Фонд Федерации (собираем за 27 сезон)!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 21 авг 2011, 10:04
ИзображениеИзображениеИзображение

20 августа ВСОЛу исполнилось 10 лет! Поздравляю!
В подарок федерациям был создан официальный Фонд Федерации! Теперь все менеджеры могут внести деньги в фонд в любой момент! Для этого заходим в "Профиль" - далее "Личный счет"- выбираем федерацию Бахрейна и переводим деньги! Хотелось бы, чтобы в конце сезона или в течении его, каждый перевел сколько может.

В этой теме отписываемся то-что думает по этому поводу, как наполнять и реализовывать казну Фонда. Размеры взносов зависят от вас.Минималка в 22 сезоне были принята 150 К, но хотелось бы и побольше. В дальнейшим возможно сделаем типа:
1 див - 300 К
2 див - 200 К
3 див и конференция - 100 К

Изображение

 "Общие сведения о Фонде"
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.


 "Куда идут деньги из Фонда? "
1) Прокачка юниоров - viewtopic.php?f=133&t=141028
Платится лишь тем, кто качает согласно программы и соответствует той планки, которая установлена
2) Отдел журналистики
3) Герои Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=150466&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Проект создан, чтобы выделить достижения отдельных менеджеров, как личные с отдельными командами, так и на благо всей федерации, но в учет идут достижения только за отдельно взятый сезон
Выплаты - 2,9 млн/сезон :
Высшая степень - 1 млн
Первая- 500 тыс - 1*0,5 = 0,5 млн
Вторая - 300 тыс -300*2 = 0,6 млн
Третья - 200 тыс - 4*200= 1,6 млн

4)Прогнозы на чемпионов - viewtopic.php?f=133&t=135827
5) Гран-При Бахрейна - viewtopic.php?f=133&t=155555
6) Взнос за ТТФ




Будущие выплаты за 29 сезон:
Олд Гоа - 3млн (гран-при Бахрейна)
Авали - 500к (ТТФ)
Последний раз редактировалось metal 23 май 2014, 22:08, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение Cardinal 21 авг 2011, 11:14
У меня было 30К и я и перевел :beer:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение VANDOS 21 авг 2011, 11:25
Мы перевели 500 000 Всолов! ;) :beer:
VANDOS
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 21 авг 2011, 20:13
Нужна программа по трате фонда.Тогда больше людей потянется.Абу куда и абы зачем не многие согласятся...
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение Cardinal 21 авг 2011, 20:18
В давние времена всегда были какие-то проекты по его трате, но его самого небыло... Зарплату президенту нужно назначить, я считаю.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 21 авг 2011, 20:59
Пока с этим фондом ничего не ясно! Насколько я понял, фонд распределяет президент. Далее проводится голосование в стране "Согласны ли вы с тем, как распределен призовой фонд?" Если большинство менеджеров согласны(более 50%), то деньги переводятся в соответствии с тем как их распределил президент. Но опять же,если вносят скажем только 30 клубов , то какого голосует вся федерация...вообщем, ждем окончательного решения А и А.

Но опять же распределения фонда зависит от того, сколько Всолов будет в этом фонде! Как я могу расписать куда потратим Всолы, если не знаю их кол-ва. Как по мне:
1) молодым командам, которые качают сборников и готовы это продолжать дальше делать, и у которых реально тяжело со всолами(т.е. наш 3й див!)
2) развитие газеты....плохо,что временно этот проект заглох.. скажем каждый выпуск будет оплачиваться Н-ой суммой.
3) ну и другие менее нужные расходы. В планах хотелось бы сделать "лучший менеджер Бахрейна" и "лучшее развитие команды", ну и соответственно сделать эти конкурсы ежесезонными
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение DmitryG 22 авг 2011, 01:55
Лимон с меня...Пиво с вас... :beer:
DmitryG
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 22 авг 2011, 09:42
Вообщем, я тут подумал на счет фонда и распределения его.

1) хотелось бы добавить 2 номинации: "Лучший менеджер Бахрейна" (1 000 000) и "Лучшее развитие команды" или "Прогресс сезона" (1 000 000)
2) на развитие газеты 2 000 000 - 3 000 000 (в зависимости от кол-ва выпусков и людей, работающих над ними)
3) остальное на развитие молодых талантов. Опять же хотя бы по 1 000 000 на игрока!

Т.е. надо хотя бы на все это 15- 20 млн за сезон.

Обсуждаем теперь, жду мнений...Кто-что думает?! что добавить/убавить!?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 22 авг 2011, 13:39
С меня деньги будут полюбому,готов лям смело выложить как минимум.НО нужна программа что и зачем.
1.По каким критериям выбирать лучшего менеджера,по 1-му месту,по количеству набранных балов,по званиям???Очень сложно определить...Но на конкурсы деньги нужны!!!
2.По газете,думаю она заглохла не из-за подпитки денег,а из-за отсутствия времени.Но если набрать в штаб людей,которые будут её регулярно заниматься за отдельную плату,то это ГУД!
3.Теперь по молодым игрокам.Здесь гораздо сложнее.Понятно,что нужно поощрять фанатов прокачки игроков,т.к.баллы одарённым игрокам качаются очень дорого,порой до ляма за балл.Но как определить кому именно и сколько.
В общем вопросов много,но я рад,что А&А организовали фонд,хоть сдвинется у нас в этом плане.
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 22 авг 2011, 14:52
1)Лучший менеджер не обязательно по 1му месту, можно и по разным факторам...скажем слабая команда прыгнула в высший див, или выжила в нем, или удачно кто-то выступил на международной арене и т.д. и т.п . Определять будем путем голосования, прежде выбрав 3-4 кандидата. думаю эти кандидаты будут на поверхности.

2) По газете с тобой согласен, но надо как-то стимулировать народ...Если и так не сдвинется - отдадим в фонд молодежи

3) фонд молодежи сложно посчитать,т.к. мы не знаем сколько денег у нас будет. Скажем так из всего возможного фонда ляма 4-5 на номинации и газету - все остальное в молодежь! Стимулировать надо, программу сделать можно, но я ее не потяну. Готов дать пример, рекламировать постоянно, но вести данную программу я не смогу, т.к. простите, но я не железный, все охватить нереально)))

4) з/п от сборных думаю стоит кидать в фонд. Если команда выходит в финальную часть - то заработок от нее будет - как раз тренерской зарплатой, можно сказать вознаграждением. Если сборная не выходит в финальную часть - то считаю надо все деньги в фонд отдать, т.к. за что платить-то :grin: ! Но это мое мнение...давайте обсуждать.

Как мысль - начать все это оплачивать с 22 сезона..А в 21 сделаем некий вакуум, т.е. как аванс будет. Следовательно, в 22 сезоне будем распределят фонд 21 сезона, в 23 сезоне - распределяем 22 сезон и т.д. Так мы будем знать какую суммы мы имеем и от этого будем плясать!!

Пока я вижу 2 номинации + газета = 4ляма и молодежь = все остальное из фонда... Может у кого-то еще есть мысли -то давайте вслух!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 22 авг 2011, 17:59
скажем, если юниоры по прежнему дождевые в прокачке будут получать меньше солнечных, то мое участие в фонде будет чисто символическое .. именно 100К, в остальном собственно все равно :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 22 авг 2011, 20:28
revolt001 писал(а):скажем, если юниоры по прежнему дождевые в прокачке будут получать меньше солнечных, то мое участие в фонде будет чисто символическое .. именно 100К, в остальном собственно все равно :grin:

это вопрос к тому, кто будет заведовать этим фондом юниоров!! Сумму-то я выделю,а вот как она рассосется - не мне решать! Вести еще и эту арифметику - увольте)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение shuranchik 22 авг 2011, 20:31
metal писал(а): Готов дать пример, рекламировать постоянно, но вести данную программу я не смогу, т.к. простите, но я не железный, все охватить нереально)))
Я тебя понял.программу нужно делать мне,раз взялся за молодёжь,ты у нас и так много на плечах своих тащишь...
Но мне нужно время выкроить,не всё так просто с этим,если ссылки сбросите с других федераций благодарен буду,придумаем и для нас :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение metal 22 авг 2011, 21:02
Считаю начинать все оплачивать с 22 сезона, как я писал выше..А в 21 сделаем банк. Следовательно, в 22 сезоне будем распределять фонд 21 сезона, в 23 сезоне - распределяем банк 22 сезона и т.д. Так мы будем знать какую суммы мы имеем и от этого будем плясать!! + подготовишь до конца сезона программку для молодежи. По газете посмотрим- будут ли выпуски. 2 ляма уйдут в номинации. Все таки это нужное дело и давно хотел ввести это в наши реалии!! Кароче сделаем всю почву под сам фонд

Для примера вот - viewtopic.php?f=62&t=107305 . Только поменьше сделать призовые, ну и не до 20 лет оплачивать,а до 19, т.к. быть в долгах перед менеджерами под 60 млн не хотелось бы =) ))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд Федерации открыт!!!
Сообщение revolt001 22 авг 2011, 23:03
В общем по - другому и сделать будет сложно ..
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 545
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

След.

Вернуться в Бахрейн