Интервью со "Звездой"! (Александр Морослип aka slip31rus)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 28 июн 2011, 21:00
Изображение

Пытаясь следовать своей программе и найти подход к любому менеджеру, было решено мною сделать новый проект (разрешите его так называть) под названием "Интервью со "Звездой"".

Цель проекта: каждого менеджера нашей ФФ представить в новом свете, чтобы наше королевство Персидского залива знало своих шейхов в лицо! Будем стараться хотя бы 1 интервью в неделю делать!

Так что ждите, может сегодня и к Вам я постучусь в личку с дурными вопросами. :cool:

Все отзывы, мнения, похвалу и критику оставляйте тут >>> viewtopic.php?f=133&t=138299&start=105

Ну и напоследок просьба: если вы не хотите принимать участие или временно заняты - дайте сразу знать, чтоб я искал другого человека!
Последний раз редактировалось metal 10 июл 2013, 09:58, всего редактировалось 8 раз(а).
oleguh отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 07 сен 2011, 10:58
Следующий в списке наших "Звезд Бахрейна" стал Олег Рябченко( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19793 ), тренер "Аль-Найма"

Изображение

 "Интервью с Олегом Рябченко"
- Привет! Ты во ВСОЛЕ уже более 5 реальных лет, что держит тут??!) Как попал во ВСОЛ и в нашу Федерацию?! Почему оставил только одну и именно Бахрейн?

- Здесь ошибка. Во всоле я со второго сезона. Это получается девять с половиной лет. Был полугодовой перерыв. Я прекрасно общался со всем руководством. бывало помогал.И ушел по причине, что мою команду очень сильную по меркам всола 6 летней давности- просто продали за мое недельное отсутствие. Так сложилось. Вернулся. Передо мной извинились, пошли на встречу -дали свободные команды. Но все они были не родные. Родная команда, когда ты с нуля поднимаешь и строишь ее. Так получилось , что Аль-Найма стала для меня родной, любимой. Я Однолюб- поэтому отказался от всех остальных. Когда я ее взял- она была можно сказать ничто. Сам чемпионат Бахрейна на тот момент напоминал ОТСТОЙ. « команды Аль-Сахел и Будайя бились между собой за 1-2 место и кубок. Все остальные просто сливали игры лидерам. Простите, если кого обижу. Это была реальность.. бороться с лидерами – было невозможно, поэтому команды просто решали свои задачи. Мои задачи всегда максимальные. Меня интересует только победа. Я попытался настроиться на бой лидерам и мне это удалось. Свои провалы в сезонах – это только мои ошибки и мои проблемы со временем. Один сезон - у меня команда отыграла на автосотавах 5 первых туров, В э том сезоне я опять не мог уделить команде должного времени. Должное время-это не просто выставить состав. Я всегда стараюсь просчитать соперника за 2-3 тура до игры с тобой. на э то необходимо минимум час времени. Просчитать свою команду и форму – еще мин 30…… Реал не дает мне этой возможности сегодня. Естественно я допускаю ошибки.

- Какой самый дорогой трофей за эти сезоны??!

- Самый дорогой трофей- это дубль .. Чемпионство и кубок одновременно. Самый дорогой он по причине, что в том сезоне впервые я увидел борьбу в чемпионате не только 3 конанд . За призовые места тогда настроились мин 6 команд. Я не скажу чтомоя победа досталась мне очень сложно. Она стала наградой за мою серьезную работу в подготовке к играм.

- Какой клуб в Бахрейне считаешь своим главным "заклятым" врагом?? А за какой клуб болеешь помимо своего?!

Заклятый враг? У меня есть одно кредо… Лучше иметь сильных соперников, чем тупых соратников. Обыгрывать можно любого в нашем чемпионате. Поэтому ни врагов , ни заклятых у меня нет. Я с глубоким уважением отношусь ко всем. По симпатии – не скрою Аль-Риффа. Я с интересом слежу за его игрой. И скажу так… КРУТО.

- У нас запущена программа по пракачке юных бахрейнцев, с целью укрепить позиции наших сборных и выйти на передовые позиции в Азии. ТЫ готов качать молодых игроков и стать частью данной программы?

- Нам нужна координация. Дайте информацию кого мне надо подготовить для сборной и я это сделаю.

- Тренер Будайи ,Аль-Риффы и Аль-Сахела хоть и редко, но заглядывают на форум. Ты же игнорируешь форум. В чем причина?

На форум не хожу простите… У меня просто нет на это времени. Я руковожу большой фирмой и что самое главное у меня трое детей .Все трое профессиональные спортсмены. Пока возил по тренировкам 2 – успевал… сейчас вожу 1малую фигуристку и не поверите – не успеваю иногда даже работать.. Вот эти трое и их успехи и являются моим главным достижением в жизни.

- Кем мечтал стать в детстве??

-В детстве я вообще не мечтал кем стану.. Кем хотел тем становился. Верил и верю в сказки.

- Твое главное достижение в жизни?

-Вот трое детей и их успехи - и являются моим главным достижением в жизни.

- В реальности удается в футбол побегать?

- В футбол я играл сам, тренировал детей. 2 года я возглавлял рекламно информационную службу футбольного клуба Факел у себя в Воронеже. Если кто помнит – Первого талисмана футбольной команды в нас в России бобра. ? Это наше детище. Это был первый разговаривающий талисман футбольной команды в мире. Но после ухода и футбольного клуба Факел и потом еще годичной работы, как консультант клубов высшего дивизиона я больше ни за кого не болею, на футбол не хожу, сам не играю.

- Какой жанр кино любишь смотреть? Любимый фильм?

-Кино любил, люблю и буду любить хорошее. Не Сакурова, не Фелини, не бертолучи. Хорошее доступное кино. Любимые «Однажды в Америке», « Что сказала Синди», «Дьявол носит Прадо», «Правила съема- Метод Хитча», «Ликвидация»…

- Вернемся во ВСОл. Что может побудить бросить игру?? Аль-Найму бросишь только с уходом из игры?

-Игру я брошу только в случае отсутствия 5 мин свободного времени в своей жизни. Надеюсь, что э того не произойдет.

- Чтобы ты изменил в правилах ВСОЛа? Чего тебе не хватает?

У меня есть мечта. ВСЕ КОМАДЫ ВСОЛА РЕГИСТРИРУюТСЯ И НАЧИНА/Т ИГРАТЬ С НУЛЯ. На сегодня клубом слабым невозможно догнать лидеров. У меня есть друзья которые вложили в свои клубы по 100 000 тысяч рублей. Сегодня даже э ти 100 000 реальных денег, которые не у всех и есть не позволят дотянуть клуб до того что хотелось бы. А правила и законы всола не дают возможность тем кто пришел даже на 2-3 сезон всола доводить клуб до сильного лидера.

- Что тебе нравится/не нравится в Бахрейне?

- У нас в бахрейне сегодня интересно. При э том я снимаю шляпу перед всеми менеджерами бахрейна, которые сегодня не сливают просто так игры лидерам, дают бой, забирают очки , понимая что это реально.

- Ну, и как всегда, пожелания нашим менеджерам в конце интервью

- И на последок пожелание. Побед Вам .. как в всоле так и в жизни.
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 21 сен 2011, 13:11
Давненько не радовал вас интервью. Но вот очередное интервью состоялось. Собеседником стал Евгений Гончаров, тренер столичного Дилмана( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=91905 )

Изображение

 "Интервью с Евгением Гончаровым"
– Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ Бахрейна?!

– Привет. Во ВСОЛ попал с просторов поисковика, когда искал онлайн фтбольный менеджер, поисковик выдал ВСОЛ и вот с 21 июня 2010 года я здесь.

Ты в игре больше года. Что за этот этап запомнилось больше всего??!

– Запомнились очень первые матчи, как выставлял первый состав помню. И помню первый гол и первые взятые моей командой очки в чемпионате.

– Ты за этот период не менял команды, лишь обменял Квадисию на Дилман. Сильную команду на слабую обменял. Почему так? Ведь Квадисия по силе могла бороться за плей-офф в Д1 .

–Да, могла побороться. Квадисию нужно перестраивать и довольно серьёзно, команда не сбалансирована. И когда я прикинул, сколько уйдёт на это времени, я решил поменять на команду, примерно уровня моего АС Женесс в Кот-Ди Вуаре. Намного проще начинать работу с командой, которая слабее и моложе. У меня просто не нашлось столько времени, чтобы заниматься Квадисией. А Lилман представлял собой отличный полигон для работ и к тому же был свободен.

– Что будет с Дилман? Когда планируешь вывести ее хотя бы на уровень Д2?!

– Я не планирую конкретных сроков. И стараюсь идти по пути экстенсивного развития, то есть, в основном стараться выращивать своих ребят. Это намного сложнее конечно, но думаю возможно. Поэтому вывести на уровень Д2 постараюсь, но когда это будет сказать очень сложно. Я ставлю цели на сезон и мои команды их выполняют. Так повелось.

– Сейчас у нас открыта дорога молодым и ведется работа с молодежью. Как относишся к этой программе, и огда включится Дилман в эту работу (если согласна качать команда). Ведь у команды молодежи мало и можно с 0 двоих выачать для сборной!

– Я поддерживаю любые подобные инициативы федерации. И Дилман готов включиться в работу с молодыми, как только нам это позволит наша спортшкола. И когда к нам начнут приходить талантливые ребята, так сразу и начнём с ними плотно работать.

– Что больше всего нравится во ВСОЛе?? Что заставило тебя остаться в игре?

– ВО всоле мне нравится количество факторов, влияющих на исход матча. И принципы роста и прокачки игроков, хотя кое-что я бы добавил. конечно. А в игре заставляет остаться... Да ничего меня не вынуждает её покидать. Мне тут нравится.

– А что конкретно не устраивает? Чтобы ты изменил в игре?!

– Принципиальных изменений я бы не вносил, добавил бы ведение переговоров при трансфере. А то, часто приходится переплачивать не обоснованно за игроков. Добавил бы комментарии к обзорам и ввёл бы личный блокнот. Небольшие, но довольно удобные изменения. Было ещё что-то, но я не помню.

– Хотел возглавить какой-нибудь клуб? Или твои 3 до конца твоей карьеры во ВСОЛе?

– Из нынешних клубов надолго у меня только Дилман и Женесс. Третью команду буду менять до тех пор пока не подвернётся «моя команда», каковыми стали для меня первые две.

– Ты частенько допускаешь автосоставы. С чем это связано?!

– Сейчас автосоставов стало намного меньше, в основном пропускаю кубковые матчи по выходным. Иногда могу просто не успеть выставить состав, крайне редко — это просто проблемы технического характера. Очень переживаю, когда случается автосостав.

– Какой клуб для тебя самый дорогой и почему?!

– Самый дорогой для меня — это мой первый клуб АС Женесс в Кот-Ди Вуаре. Я с ним работаю с самого начала и планирую продолжать работать. В этом сезоне у нас не всё гладко, но мы справимся.

– Год игры прошел, не хочешь изменить что-то в клубной карьере?! Попробывать сборные потренировать или стать президентом какой-то Федерации? Твои мысли по этому поводу.

– Было бы очень интересно порулить сборной, конечно, но я понимаю, какая это ответственность и какая работа. Я не готов сейчас принять управление национальной командой, считаю, что я не обладаю достаточными знаниями, чтобы показать с командой хороший результат. Может быть позже.

– Откуда такой ник "MADagascarrr"??!

– Ник MADagascarrr существует уже довольно таки давно, уже лет 11-12. Особой смысловой нагрузки не несёт, посему просто игра букв. Я люблю такие слова. Вот и тут, получилось так, что Мадагаскар пришёл мне в голову именно в таком виде — Безумный остров. Показалось забавным.

– Расскажи о себе.Где живешь, чем занимаешся?. Вообщем , подробней о себе.

– МНЕ 26 ЛЕТ, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ МОСКВА. РАБОТАЮ В КОМПАНИИ, ПРОИЗВОДЯЩЕЙ АВТОМОБИЛЬНУЮ И БЫТОВУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ. И ИНОГДА РАБОТАЮ ФОТОГРАФОМ, НО КРАЙНЕ РЕДКО И ПО ПРОСЬБЕ ДРУЗЕЙ. ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПРОГРАМИСТ И ДИРИЖЁР.

– Главный успех в жизни для тебя - это .....?

– Делать то, что тебе нравится.

– Кем мечтал стать в детстве??!

–Как не странно - милиционером .

–Футбол в реале любишь??

– ДА, ФУТБОЛ ЛЮБЛЮ И ПОИГРАТЬ САМ НЕ ПРОЧЬ. В ШКОЛЕ СТОЯЛ НА ВОРОТАХ ЗА ШКОЛЬНУЮ КОМАНДУ. СЕЙЧАС К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОГОНЯТЬ МЯЧ.

– Твой любимый клуб и тренер?

– ЛЮБИМЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ ИЗ РОССИЙСКИХ ЦСКА, МНЕ НРАВЯТСЯ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ КЛУБА, А ИЗ ИНОСТРАННЫХ ЭТО БАРСЕЛОНА — ЭТАЛОН СЫГРАННОСТИ.
ИЗ ТРЕНЕРОВ МНЕ НРАВИТСЯ ПОКА КАРПИН, СЧИТАЮ, ЧТО У НЕГО ХОРОШЕЕ ТРЕНЕРСКОЕ БУДУЩЕЕ, А ЛУЧШИМ СЧИТАЮ ХИДДИНКА.

– Играешь в еще какие-нибудь игры или симуляторы?!

– СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. РАНЬШЕ ИГРАЛ ЕЩЁ В ОДИН ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР И В MOTORWARS. ПОНРАВИЛОСЬ ТАКЖЕ WORLD OF TANKS, СЧИТАЮ ОДНОЙ ИЗ ЛУЧШИХ.


–За границей приходилось побывать? В какой стране мечтал бы побывать и почему?!

– Бывать приходилось в Австралии. Но больше всего хочу в Испанию в Барселону. Надеюсь в будущем осуществить.

Хочется фильм посмотреть. Какой посоветуешь? Может любимый фильм твой?!

– Один из любимых — это фильм «Пробуждение», «Хакеры». Люблю старое кино про машины. Рекомендую всем «Буллит» и «Гран-при».

– Есть хобби или увлечение, помимо ВСОЛа?!

– Увлекаюсь ретро автомобилями, собираю коллекцию моделей ретро-авто. Увлекаюсь фотографией, сказалось то, что какое-то время работал фотографом.

– Вернемся во ВСОЛ. Что может побудить бросить игру?!

– Полная изоляция от интернета. И возможно, неадекватное поведение руководителей проекта.

- Не так давно ввели скаут-центы и отменили взаимку - твое мнение по этому поводу.

– Пока сложно что-то сказать, пока не закончатся все эти преобразования и скаут-центры не приобретут законченный вид. Хотя мы с коллегой, который тоже играет во ВСОЛ в нашей федерации прикинули сегодня. Радоваться особо нечему. Пока выводы таковы.

– Какая главная позиция на поле для тебя?

– Центральный полузащитник.

– Твоя мечта во ВСОЛе? Чтобы ты мечтал выиграть или твой предел мечтаний?!

– Пока мечты прорваться в Д1. А из глобальных, хотелось бы выиграть Кубок Межьсезонья.

– За какой клуб, помимо своего разумеется, болеешь в Бахрейне?!

– За Каразкан, которым управляет мой коллега и напарник Александр Постнов.

– Что нравится/не нравится в нашей ФФ. Может ты что-то изменил, что не видит наш президент?!

– В нашей федерации пока нравится всё. Федерация Бахрэйна — хорошая федерация. Здесь довольно таки активный форум. Я считаю, что активные менеджеры, которые постоянно общаются между собой, хотя бы на форуме — это залог успеха федерации на международном уровне.

– У нас рубрика: с мира по крохи. каждый дает совет или делится секретом. Раскрой какой-нибудь секрет или дай совет в развитии клуба. Может твое наблюдения или секрет.

– Секретов у меня нет. Единственное, что мог бы посоветовать — изучайте внимательно вашего соперника перед матчем - это залог успеха Вашей команды.

–Что можешь сказать менеджерам в конце интервью. Может пожелания или девиз.

– Я желаю всем успешной игры их команд. А тем, кто играет недавно, хочу пожелать немного терпения. Не сразу команда начинает давать результат, какой хотелось бы. Всем удач и до встречи на полях!
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 04 окт 2011, 15:01
Следующим участником проекта стал Андрей Зорин aka DarkZorro( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=53761 ), под руководством которого, ДХЛ. Бахрейн (Манама) в следующем сезоне будет штурмоват Д1! остался лишь 1 вопрос- команда выйдет с первого места ли со второго! О рассуждениях тренера по этому вопросу и не только в интервью...

Изображение


 "Интервью с Андреем Зориным"
- Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ Бахрейна??!

-- Это второй мой приход во ВСОЛ, изначально я был у самых истоков и регистрировал команду Виборг (Дания). Потом личные дела заставили покинуть этот проект и вернулся я спустя долгое время. Почему Бахрейн... понравилась команда, перспективная, но была на самом дне федерации.

- Ты играешь уже почти 3 года, но не менял команды. Совпадения? Или ты любишь постоянство?

-Люблю постоянство, да и "прикипел" к ДХЛ.

- Какую команду ты хотел бы возглавить во ВСОЛе и почему?!

- Зенит, т.к. являюсь болельщиком.

- Что больше всего запомнилось за весь период участия в этом проеккте? Какое главное достижения для тебя за это время?!

- Запомнились причуды Гены, иногда доводящие до плохого настроения. Главное достижение - сложно сказать, наверное победа в Кубке вызова.

- Твоя бахрейнская команда в шаге от выхода в Д1. Ожидал такой игры от свои подопечных?

- В этом сезоне ожидал, а вот в прошлом мы дебютировали в Д2 и думал пойдет борьба за выживание, а выступили выше всех ожиданий - третье место.

- Давай рассуждать о планах команды. Что будет в Д1? Каковы планы на ближайшие сезоны?

- В первом сезоне в Д1 хотелось бы занять место не ниже 14, а там посмотрим. Планы - растить свою молодежь, пока команда держится на легионерах.

- Тебе не мешает, что твоего главного конкурента за титул в Д2 Исса Таун возглавляет твой зам в Кот-Дивуаре (Олег Зафейнер)??! Или только стимулирует тебя?!

- Абсолютно не мешает, Олег хороший человек и здорово меня выручил с Никлой.

- И все же кто победит ДХЛ Бахрейн или Исса Таун?)!

- Сильнее конечно же Исса, да и результат личных встреч не в нашу полльзу. Но сейчас борьба идет до первой ошибки, либо причуды Гены. Очень надеемся на чемпионство.

- У тебя нет молодых игроков в команде. Вектор будет изменен?! С учетом, что у нас серьезно взялись за молодежь Бахрейна. Не хотел бы выростить пару сборников для сборной? Таким образом и себе помочь и сборной!

- Не согласен, молодежь появилась Онер Ранеш, Бадреш Альвальерш, Зафер Фарах, Неджан Аббас Лоррон и конечно же Зураб Онежар (может и до сборной дорастет), и они будут качаться. Но на сегодня конкурировать за место в основе с Ричом и Устиновичюсом невозможно. ( но до уровня сборной им очень далеко, особенно с учетом малого кол-ва ветеранов - от авт. )

- Откуда такой ник "DarkZorro"?)

- Произошло от Dark и Zorro. Зорро, кличка со школы, а Dark - в свое время играл в онлайн RPG за темныго эльфа под этим ником.

- Расскажи о себе.. Родился, рос, чем живешь сейчас...

- Несмотря на то, что родился в Новгороде, считаю себя коренным северянином. Здесь и прошло становления меня, как личности. На сегодняшний момент являюсь руководитлем одного из банковским подразделений, а также активным инвестором.

- В жизни помимо футбола есть увлечения?!

- Шахматы, йога, бизнес-проекты.

- Что для тебя ВСОЛ и что побудит бросить игру?!

- Хобби и очень приятное. Не смотря на то, что некоторые решения руководства мне не по душе, проект мне нравится. Покину его только при острой нехватке времени.

- За границей приходилось быть? Какую страну ты хотел бы посетить?!

- Приходилось и очень часто, самые яркие впечатления от Барселоны. Мечтаю побывать в Японии и на Кубе.

- За какой клуб болеешь в реале?!

- Зенит, Барселона, симпатичен Шахтер.

- Что самое главное для тебя в жизни?

- Благополучие семьи, любимых людей.

- Кем мечтал стать в детстве?

- Чемпионом мира по шахматам (необычно :-) - доб. от авт.)

- Любимый игрок и тренер? Напиши свою команду мечты

- Месси, Хиддинк. Команда мечты очень близка к современному составу Барсы. Можно в защиту добавить Кьелини, левого хава Бейла из Тоттенхэма и пожалуй не помешал бы Руни.

- Вернемся во ВСОЛ. Бахрейн. Что тебе не хватает в нашей федерации??

- Лично мне не хватает времени, поэтому очень сложно ответить на данный вопрос.

- Стандартный вопрос: чтобы ты изменил в правилах ВСОЛа? Что тебе не хватает или мешает?

- Аренду однозначно. не совсем нравятся тренировки.

- А сам учился играть во ВСОл или были какие-нибудь наставники и помощники?!

- Был опыт первого раза, сейчас пришлось просто вспомнить.

- Почему мы тебя редко видим на просторах форума? Хотелось бы видеть какое-то движение на форуме и активности.

- Опять же время, у меня его просто не хватает на ВСОЛ в том количестве, которые мне бы хотелось здесь проводить.

- Есть какие-то секреты в игре, которыми ты мог поделить с другими менеджерами ФФ?

- Вряд ли. Хотя может быть постоянство. Сейчас уже практически наверняка знаю, какой игрок - как сыграет в том или ином случае

- Ну, и в конце, что можешь пожелать менеджерам ФФ?

- Получить от проекта только положительные эмоции - это всего лишь ИГРА.
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 23 окт 2011, 11:13
После небольшого простоя очередное интервью. Героем этого интервью стал Вадим Брунько ака foox , тренер "Санабиса"( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=48831 )

Изображение

 "Интервью с Вадимом Брунько
- Как попал во ВСОЛ и конкретно в ФФ Бахрейна?!

Нашел игру сын, взял команду в Македонии. Я попробовал из любопытства, подал заявку, попал на Санабис. Немаловажную роль сыграла простота игры (по крайней мере, на тот период времени). Так что в Бахрейн попал случайно.

- Что за этот период игры запомнилось больше всего в игре?!

Больше всего – новшества, особенно когда их делают без предупреждения (ломается стратегия развития клубов), некоторые из них просто убивают игру, но выбора нет, приходится терпеть.

- Твой Санабис вновь может вернутся в Д1. Сейчас команда напоминает лифт. Слаба для Д1, но сильная для Д2. Когда будет новый качественный скачок??!

Для Д1 Санабис ещё не готов, в Д2 ему самое место. Но это такой период - *лифта* и от него никуда не денешься. В Д1 планирую где-то через 5-6 сезонов на постоянное место, если конечно, или даже как обычно, не подложат свинью АиА своими новшествами.

- Твой клуб частенько воспитывает молодых игроков, но тут же продает. Такая трансферная политика? Или какая цель всего этого?

Продажа слишком сильно сказано. Хорошие игроки пошли на обмен, потому что продать их практически не возможно – цена их была от 70 лямов и выше. Врядли кто из наших клубов сможет отдать такие деньги за молодого игрока. Ну и конечно, дав 3-5 спецух молодому игроку, я уверен что после продажи, новый владелец докачает его дальше, а это плюс нашей сборной. Я не слишком замарачиваюсь на результате, для меня важен сам процесс и естественно моё участие в нем. Я не боюсь вылететь в низший дивизион, ведь там тоже играют в футбол. Мне больше было бы приятнее, если бы наша сборная была бы намного сильнее(пусть даже и за счет моего клуба).

- Ты уже более 3х лет во ВСОЛе и покинул лишь 1 клуб. Это постоянство или нашел просто свои клубы?!

Я жалею о том, что отдал Македонский клуб, просто был такой период, что хотел бросить играть (ругался с представителями АиА). Потом все прошло, а клуб уже отдал….

- Какая из ФФ для тебя самая родная. Что нравится/не нравится в каждой из них?!

Ближе, конечно наша. Чтобы говорить что нравится или не нравится, сначала необходимо что-то сделать самому, а у меня нет на это времени, поэтому я воспринимаю каждую ФФ такой как она есть.

- Какую команду ты хотел бы возглавить во ВСОЛе и почему??!

Остаться в своих. Мне важен сам процесс становления клуба, начиная с самого низа. В каждом клубе у меня своя линия развития, хотя и кажется, что развиваются одинаково.

- Было желание покинуть игры раз и навсегдf? Если да , то после какого события?

Было, я думаю оно было у каждого, но остался. Хотел уйти после введения Опт3, потому что этот показатель не отображает того, что происходит в игре, он не доработан и только портит игру. Я общался с админами (точнее с представителями), но у них такие *нубовские* отговорки, что я понял, все бестолку. Считаю своей заслугой правильное проведение кубка межсезонья, а точнее систему его проведения. Точнее говоря объяснил что такое швейцарка. Отдам должное Акару, он сразу изменил схему жеребьевки.

- Расскажи о себе, о своей реальной жизни!

Реальная жизнь как и у всех – дом –работа – дом. Работаю на шахте. Свободное время – компьютер, спорт.

- Играл/играешь в другие менеджеры помимо ВСОЛа??

На эту игру времени не хватает.

- Кем мечтал стать в детстве??

Шахтером…….. шучу….не помню… давно это было.

- За какой клуб болеешь в реале?

Конечно за Шахтер.

- Есть хобби помимо ВСОЛа?

Спорт, точнее легкая атлетика(средние и длинные дистанции)

- Приходилось быть вне своей страны где-нибудь за границей?!в какой стране мечтал бы побывать и почему?!

Только в России, если это можно считать за границей, ведь раньше были вместе. Я не любитель поездок, если только куда-нибудь в горы(но это мечта)

- Что станет для тебя пределом во Всоле? Что ты выиграешь, после чего смело скажешь - я добился чего хотел!?

Для меня главное – это сам процесс игры, а значит предела нет..

- Почему такой ник "foox"?

В институте прозвали, за то что хорошо играл в карты(был такой мульт.герой Фукс у капитана Врунгеля) , но в результате плохого знания английского получился такой бутерброд.

- Какой фильм считаешь своим любимый и почему?

Люблю фантастику, и исторические фильмы. Любимые – Троя и Гладиатор(есть сюжет и красиво сделаны).

- Твое главное достижение во ВСОЛе на твой взгляд - это...?

Ещё все впереди.

- Чтобы ты изменил в правилах ВСОЛа? Может что-то убрал или добавил?

Убрал Опт3(вообще ерунда, эта величина никак не борется со сливами), вернул бы изменение физ.формы к старой - командной, так как считаю, что в реальном футболе форма игроков одного клуба практически одинакова, или грош цена его тренерам по физ.подготовке. Ввел бы зарплату тренерам клубов.

- ВСОЛ сильно тебя поглотил? Сколько времени в день тратишь на него?

Сейчас уже меньше, может быть 1-2 часа. А когда надо было взаимку считать, то больше.

- Думал когда-нибудь о посте президента ФФ или стать тренером сборной какой-нибудь?

Президентом нет, слишком мало времени, а тренером ещё рано, да и подучится надо бы ещё(много не знаю). Просто иногда смешно смотреть на некоторые детские ошибки при выставлении составов сборных, там очень много ньюансов.

- Есть ли у тебя кумиры тут? Может менеджеры какие-нибудь импонируют своим стилем руководства?

Кумиры – нет, а вот уважение….Цербер, revolt001(Бахрейн) и Максимус(ЦАР).

- Что вынудит тебя бросить ВСОЛ окончательно??! После чего ты скажешь: "Да, ну её, игру эту!"

Брошу, если АиА позволят реальным деньгам вмешаться в игру.

- Есть какой-то секрет в игре, которым ты можешь поделиться с менеджерами??

Да я ничего не знаю…..

- Ну, и на последок, чтобы ты пожелал менеджерам нашей страны?!

Хорошего отношения к ним Гены
Последний раз редактировалось metal 26 окт 2011, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 25 окт 2011, 08:45
Итак, как и было обещано, следующем героем нашего проекта стал тренер Манамы - Александр Новиков( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=89969 )!

Изображение

 "Интервью с Александром Новиковым"
-Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ??

Как многие - случайно, заглянул по совету приятеля и задержался уже надолго.

- Почему мы редко тебя видим на форуме?? Возможно, что ты будешь активнее принимать участие в жизни ФФ??

Федерация Бахрейна отличается своей активностью, я стараюсь просматривать национальный форум и быть в курсе всех происходящих событий. Бахрейнская федерация мне очень нравиться. Готов поддерживать все интересные проекты и начинания. Первый организованный коммерческий турнир заставил меня чаще быть на форуме. Но вообще-то. я больше люблю читать. чем писать.

- Не так давно у нас началась прокачка юниоров. Твоя команда и ты в частности готов поддержать эти начинания?! Готов качать юнцов, кидать в Фонд всолы(если да, то сколько)?

Считаю, что работать на перспективу это основа данного виртуального проекта. Ведь многие проводят со своими командами массу времени, а результат приходит не всегда и не быстро. Совместными усилиями достичь результата можно гораздо быстрее. Помогать развитию сборных это интересно, престижно и выгодно.
Продолжаю качать перспективного 20-летку Ахмед Аль-Джабера, надеюсь что его заметят и возьмут в сборную.
Начал растить еще одну 16-ти летнюю молодую звездочку. Думаю 1,5-2 млн. в сезон перечислить в Фонд федерации любой команде под силу, ну и тренерам нужно не скупиться своими деньгами.

- Не так давно в Бахрейн, после ухода из ВСОЛа, вернулся бывший менеджер Манамы - Алесандр Курнаков. Он, мягко говоря, критиковал тебя, точнее место Манамы. Все таки при нем команда играла в Д1. Что можешь сказать в ответ??!

Да, это справедливо. Александр очень многое сделал для команды, а я пришел и порушил, не имея опыта сделал несколько грубейших ошибок за которые расплачиваюсь и сейчас. Продал нынешнего сборника Али-Аскара, совершил неоправданные покупки на трансфере ,да много еще чего неправильного сделал. Понимание о развитии команды приходит с опытом, а его у меня совсем не было. Когда понял чего натворил, был уже в третьем дивизионе, без денег и перспектив. Мне кажется, что Александр из тех менеджеров, которые добиваются в этом проекте результатов гораздо быстрее, чем , например, я. И его сегодняшняя команда будет быстро прогрессировать.

- В этом сезоне ты вышел с Манамой в Д2. Когда будет Д1?? Ну, и пару слов о будущих перспективах команды

Вообще-то не хотел я выходить в Д2. Думал накопить жирок, молодежь опять же подрастает сильная. Но так получилось, что соперник в переходниках оказался очень слабый и делать было нечего, кроме как выигрывать.
Два- три сезона и думаю вернемся в Д1, но на сегодня главное - вырастить пару сборников, иначе скучно будет топтаться в середине турнирной таблицы.

- ТЫ играешь уже 1,5 года. ЧТо запомнилось тебе за это время?

Ставил задачу определить стили игроков и как говориться процесс пошел, но ввод скаутов сделал бесполезными потраченное время и усилия.
А так в игре, конечно, приятно что-то выигрывать. Сальвадорская команда после неудач в Бахрейне, порадовала, победив сначала в 4-м дивизионе , а затем выиграв коммерческий турнир.

- Сейчас у тебя 3 команды. Какая самая дорогая для тебя??!

Несомненно, Манама. Было время , что ее перспективы казались никакими, но потихоньку положение исправилось, а значит есть надежда на продвижение вперед к элите бахрейнского футбола. Главное не делать не оправданных поступков.

- Какая ФФ для тебя самая дорогая и почему? НУ и что скажешь по каждой ФФ отдельно.

Считаю, что роль президента очень велика. Только в Бахрейне испытываешь к себе внимание , есть какие-то общие цели федерации, есть желание быть полезным. Шведы все сами по себе. Много раз возникало желание покинуть шведскую команду. Сальвадор в поисках. Федерация сильная, но президента, такого как в Бахрейне явно не хватает.

- Чтобы ты хотел изменить в правилах? Может тебе что-то не хватает тут?

Очень многое, но постепенно. К примеру, увязать статистику игроков (число ударов, передач, голов )с их перспективностью. Если команда выставляет к примеру слабого игрока на какой либо позиции, да еще и в минусовой физе, то игрок – оппонент получает плюсик, а столб не имеет никаких командных бонусов, ну и так далее, много чего можно придумать.

- Что для тебя ВСОЛ?

Несколько больше, чем хобби и стратегия.

- Расскажи о себе. Где родился, вырос...

Родился в городе Горький, если еще кто помнит про такой. Школа, политех, работа в Институте прикладной физики. Поездки в экспедиции сначала по стране, затем на кораблях с заходом в разные страны. Много где побывал и многое что увидел, с тех пор есть у меня тяга к новым путешествиям и городам. Кстати, совсем скоро планирую посетить персидский залив, в котором находиться наш Бахрейн. Затем распад экспериментальной физики, торговля компьютерами. До сих пор вся моя жизнь связана с информационными технологиями.

- Кем мечтал стать в детстве?

Моряком по-моему.

- Что самое дорогое для тебя в жизни?

Семья.

- Какие ценности ты ценишь в людях?

Порядочность, ответственность.

- Есть ли у тебя какое кредо по жизни?

Относись к людям так ,как хочешь чтобы они относились к тебе.

- Любимый фильм?? Любимый жанр?

Фильм «Кин-Дза Дза», нравятся комедии.

- Есть какое-нибудь хобби, помимо ВСОЛа?

Пожалуй, именно хобби – это виртуальный футбол.

- Занимался каким-то видом спорта? Или какой вид спорта предпочитаешь смотреть по ТВ?

Занимался легкой атлетикой, подводным плаванием, очень долгое время 1-2 раза в неделю играл в футбол. После травмы с футболом пришлось завязать. Два последних года увлекся спортивным фитнесом – тренажерка, бассейн 3-4 раза в неделю. Несмотря на возраст сейчас нахожусь в хорошей спортивной форме. Считаю самыми выгодными вложениями в нашей стране это вложения в свое собственное здоровье. ( :cool: - от авт)

- Вернемся во ВСОЛ. Есть какой-нибудь клуб , который ты хотел бы возглавить тут?!

Нет, я люблю постоянство, с клубами которыми управляю есть возможности роста.

- Как относишся к вводу скаут-центров и отмены взаимки?

Как уже говорил ранее, я оказался в ситуации, когда начал определение стилей и ставил задачу за пару сезонов достигнуть этой цели. Теперь фактически нужно будет начинать все заново. Тем не менее изменения в игре безусловно нужны, чтобы по этому поводу не говорилось, лучше так чем застой в игре.

- Что сможет заставить бросить ВСОЛ? и приходили тебе такие мысли за эти 1,5 года?

Насчет команд – время от времени, особенно когда не находиться объяснение очередному результату игры.

- Не хотел бы стать президентом какой-то ФФ или стать тренером какой-то сборной?!

Пока считаю ,что не имею достаточного опыта. И еще очень хочу найти себе зама на всякий случай. Поэтому, кто будет иметь такое желание, подстраховать меня 1-2 раза в году обращайтесь.

- Сколько времени тратишь на ВСОЛ в день?!

Когда стили начал определять уходило достаточно много времени, сейчас иногда укладываюсь в 15-20мин., но если есть время и желание подумать, трачу 1,5-2 часа.

- Тратишь реальные деньги на игру? (помимо ВИПа) Твое мнение по этому поводу? Как пример можно взять вашего "шведского Абрамовича"

Нет. Понятно желание все и сразу, но меня привлекают в игре длительные перспективы, хотя может быть, мы так сами себя обманываем?

- Есть какой-то секрет в игре или просто заметил особенность какую-то??

Да нету секретов или я еще их не раскрыл, случайности вот есть это точно.
Не нужно принимать скоропалительных решений , нужно стараться выигрывать как можно более слабым составом.

- Ну, и в конце пожелания нашим менеджерам от тебя!

В федерации Бахрейна много неравнодушных к игре людей.
Давайте совместными усилиями создавать сильные сборные и побеждать!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 01 ноя 2011, 11:15
Следующим собеседником в данном проекте стал тренер Каразкана Александр Постнов ака LPAlex ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97968 )

Изображение

 "Интервью с Александром Постновым"
- Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ??!

Во ВСОЛ попал по наводке своего коллеги по работе – его ник MADagascarrr. Он играл во ВСОЛ на моих глазах более 3ех месяцев и постоянно предлагал мне присоединиться, но мне казалось все это очень сложным, с кучей заморочек, которых я не понимал. Но в итоге, в один прекрасный день я сдался и, написав в заявке проникновенную историю о том, как побывал в Бахрейне, как меня там хорошо встречали и как отлично я провел там время, и поэтому хочу иметь команду именно из этой ФФ, я получил в свое распоряжение Каразкан, о чем ни дня не жалел. Без сомнения, мне повезло, и с командой, и со своей первой федерацией. К слову, в Бахрейне я никогда не бывал ;)))

- Ты не любитель менять команды, но как-то в Европе у тебя не складывается: Германия, Венгрия, теперь Исландия. Что не так в командах или в ФФ?

История с получением третьей команды тоже непростая вышла просто. Я подавал кучи заявок на множество разных команд, но мне постоянно отказывали… Я уже готов был опустить руки (и опускал и снова периодически поднимал, но тщетно ), как однажды зашел в раздел с ВИП-командами и неожиданно для себя обнаружил команду из Германии, которая стоила всего 1 (!!) единицу. Никогда до этого и после получения Эшборна я таких команд не видел – чтобы стояла ВИП-команда меньше 5 единиц. Видимо, модератор забыл пририсовать нолик к ценнику )) Вобщем, 1 единица у меня на счете как раз была, и так я получил команду из Германии, стоимостью в 10 единиц!) После этого родилась идея, которая переросла в эксперимент. Имея команду за 10 единиц, я спокойно и уже бесплатно смог сменять ее на венгерскую команду, стоимостью 15 единиц.. а потом на исландскую за 20.. а потом случился перерасчет стоимости всех вип-команд во ВСОЛе, и моя исландская дружина стала стоить уже 35 единиц. Что будет дальше – покажет время, но пока из одной единицы я имею 35) На результаты в Европе смотреть не стоит, эксперимент состоит не в этом, как вы поняли. Главное, что остальные две команды всегда будут моими, их я не сменю ни при каких обстоятельствах!

- Не менял ты Бахрейн и ЦАР. Какая из этих команд дороже??

Дороже, конечно, моя первая команда – Каразкан из Бахрейна. Все же, она первая, самая родная мне. Все игроков уже знаю, знаю чего от каждого из них можно ждать в игре. Это не простой набор имен и позиций. За каждым именем – боец со своим характером.

- Ты не так давно стал президентом в ЦАРе. Почему решил подать заявку на такой ответственный пост?

Заметил, что федерация начинает терять стабильность в плане руководства. По опыту игр в других ФФ я видел, на сколько это негативно влияет на положение дел в федерации в общем. Зная, что я в игре появляюсь стабильно, каждый день, и что у меня есть достаточно времени, которого хватит и на управление федерацией, не задумываясь подал заявку на этот пост.

- Что не хватает ЦАРу? Какие действия будут в первую очередь тобой совершены? Ну и сравни наши 2 федерации. Что нравится/не нравится в каждой?

ЦАРская федерация, по моему мнению, - одна из самых дружных ФФ во ВСОЛе. В ней играет множество президентов других ФФ, тренеры сборных, и не только ЦАРСких сборных. Люди подобрались опытные, знающие, как управлять командами лучше и правильнее. Необходимо только поддерживать намеченную стратегию. Ведь главный показатель стабильности – это стабильные высокие места, которые занимают сборные, как в этом году – наши юниоры на ЧА. Про действия по управлению промолчу. Тут что-то определенное пока сказать сложно. На данный момент уже заполнены школы, хоть тут я спокоен. Поднят вопрос о распределении средств из фонда, но пока обсуждение еще не началось.. Время покажет, что и как будет складываться – сориентируемся по обстановке. Сравнивать наши ФФ, думаю, не совсем правильно. Я себя комфортно чувствую и там и там, так что сказать, что не нравится, вряд ли сумею. Меня тут все устраивает – и мои клубы, и окружение тех людей, с которыми мы играем в этих ФФ. Хочется, чтобы такое ощущение сохранялось как можно дольше.

- Что самое тяжелое для тебя в этой игре?

Самое тяжелое – это горечь поражений. Я всегда все близко к сердцу принимаю. Знаю, что это – просто игра, но все равно переживаю за свои команды. Особенно обидно бывает, когда проигрываешь равному сопернику или, того хуже – на порядок слабее тебя…

- Сколько тратишь время на ВСОЛ в день?

По разному, но стабильно каждый день захожу в игру по нескольку раз, в независимости от того, играются сегодня игры или нет.

- Что ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить/убрать?

Да ничего, в принципе.. Главное, чтобы кардинально ничего не поменяли… Резкие изменения никогда не идут на пользу…

- Никогда не было мысли бросить игру? иЧто должно случиться, чтобы ты забросил игру?

Были мысли одно время, но быстро прошли.. Видимо тогда в жизни были тяжелые времена.. Сейчас все в норме, никуда уходить не собираюсь. На данный момент остановит меня от участия в проекте только полное отсутствие интернета, но такого случится не должно.

- Есть какой-нибудь клуб, который ты хотел бы управлять? В Бахрейне или во ВСОЛе в целом

Только своими. Без вариантов.

- Как смотришь на то, что убрали взаимку и ввели скаут-центры. Твое мнение по этому поводу

Я начинал в ЦАРе изучать стили еще до введения скаут-центров, но быстро на это забил – слишком много нужно на это времени, так и не смог выработать какую-то оптимизированную систему, чтобы все делать быстро и легко отслеживать результаты, поэтому появление скаут-центров для меня особо в игре ничего не изменило.

- Твое мнение, как уже президента, на счет реальных игроков. Стоит ли их вбивать в спортшколы, отталкиваясь только на Трансфермаркет??

Отталкиваясь только от немецкого сайта? В принципе – стоит, но, опираясь только на этот портал – нет. Считаю, это не совсем правильно. На этом сайте игроков из ЦАР – человек 15, не больше, и все играют за рубежом. Информации о местных – никакой вообще, так что смысла для ЦАРА в этом сайте – ноль без палочки)

- Твое главное достижение во ВСОЛе - это ...

Пока это – выход моей бахрейнской команды в Д2 в этом сезоне.

- Как относишься к прокачке юниоров? Готов ли ты снабжать эту программу своими молодыми кадрами? И поддерживать Фонд своими средствами, то бишь всолами? Сколько готов ежесезонно платить в Фонд ФФ?

Программу уже активно поддерживаю. Мой CM/CD Бархан Феррас специально качается под сборную. Что касается фонда, то тут ничего определнного сказать не могу. У меня довольно много молодежи, которую нужно качать, а на прокачку попросту не хватает денег, что уж говорить о фонде.. так что, видимо, пока я – пас.

- Расскажи о себе, о своей реальной жизни подробней

Да что рассказывать.. Работаю в компании Pioneer, может слышали о такой? Магнитолы там, усилители, dj-оборудование и т.д… Хожу в спортзал, получаю второе высшее, готовлюсь к свадьбе через пару лет))

- Кем мечтал стать в детстве?

Солдатом. Ну молодой был, еще не знал ничего…))

- Сколько денег тебе надо для счастья??) И чтобы в первую очередь купил?

Столько, чтобы хватало на то, что захочется купить. Мне не нужны какие-то несметные богатства. Просто нужно жить на нормальном уровне. В первую очередь купил бы свою квартиру, которой пока не обладаю, хотя в Москве живу уже больше 7-8 лет… Квартира в родных краях – не в счет))

- Есть хобби и увлечение помимо ВСОЛа?

Есть – спортзал) Еще все пытаюсь начать рисовать. Раньше ходил в художку, а по окончании совсем забросил рисование… На компе люблю футбольные симуляторы, стратегии, рпг, жду Диаблу новую)

- Футбол также любишь как и ВСОЛ? какая любимая команда у тебя?

Спартак Москва. Сосед по общежитию (когда в универе учился) в свое время привил любовь и к футболу и к этой красно-белой дружине

- Приходилось бывать за границей и в какой стране мечтал бы побывать?

Да было пару раз.. Турция пока что. А так, в будущем планирую посетить Чехию, Исландию, Новую Зеландию, Англию… да так долго можно перечислять)

- Какую музыку любишь слушать?

Разную, главное, чтобы чем-то цепляла… Вот недавно открыл для себя датскую певицу со странным именем – Fallulah.

- Любимый фильм, актер?

Да таких много, и актеров и фильмов хороших полно…

- Какие качества ценишь в человеке?

Преданность, открытость, умение слушать, честность

- Вернемся во ВСОЛ. Сам учился играть или были наставники??!

Как и писал выше – в начале немного помогал мне MADarascarrr, а потом – те, кто играл со мной в одной фф, никогда никто не отказывал в помощи, что приятно

- Каким видишь перспективы своего Каразкана? Когда команда будет бороться хотя бы за выход в Д1?

Да перспективы радужные, я считаю. Мы только что вышли в Д2, и нам предстоит непростой сезон. Мы постоянно развиваемся, и только время покажет, чего мы стоим. В Д1 нам пока рановато. Нам для выхода в Д2 потребовалось 4 сезона. Для Д1, думаю, потребуется еще больше.. а может и меньше))

- Какая самая важная позиция игрока во ВСОЛе и почему?

Центральные полузащитники CM/CD и CM/CF, наверное… просто я всегда делаю ставку на центр. Центр – связующее звено игры между защитой и нападением. От него многое зависит..

- Какие ставишь цели перед собой на проекте? Может мечта есть? Выиграть кубок какой-то или стать чемпионом мира среди сборных?

Мечта есть конечно – получить первый выигранный трофей в копилку) Неважно, какой именно. Главное – получить его. Вот в этом сезоне упустил два финала КМ в Бахрейне и Исландии.. Ну ничего, повезет в следующий раз.

- И наконец, твои пожелания нашим менеджерам.

Пожелание одно – не переставать общаться между собой на форуме, а тем, кто еще не начал общаться – начать. Ибо из общения складывается дружный коллектив менеджеров, готовы к продуктивному взаимодействию, как на уровне клубов, так и на уровне сборных команд.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 05 ноя 2011, 14:38
Снова-снова новый герой в данном проекте. В этот раз главным героем стал Иван Гордиенко ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=37495 ), тренер столичной Аль-Джазиры!

Изображение

 "Интервью с Иваном Гордиенко"
- Как попал во ВСОл и конкретно в нашу ФФ??!

- Здравствуйте всем! Во ВСОЛ попал случайно, друг по школьной парте Евгений (jeka18) заинтриговал онлайн игрой, при этом ее координаты ни в какую не хотел выдавать. Нашел, зарегистрировался и по сей день здесь. Возможно, получив ссылку сразу, не задержался бы так надолго. В Бахрейн в новосозданный дивизион позвал десант из ЦАР (в числе которых оказался и я) - дикий дождь - wildrain.

- Откуда такой ник " SerVan". Что он означает?

-Ничего явного не значит. Скажем так, вдохновленный английским тренерским духом -интерпретация сэр и Иван. Пусть будет так))

- Сам учился познавать все тонкости игры или кто-то был наставником??

-Отчасти сам – шуршал, в основном, страницами форума (в далеком 13 сезоне еще были горячие дискуссии как устроен Гена и с чем его едят [хотя, и Гена был другой, логики присутствовало больше], а не просто слезы по поводу матчей). Подкреплял услышанное соответствующими пунктами из правил, а затем снова отправлялся подтверждать прочитанное на форуме и уже непосредственно в игровом процессе. Наблюдение со стороны за менеджерами, достигших результата. Был в ЦАРе benito - грамотный игрок, много интересного изложил, за ним наблюдал и делал свои выводы.

- Ты уже 4 года в игре и поменял только 1 команду (из Турции). Неужели не было мысли поменять свои клубы на другие??

- Команд не менял, так сложилось исторически, что во время моего президентства использовал 4 слота под команды. Особого желания вип покупать сейчас уже нет, когда ушел с поста, должен был сделать выбор: Бахрейн, Виргины или Турция. Если в Виргинах (последняя полученная мной команда) я начал строить доселе для себя неизведанный дождевой коллектив на сыгранность, в Бахрейне вплотную занялся молодыми «нормовиками».. соответственно это перекрыло все достоинства Турции. Выбор был тяжелый, на грани отдать все клубы, но такой какой он есть. Желания поменять команды - нет, не совсем понимаю эту фичу. Если я брал команду, то знал, что я буду с ней делать, если же цели были не столь значимые – проходил мимо, далее к своей мечте)

- Кстати, у тебя сейчас свободное место для Европы?? Разве не хочется поиграть на этом континете?? Какой луб хотел бы возглавить во ВСОЛе?

-Достиг того периода, когда считаю, что чем меньше клубов, тем лучше. А вообще хорошо – когда их совсем нет. В виртуальном футболе можно искать лишь интересных товарищей по федерации. А континент – только метка при ограничении мест сборным на ЧМ.

- Твоя Аль-Джазира выиграла в прошлом сезоне Кубок Вызова, а после попала в Д2. Каковы планы на будущее, и когда будем видеть Джазиру в Д1??!

- Задача на будущее – вырастить клуб. Турнирных задач не ставлю – играем всегда на результат, ну и пока что с оглядкой на полезность ветеранов.

- Твое отношения Фонду Бахрейна и прокачи юниоров. Готов ли поддерживать эти начинания всоалми и своими игроками?

-Если есть что поддержать, готов подержать. Собрать финансы дело одно, грамотно распределить – совершенно другое. К прокачке юниоров отношусь положительно, если получится купить хорошего молодого игрока – продолжу качать, без проблем. СШ снес в «каком-то сезоне» чуть ли не везде, пока восстановится, пройдет время.

- Ты был президентом ЦАРа, но вскоре покинул по собственному желанию. Почему ты сделал это??

-Ну, что такое вскоре. Президентский пост решил опробовать в 2009 году, придя на смену ушедшему с проекта Хайбрику, став 3 президентом в истории ЦАР. Хорошие отношения внутри федерации сделали свое дело, создав приятную почву, на которой продолжилось строительство, не дадут мне соврать, стали по-настоящему дружной и общительной ФФ. Основной костяк федерации постепенно наедался ВСОЛом, его нововведениями – люди потянулись потихоньку из проекта, что сделало свое дело – немного сбросились обороты активности внутри коллектива, вполне логично. Почему же я ушел? Некоторые проблемы со временем на ВСОЛ привели к появлению идеи, вылившейся в самоличный «импичмент» во благо ФФ, да и 3 года в рамках виртуальной лиги это не мало, нужно давать дорогу молодым, LPAlex (-;

- Что запомнилось на посту президента? Что самое тяжелое для тебя было на этой должности??

- На посту президента ФФ ЦАР главное, что запомнилось – это желание и отклики, с которыми подходили к процессу внутри федерации ЦАРи. Самое тяжелое.. все было в радость)

- Твое главное достижение во ВСОЛе - это ...?

-То что я еще играю во ВСОЛ, ни одна игра так не затягивала ))

- Твое главное разочарование во ВСОЛе - это...?

-Пожалуй, это переход проекта к какой-то абстрактной модели. Конечно, это оправданно расширением и неизбежно в любом случае. Но не в такую игру я приходил и ставил галочку согласия при регистрации.

- Чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить или убрать?

- В данном контексте интереснее подстроиться под чужие правила и достигать высот с такими «задачками», чем строить мост и себе самому упрощать путь. Должна же быть интрига.

- Сколько времени тратишь в день на ВСОЛ?

-Сейчас не много. Возможно, вкладка и открыта в браузере все время, как включен интернет, но отправка состава, просмотр соперника, трансферного рынка и интересующих клубов надолго не затягивается.

- Влаживал ли ты сюда реальные деньги (помимо ВИПа). Если да, то солько и на что?

-Не вкладывал. Зачем?

- Рассажи о себе подробней

-Родился, и проживаю в шахтерской столице – город Донецк. Закончив школу, поступил в Донецкий национальный технический университет, где и учусь на 4 курсе факультета компьютерных информационных технологий и автоматики. Ставлю перед собой задачи и стараюсь достигать их

- Твое хобби помимо ВСОЛа? Играешь в другие стимуляторы?

-Хобби, так или иначе, связано с будущей профессией - программирование и электроника. В игрушки уже давно не играю, лишь ВСОЛ, да сейчас появившийся hax, если есть свободные 5 минут, почему бы не провести в виртуальной борьбе бок о бок с товарищами по ВСОЛу, ну или в очном противостоянии) Пожалуй, и это временно.

- Любимый день в году - это ... ?

-Проведенный с пользой дела.

- Занимаешся или занимался спортом? Если да, то каким именно?

-Профессионально не занимаюсь, для себя. Если спорт, то футбол. Ну и надеюсь, скоро открою для себя что-то более экстремальное.

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

-Паяльную станцию..бррр)

- В какой стране мечтал бы побывать и почему??

-Пожалуй, это будет Индия или Тибет. Интересно окунуться в культуру этих регионов. Если более приземлено, то непротив посетить Чехию, а именно - Прагу.

- Любимый фильм??

-Любимого фильма, как и жанра, нет. Могу выделить: Полет над гнездом кукушки, Мистер никто, мюзикл МуленРуж, Список Шиндлера, БК, Собачье сердце, ну и другие, которые можно посмотреть еще раз и увидеть что-то новое.

- Кем мечтал стать в детстве?=)

- Программистом)

- Любимая команда в реале и любимый игрок?

-Любимый клуб – Шахтер (Донецк) – support your local team. Я больше любитель командной игры, а один в поле не воин) Хотя, сейчас импонирует игра Томаса Мюллера из Баварии.

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект??

-Да, в профилактических методах.

- Какая самая дорогая для тебя команда и почему?

-Как писал выше, клубы в любом случае менять – это не для меня. Все по своему дороги, тот же оставленный Газиантеп ББ. В итоге, фотофиниш.. поставлю Энжес на первое место. Не буду банальным, сказав, что с этой команды начался мой ВСОЛовский путь + атмосфера федерации сделала свой вклад.

- Самая важная позиция на поле - это ... ??

-Верно выбранная позиция игроком в игровом эпизоде)

- Какой предел во ВСОЛе для тебя? Есть ли Всоловская мечта??

-Предел – когда пойму, что нет смысла открыть не только ростер, но главное - форум игры. О ВСОЛе уже не мечтаю..

- Какое твое отношения к ТТФ? Как относишся к тому, что позиция презедента Бахрейна не учатсвовать в нем?

-С моей легкой подачи прошедший ТТФ «бойкотировался» и ЦАР. В принципе, виднеются как плюсы, так и минусы сего решения. Самое главное – это найти альтернативу, нужно обязательно занять менеджеров, если не ТТФ, то иным способом – конкурсы, статистика и т.д. (неплохо у тебя получается, продолжай в том же духе). ТТФ все таки дает «энный» процент активности, но это не панацея.

- Ну и напоследок, твои пожелания менеджерам Бахрейна.

-ВСОЛ – это игра, игра капризная, не теряйте голову. Если играете, будьте активными внутри федерации. Но не ставьте игру на первое место – реальная жизнь важнее и ценнее очередного виртуального трофея.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 09 ноя 2011, 22:09
Новым героем проекта стал Владислав Володин aka гринн ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=70693 ), тренер столичного Кансаулима

Изображение

 "Интервью с Владиславом Володиным"
- Как попал во ВСОл и конкретно в нашу ФФ??!

- гугл был в помощниках , в Бахрейн попал - сам не знаю как))

- Откуда такой ник " гринн ". Что он означает и почему его поставил?

- никакого смысла ник не несет , первое попавшееся слово , гипермаркет так у нас называется
а у меня работа связана с торговлей))

- Сам учился познавать все тонкости игры или кто-то был наставником??

вообще и сейчас учусь играть , тонкостей очень много, но тем интересней,перечитываю правила и форум ,обращать стал внимание на мелочи какие раньше не замечал

- Ты уже более 2 лет в игре и не менял команд. Не было мысли поменять свои клубы на другие??

- однолюб,привыкаю к команде ,жалко ее покидать

- Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?

не задумывался над этим,но хотелось бы возглавить клуб из Английского ,Российского чемпионата

- Болешь за кого-то в Бахрейне помимо своего клуба??

- нет, только Кансаулим и за сборную Бахрейна

- Твой Кансаулим середнячок в Д3. Когда планируешь выходить на новый уровень, хотя бы в Д2??!

- попробуем в этом или следующем сезоне побороться за высокие места

- Твое отношения Фонду Бахрейна и прокачки юниоров. Готов ли поддерживать эти начинания всолами и своими игроками?Тем более перспективаня молодежь у тебя присутствует, да и ветеранов хватает для новых игроков. Пару слов по этому поводу.

- готов прокачивать игроков для сборной ,в фонд Бахрейна готов перечислить энную сумму

- Что запомнилось за это время проведенное во ВСОЛе? Что самое тяжелое для тебя было тут??

- запомнилось время проведенное за расчетами взаимопонимания(жаль убрали)
тяжелое даже не знаю...

- Твое главное достижение во ВСОЛе - это ...?

- то, что уже несколько сезонов играю здесь)))

- Чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить или убрать?

- не готов к ответу на такой глобальный вопрос

- Сколько времени тратишь в день на ВСОЛ?

- где-то около часа,наверноe

- Влаживал ли ты сюда реальные деньги (помимо ВИПа). Если да, то солько и на что?

- не тратил,баловство все это

- Рассажи о себе подробней. Родился, вырос и т.д.

- родился в городе Тамбове , воспитываю двоих сыновей, работаю менеджером по продажам

- Твое хобби помимо ВСОЛа? Может играешь в другие игрушки? Или есть иное увлечение?

- люблю смотреть и играть в футбол

- Любимый день в году - это ... ?

- Новый год))

- Занимаешся или занимался спортом? Если да, то каким именно? Может разряд есть какой-то))

- занимался разными игровыми видами спорта, но достижений особо не было))

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

- построил бы большой дом

- Приходилось бывать за границей?? В какой стране мечтал бы побывать и почему??

- не был заграницей, хотелось бы побывать в разных странах , может и удастся когда нибудь

- Любимый фильм и актер??

Джентльмены удачи , все актеры сыгравшие в этом фильме

- Кем мечтал стать в детстве?

- мечтал стать спортсменом,военным

- Есть ли у тебя кумир? Спортсмен или политик?

- кумиров нет,(Ни сотвори себе кумира)

- Любимая команда в реале и любимый игрок?

- ЦСКА, Юрий Жирков еще с тех времен когда он играл в тамбовском Спартаке

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект??

- нет, таких мыслей не возникало

- Самая важная позиция на поле - это ... ??

плеймекер -от него во многом зависит, какого результата добьется команда

- Какой предел во ВСОЛе для тебя? Есть ли Всоловская мечта или то, чего ты хотел здесь достичь?

- выиграть чемпионат Бахрейна))

- Какое твое отношения к ТТФ?

- скорее отрицательно , чем положительно

- Чтобы ты хотел изменить в нашей Федерации. Может что-то не нравится или чего-то хотел бы добавить?!

- в отлаженный механизм не лезут

- Почему видим редко на просторах форума. Это возможно изменить в лучшую сторону?

- так получается, постараюсь изменить в лучшую

- Ну и напоследок, твои пожелания менеджерам Бахрейна.

Всем Бахрейнцам всего всего наилучшего !!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 11 ноя 2011, 15:01
Следующее интервью с Тимуром Лисовым aka Timerlan( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14212 ). Будет обновляться по мере поступления ответов. Фото также будет...

 "Интервью с Тимуром Лисовым"
- Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ??!

Прежде всего хочу поприветствовать всех земляков, Бахрейнцев! Постараюсь ответить на все интересующие вопросы прежде всего честно и интересно, ну начнем...
Во ВСОЛ попал чисто случайно. Как-то мой бывший руководитель рассказал интересную байку о том как его "великовозрасный кореш зависает на какой-то виртуальной футбольной хрени да еще и не тотализатор". Я покивал понимаючи головой и через 10 мин. полез в инет. Так и наткнулся на ВСОЛ. Может этот его кореш и сейчас в онлайне читает это вью...

- Откуда такой ник "Timerlan". Что он означает и откуда мысль взята поставить его?

-Тут все проще "Timerlan" - это Тамерлан, т.к. мое имя Тимур см. Викепедию. А "Tаmerlan" был банально занят...

- Сам учился познавать все тонкости игры или кто-то был наставником??

-Никто не учил, и если честно, сильно в тонкости и не вникаю..

- Ты уже более 5 лет в игре(столько и не живут ;))) и не менял команд. Не было мысли поменять свои клубы на другие?? Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?Взять 3й клуб? Все таки "престижный" европейский континент у тебя еще не задействован.

- Менять нет желания как то прикипел уже. Разницы между европой и азией для меня нет. А вот если бы ВСОЛ только регился мечтал бы взять родной ДК (Динамо Киев)!

- Болешь за кого-то в Бахрейне помимо своего клуба??Может симпатизируешь?

- Болею за сборные и за их тренеров!

- Твоя Аль-Хала в этом сезоне добилась права участвовать в мирокубках от Бахрейна. Как ты относишься к своим перспективам в этом турнире и будет ли сделана ставка как раз на этот турнир ?!

- Покажет жребий, а там и будет строится стратегия.

- 4е место в прошлом сезоне неплохой показатель. Планируешь ли побадаться за Топ-3 ??Тем более по силе команда как раз на 3 месте.

- Боротся буду, но думаю все таки 4-е место как не прискорбно но объективно это предел на сегодняшний день...

- Твое отношения Фонду Бахрейна и прокачки юниоров. Готов ли поддерживать эти начинания всолами и своими игроками? Сейчас у тебя фактически нет молодых игроков, игра держится на тройке: Набиль, Салех, Зоваид, которым за 30 уже. Но спортшколы все еще разрушена у тебя и смена поколений просто напрашивается. Твои мысли по эти вопросам.

- Пока база такого уровня содержать спортшколу в ущерб другим строениям считаю бессмысленым, легче купить и качать (если кто предложит не откажусь)!(можно купить, обращайся к Шуранчику, он найдет кого-то :beer: - от авт.)

- Что запомнилось за это время проведенное во ВСОЛе? Что самое тяжелое для тебя было тут?Все таки за 5 лет многое изменилось?

- Запомнилось как отдыхаючи в Индии, будучи в не очень трезвом состоянии пытался отправить состав , находясь в отельном интернет кафе. Подходит индус, который отвечает за эту богодельню и начинает ругаться на смешенном аглийском с хинди тыча в экран в области значка с долларом. Сначала я пытался что-то объяснить на ломаном английском, обильно подкрепляя его русским матом, но потом плюнул и банально поругался. То ли его переклинило 7-и значная сумма в графе финансы в профиле то ли еще чего, но в эту эту богодельню меня больше не пускали...

- Твое главное достижение во ВСОЛе - это ...?

- Как ты сам сказал "уже более 5 лет в игре(столько и не живут ;))) "

- Чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить или убрать?МОжет чего-то не хватает очень?

- Я думаю есть более компетентные люди, чтобы предлагать какие-то рациональные вещи, а чисто по ощущениям не хватает динамики...

- Сколько времени тратишь в день на ВСОЛ?

- Очень мало.

- Влаживал ли ты сюда реальные деньги (помимо ВИПа). Если да, то сколько и на что?

- Только на ВИП.

- Рассажи о себе подробней. Родился, вырос, чем занимаешься и т.д.

- Кореной Киевлянин 31-ого года отроду. Женат, доченьке год две недели назад был. Род занятий - свое дело в сфере нефтепродуктов.

- Твое хобби помимо ВСОЛа? Может играешь в другие игрушки? Или есть иное увлечение?

- Хобби - туризм, рыбалка (карповая ловля). В игрушки не играю правда есть консоль - чисто для футбола, но это редко.

- Любимый день в году - это ... ?

- 31 декабря как и у большинства наверное.

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

-Продолжал бы вкладывать...

- Приходилось бывать за границей?? В какой стране мечтал бы побывать и почему??

- Путешествую много посетил уже наверное больше 20-и стран. Планирую когда нибудь побывать на Антарктиде.

- Любимый фильм и актер??

- Собачье сердце, Аль Пачино.

- Кем мечтал стать в детстве?

- Мама говорит, что мечтал работать на мусорной машине, а дед говорил хоккеистом.. :-)

- Есть ли у тебя кумир? Спортсмен или политик?

- "Не возведи себе кумира" - кажется так...

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект??

- Частенько приходят.

- Самая важная позиция на поле - это ... ??

- во ВСОле все равно, в реале наверное форвард.

- Какой предел во ВСОЛе для тебя? Есть ли Всоловская мечта или то, чего ты хотел здесь достичь??

- Если честно такого нет.

- Какое твое отношения к ТТФ?

- Не участвую.

- Чтобы ты хотел изменить в нашей Федерации. Может что-то не нравится или чего-то хотел бы добавить?!

- Люблю читать качественные обзоры с фантазией.

- Ну и напоследок, твои пожелания менеджерам Бахрейна.

- Достигайте успехов в реальной жизни!
Последний раз редактировалось metal 13 ноя 2011, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 13 ноя 2011, 18:24
Очередное по счету интервью будет с тренером Авали - Михаилом Черниковым aka mixa_LFC ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=56874 )

Изображение

 "Интервью с Михаилом Черниковым"
- Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ??!

Знаком с менеджером iRom в реале, захотели играть в одной ФФ – а в Бахрейне новый дивизион создавали, вот и подали заявки. Тогда нам помог Wildrain – думаю тут его еще не забыли))

- Сам учился познавать все тонкости игры или кто-то был наставником??

iRom и помогал по началу, и то – до познания всех тонкостей мне еще очень-очень далеко, я к этому не стремлюсь.

- Ты уже почти 3 года в игре и не менял команд. Не было мысли поменять свои клубы на другие?? Какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?Взять 4й клуб?

Приходили такие мысли, но я их отгонял сразу же. Венто Умоя и Авали – я с нуля развил, да и Радник тоже. Это все только мой труд, так что менять рука не поднимается. А по поводу 4го клуба – мне и трёх иногда много.

- Болешь за кого-то в Бахрейне помимо своего клуба??Может симпатизируешь?

Тут все мои соперники, так что нет)

- Твой Авали стал как лифт. То ты выиграешь Д3, то снова опустишься в него. И вот в 20 сезоне ты снова уверенно выирываешь титул, но после 21 также уверенно возвращаешься))Это такая "фишка" набить себе титулов???Или как?Когда прорыв в высшие дивизионы случится??

В 20м сезоне – мне так захотелось, все мои комы взяли титулы в «нижних» дивизионах. А в этом сезоне- просто забросил старт чемпионата, и (если честно, я очень этому удивился) не смог выбраться из этой ямы.

- Твое отношения Фонду Бахрейна и прокачки юниоров. Готов ли поддерживать эти начинания всолами и своими игроками?

Молодежь я не качаю нигде, всегда меняю её на ветеранов. Ну а в фонд я 500к положил, правда пока что они вроде не работают.

- Что запомнилось за это время проведенное во ВСОЛе? Что самое тяжелое для тебя было тут?

Тяжело было терпеть неудачи в сборной (Боснии и Герцеговины), т.к. за результат я отвечал перед менеджерами.

- Твое главное достижение во ВСОЛе - это ...?

Их 2. Я вывел юниорку БиГ в финальную часть ЧЕ в 19м сезоне (правда из группы не вышел) и в этому сезоне я поднял Радник в Д2. а в далеком 13м сезоне, когда я пришел во ВСОЛ – команда была последней в 4м дивизионе, с солидным отставанием от соперников.

- Чтобы ты хотел изменить в правилах ВСОЛа: добавить или убрать?МОжет чего-то не хватает очень?

Если честно – просто подстраиваюсь под правила. Я не выжимаю из этой игры 100% результата для каждой команды.

- Сколько времени тратишь в день на ВСОЛ?

Мало. Минут 20 от силы.

- Вкладывал ли ты сюда реальные деньги (помимо ВИПа). Если да, то сколько и на что?

Нет, только Вип был.

- Рассажи о себе подробней. Родился, вырос, чем занимаешся и т.д.

Родился/вырос/живу в Донецке, что в Украине. Учусь в нашем Политехнике, на 5м курсе уже. Специальность – Системы управления и автоматика. Естесственно люблю футбол, правда летом я в него доигрался – порвал связку в колене, так что без него теперь я надолго. Надеюсь не навсегда. Вообще спорт люблю – плаванье, волейбол, наст. теннис, шахматы) ну а во всем остальном- вроде бы обычный человек)

- Твое хобби помимо ВСОЛа? Может играешь в другие игрушки? Или есть иное увлечение?

играл в World Of Tanks, COD4, Fifa10. как появился интернет – играть с ИИ стало не интересным, правда Фифа только еще меня держит. 12я уж тяжелая очень для меня)

- Любимый день в году - это ... ?

Можно было бы по традиции выделить праздники, но нет. Любимый день тот – в который мне было лучше всего. А каждый год эти дни разные)

- Если б тебе дали 1 млн евро, чтоб ты купил в первую очередь?

Очень хочу MacLaren. Но скорее всего купил бы дом, а если на остатки на MacLaren не хватило бы, то AstonMartin BD9. а если честно – я был бы очень доволен и Evolution 9 (тот который Mitsubishi Lancer ) (о, дааа :cool: - от авт.)

- Приходилось бывать за границей?? В какой стране мечтал бы побывать и почему??

Был в Египте, Турции, Израиле и в Питере. Из заграницы кроме отдыха прилекает только Liverpool – очень хочу на Энфилд и спеть вместе с местными гимн любимого клуба!!

- Любимый фильм и актер??

Не смогу так выделить сразу) На вскидку Уилл Смит отлично играет во всех фильмах.

- Кем мечтал стать в детстве?

Может быть пожарником – до сих пор считаю эту профессию замечательной.

- Есть ли у тебя кумир? Спортсмен или политик?

В футболе всегда нравился Рауль. А так – в мире много достойных людей, с которых можно и нужно брать пример.

- Любимая команда в реале и любимый игрок?

Ответы уже звучали – Ливерпуль и Рауль.

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект??

Возможно да, но не из-за нововведений, а из-за усталости.

- Самая важная позиция на поле - это ... ??

В реале? Ну наверное опорник – и защите поможет, и атаки начинает. Хаби Алонсо, например.

- Какой предел во ВСОЛе для тебя? Есть ли Всоловская мечта или то, чего ты хотел здесь достичь??

Играю в своё удовольствие. Получаю наслаждение когда моя команда в таблице выше тех, которые сильнее меня и мне этого хватает.

- Какое твое отношения к ТТФ?

Раньше был за, а теперь поднадоел ВСОЛ. Только Офф. Матчи, даже Комм. Турниры пропускаю. Да и комменты не пишу уже.

- Какой самый дорогой клуб из 3х?? Если б было условие оставить тольо 1. Какой это был бы клуб и почему?

Радник- он самый первый, в неё самые хорошие игроки. Биг – первая моя федерация, если честно – только в ней сборными интересуюсь, только там хотел руководить сборными. Радник – самая родная команда (да и самая успешная).

- В прошлом сезоне,если не изменяет память, доводилось тебе тренировать боснийских юнцов. Ка на счет потренировать кого-то в Бахрейне?

Опять таки – частичный ответ чуть выше. Пусть никто не обижается, но в Бахрейне для меня интерес только клуб представляет. Я уже в этом сезоне не хочу брать сборную в БиГ т.к. очень много рендома и из-за него нервничать, отвечая перед менеджерами я не хочу. Конечно, притензий никто не предъявлял, но морально давит. Сейчас на 1-2 сезона возьму перерыв со сборными. Хотя, наверное, если попросят, я не откажу. – не то чтобы хочу чтобы меня просили, но если реально нужна будет помощь, вряд ли откажу.

- Чтобы ты хотел изменить в нашей Федерации. Может что-то не нравится или чего-то хотел бы добавить?!

Я захожу, выставляю составы, если честно меня это устраивает. Так получилось, что все мои ФФ не особо общительные, так что я свыкся и мне уже привычно это.

- Мы тебя не так часто видим на просторах форума. Это возможно изменить в лучшую сторону для нас?

Читаю я всё, а вот пишу не всегда. Просто в основном у нас всё про сборные и молодежь – не мои это темы.

- Ну и напоследок, твои пожелания менеджерам Бахрейна.

Желаю всем удачного наступающего сезона, побоьше титулов и поменьше травм!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение dbgirov 18 ноя 2011, 09:15
На этот раз интерью для проекта дал человек, у которого минимум 3 должности в нашей федерации. Он тренер клуба "Сарзора", тренер нашей мололодёжки и президент ФФ Бахрейна. Встречаем - Сергей Кучечук ака metal (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=109460).


Изображение

 "Интервью с Сергеем Кучечуком
Чем занимаешься в реальной жизни? Расскажи немного о себе.
Всем привет. Мне 22 года, родился и живу в Первой столице Украины- Харькове. Холост, хотя и все возможно скоро изменится. В этом году закончил харьковскую ж/д академию. Сейчас работаю в этой же структуре, в ИВЦ ЮЖД(информационно-вычислительный центр Южной железной дороги). А вообще, на "железке" с 18 лет - с 1го курса работал, параллельно от учебы, проводником.

Проводником!?!? Круто! По стране или "за бугор" тоже ездил?
"За бугор"(и даже в Россию) не пускали, только по территории Украины. Хотя в этом году все изменилось и студентов-проводников пускают кататься на Москву, Питер, и даже на Владивосток. Ну, а я вначале покатался по всей Украине, но потом остановился на Харьков-Киев, а последние курсы учебы уже катался на Симферополь. Все-таки юг рулит, как по деньгам, так и по отдыху. А вообще, работа проводником - это не работа, скорее другая жизнь: романтика, школа жизни и т.д. Ну, а некоторым историям позавидовал бы сам Задорнов...

Расскажи самую запоминающуюся...
Слышал такой анекдот есть, но тут все было вживую. Пассажир ехал в не самом трезвом виде, утром выходит из вагона в не самом лучшем состоянии, с похмелья, и такой монолог:
«- Да, вышел я, где ты, чего не встречаешь?! Да, 11 вагон. стою-стою, 2 платформа. Ну где ты б***ь?"
Так продолжается минут 5, а после он поворачивается ко мне и выдает:
- А какой это город? - он меня спрашивает
- Харьков - отвечаю я.
Дальше в телефон выдает фразу, от которой я чуть не умер со смеха:
- Все, старый, отбой. Я не туда вчера купил билет. В Киеве буду не раньше вечера...»

))) Весело…
Какое место занимает в твоей жизни спорт?
Во времена школьных лет играл в футбол в ДЮСШ. Вроде бы неплохо получалось, но в 11 классе, когда стал выбор, я выбрал высшее образования и забросил футбол. Во время студенчества приходилось играть в футбол, но времени из-за работы фактически не было, но ходил на все матчи местного Металлиста и только в фан-сектор, потому что по-другому не представляю как можно ходить на футбол: без адреналина и эмоций таких. А сейчас, то ли повзрослел, то ли просто надоело. Футбол максимум по ТВ, даже еврокубки "не вставляют". Да и играю не часто, особенно в холодные времена года. )))

Значит фанат «Металлиста». А на мировой арене?
Из сборных раньше нравилась Италия. Сейчас уже нет. Нет постоянства. Каждые матчи играют разные игроки. А из клубов - Милан, однозначно. Но и игру Барселоны нельзя отметить, и не только Месси, но и в целом как команда двигается и отбирает мячи не из-за опорников каких-то, а просто из-за прессинга, и заставляют просто отдавать мячи, как муравьи бегают!

Перейдём к виртуальной жизни. Ты относительно недавно во ВСОЛе. Как попал в этот менеджер?
Ну окончательно засадил сюда друг - президент Судана сейчас. Хотя я как-то и регился тут, звал другой друг раньше, но не понравилось мне тут (из-за коммерции в 1 очередь, да и сложно с этими спецухами было). И я тут даже на день не задержался. Все эти друзья с другого менеджера - с оф. сайта Евроспорта. Там был онлайн менеджер, проще этого, но и там были свои фишки. Вот там становился дважды чемпионом, но в итоге его прикрыли. Поэтому многие начали искать новые менеджеры и многие перекочевали во ВСОЛ, и в феврале перебрался сюда и я. Ну вот 9 месяцев уже играю) В Бахрейн попал случайно, друг говорил, сразу не брать команду, а лучше сразу хорошую взять - я хотел команду в Д1, и тут помогло, что я новичок и им в первую очередь дают команды, да еще советчик был. Я где-то 2-3 дня ждал хорошие команды , в итоге претендовал на Уругвай и на Бахрейн из Д1. В Уругвай пошел ВИП-переход, а я оказался в Сарзоре.

Теперь понятно, почему «Сарзоре». Сразу разобрался с правилами или всё-таки помогали? Кого считаешь своим сенсеем - учителем (если такой есть)?
Друг помогал, как и писал выше. Все таки я пришел в разгар сезона, перед 20 туром, и команда была на предпоследнем месте. До конца сезона он меня консультировал с составом, а я параллельно читал правила, форум. А дальше уже сам, хотя советуемся и сейчас. Но не только я, но и он у меня))) Хотя сейчас больше это касается какого-то серьезного трансфера. В общем, он отработал свои 0,5млн всолов за меня, как за подопечного. Хотя не все советы я слушал, скажем, на "солнце" я так и не перешел, а остался играть "дождем"

Кстати, какому стилю ты всё-таки отдаёшь предпочтение? Ведь у тебя есть клубы заточенные под солнце и под дождь.
Мне нравится дождь. Все таки он больше мне импонирует, да и вариаций больше. Единственный и самый большой минус - это трансферы. Очень сложно найти качественного дождевика на трансфере (хотя бы за номинал). В то время как солнечника очень неплохого можно купить и за 80-85%. Большое кол-во товара - понижает спрос. А вообще, надо качать команду под стиль, который играет сборная. Хотя я не решился на такой шаг. Мою позицию перейти к дождевому стилю сборных - не поддержали. Хотя преимущество как раз на стороне "дождя".

Если заговорили про сборную, то следующий вопрос про неё. Ты претендуешь на роль тренера молодёжки в третий раз. Почему именно молодёжка?
Почему молодежка? Люблю работать с молодежью, посмотрите все команды мои - там основной акцент на молодежь. Я с самого начала хотел либо молодежку, либо юниоров вести, да и не совсем нравилось управление тренерами этих сборных. Даже я, как новичок, видел промахи. А с националкой тяжело, т.к. все игроки националки - игроки основы, и постоянно настаивать, чтобы им давали отдыхать и держали форму - тяжело. Молодежь в этом плане интереснее. Юниоркой занялся Александр(конкурс юниоров я б точно не потянул, т.к. итак сложно всю ФФ держать), поэтому молодежка только интересовала. Если б не получилось в Бахрейне - взял бы в другой ФФ, но точно молодежку или юниорку. В прошлом сезоне все держали прекрасную форму, и только на финалку не всем хватило этих форм. Думаю, если б получилось их сохранить и каждый сделал, что я просил - мы б могли и прыгнуть выше. Да и с группой очень сильно не повезло: Бруней, Непал и Таджикистан - самые сильные были на этом форуме и мы сыграли с ними сразу же. Думаю, если б нам такую сетку как у юниорки попалась - мы могли б рассчитывать на медали, а так мы выжали максимум в такой ситуации. Ну и буду претендовать на молодежку - пока не выгонят и не выберут другого, т.к. уже выстроил план развития молодежки на пару сезонов вперед.

Что думаешь о нынешнем положении всех сборных. Какие перспективы на этот сезон?
Националка - без шансов на выход. Просто там шансов и в прошлом не было, но прекрасная группа и хорошие результаты в параллельных матчах, помощь гены - помогли выйти на ЧА. Думаю в этом сезоне такой шары не будет. Думаю, националка может выстрелить через 4-5 сезонов, когда подрастут 24-26летние. Главное, чтобы они качались также усиленно.
Молодежка в прошлом сезоне показала зубы, но мне немного обидно, т.к. я чувствовал, что 1/4финала - не наш потолок. В этом сезоне мы немного ослабли, по силе на континенте мы где-то 40е. Но все зависит от менеджеров, если они также будут помогать мне с игроками к матчам сборных - мы поборемся за выход из группы. Хотя не скрою, основное для меня, наиграть состав на будущее, т.к. очень много толковых молодых и думаю, если в не следующем, то через сезон они выстрелят. Хотя опять же, если сборники будут готовы на максимум к каждому матчу - выстрелить можем и в этом. Думаю в этом сезоне - выход из группы будет мегарезультат.
Юниорка - схожа с молодежкой. Многие лидеры ушли. Отбор на ЧМ намного жестче, чем на ЧА, поэтому главное наиграть 18летних(очень много толковых), а по возможности выйти из группы, все таки разница в силе в юниорках не такая громадная, как в молодежках и националках, поэтому при максимуме можно обыграть фактически любую сборную . Выход из группы также будет мегарезультатом.
Также хочу обратить внимание, что нам очень необходимо попасть в 16ку сильнейших сборных (мы сейчас 18-е), чтобы попасть во 2 корзину при жеребьевке

Лобировать интересы всех сборных, на мой взгляд, должен как раз президент. А уже тренеры координировать эти сборные. Я думаю у нас в федерации это, как раз, присутствует. Поговорим о твоём президенстве.
Когда объявили о выборах на пост президента нашей федерации, сразу решил участвовать?

Практически. Единственное, что осенью планировал поставить вопрос сам о президентсве. Все таки ФФ стояла, был некий "застой". Но Ваня видимо сам это почувствовал и ушел с поста. Поэтому решил принять участия и летом. Хотя в борьбе с Александром думал шансов у меня не будет, т.к. основная масса активных менеджеров как раз была за него. Но сама программа у меня была лучше расписана и более понятливей, поэтому за меня подтянулись новички(скорее всего). Хотя я вообще на выборах мог и не участвовать, если б не АиА.

Почему "если б не АиА"?
Чтобы стать президентом надо минимум 0,5 года поиграть во ВСОЛе. Я же и половины не поиграл, поэтому написал в ТП и попросил возможность баллотироваться. Мне и перенесли дату регистрации с февраля на ноябрь.

Так вот почему ты начал играть в феврале, а дата регистрации стоит ноябрь 2010? )))
Да.

Что самое тяжёлое на этом посту на твой взгляд?
Заставить народ что-то делать! По факту сейчас помимо меня для ФФ чем-то занимается только Шуранчик (ведет молодежь). На этом оканчивается активность. У меня хватает идей, но реализовать их в одиночку просто нереально. Газета стоит, приглашать менеджеров знакомых в ФФ (сильные команды заняты, а в слабые не идут, а кто хочет идти - рекомендации мои не проходят), конкурсы различные, фонды и т.д. - идеи есть, но и я не робот. Каждый бы взял по 1 задаче - и все прекрасно было, и времени уделял не более 10-15 минут в день на эту задачу. Хотя бы человек 5-6. Хорошо, что у меня более-менее стабильный Инет на работе, поэтому я могу что-то делать и поддерживать данный объем с новостями, обзорами, спортшколами, проектами и т.д. Немного свыкаюсь с тем, что никому ничего не надо и переходить из глухой ФФ в активную люди не желают. Ничего нереального я вроде не прошу, тот же выпуск газеты можно за неделю сделать и потратить минут 30 от силы в неделю. Было б желание. Думаю всем было интересно что-то почитать новое, чем тупо отправлять составы. Те же интервью думаю всем интересно почитать...

А всё-таки, какие активности на форуме нужны для полноценной жизни федерации. Некоторые, я так понял, ты уже перечислил.
Нужны новые конкурсы, проекты, газета. Если это будет - будет и активность на форуме, обсуждение, критика. Я не заставляю спамить постоянно и не кол-во сообщений для меня главное, а вот информативность появится. Просто, если буду делать один я, то по времени это очень медленно и не так оперативно. Скажем, если б кто-то вел интервью, то думаю уже успел бы опросить всех менеджеров. Думаю не сложно сообразить 20-30 вопросов для менеджера, а я тем временем потратил бы это время на другой проект, на ту же газету скажем... Надеюсь, после этого интервью кто-то проявит инициативу и поможет в процветании ФФ Бахрейна, тем более во всех начинаниях помогу.

Вернёмся к клубу. Сейчас «Сарзора» уже грозный соперник. Когда планируешь выиграть чемпионат?
Интересный вопрос)) Просто скачок случился из-за покупки игрока сильного, а купил из-за правильной трансферной политики (даже из нашего слабочка любого можно сделать сильный клуб при правильной политике). До этого трансфера я снова был слабейший в дивизионе, поэтому такой скачок и я не ожидал, поэтому и с формами на сезон не знаю что делать, привык бороться за выживание) Выиграть думаю будет сложно, а вот за мирокубки зацепиться хотелось бы, но для этого надо сезона 2-3 еще. Все таки у меня основа не старше 25. Думаю в 28-29 будет уже боеспособна на что-то. Тройку - Аль-Сахел , Будайю , Аль-Риффу сложно будет потеснить, но вот за 4ку можно будет потягаться, т.к. остальные будут переживать смену поколений (Аль-Хала, Аль-Найма). Сделаю прогноз, что тройка останется, а вот за 4 место будет борьба между Сарзорой и Аль-Бури, т.к. мы фактически одинаковы по силе и они такие же молодые по составу)) Пока я рад, что за 2 сезона поднял команду с 900 с копейками до 1340, а стоимость команда с 380-390 млн до 620млн. Это не предел, будем дальше работать.

Т.е. планы на сезон - это микрокубки на следующий год? Будет ли ещё усиление в «Сарзору» в этом сезоне?
С трансферами думаю покончено на много сезонов вперед. Все всолы уйдут в прокачку, т.к. з/п поднимать нет смысла. Возмжно буду копить всолы на смену поколения, чтобы она не прошла так болезненно. Пока не решил. А мирокубки все таки через 2-3 сезона, не раньше. А может и вовсе их не будет- так загадывать нельзя! Главное для меня перейти от статуса "аутсайдера" к статуса хотя бы "середняк". Пока мне сложно, никак не могу понять, что с той же Аль-Наймой или Аль-Халой у себя дома я смогу играть фактически на равных.

Возможно, вопрос будет не совсем корректен, но всё же. У тебя на личном счету 15 мультов. Меня всегда учили, что деньги должны работать. А у тебя они фактически заморожены. Что планируешь с ними делать?
Я об этом как раз и думал. Но тут есть опыт от прошлого менеджера на Евроспорте, где очень сложно было держать команду в ТОПе и при этом не уйти в минус, поэтому различные трансфееры, эконономика в целом - это мой конек, и каждый всол будет положен в нужное дело. =)))
Пока у меня нет недостатка в клубах - пусть лежат. А 15 млн - это не 50млн. Купить и усилиться не получиться. Все таки проблем в той же Сарзоре нет, т.к. сейчас идет КМ и удается прокачу молодых перекрывать за счет прибыль от КМ. Часть денег уйдет в фонд БАхрейна. Но пока он не заработал - пусть будут у меня. Либо готов перевести кому-то из программы юниоров. Но Шурик толком еще не определился со сметой и остальным...

Перейдём к заключительной части. Любимый фильм?
Их много. Любимый жанр - триллер: "Пила", "Законопослушный гражданин". Про тюрьмы нравится, про ограбления банков также. Ну, любимые: Остров проклятых, Пила, Не пойман -не вор

Какую музыку слушаешь?
А вот тут предпочтений нет. Могу тихую, медленную и спокойную, могу заводную. Все зависит от настроения. Только не люблю рок и "тяжелую" музыку

На твой взгляд, самый интересный сайт?
Больше всего провожу времени на сайте ВСОЛа)) А так чисто футбольный сайт помогу посоветовать - http://football.ua/ ! Все о футболе, да и статьи, рубрики есть интересные. Скажем, русские сайты мне нравятся меньше, как по дизайну, так и по информации.

Место, которое тебе понравилось в мире, где бы ты хотел побывать или уже был.
В Украине побывал почти везде, но тут спасибо работе проводником. А вот за границей не приходилось быть, но думаю все еще впереди. Хотелось бы побывать в Италии(Флоренция, Рим и Милан), ну и где-то в экзотическом месте, на островах каких-нибудь - на Гавайях, скажем)) Из тех, где побывал - отметил бы Печерскую Лавру в Киеве и Одессу: с ее Дерибасовской, плоским домом( http://www.nice-places.com/data/articles/258.jpg )

Как думаешь, надолго ты во ВСОЛе?
Пока не надоест. Хотя думаю в итоге сокращу кол-во команд, особенно, если не будет полного доступа к Интернету. Оставлю Сарзору и Харьков.

И напоследок пару слов всем читателям!
Удачи на полях ВСОЛа и вне его. Помните: любую команду можно неплохо раскачать - главное выстроить план действий и правильно вести трансферную политику!

Спасибо тебе за то, что уделил время. Всегда приятно общаться с такими людьми как ты.
dbgirov
 
 
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 23 ноя 2011, 14:22
Новым героем нашего проекта стал Глеб Хомич aka MITSU-LANCE( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=105274 ), тренер ФК Бенаулим

Изображение

 "Интервью с Глебом Хомичем"
- Привет! Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ?

Когда то давно немного попробовал играть в менеджер 11х11 есть такой, но буквально хватило меня немного, выиграл какой-то кубок и все интерес погас, да и интернета на тот момент постоянного не было и дорого, были времена Кучмы. Попал во Всол по ссылке, даже не помню откуда, если не ошибаюсь с ramblerа.
После регистрации естественно полностью зеленый просто подал заявку на 3 самые сильные команды, которые были на тот момент в свободных. Дали самую слабую по силе и по базе ФК Бенаулим, вот так оказался в Бахрейне.

- Ты играешь уже почти год. Долгое время у тебя был только ФК Бенаулим. Но сейчас взял еще 2 клуба. С чем это связано??

Считаю что для хорошего управления достаточно одной команды, максимум две, но если нигде не работать или быть студентом тогда можно и с тремя справляться.
Второй клуб Депортиво из Колумбии, мне достался просто так, я пробовал зарегистрировать подопечного по программе Всола, что бы получить вознаграждение. Но, как часто бывает, у человека постепенно погас и так малый интерес к управлению клуба. В итоге получилось, что я по факту играл с двух акаунтов (бросить жаль было), за что меня могли просто забанить. Пришлось написать в службу поддержки, изложив ситуацию как есть т.е. фактически признался в нарушении правил (как в известном фильме помнишь, «каюся хоть и не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно исполнял обязанности Царя» :))
Третью команду брать не хотел вот так быстро, думал конечно над этим, но в будущем хотел взять из Европы. Но тут нарисовался президент ЦАРа который играет и в нашей федерации тренер Каразкана Александр Постнов, как он мне признался по наводке другого нашего менеджера тренера Аль-Джазиры Ивана Гордиенко (с Иваном вообще никаких контактов у меня не было). Предложив мне взять одну из трёх на тот момент свободных команд, а в качестве аргумента, то что много тренеров имеют команды и в ЦАРе и в Бахрейне. На меня это впечатления не произвело, но потом какая то слабость одолела, и в очередной раз от предложения уже не отказался. Александр накатал на меня письмо рекомендованное :) после чего мне дали Уам, вот так у меня стало 3 команды.

- Сейчас у тебя есть команды из ЦАР и Колумбии. Можешь сравнить все 3 ФФ между собой? Чем-то нравятся/ не нравятся

Ясно то, что Бахрейн это родной и любимый, нравиться то, что в федерации ведется работа по усилению сборных команд, ведь это наше лицо и престиж во Всоле. Стараюсь принимать активное участие в этом.
В Колумбии команды сильнее чем в Бахрейне, чемпионат интересный, но честно я фактически не принимаю участия в жизни Колумбийской федерации, на форумах там очень слабо, играю себе и все. По прежнему ищу там игру команды, тактику и т.д. пока не очень получается(не везет с Депором конкретно), но развитие команды веду по противоположному сценарию, не так как в Бахрейне. Посмотрим что из этого получится.
Что касается ЦАРа, в команде буквально всего ничего, из того что нравиться живой форум, а вот конструктивизма к сожалению не вижу. Команда мне попала разбалансирована полностью вылетевшая из Д2 к тому же смена поколений, короче там аут полный, но бросать её не буду, а постараюсь повести в каком то направлении развития.

- ФК Бенаулим - сможешь когда-нибудь обменять или это как "первая любовь"? Не забывается никогда?)

Обменять или отдать? Категорично нет, не обменяю даже на команду из Д1. Тут весь смысл игры лично для меня, что бы развивать команду с низу. С ней выйти сначала в Д2, а потом и в Д1. Как говорят что стремление к цели лучше нежели сама цель.


- А какой клуб хотел бы возглавить во ВСОЛе?

Таких мыслей у меня не было, но в Европе конечно можно было бы сыграть в Украинской федерации.

- Мечтаешь стать президентом какой-то ФФ или тренером сборной какой-нибудь?

Это большая ответственность, и кроме того для этого нужно намного больше время выделять. А вообще хочу принимать активное участие в жизни Всола, поэтому в будущем возможно, или когда тебе надоест :).

- Мы редко видели тебя на просторах форума, но в последнее время ты стал составной частью его, и как многие выражаются "шаман Бахрейна". Что изменилось такого, что ты стал активнее появляться на форуме??

Все просто, начал больше времени уделять игре, разбираться в правилах, в нюансах игры. Фактически каждый день захожу и слежу за всеми новостями, форумами, болею естественно за наши сборные. Хочу чтобы все наши менеджера вели подготовку сборников.

- Как тебе кличка "шаман"?))

Стахов красавец, просто так получилось что вы с ним ещё до игр искали какие-то плохие знаки, которые должны были нам помешать :) , вот мне и пришлось путем чисто психологических махинаций влаживать мысли о том что все будет хорошо.
И думаю такая аура на всех передалась. Например выход из группы нашей националки это вообще чудо конкретное. Да ты сам вспомни свой настрой, а когда тебя ещё и подбадривают это сказывается полюбому.

- Откуда ник "MITSU-LANCE"? от названия машины?

Совершенно верно :). Это была моя первая машина, от чего самая любимая. Но в 2007 году на 1.11 в ночь на хелоуин слетел с трасы, в дерево, удар был настолько сильный, что передняя часть осталась висеть на дереве обняв его как что-то родное, а коробка полетела дальше, дно тоже вырвало, титаны полопались и погнулись. Зрелище было просто капец. Жив остался лишь потому что был пристегнут ремнем безопасности. Восстанавливался почти полтора года. Сейчас у меня 6 класика и Фолькс Cady. Но хочу себе Lancer Х надеюсь скоро будет.

- Расскажи о себе.

Родился в с.Новый Стародуб Кировоградской область в далеком 1982 году, в 1999 закончил школу и поступил в Институт предпринимательства Стратегия на специальность Экономическая кибернетика, город Желтые Воды Днепропетровская обл., кафедра управление. В 2003 году защитил бакалаврат, а в 2004 специалиста. На 5 курсе будучи на практике у себя дома на торгово-производственной фирме в бухгалтерии, произошёл случай который оказал влияние на будущее призвание или профессию, я стал главным бухгалтером, всего за 1 месяц. Сейчас работаю тоже главным бухгалтером только уже в сельском хозяйстве, как раньше были колгоспы, вот в таком.

- Кем мечтал стать в детстве??

Летчиком :)

- Приходилось бывать за границей? Где мечтал бы побывать?

Бывал только в Белоруссии, если это можна считать заграницей :), хочу побывать на матче Бундеслиги, очень нравятся как там болеют. Ещё может быть Бенилюкс. Вообще не очень люблю поездки всякие, стабильность это для меня.

- В реале играешь в футбол или нет?

Раньше бегал, в институте тоже играли немного. Сейчас не играю вообще, могу только просто побуцать мячик. После аварии много бегать я просто не могу.

- За какой клуб болеешь? Любимый игрок, тренер?

За все украинские клубы в еврокубках, и за нашу ПФК Александрию, стараюсь посещать домашние матчи.

- Любимый фильм/актер?

Самого любимого нет, не киноман, сейчас с удовольствием смотрю по ТЕТу «Универ» и «Реальные пацаны».

- Куда дел свои первые заработанные деньги??)

Свои первые заработанные копейки уже не помню, в институте начиная с 3 курса зарабатывал на сессиях, бывало даже домой привозил, оставалось и на пиво.
А когда уже на работе начал зарабатывать, старался не тратить попусту.

- Если б выиграл миллион. Куда его дел бы в первую очередь?

Часть вложил бы в дело, или даже может все, и построил бы дом большой уютный и чистый.

- Что главное для тебя в жизни?

Создание семьи, как раз пытаюсь создать. Главное для меня не плыть по течению жизни, а стараться что-то значить и чего-то достичь.

- Вернемся во ВСОЛ. Есть правила, которые тебе не нравятся и ты б их убрал? Или добавил?

При обмене доплата не более 2 млн. Считаю просто абсурдным, смысл этого правила.
При трансфере должен быть как аукцион, т.е. видно сколько дают за игрока.
Автосостав не должен выигрывать матчи, и получать балы плюс. Если сумма по балах автосостава больше скажем около 400-500 тогда ничья, а если меньше этого показателя попадос.

- Каким видишь будущее ФК Бенаулим?? Каковы планы на будущее??

Два сезона были потрачены просто на развитие базы и стадиона, т.е. в будущее.
А вот дальше уже потихоньку буду создавать саму команду. В этом сезоне ни на что претендовать конечно не буду, буду готовить сборников и все средства на их прокачку, это даст толчок команде в светлое будущее, не путать с коммунизмом :)

- Как относишься к фонду ФФ? К прокачке юниоров? Готов сотрудничать в этих вопросах?

К фонду только положительно. Сам качаю, мой РД в программе прокачки, покуда конечно от программы дивидендов не получил, но надеюсь. Готов всячески поддерживать и участвовать в жизни нашей федерации.

- Есть клубы, которым симпатизуешь ты, помимо своих клубов? Может за кого-то болеешь?

Болею только за наши сборные!

- Какова мечта во ВСОЛе??

Мне нравиться сам процесс игры, но выиграть со сборной Бахрейна чемпионат Мира не отказался бы :)

- Были мысли покинуть проект??!И что сможет заставить бросить ВСОЛ в конечном итоге?

В этом году, лежал в больнице и после операции(ещё от аварии) мою комнду чуть не выкинули в свободные, мне было просто не до игр, плохо очень было. Меня вовремя поддержал Саша наш тренер юниорки, огромное ему спасибо :)

- Что нравится/не нравится в Бахрейне?

Хотелось бы побольше общения на форуме, а нравится, ну скажем так, все устраивает.

–Что можешь сказать менеджерам в конце интервью. Может пожелания или девиз.

Уважайте своих соперников, и помните это все лишь игра! А игра это жизнь :) !!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 01 дек 2011, 14:02
Следующим героем нашего проекта стал Роман Колбек ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=108357 ), тренер Рас Румман (Манама)

Изображение

 "Интервью с Романом Колбеком"
- Привет. Как попал во ВСОЛ и конкретно в нашу ФФ?!

Во всол попал из Гугла )). Я раньше играл хокейный менеджер, но он был в стадии бета теста потом его прикрыли. Вот погуглил и нашёл парочку менеджеров и остановил своё внимание на ВСОЛе.

- Играешь ты более двух лет. Что запомнилось за этот период?

В принципе запоминающихся моментов было много. Выделить какой-то один очень трудно но думаю стоить у помянуть о том как не успев поиграть и месяц уже опускались руки и хотел бросить это дело. Но нашёлся человек который не пожалел времени и сил и помог разобраться что тут и как.

- Ты частенько менял команды, но сейчас вроде бы нормализировалось все. Что случилось? нашел свои команды?

Ну скажем судьба заставила менять команды. Взял Омегу с нуля но дивизион был сильным и вывести её с дивизиона было очень трудно. Нужно было время. Потом создавали Д4 и я решил взять ещё одну команду. Там было проще. все были боле менее равные и попытал счастья в переходных играх. Ну а потом произошло то о чём и не хочется особо вспоминать. В общем был отрезан от инета 2 месяца и не смог даже перевести команды в режим отпуска. Когда снова добрался до инета то команды уже отобрали и их получили новые менеджеры.
Пришлось начинать всё сначала.

- Какая самая дорогая для тебя команда и почему?

Самая дорогая это первая а именно Омега, потому что первая была. Если бы была возможность, то обменял бы её на любую из теперешних( это уже лукавство:-)) не поменял бы уже, но она осталась самой дорогой)

- Ты пытал счастье в выборах на пост тренера сборной. Почему Сербия и почему националка?? Все же ты и месяц еще не поиграл в Сербии. Почему не Мали или Бахрейн?

Скажу так. Сербия потому что там у меня команда в Д1 и нет минусов в начале голосования. Потому что в Бахрейне и Мали уже есть тренеры, которые заслужили это место и мне там делать нечего. Да и если честно, то не верил я, что смогу стать тренером. Просто хотел проверить свои силы. Я пробовал свои силы не только в националке, но и в молодёжке и юниорах :-))

- А какой клуб хотел бы возглавить? Есть определенный?

Очень хочется порулить Львовскими Карпатами. Я когда зарегился искал в свободных Украинские команды, но их не было и Чешских тоже, вот и решил взять хотя бы Польскую(соседи всё таки).

- Поговорим о клубных делах. По меркам Д3 у тебя сильный клуб, да и молодой коллектив. Когда планируешь взять хотя бы планку Д2??

В прошлом сезоне не прошли в переходные игры, но я и не особо хотел в Д2. Молодой команду пока назвать трудно. 7 ветеранов и это основа. В Д2 делать нечего. Проиграть все игры и вернуться в Д3 - это не цель. Цель посидеть в Д3 ещё сезона 4 и получить 4 супер таланта 16-17 лет а ветераны помогут их прокачать балами и спецухами. Потом наиграть состав и только после этого можно думать о Д2.

- Как думаешь сколько надо всолов тебе сейчас и сразу, чтобы твой Рас Румман попал в вышку уже через сезон?

Не в деньгах счастье. Намного приятнее воспитать своих игроков и смотреть как они приносят результат в играх. Накупить звёзд и играть ими может любой. Посмотрите на Скорпион (Мали) у меня там уже 5 очень перспективных игроков, 3 из них сборники. Вот таким путём будем идти и в Бахрейне.

- Вижу в команде есть перспективны юниор у тебя. В дальнейшем планируешь выкачивать еще нового игрока/игроков?

Один есть будет ещё и надеюсь не один. Возможность есть. Снова вспомню и ветеранах. Те которым по 23-25 уже идут в расход на них особо не рассчитываю. Это промежуточное звено. Основной акцент на молодых из спортшколы.

- Расскажи о себе подробней: родился, рос и т.д.

Родился и вырос в провинциальном городке Львовской области. Закончил механический техникум и Львовский политех. Потом уехал за рубеж где прожил 12 лет. Теперь снова вернулся в родные пенаты ))

- Что главное для тебя в жизни?

- Дать дочери хорошее образование и работу.

- Есть хобби по жизни?(помимо ВСОЛа)

Очень люблю смотреть Формулу 1 и болею за Макларен )))

- Приходится играть в футбол или хотя бы посещать футбольные матчи? Может помнишь свой первый матч?

В футбол поиграл по самое не могу. Начал играть в 12 лет не деревне у бабушки голкипером.
с 15 лет играл за юношей городской команды, но уже последним защитником. Потом основной состав. в 23 года создали свою команду и играли на первенстве области. 2 года руководил нашей командой. когда уехал зарубеж играл там в Д3 3 года. А потом уже только по воскресеньях в своё удовольствие. Сейчас времени нет совсем, даже раз в месяц побегать.

Первую игру забыть невозможно. я пропустил 12 голов ))) потом неделю на деревню не выходил днём )))))))))))))))))

- Какой вид спорта дял тебя №1 после футбола и почему?

как я уже писал это Формула 1. Как-то лет 10 назад увидел её впервые по телеку и мне понравилось. Видел Шумахера старшего в живую, когда он приезжал в Брно( Чехия) на показуху стами ферари.

- Кем мечтал стать в детстве?)

Если честно, то не помню, но думаю как и все советские дети - космонавтом )))))

- Куда потратил первые зарабанные деньги?

Если стипендию можно назвать заработанными деньгами, то я купил себе Бутсы фирмы Адидас, как сейчас помню заплатил за них 27 тогда ещё советских рублей. Они продержались 5 лет потом их продал.

- Любимый футболист/тренер?

Шевченко помню ещё с пелёнок. Шутка, но помню его с первой игры за Динамо и до сих пор. Ну, а тренер это без вопросов- Лобановский. Думаю тут комментарии излишние.

- Любимый фильм/актер?

Фильм Транспортировщик. Актёр Джейсон Стэтхэм.

- Вернемся во ВСОЛ. Были мысли покинуть проект?

Не считая в самом начале покинуть проект, такого желания пока не появилось.

- А что должно случиться, чтобы ты все же бросил данный менеджер?

Должны лишить меня доступа к инету. ( раз такое уже было и целых 2 месяца). Возникает очень сильное желание покинуть проект из-за нелогичных матчей от Гены, но так как админы отвечают на мои письма ( нет ответа по поводу матча 16 тура прошлого чемпионата) это желание ослабевает и всё становится на круги своя.

- Чтобы ты хотел изменить/добавить в правилах ВСОЛа?

Одно единственное правило. Запретить админам калечить игру.

- Твое отношение к Фонду Федерации??Нужен он? Готов также вкладывать в него всолы?

Фонд должен быть. я по возможности буду вносить свой посильный вклад.

- Твое отношения к ТТФ?

Хороший турнир. По возможности стараюсь на товы выбирать соперников, которые проходят по ТТФ, но в основном выбираю тех которые автоматически согласны играть. Денежки на прокачку маловато.

- На тренерское кресло сборных ты подавал заявки. Как на счет президентства??

На тренерское место метил это да, но чтобы быть тренером сборной много времени не надо, а вот президент должен иметь время, чтобы рулить федерацией, а у меня его нет. Поэтому я никогда не подам заявку на пост президента федерации.

- Назови 3х сильнейших менеджеов Бахрейна?

Не хочу никого обидеть и скажу так что каждый менеджер может считать себя сильнейшим если добился поставленой перед самим собой задачей.

- Есть варианты, что ты покинешь Рас Румман? Если да, то почему?

Скорее нет, чем да

- И в конце твое пожелания менеджерам...

Играйте в своё удовольствие и помните это всего лишь игра.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 05 дек 2011, 22:15
Заскучали без новых интервью??! Как и обещал в новостях героем следующего интервью стал Дмитрий Жиров ака Dbgirov ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=38594 )

Изображение

 "Интервью с Дмитрием Жировым"
- Как попал во ВСОл и конкретно к нам?

- Во Всол пришёл случайно. Наткнулся на баннер и понеслась…

- Играешь давненько, 4 год пошел уже, но команд было всего 3. Не хочется менять??

- Я не меняла. Да и привык уже к своим. Есть планы по развитию. А в новой команде надо всё заново начинать.

- Ты бросил команду из Хорватии - 3 команды одновременно много для тебя??

- В какой-то момент оказалось много, но бросил т.к. ставил перед собой цель и её не выполнил. Команда была самой слабой в стране. За 3 полных сезона мы вышли 2 раза в стыки, но там нам мало чего светило… В итоге ушёл.

- Какую команду хотел бы возглавить во ВСОЛе?

«Аль-Халий» (Бахрейн) и «Сент Анн Юнайтед» (Сейшелы)… ))) Я счастлив с этими командами.

- Играешь давно во ВСОЛ. Что запомнилось больше всего за эти 4 года??

- Как убили «Эвертон». Вообще, Инесса была сильная баба, или мужик, в плане менеджмента.

- А что хотел изменить в правилах?? Добавить или убрать?

- Лимит на легионеров надо ввести. Интереснее будет. Будем своих растить, да и силы выравнятся.

- Перейдем к клубным делам. Твой Аль-Халий твердый середняк Д2 и давно ходит на грани Д1. Когда увидим тебя в элите??

- Планы есть. На следующий сезон буду точно бороться за 1-2 место в дивизионе. Планирую под него 2-х сильных игроков купить в начале следующего сезона, Да и молодёжь подтянется.

- А каким видишь будущее своей команды? Хотя бы на пару сезонов вперед. Как планируешь развивать клуб?

- Через 2-3 сезона в Д1 и там закрепиться. Достичь с помощью легионеров, а потом качать молодняк.

- Как относишься к фонду Федерации и прокачки молодежи внутри страны? Поддержишь ли ты данные проекты?

- Фонд – бред, но скинусь. Ни разу, ни в одной федерации, в которой я играл, фонд так и не выплачивали.
А молодёжь качать буду. Сане надо чуть её в порядок привести.

- Назови 3 сильнейших менеджера внутри Бахрейна.

- Те кто занял первые 3 места на пьедестале ))) Это логичнее.

Я не могу назвать имена, т.к. все в разных условиях. Это касается инфраструктуры клуба, состава команды и т.д.

- Нравится какая-то команда помимо своей в Бахрейне?? Может сопереживаешь или смотришь на развития её?

- ФК «Будайя» и твоя «Сарзора».

- Расскажи о себе. Вырос, живешь, работаешь и т.д.

- 28 лет. Родился и вырос в Москве. Окончил гимназию. Затем поступил в техникум на инженера-технолога по автоматизации тех. процессов. Сейчас учусь в РЭА им. Плеханова на факультете «Банковское дело». Работаю в продажах, но очень хочется на производство.
Женат, растёт сын, 3 года.

- Стандартный вопрос: кем хотел стать в детстве??

- Родители рассказывали, что когда задавали такой вопрос, я отвечал: «Крутым»

- Как на счет поиграть в футбол в реале??

- Только «ЗА». Играем каждое воскресенье.

- Ходишь на стадион смотреть футбол? Помнишь свой первый поход туда?

- Первый раз ходил с отцом. Наверно, год 1995. Спартак с Уралмашем играл. Этот матч надолго запомнил. А потом на стадионе появился, только когда Спартак Федотова играл. Ходили на Россия-Англия и Россия-Германия с друзьями. В Питер на выезд ездили.

- Сколько денег надо на счастье? Куда б потратил, скажем, миллион?

- ))) Их всегда мало будет.
А на миллион евро купил бы Фррари, Ламбу или Гетра (Nissan GTR) и остальное на благотворительность отдал.

- Помнишь первые заработанные деньги?? Как их использовал?

- Нет, первых заработанных денег не помню.

- Любимый актер/ фильм?

- Актёра нет. А фильмов много: порадовали «Звёздные войны», «Тёмный рыцарь», «Дневник памяти», «Начало». «Груз 200» - правда, жесть. Много советских комедий. Люблю исторические фильмы.

- Любимая команда/ тренер?

- Спартак Москва и Манчестер Юнайтед. А тренер – великий Сэр Алекс Фергюсон.

- Вернемся во ВСОл. Были мысли покинуть проект? И что нужно, чтобы ты бросил его??

- Нет, вроде не было. Но брошу только из-за отсутствия времени.

- Самая важная позиция на поле во ВСОЛе?

- CD, CM и CF.

- Вижу в этом сезоне были мысли возглавить сборные. Выбор пал на Сейшелы. Почему не Бахрейн?? Какую из сборных хотел бы возглавить в Бахрейне (из 3х)?

- После успешного прошлогоднего выступления бахрейнских сборных, шансов, возглавить другому тренеру, было мало. На Сейшелах я всех игроков знаю. Половина из них были 2 года назад в юниорке, которой я руководил.
Хотел бы поруководить юниоркой любой страны (Бахрейн или Сейшелы). Всегда слежу за ними.

- Раз о тренерстве поговорили, как на счет стать президентом какой-то ФФ??

- Много времени надо уделять ВСОЛу на этой должности. Сейчас я к этому не готов.

- Чем отличаются твои 2 ФФ, в которых ты играешь??? +/-?

- В Бахрейне повеселее. Сейшелы не самая общительная федерация. Хотя, я у тебя украл тему по поводу интервью и веду топ(не знал, надо будет глянуть ;) - от авт.). Саню Романова хочу допросить, но это в планах. Мы с ним на Сейшелах тоже пересекаемся.

- Ну и напоследок - последние слова интервью...

- Всем удачи и побед на виртуальном футбольном поле.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Интервью со "Звездой"!
Сообщение metal 10 дек 2011, 19:53
Следующее интервью состоялось в столице, где взяли его у тренера местного Аль-Насера, Сергея Петрова ака aBaJlOH ( http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22278 )

Изображение

 "Интервью с Сергеем Петровым"
- Как попал во ВСОЛ и конкретно к нам??

Во ВСОЛ привели друзья из университета, они что-то увлеченно обсуждали в перерыве, решил поинтересоваться. Рассказали - я зарегистрировался и так и пошло. Правда все из них уже закончили играть. В Бахрейн позвали друзья, которые привели во ВСОЛ, один тогда управлял Аль-Риффой, второй Аль-Таджмоном по-моему.

- Играешь ого-го сколько, целых 5 лет. Что запомнилось за этот период??

Да много всего было, очень много реформ различных, начиная от урезания прибавки от спецухи Л. Тогда в некоторых командах ради экперимента решил их сменить на У и Д, потом какое-то время об этом жалел. Вот наконец-то скаутов ввели, обещали еще когда я только пришел во ВСОЛ.

- Команды фактически не менял. Ушел только из одной командой. Если любишь постоянство, почему ушел из Арубы?

Как-то не получилось у меня в Арубе. Получилось совсем неудачная концовка первого сезона, и я как-то решил поменять команду. Правда потом еще следил за ее результатами, все-таки команду регистрировал.

- А 5 команд - это не много? Ведь ты и не президент, т.е. бесплатного ВИП на 5 команд нет

Иногда задумываюсь, что 5 команд все-таки много... Но как-то не получается отказаться хотя бы от одной, все-таки много сил и времени в них вложено:)

- На какую команду ты тратишь больше всего времени и почему??

Сложно сказать. В зависимости от необходимости. Т.е. если например команда за что-то борется, будь то медали или возможность остаться в более высоком дивизионе, или играет в мирокубках на нее тратиться больше времени. Или когда приходится сильно задумываться над развитием, например после ухода лидеров или над сменой поколений. А так думаю на все трачу примерно одинаково.

- Провокационный вопрос: какая из них самая дорогая для тебя? Ответ "все" - не принимается:)) Скажем надо было оставить всего 1 команду

Скорее всего замбийская, так же как и команду из Арубы я ее создавал. Хотя и словенская очень дорога - моя первая команда, когда ее получил - она была тогда самой слабой в федерации и играла в Д3.

- Сколько времени тратишь на ВСОЛ?

Достаточно много - думаю не меньше 2-3часов в день.

- Что самое тяжелое для тебя во ВСОЛе? Может к чему-то долго привыкал или стремился??

Самое тяжелое - проигрывать:) А так, долго привыкал к изменению расчета сил на матч, раньше это было немного проще т.к. спецвозожности в отчете не учитывались.

- Есть во ВСОЛе что-то, что ты хотел бы достичь или научиться чему-то?? Может всоловская мечта?

Конечно хочется выиграть какой-нить мирокубок, но это совсем мечта:) А так хочется добиться чемпионства в какой-нибудь из стран; серебряные и бронзовые медали были, кубки стран были, один раз в Замбии выиграл кубок, играя в Д2 на тот момент.

- Ты тренировал сборные?? Как к этому относишься? И что скажешь про возможность стать президентом какой-то ФФ?

Да, сборные тренировал. Совсем давно националку Сингапура, пару сезонов назад молодежку Египта. Обе команды выводил в финальные части, обидно получилось с Египтом, были одной из сильнейших команд в Африке на тот момент, но из-за невезения и Гены даже их группы не вышли. Я потом смотрел результаты, реально было за медали побороться.
А вообще сборные - дело хорошее, но очень тяжелое и отнимающее много времени и сил. Надо постоянно следить за составом, договариваться с менеждерами, искать компромиссы. Президентом становиться не собираюсь пока, это отнимает еще больше сил и времени, чем тренерство в сборной, и я пока к этому не готов

- Поговорим о клубных делах Аль-Насера. Сейчас команда на ходу и по причины смены поколения в Малкие, Аль-Найме и той же Аль-Хале, можно замахнуться на Азиакубки. Есть такие мысли?? Каким видишь будущее своей команды?

Об азиакубках не задумывался. Пока цель обжить так сказать места в верхней части таблицы. Да и рановато нам в мирокубки, слабоваты еще пока, так что для федерации это наверно не будет хорошо. Про будущее пока не знаю, команда хорошая, но надо что-то придумывать, т.к. скоро Карака закончит карьеру и надо думать над его заменой.

- Твой/твои главный/главные конкуренты в Д1??

Нет главных - все конкуренты, со всеми приходится бороться, со всеми тяжело:)

- У тебя достаточно молодая команда. Что же все таки не хватает, чтобы вмешаться скажем в ТОП-3,4 уже в этом сезоне?

Не знаю, посмотрим как оно получится, может и вмешаемся, сложно такое прогнозировать. А вообще в очных встречах нам тяжело еще бороться с сильнейшими, разве что дома и при определенном везении.

- Поговорим о реальной жизни. Расскажи о себе

Мне 23 года. Живу в Санкт-Петербурге, работаю тестирвщиком ПО. В свободное время играю в ночные экстремальные игры, или занимаюсь активным отдыхом(спорт, походы, просто выезды на природу)

- Стандартный вопрос уже: кем мечтал стать в детстве?

Уже и не помню честно говоря:)

- Приходилось бывать за границей? В какой стране хотел бы побывать и почему?

Да, в свое время пока серьезно занимался спортивным ориентированием успел достаточно много поездить, в основном по Скандинавии и Прибалтике, но бывало и подальше уезжали. Недавно был в США. Если из ближайших планов, то хотелось бы съездить в Чехию, Францию и Амстердам. А больше всего хотелось бы наверно побывать в Новой Зеландии, красиво там очень)

- Что главное для тебя в жизни?

Здоровье и благополучие меня и моих близких.

- Есть хобби по жизни??

Спорт (футбол, спортивное ориентирование), ночные экстремальные игры

- Любимый клуб, любимый тренер?

Любимый клуб - Зенит, любимый тренер - Алекс Фергюссон.

- Ходишь на стадион смотреть футбол? На каком последнем матче был?

Очень давно не ходил, уже наверно лет 10, соответсвенно и последний матч не помню.

- Что не хватает до полного счастья?))

Трехкомантной квартиры в Питере, спортивной машины и дачи где-нибудь на Канарах:) А если серьезно, то на данный момент меня в моей жизни все устраивает)

- Любимый фильм/ актер?

Любимый фильм - Достучаться до небес или Побег из Шоушенка, Любимый актер - Морган Фримен.

- Вернемся во ВСОЛ. Откуда такой ник "aBaJlOH", упал головой на клаву как рег-ся?))

Ник придуман был еще до ВСОЛа, каким образом уже точно не помню, где-то наткнулся на описание острова Авалон из мифа про Ричарда Львиное Сердца, и решил использовать. А там где начинал использовать - русские буквы не допускались, решил выкрутиться подобным видом транслита)))

- Были мысли покинуть проект. И что должно случиться, чтобы ты ушел из него?

Бывало пару раз, когда перестало совсем что-то получаться, потом как-то прошло, все стало нормально. Сейчас стараюсь периодически отдыхать от ВСОЛа, поэтому уже который сезон не играю Коммерческие турниры и стараюсь в это время во ВСОЛ не заходить.

- Есть клуб, который бы ты хотел возглавить во ВСОЛе?

Нет

- Возможен обмен Аль-Насера на другой какой-нибудь клуб?

Очень вряд ли, более вероятно я уйду из проекта, чем обменяю один из клубов

- Какое нововведение ты ввел или убрал бы во ВСОЛе?

Честно говоря не знаю, игра постоянно меняется, эволюционирует. Единственное, что в последнее время раздражает - очень большие минусы при игре против сливов, но с этим вряд ли что-то можно сделать.

- Что не хватает тебе в нашей ФФ? Да и вообще, +/- ее?

Да в данный момент вроде все хорошо, контакт между тренерами сборных и менеджерами есть, что видно по результатам сборных, например, в прошлом сезоне. Да и с активностю на форуме все вроде тоже нормально.

- И последний вопрос. Твое отношение к прокачки юниоров внутри нашей ФФ, а также фонда ФФ?

Всеми руками за прокачку юниоров. Дело это тяжелое, но нужное для федерации, а в итоге и для самого клуба. По мере возможностей участвую, уже можно сказать второго воспитываю сейчас. Да и фонд дело, конечно, хорошее, только надо очень четко продумывать, но что стоит тратить деньги из фонда, а на что нет.

- Твои пожелание менеджерам

Получайте удовольствие от ВСОЛа, для этого он в общем-то и создавался, и не расстраивайтесь из-за неудачных результатов - это всего лишь игра.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн