во сколько обойдётся, а уж о тц и мечтать не приходится, к тому же после ухода старичков нужно дыры в составе закрывать, а то я так наиграюсь ))).Вот про то, что купить малолетку прокачать и продать я об этом ничего не знаю ... нужно форумы рыть на эту тему. :? :?
ветераны твои миллиончика 3 принесут в конце сезона .. вот и малолетка ... даже если в Д3 попадешь .. особо не поборешься .. с твоей комой сейчас инфу надо строить, а без денег это не как ... а малолетки со спецухами за 130-150 % минимум уходят .. еще в аренду отдашь , стиль определишь .. то точно 150 % спецухи 8 за 2 сезона - лямов 20 поимеешь =)))
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 27 май 2011, 19:55
revolt001 писал(а):
БэХа писал(а): еще в аренду отдашь , стиль определишь .. то точно 150 % спецухи 8 за 2 сезона - лямов 20 поимеешь =)))

а то и больше!!главное правильные спецухи качать, желательно только стилевые(таких с руками и ногами оторвут)... скажем, Л,Д,Пк,Км или Л Пд Ск и Г (такого и я куплю :grin: )
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение БэХа 27 май 2011, 22:56
Как бы это - поживём увидим))) щас я и так замарочен очень !!! много инфы :king:
БэХа
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 28 май 2011, 00:30
БэХа писал(а):Как бы это - поживём увидим))) щас я и так замарочен очень !!! много инфы :king:

главное выбери путь...надо задатсья самоцелью... игра сложная и много факторов тут, но много и воды, главное определиться какую тиму ты хочешь видеть в будущем. От этого и отталкивайся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение shuranchik 28 май 2011, 07:03
Мне кажется база(инфраструктура команды важнее).По крайней мере сам так делал.
Базу(уровни центров) ты построил и они приносят пользу постоянно,а игроки дело приходящее и уходящее(ещё и баллы теряют).
Весь упор в первые сезоны нужно делать на постройку.Это как фундамент в строительстве.
shuranchik
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение БэХа 28 май 2011, 16:00
shuranchik писал(а):Мне кажется база(инфраструктура команды важнее).По крайней мере сам так делал.
Базу(уровни центров) ты построил и они приносят пользу постоянно,а игроки дело приходящее и уходящее(ещё и баллы теряют).
Весь упор в первые сезоны нужно делать на постройку.Это как фундамент в строительстве.
Ну база само собой, но можно же и совмещать со строительством и многое другое, только надо всё предусмотреть и спланировать конечно и быть к ужасному гене готовым, он мне столько игроков наломал в этом турнире уже(((
БэХа
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 19 июл 2012, 14:02
Янг Гоа Клаб (Манама) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22669
первая из новых команд получила менеджера!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение jesus_loves_me 19 июл 2012, 14:03
Всем привет!
jesus_loves_me
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 19 июл 2012, 14:11
jesus_loves_me писал(а):Всем привет!

Удачи с командой ! Будут вопросы, как я и писал тебе в личке, спрашивай! Тебе здесь обязательно помогут :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение jesus_loves_me 19 июл 2012, 14:18
Спасибо за тёплый приём, буду задавать их по мере поступления. Хотелось бы с эмблемкой команду, а раз уж стадион у меня "Янг Бойз", отправил немного изменённую эмблему известной швейцарской команды. Долго будет идти проверка?
jesus_loves_me
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение metal 19 июл 2012, 14:25
jesus_loves_me писал(а):Спасибо за тёплый приём, буду задавать их по мере поступления. Хотелось бы с эмблемкой команду, а раз уж стадион у меня "Янг Бойз", отправил немного изменённую эмблему известной швейцарской команды. Долго будет идти проверка?

У меня по твоей команде было только название.
если дружишь с фотошопом - то можешь сам отрисовать)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение jesus_loves_me 19 июл 2012, 14:30
С фотошопом я не в самых лучших отношениях :-) поэтому такую вот отправил на проверку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=487 только убрал надпись, год и звезду.
jesus_loves_me
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн