Программа прокачки юных Бахрейнцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 05 сен 2011, 11:29
Программа для развития и создания сильной сборной .

Общие правила

Требования к участникам программы:
1. Бахрейнский паспорт юниора
2. Игрок не может быть продан другой команде до 20 лет.
3. Желание играть в лиге на протяжении нескольких следующих сезонов :-)
4. Иметь Тренировочный Центр минимум "6 уровня"
5. Иметь Спортивную Школу 6 или 8 уровня(для одного игрока таланта с спец возможностью и стилем 6 уровня достаточно)
6. Иметь в составе минимум "ДВУХ" наигранных (полезных) ветеранов на одного игрока, если 2 игрока минимум 4 ветерана !!!
7. Иметь деньги на прокачку


Подробные правила по программе прокачки

Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.

1. За каждую тренировку балла будет выплачена компенсация, размер которой НЕ зависит от коэффициента стоимости тренировки.
1.1 тренировка баллов в тренировочном центре по +100 тыс.
1.2 тренировка баллов ветеранами по +50 тыс.
2. Тренировка совмещения + 50 тыс.
3. За спец возможность (база+ветеранские) +125 тыс.
5. За набранные баллы в матчах(всех) + 30 тыс за один.
6. За потерянные баллы команда штрафуется -50 тис. (будет вычитаться из общей суммы призовых, игрока нужно беречь)


Первый сезон 16 лет
В 16 лет игрок приходит с одной спец возможностью: например Петров 16 лет 37 сила спец Д
Тренировка ветеранами Д2 + Пк, затем с тренировочного центра тренируете Д3 и Д4 и баллы всего 6 !!! баллов
И в 16 лет игрока нужно наиграть максимально! Это даст +10 баллов в конце сезона,
в итоге при старении он будет:
Петров 17 лет 53 сила Д4 Пк

Второй сезон
Ветераны Пк2 + Км

В каких случаях юниоры исключаются из программы.

1. По Не желанию тренера растить сборника;
2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3. Игрок получил за сезон в 17-18 лет менее четырёх спец.возможностей.
4. Игрок сменил команду;
5. Игрок получил не стилевые спецухи. Нет стилевой спецухи Пк4(при условии что он уже не сможет их натренировать к 19 годам)
6. По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).


Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось MITSU-LANCE 06 фев 2016, 16:09, всего редактировалось 40 раз(а).
MITSU-LANCE
 
 
 


Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 05 сен 2011, 12:27
Мы потянем по финансам??! Ты на глаз не прикидывал, сколько необходимо в сезон денег?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 05 сен 2011, 13:15
metal писал(а):Мы потянем по финансам??! Ты на глаз не прикидывал, сколько необходимо в сезон денег?
Трудно пока представить сколько будет игроков...всё зависит от этого.
Примерно можно прикинуть...
Допустим приходит юниор 16-38(если меньше придёт,то меньше денег надо).
1 бал по одинарной цене,4 по двойной и 2 по тройной.Итого:50+400+300=750
Далее 2 спецухи по 150 и 2 по 50=400
Совмещение 100
Итого:1250 с одного игрока за первый сезон.
За второй будет больше,т.к. тренироваться по одинарной цене уже не будет,опять прикидываем...
После старения станет 17-52(это примерно).Качаем 2 балла по тройной цене и 5 по четверной,итого 1300
Спецухи 400
Итого 1700 за игрока.
Всё зависит сколько будет игроков в программе...
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение metal 05 сен 2011, 13:59
Возьмем в среднем 10 игроков. Выходит 12 млн,а в следующем 17 млн + 12 млн=29млн надо! Опять же потянем ли?! может уменьшить стоит?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение Stakhoff 05 сен 2011, 17:04
Эх... я бы и без бабла качал, пришёл бы кто путёвый... :?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Саня, поставил себе галочки супа :sharik: и таланта :shy: на CD пока, а ты если чё пиши...
Stakhoff
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 05 сен 2011, 19:17
shuranchik писал(а):1.Общие правила
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.

Понимаю что маловероятно, но все же почему ?

shuranchik писал(а):2.Подробные правила по программе прокачки
За тренировку на базе спецвозможностей (Г, Пд, Ск, Ат, У, От, Оп) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов будет начисляться по 50К.
как всегда дождь не в приоритете ... собственно почему ?
ответ в стиле - у нас все команды солнечные на вряд ли верен, т.к. игроки 16 лет и план развития может быть любым, потому принудиловка к солнцу :grin: ну да ладно .. отступление, которое может не заслуживать внимания, т.к. с нынешней ситуацией согласен :-)
а вот почему спецухи от ветеранов так отличаются от спецух от базы не пойму если честно, функционал сборной составляют один, или ветеранская спецуха в силе прибавляет в 3 раза меньше чем базовая ... так что если и делать разницу, только в сторону ветеранской, т.к. ее наиграть еще нужно, а базовая и так в ТЦ есть ... ИМХО конечно ... ?? :? :grin:


shuranchik писал(а):3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.Игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2.Игрок не развивается;

Систематически - это как ? :-) я думал что данный параметр включен и имеет -200К ( которые указаны в общих правилах )
Не развивается - это как ? :-) не получает более 3х спецух или есть еще какие - то критерии ?
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 05 сен 2011, 20:10
metal писал(а):Возьмем в среднем 10 игроков. Выходит 12 млн,а в следующем 17 млн + 12 млн=29млн надо! Опять же потянем ли?! может уменьшить стоит?
Не знаю потянем или нет.Нужно сделать опрос кто сколко даст в фонд бабосов?Вот и прикинем примерно


Stakhoff писал(а):Эх... я бы и без бабла качал, пришёл бы кто путёвый... :?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Саня, поставил себе галочки супа :sharik: и таланта :shy: на CD пока, а ты если чё пиши...
Можно и не записываться в программу если есть средства.Я тоже без неё могу качаться отлично.
По позициям на этот сезон напишу сегодня вечером или завтра в течение дня


revolt001 писал(а):
shuranchik писал(а):1.Общие правила
2.От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.

Понимаю что маловероятно, но все же почему ?
Акцент нужно делать на одного,максимум на двух,иначе получится как про зайцев :grin:
На троих нужно 6 ветеранов и 6 спецух с базы...Лучше прокачать одно,но по полной,чем троих недоукомплектованных(они точно в сборную не попадут-конкуренции не выдержат).


revolt001 писал(а):
shuranchik писал(а):
shuranchik писал(а):2.Подробные правила по программе прокачки
За тренировку на базе спецвозможностей (Г, Пд, Ск, Ат, У, От, Оп) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов будет начисляться по 50К.
как всегда дождь не в приоритете ... собственно почему ?
ответ в стиле - у нас все команды солнечные на вряд ли верен, т.к. игроки 16 лет и план развития может быть любым, потому принудиловка к солнцу :grin: ну да ладно .. отступление, которое может не заслуживать внимания, т.к. с нынешней ситуацией согласен :-)
а вот почему спецухи от ветеранов так отличаются от спецух от базы не пойму если честно, функционал сборной составляют один, или ветеранская спецуха в силе прибавляет в 3 раза меньше чем базовая ... так что если и делать разницу, только в сторону ветеранской, т.к. ее наиграть еще нужно, а базовая и так в ТЦ есть ... ИМХО конечно ... ?? :? :grin:
Думал про дождь мы уже решили...Я не против дождя,даже ЗА,но для этого нужна ещё одна сборная,наберём ещё 11 человек как минимум?Тогда мы будет вообще монстрами.
Долго сам думал по этому поводу,ветеранская понятно,что ничем не хуже,НО где нам взять столько денег на всё?Я исходил из следующего,что за ветеранскую мы не платим ничего, а вот за спецуху с базы раскашеливаемся.Вот и компенсация требуется.


revolt001 писал(а):
shuranchik писал(а):
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях
1.Игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2.Игрок не развивается;

Систематически - это как ? :-) я думал что данный параметр включен и имеет -200К ( которые указаны в общих правилах )
Не развивается - это как ? :-) не получает более 3х спецух или есть еще какие - то критерии ?
А вот давай представим,что игрока будут постоянно ставить в состав и он потеряет за сезон порядка 10 баллов,зачем он такой нужен?Время тратить на его подсчёты? :)
Не развивается имел ввиду не качают баллы(допустим за сезон 1-2 вкачивают и всё).
Но не думаю,что будут у нас такие игроки,но в любом случае прописать нужно.
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 05 сен 2011, 20:58
Спорить конечно можно бесконечно .. вот только ветеранские именно для меня на много дороже обходятся ... Фонд естественно не резиновый ... Но здесь думать надо как все поделить, а не урезать важность вет. спецух.
Про 6 с ТЦ и 6 вет. - это максимум, по твоим правилам не менее 3х, соответственно 9 !

А если не представлять, а сделать четкое ограничение, чтобы всем понятно было, не более чем ... Хотя и так -200 минусуют при этом еще и исключают .. Мне не понятно двоякость .. :?
1-2 балла вкачать тоже уметь надо, есть игроки которым вообще не вкачивают баллов, а они сильнее, чем те, кому все 7 вкачали, все зависит от прихода и от старения ...
Получим что сила у игрока больше, а исключат его, потому как баллы не качал .. это тоже не понятно .. :?

Если уж делать правила, то наверно стоит сделать четкие ограничения, чтобы после итогов не у кого вопросов не возникало ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 06 сен 2011, 21:16
revolt001 писал(а):Спорить конечно можно бесконечно .. вот только ветеранские именно для меня на много дороже обходятся ... Фонд естественно не резиновый ... Но здесь думать надо как все поделить, а не урезать важность вет. спецух.
Про 6 с ТЦ и 6 вет. - это максимум, по твоим правилам не менее 3х, соответственно 9 !

А если не представлять, а сделать четкое ограничение, чтобы всем понятно было, не более чем ... Хотя и так -200 минусуют при этом еще и исключают .. Мне не понятно двоякость .. :?
1-2 балла вкачать тоже уметь надо, есть игроки которым вообще не вкачивают баллов, а они сильнее, чем те, кому все 7 вкачали, все зависит от прихода и от старения ...
Получим что сила у игрока больше, а исключат его, потому как баллы не качал .. это тоже не понятно .. :?

Если уж делать правила, то наверно стоит сделать четкие ограничения, чтобы после итогов не у кого вопросов не возникало ...
Подожди,мы не спорим,а дискутируем(хорошо хоть ты откликнулся)
Я не говорю,что программа идеальна,но хочу приблизить её к этому,поэтому и затеял.
Готов исправлять и вносить коррективы ради наших юнцов.
Возвращаюсь к твоим высказываниям.Почему 9 спецух?Откуда.Чтобы игрока не исключать,он должен вкачать 3 спецухи миниму(2 с базы и 1 от ветерана или наоборот).Но это минимум,а по нормальному нужно каждый сезон 2+2
Про двоякость понял-подправлю.Я надеюсь понятно почему -200.Понимаю,что строго,но нужно как-то стараться,чтобы игрока задействовали в клубе пореже.Юнцам свойственно много терять баллов,а мы ведь хотим,чтобы они только прибавляли.
Про баллы не согласен.Представь если бы игроку вкачали все баллы,а не 1-2,то кем бы он был???
По программе будут качаться монстры,зачем нам средние игроки,их и так может каждый прокачать,а вот монстра не каждый,вот им и нужна подпитка материальная.Разве не так?
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 07 сен 2011, 03:36
Ну вот 3 игрока по 3 спецухи - чтобы не исключать и того 9 :-)
-200 понятно и здесь в общем абсолютно правильно, надо тогда добавить и за набранный балл ...

Про баллы у всех своя точка зрения, не согласен, потому как не какие доп. бонусы за прокачку не компенсируют затрат на монстра
А про 1-2 балла не понял .. в смысле кем бы он был ? у меня есть такие игроки и не чего, была бы сборная дождевая, играли бы все 100%.

Просто можно в одном сезоне потратить 4 000 000 на 4 балла, а в другом на каждый балл копить по 3 дом. матча, а можно в этом прокачать 1-2 балла, а в след. прокачивать уже по меньшей цене, но не оглядываясь на финансы ...
На юниорах съел собаку ... каждый ( с ТЦ не меньше 6 ур. ) может прокачать игрока до 19 75 и минимум с 12 спецухами, не сильно напрягая свой бюджет ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 07 сен 2011, 20:31
revolt001 писал(а):Ну вот 3 игрока по 3 спецухи - чтобы не исключать и того 9 :-)
-200 понятно и здесь в общем абсолютно правильно, надо тогда добавить и за набранный балл ...

Про баллы у всех своя точка зрения, не согласен, потому как не какие доп. бонусы за прокачку не компенсируют затрат на монстра
А про 1-2 балла не понял .. в смысле кем бы он был ? у меня есть такие игроки и не чего, была бы сборная дождевая, играли бы все 100%.

Просто можно в одном сезоне потратить 4 000 000 на 4 балла, а в другом на каждый балл копить по 3 дом. матча, а можно в этом прокачать 1-2 балла, а в след. прокачивать уже по меньшей цене, но не оглядываясь на финансы ...
На юниорах съел собаку ... каждый ( с ТЦ не меньше 6 ур. ) может прокачать игрока до 19 75 и минимум с 12 спецухами, не сильно напрягая свой бюджет ...
Откуда три игрока по три спецухи?
Я же написал максимум от команды 2 игрока и каждому по 3 минимум.Что сложного?Двоим смело можно качать по 4 спуцухи,я так делал и не раз!!!
Про баллы...Они у тебя играли бы сейчас,НО не смогли бы играть через пару сезонов,потому что будет программа и они не впишутся в тот состав,что будет.Для чего это и делается-чтобы стать чемпионами,а не просто быть баластом...
Я сказал,что не против добавить,но где взять фонд под 30 лямов и больше???
Ты можешь так прокачать(я могу),а другие нет,мне пишут уже сейчас,что не хватает денег на прокачку игроков....Что с ними делать?
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 08 сен 2011, 05:22
shuranchik писал(а):Откуда три игрока по три спецухи?
Я же написал максимум от команды 2 игрока и каждому по 3 минимум.Что сложного?Двоим смело можно качать по 4 спуцухи,я так делал и не раз!!!
Про баллы...Они у тебя играли бы сейчас,НО не смогли бы играть через пару сезонов,потому что будет программа и они не впишутся в тот состав,что будет.Для чего это и делается-чтобы стать чемпионами,а не просто быть баластом...
Я сказал,что не против добавить,но где взять фонд под 30 лямов и больше???
Ты можешь так прокачать(я могу),а другие нет,мне пишут уже сейчас,что не хватает денег на прокачку игроков....Что с ними делать?

Не чего сложного, я тебя понял, а вот ты меня нет ...
Пусть будет как будет. :beer:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 сен 2011, 08:06
revolt001 писал(а):
Не чего сложного, я тебя понял, а вот ты меня нет ...
Пусть будет как будет. :beer:
Вот это плохое отношение,раз пусть будет как будет...
shuranchik
 
 
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение revolt001 08 сен 2011, 08:26
Нормальное отношение. От этой программы по - другому качать игроков не буду.
Что было сказать - сказал.
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 526
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Программа прокачки юных Бахрейнцев
Сообщение shuranchik 08 сен 2011, 08:56
revolt001 писал(а):Нормальное отношение. От этой программы по - другому качать игроков не буду.
Что было сказать - сказал.
Саш,я же не заставляю тебя качать как впрограмме :-) Тем более ты дождевик.Просто хочется программу отредактировать.Она живая ещё,по ней не работали...Не хочется ошибки исправлять по ходу,лучше сразу.
В любом случае спасибо за твоё мнение.
shuranchik
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн