Приемная президента (без записи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 30 май 2011, 20:18
Как и говорил в предвыборной программе, решил сделать отдельный топик :cool: . В этом топике все, что касается моей работы на посту президента, дел в федерации и т.д. Замечания, просьбы, жалобы, идеи, претензии и все-все-все...спрашивайте тут (либо в личку, кому как удобней) ! Особенно приветствуются идеи! :beer:
Последний раз редактировалось metal 31 май 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
 


Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 02 июн 2011, 12:05
Вот так это выглядит в Кот-ди Вуаре
viewtopic.php?f=87&t=130094&st=0&sk=t&sd=a&start=45
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение shuranchik 02 июн 2011, 12:32
MADagascarrr писал(а):Вот так это выглядит в Кот-ди Вуаре
viewtopic.php?f=87&t=130094&st=0&sk=t&sd=a&start=45
А у нас пока никак не выглядит :grin:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
И ещё у нас 2 команды оказались в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14525 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13664
Нужно бы владельцев найти....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 02 июн 2011, 20:30
shuranchik писал(а):
MADagascarrr писал(а):Вот так это выглядит в Кот-ди Вуаре
viewtopic.php?f=87&t=130094&st=0&sk=t&sd=a&start=45
А у нас пока никак не выглядит :grin:

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:
И ещё у нас 2 команды оказались в свободных http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14525 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13664
Нужно бы владельцев найти....

я писал на форуме в топике нашем...у меня много друзей, но никто 2 месяца не наиграл пока)))а то наиграл у того Азия есть!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
shuranchik писал(а):Тема фондов была есть и будет...Но как стояла на месте так и стоит...
Скажу сразу почему мы не сдвинемся с места.
Нет конкретных предложений куда уйдут деньги.Просто так мало народа готовы отдать деньги.А вот за что-то именно...
Теперь про юнцов.В первую очередь игрок прокачивается и растится для клуба.А потом уже для сборной.Всё что в него вкачено-это плюс для игрока,а значит и для клуба.Дальше,если игрок хорошо прокачен(а не только Л4),то он играет в сборной и получает баллы и деньги за это.Для юниора это просто великолепно.За клуб он будет только терять(я имею ввиду до 19 лет)
Согласен,что стимуляция для прокачки нужна,но её нужно проработать.


а как можно написать куда уйдут, если даже примерно неизвестно кол-во! а во-вторых сейчас:
Нужен, готов платить взнос 27 (53%)
Не нужен 21 (41%)

но больше реальности показывало, когда было 50/50(чуть выше)!! поэтому из 27 думаю только вот те 17-19 человек дадут и то под битой))) легче скинуться 3м тренерам сборным, мне (по 0,5ляма) + пожертвования добровольные!Сань, и поверь думаю денег будет больше)))! Я знаю по Литве,что очень трудно выбить денег,а у них в 2 раза больше ФФ!Поэтому я сейчас на распутье.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение revolt001 03 июн 2011, 03:51
для начала надо вопрос задать себе: зачем он нужен вообще фонд фф ???

для юниоров ? - смысл, когда шуранчик все плюсы прокачки юниоров описал, лишние 200-500К юниору не особо помогут ...
конкурсы ? - смысл ? если за них могут платить те, кто участвует ...

проголосовал за надобность фонда, т.к. денежки эти можно вкладывать в журналистику ... более вариантов сам не вижу ... увы ... :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 564
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 03 июн 2011, 14:21
НУ можно поощрять юниоров,которые качают из Д3...там лишние всолы не помешают) хотя с вами с Саней согласен
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение revolt001 04 июн 2011, 03:20
сумма все равно маленькая ... как по мне - журналистика самый интересный вариант .. а чтобы юниоров поощрять - это конкурс можно создать ...

с другой стороны куда еще больше плюсов от юниоров, нежели есть на данный момент ...
например некоторые:

1) Игрок, играя за сборную в конце турнира получает за это деньги, так же баллы в матчах сборных не теряет, а если ему еще и повезет - будет набирать ...
2) Если на игрока будет уходить много средств, они всегда могут окупиться с продажи этого игрока в 19 летнем возрасте, и как минимум еще 10М принести прибыли, за игрока 19 65 и хотя бы 10-12 спецух, порой отдают 200-300%, так же солнецников в лиге больше, поэтому шанс продать за такой процент очень велик, так же будущий владелец этого игрока, из какой бы страны он не был, думаю, с радостью пойдет на встречу и будет помогать нашей сборной ...
3) определенный плюс для более слабых команд, это и то, что в сильные клубы 16летки из СШ практически не заглядывают, так же 16летку эти же сильные клубы после прихода еще сезон не смогут купить - т.е. именно ваши игроки будут входить в сборную, если для него не чего не жалеть 8)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 564
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение shuranchik 14 июн 2011, 12:32
Куда пропал наш президент?Думал пока свеженький будет много движений,а их нет...
Командами новыми не занимаешься,даже топик у Вани не взял(напиши ему в личку или лучше модераторам,пусть на тебя переведут)http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=3&t=121983 и постоянно нужно зазывать,может кого путёвого привлекём,а то приходят однодневки и уходят.
Я согласен тебе помогать,но не вижу движений вообще :(
Конкурсы были обещаны,найти кирпичик ко всем......
Понимаю,что лето,пора отпусков...но хочется драйва
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 14 июн 2011, 13:47
Будет драйв, только желающих ноль на массу))) у меня 16го защита диплома, поэтому последнюю неделю я весь в нем, но захожу сюда регулярно!! Конкурсы со следующего сезона будут, за 5 туров до конца не вижу смысла)!
Топик буду, наверное, новый делать, если кто-то откликнется не откажусь от помощи, чтобы вести этот раздел по новым командам, либо сам буду вести,если желающих не окажется! Кстати, свободные команды только сегодня появились, на прошлые я не успел дать рекомендации. В личку отписывался обоим менеджерам предлагал свою помощь и просил на форуме зарегиться, но молчок от них! ФК Дилман Манама уже опять в свободных маячить будет! У кого есть знакомые отписывамся мне в личку- дам рекомендации. НА Калангутэ Сальман я друга приведу (если рекомендация пройдет), а вот для Дилман надо искать !

shuranchik, ты итак помогаешь, ведя раздел юниоров!если есть желание-можешь придумать какой-то конкурс на следующий сезон . У меня в планах сделать какой-нибудь конкурс типа "самый быстрый мяч", "самая волевая команда" (кол-во мячей в 80-90минуты). Думаю пару конкурсов бросить для затравки, если народ подтянется,то можно еще добавить!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 14 июн 2011, 14:19
В кот Ди Вуаре где я тоже играю есть замечательный конкурс на лучшего игрока. Я в нём учавствую регулярно. Очень интересный конкурс.
Вот как оно выглядит...
viewtopic.php?f=1&t=130098&view=unread#unread
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 14 июн 2011, 15:23
MADagascarrr писал(а):В кот Ди Вуаре где я тоже играю есть замечательный конкурс на лучшего игрока. Я в нём учавствую регулярно. Очень интересный конкурс.
Вот как оно выглядит...
viewtopic.php?f=1&t=130098&view=unread#unread


не совсем равный конкурс!!! скажем в Бахрейне могу сразу сказть победителя, если заявят этого игрока))
мне больше импонируют на случайности конкурсы(по крайней мере, которые хочу вести я :grin: )!!
Хотя, Жень, если хочешь можешь взяться за такой конурс! я его с удовольствием поддержу своим игроков))!

Для объединения дивов и народа можно такой конкурс сделать(viewtopic.php?f=62&t=117643), жаль в Литве он умер походу((...но подтянется ли народ, у меня сомнения смутные :grin: ! Вот думаю к концу недели набросать пару конкурсов на следующий сезон, а там посмотрим кого наберем на них!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 14 июн 2011, 15:52
Вот например мой вратарь абсолютно неожиданно для всех занял место в тройке по итогам прошлого сезона. К томуж никто не застрахован от минусов. Посмотри как у меня будет со временем. организуемс =)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
metal писал(а):Для объединения дивов и народа можно такой конкурс сделать(viewtopic.php?f=62&t=117643), жаль в Литве он умер походу((...но подтянется ли народ, у меня сомнения смутные :grin: ! Вот думаю к концу недели набросать пару конкурсов на следующий сезон, а там посмотрим кого наберем на них!

Интересный конкурс. Очень любопытный кстати)
MADagascarrr
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 17 июн 2011, 09:59
Дана рекомендация на обе свободные команды - вот и посмотрим пройдут они или нет :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение shuranchik 18 июн 2011, 10:40
metal писал(а):Дана рекомендация на обе свободные команды - вот и посмотрим пройдут они или нет :cool:
Вероятность есть,но она мала :grin:
Самое главное,что есть телодвижения :cool:
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение metal 20 июн 2011, 01:22
metal писал(а):Дана рекомендация на обе свободные команды - вот и посмотрим пройдут они или нет :cool:

ну что одна не прошла и Калангутэ досталась новичку, который пока помалкивает :( . Посмотрим на рекомендацию для Дилман
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Приемная президента (без записи)
Сообщение MADagascarrr 21 июн 2011, 09:35
Рекомендуй меня! Я подал заявку на обмен аль-квадисии на дилман
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн