Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Peter_Ace 04 окт 2017, 23:04
Ну по физформе я мог бы припасти замену дополнительную. Но заранее. Заранее же увидел САМ в новостях, что молодёжка прошла дальше, и отписался в молодёжку, где тренер подтвердил, что Сами нужен сборной в финальную часть. Другое дело, что он сыграл один матч на пике, в 3-ем ничего не решающем туре. Знал бы расклад заранее, конечно передал бы эту смену Рабии. Но никто ж не знал. Ну и сам тренер националки мог бы заранее оговорить ситуацию с финальной частью. Типа беречь-нет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 04 окт 2017, 23:27
Peter_Ace писал(а):Ну по физформе я мог бы припасти замену дополнительную. Но заранее. Заранее же увидел САМ в новостях, что молодёжка прошла дальше, и отписался в молодёжку, где тренер подтвердил, что Сами нужен сборной в финальную часть. Другое дело, что он сыграл один матч на пике, в 3-ем ничего не решающем туре. Знал бы расклад заранее, конечно передал бы эту смену Рабии. Но никто ж не знал. Ну и сам тренер националки мог бы заранее оговорить ситуацию с финальной частью. Типа беречь-нет.

АСе.

Есть куча нюансов по игре, и Л нужно учитывать по линейкам и другие факторы, все игроки которые были взяты были нужны и если сыграли только один матч это он все равно был нужен на 100%, ведь если кто-то вылетает а это могло быть и в первом туре то варианты должны быть.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Peter_Ace 05 окт 2017, 16:59
Это всё верно. Но я говорю о том, что по факту получилось так, что можно было не Сами физу менять, а Рабии.
И второе, более важное. Если заранее отписать в личку, что нужна будет смена. Или что большой шанс, что выйдем в финалку, то эта смена (вторая) скорее всего была бы припасена.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 20 дек 2017, 02:33
Отличная группа у националки.
Отбор и в финалке группа халявная, а дальше от формы зависит все
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 11 апр 2019, 17:45
Уважаемый новоизбранный тренер сборной, во первых, поздравляю с уверенной победой на выборах, ну а во вторых, прошу в ближайшее время удалить из заявки моего игрока, он в этой клоунаде принимать участие не будет! Спасибо за понимание!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение foox 11 апр 2019, 23:01
Red_White писал(а):Уважаемый новоизбранный тренер сборной, во первых, поздравляю с уверенной победой на выборах, ну а во вторых, прошу в ближайшее время удалить из заявки моего игрока, он в этой клоунаде принимать участие не будет! Спасибо за понимание!
Выборы разве завершились? И почему клоунада?
foox
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 апр 2019, 01:03
foox писал(а):Выборы разве завершились? И почему клоунада?
По другому я это не могу назвать.. Ой ладно, а то опять начнётся писанина от некоторых, "что я не умею проигрывать, что ною" и т.п.. Я как раз умею проигрывать, но когда сливают на ровном месте, ну первый раз ещё понятно, когда Оксана подавала заявку (не помню точно как её звали), она хоть вывела сборную в финалку и неплохо там выступила, но в этот раз это уж перебор.. Я такого отношения к себе не заслужил, тем более от Бахрейнцев.. имхо. Я для ФФ больше сделал, чем некоторые тут играющие, ну Глеб больше, ну ещё может парочку наберётся.. И на минуточку 1/2 ЗП когда тренировал сборную я перечислял в фонд, хотя меня никто об этом не просил и такого результата как в прошлом сезоне показал новоизбранный тренер у меня в сборной ни разу не было, в худшем случае 5-е место и это для меня был провал и я после взял паузу, а тут после провала за него проголосовало практически половина Бахрейна, ну это чересчур, я думаю если бы заместо Петра подал заявку чужак, ну и я соответственно, выбрали бы чужака.. ну и напоследок, на клубном уровне я больше трофеев выиграл в Бахрейне, чем он, это я ещё не пишу сколько у меня игроков побывало в разных сборных (Юн нац Мол) и сейчас посмотри сколько в составе и такое отношение.. Ну ладно Бог с Вами.. Кто проголосовал за меня огромное спасибо!
Fox, ну и теперь скажи что я не прав и это не клоунада.
А почему клоунада, я думаю сам догадаешься, вроде не глупый парень.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 апр 2019, 01:46
Red_White писал(а):
foox писал(а):Выборы разве завершились? И почему клоунада?
По другому я это не могу назвать.. Ой ладно, а то опять начнётся писанина от некоторых, "что я не умею проигрывать, что ною" и т.п.. Я как раз умею проигрывать, но когда сливают на ровном месте, ну первый раз ещё понятно, когда Оксана подавала заявку (не помню точно как её звали), она хоть вывела сборную в финалку и неплохо там выступила, но в этот раз это уж перебор.. Я такого отношения к себе не заслужил, тем более от Бахрейнцев.. имхо. Я для ФФ больше сделал, чем некоторые тут играющие, ну Глеб больше, ну ещё может парочку наберётся.. И на минуточку 1/2 ЗП когда тренировал сборную я перечислял в фонд, хотя меня никто об этом не просил и такого результата как в прошлом сезоне показал новоизбранный тренер у меня в сборной ни разу не было, в худшем случае 5-е место и это для меня был провал и я после взял паузу, а тут после провала за него проголосовало практически половина Бахрейна, ну это чересчур, я думаю если бы заместо Петра подал заявку чужак, ну и я соответственно, выбрали бы чужака.. ну и напоследок, на клубном уровне я больше трофеев выиграл в Бахрейне, чем он, это я ещё не пишу сколько у меня игроков побывало в разных сборных (Юн нац Мол) и сейчас посмотри сколько в составе и такое отношение.. Ну ладно Бог с Вами.. Кто проголосовал за меня огромное спасибо!
Fox, ну и теперь скажи что я не прав и это не клоунада.
А почему клоунада, я думаю сам догадаешься, вроде не глупый парень.

По поводу голосов: твой состав значительно слабее и определенный процент, обычно под 20-30 голосуют за верхнюю кандидатуру. Это , чтобы ты не думал,что кто-то не любит, просто процент полет за верхнего , не вникая.

Если вникать, по твоему составу - минус 8 игроков, они просто лишние. Они точно не сыграли бы у меня ни минуты. Просто напиши свой состав 11 игроков, кто у тебя выходил бы? Схема и игроки? Я точно назову 3-4игрока, которые сильнее , но их нет в обойме.
Помогу даже, сильнейшая схема в этом сезоне будет 343 , где можно задействовать 5игроков Сф/См и это только в основе. В моей схеме будет в основе только 1 игрок слабее 200. У тебя в составе игроков за 200 их всего 8. На позиции РД должен играть вингера, а у тебя 4 игрока защитника на позицию Рд, которые тупо балласт. Слабые игроки с к4,которые взяты походу для бабок, но они не основные и ничего не принесут.

Эмоции - круто, конечно, при большом желании можно со слабой сборной далеко дойти, но можно состав скинуть и сюда для ознакомления и своими мыслями поделиться. Состав надо тебе на 50% менять. А получается при формировании состава тоже надо думать как ты будешь играть, а не на каждую позиции по 2 верхнее галочки поставить, а потом думать, что с этим делать или почему не голосуют.

К Петру тоже много вопросов по прошлому отбору, особенно после 4-5тура , такое впечатление что состав в бегах отправлялся. Но по составу, у него оптимальныее ,просто как он будет его оиспользовать.но по крайней мере видно, что слева и справа в защите вингера будут играть.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Red_White писал(а):Я для ФФ больше сделал, чем некоторые тут играющие, ну Глеб больше, ну ещё может парочку наберётся..

Без обид, но ты на себя очень много берешь. Парочку человек наберется, аж улыбнуло)))
По пунктам напишешь? В чем уникальность?

Я неплохо к тебе отношусь, увы Федерация на спаде, как и всол, и ты чаще на форуме пишешь, чем другие, но 0,25балла в мирокубках, провести ттф, половину зп скинуть в фонд , который нехрена не работает и не нужен в таком формате - это такое себе достоинство за столько сезонов.

У меня времени и желания нет ФФ заниматься, навязывали расширения ФФ, хотя я долго отбивался, куча левой работы от преза. Ушел и ФФ потом она пошла по наклонной. Ради интереса посмотри, что было(интервью, зал славы, куча аналитики), сейчас нет ничего. У нас не было свободных команд. Сейчас всол в упадка, 90% ФФ во всоле- откровенное дно, где на форуме и 10 сообщений в неделю не наберется. Новому поколению неинтересно что-то делать, а старому не нужно.

Хочешь сборную? Возьми, проанализируй, выложи предварительный состав и схему, народ откорректирует, да за тебя все и проголосуют. А так, со стороны: набрал левый состав, почему за меня не голосуют. Скорее бахрейнцы тебя уважают, что так много голосов отдали. При этом поливать Петра, что отбор провален, так и ты занял 4 место среди 6 сборных, в не самой сложной группе. Понятно, что будь более авторитетный тренер, никто из вас не выиграл бы
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение foox 12 апр 2019, 07:31
При чем тут слив. Как-будто тут все родственники и знаем друг друга в лицо. Я согласен с Серегой, что если на что-то претендуешь, выложи раскладку на форуме. А по поводу игрока - это вообще ребячество, без обид. Но если у тебя есть опыт тренерства сборной, то должен знать, что повлиять на состав сборной тренер клуба не может.
Возьми юниорку, тем более ты именно там отписывался по поводу возвращения к сборной. И если ты давно со сборной не сталкивался, то как раз там вспомнишь, да и правила многие изменились. Но отпишись на форуме, не делай все спонтанно, предупреди всех, нарисуй свою сборную. :beer:
foox
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 апр 2019, 11:38
metal писал(а):
Red_White писал(а):
foox писал(а):Выборы разве завершились? И почему клоунада?
По другому я это не могу назвать.. Ой ладно, а то опять начнётся писанина от некоторых, "что я не умею проигрывать, что ною" и т.п.. Я как раз умею проигрывать, но когда сливают на ровном месте, ну первый раз ещё понятно, когда Оксана подавала заявку (не помню точно как её звали), она хоть вывела сборную в финалку и неплохо там выступила, но в этот раз это уж перебор.. Я такого отношения к себе не заслужил, тем более от Бахрейнцев.. имхо. Я для ФФ больше сделал, чем некоторые тут играющие, ну Глеб больше, ну ещё может парочку наберётся.. И на минуточку 1/2 ЗП когда тренировал сборную я перечислял в фонд, хотя меня никто об этом не просил и такого результата как в прошлом сезоне показал новоизбранный тренер у меня в сборной ни разу не было, в худшем случае 5-е место и это для меня был провал и я после взял паузу, а тут после провала за него проголосовало практически половина Бахрейна, ну это чересчур, я думаю если бы заместо Петра подал заявку чужак, ну и я соответственно, выбрали бы чужака.. ну и напоследок, на клубном уровне я больше трофеев выиграл в Бахрейне, чем он, это я ещё не пишу сколько у меня игроков побывало в разных сборных (Юн нац Мол) и сейчас посмотри сколько в составе и такое отношение.. Ну ладно Бог с Вами.. Кто проголосовал за меня огромное спасибо!
Fox, ну и теперь скажи что я не прав и это не клоунада.
А почему клоунада, я думаю сам догадаешься, вроде не глупый парень.

По поводу голосов: твой состав значительно слабее и определенный процент, обычно под 20-30 голосуют за верхнюю кандидатуру. Это , чтобы ты не думал,что кто-то не любит, просто процент полет за верхнего , не вникая.

Если вникать, по твоему составу - минус 8 игроков, они просто лишние. Они точно не сыграли бы у меня ни минуты. Просто напиши свой состав 11 игроков, кто у тебя выходил бы? Схема и игроки? Я точно назову 3-4игрока, которые сильнее , но их нет в обойме.
Помогу даже, сильнейшая схема в этом сезоне будет 343 , где можно задействовать 5игроков Сф/См и это только в основе. В моей схеме будет в основе только 1 игрок слабее 200. У тебя в составе игроков за 200 их всего 8. На позиции РД должен играть вингера, а у тебя 4 игрока защитника на позицию Рд, которые тупо балласт. Слабые игроки с к4,которые взяты походу для бабок, но они не основные и ничего не принесут.

Эмоции - круто, конечно, при большом желании можно со слабой сборной далеко дойти, но можно состав скинуть и сюда для ознакомления и своими мыслями поделиться. Состав надо тебе на 50% менять. А получается при формировании состава тоже надо думать как ты будешь играть, а не на каждую позиции по 2 верхнее галочки поставить, а потом думать, что с этим делать или почему не голосуют.

К Петру тоже много вопросов по прошлому отбору, особенно после 4-5тура , такое впечатление что состав в бегах отправлялся. Но по составу, у него оптимальныее ,просто как он будет его оиспользовать.но по крайней мере видно, что слева и справа в защите вингера будут играть.

Добавлено спустя 32 минуты 28 секунд:
Red_White писал(а):Я для ФФ больше сделал, чем некоторые тут играющие, ну Глеб больше, ну ещё может парочку наберётся..

Без обид, но ты на себя очень много берешь. Парочку человек наберется, аж улыбнуло)))
По пунктам напишешь? В чем уникальность?

Я неплохо к тебе отношусь, увы Федерация на спаде, как и всол, и ты чаще на форуме пишешь, чем другие, но 0,25балла в мирокубках, провести ттф, половину зп скинуть в фонд , который нехрена не работает и не нужен в таком формате - это такое себе достоинство за столько сезонов.

У меня времени и желания нет ФФ заниматься, навязывали расширения ФФ, хотя я долго отбивался, куча левой работы от преза. Ушел и ФФ потом она пошла по наклонной. Ради интереса посмотри, что было(интервью, зал славы, куча аналитики), сейчас нет ничего. У нас не было свободных команд. Сейчас всол в упадка, 90% ФФ во всоле- откровенное дно, где на форуме и 10 сообщений в неделю не наберется. Новому поколению неинтересно что-то делать, а старому не нужно.

Хочешь сборную? Возьми, проанализируй, выложи предварительный состав и схему, народ откорректирует, да за тебя все и проголосуют. А так, со стороны: набрал левый состав, почему за меня не голосуют. Скорее бахрейнцы тебя уважают, что так много голосов отдали. При этом поливать Петра, что отбор провален, так и ты занял 4 место среди 6 сборных, в не самой сложной группе. Понятно, что будь более авторитетный тренер, никто из вас не выиграл бы

Ну во первых, что касается Петра, ты абсолютно прав, те составы в прошлом сезоне в бегах отправлялись, совершенно не думая, он никому не писал, чтобы подготовили игроков, мой же игрок играл практически весь сезон в составе в красной зоне.. я же готовил состав перед каждым матчем, писал всем, время тратил + свою ЗП честно заработанную ещё и в фонд отправлял, а тот них не делая, отправлял состав как левая нога захотела + всю ещё ЗП оставил на своём личном счету.. Он работает не на благо ФФ, а для своего кармана..
А про то что напиши свой состав, почему другие могут подавать заявку ничего не писав, не схему и не формацию, ну т.е не отчитываясь, а я должен писать что то?? Да я мог написать, у меня корона с головы не слетит, ну во первых, сейчас это уже неактуально, ну а во вторых мне кто то здесь писал, когда я хотел тут перед каждым туром выкладывать какой формацией играть буду, кто на какой позиции играть будет, лучше здесь не выкладывать, а то мониторят тему с других ФФ и это правильно и ты мне сейчас это предлагаешь, для чего?? непонятно..
Ну и подытожим твой первый пост, как по мне, тренер проваливший сезон, не может набрать столько голосов, это уже априори, да и если глубже копать, сам тренер не должен подавать заявку после провального сезона, ну это уже зависит от человека..
Ну а я что сделал, ты наверно путаешь, поднять активность ФФ, роль президента и обычного менеджера в данной ФФ.. Тогда можно сказать и Глеб ничего не сделал для ФФ( я так не считаю), но с твоих слов это читалось.. И кстати ты в эту парочку человек входил, вместе с Глебом.. В мои обязанности как обычный менеджер входит, качать, готовить игроков для сборных, я и готовил качал спроси у Глеба и сейчас посмотри сколько игроков играет, если ты это считаешь что я ничего не сделал, то тогда извини, а теперь у Петра посмотри он хоть одного игрока готовил за свою карьеру в Бахрейне, ну и на клубном уровне выступать в мирокубках отлично.. То что я набрал в мирокубках 0.25, ты вообще серьёзно? а ты видел какой я клуб принял и где он выступал?? И какой соп мне попался в прошлом сезоне в мирокубках?? И чуть я его не обыграл, если не трусливость сопа.. В твоих постах просматривается неприязнь ко мне, все твои предъвы необоснованны и нелепа.. Про игроков которых я выбрал здесь частично соглашусь и то может я помозговал бы и выжил максимум из сборной.. Остальное это просто..... жесть.. Проголосовал за Петра, ну молодчина с Fox на пару.. Надеюсь он лучше выступит в этом сезоне только бе моего игрока, если он мужик, то уберёт моего игрока из состава и покажет класс.. Я бы ещё мог написать, но это будет некрасиво по отношению к тем кто за меня проголосовал..

А что касается авторитетных тренеров, ну самых таких это два тренера у нас играет, но они не подают заявку и никогда не подадут, мы же говорим о данной ситуации, причём тут вообще авторитетный тренер и данная ситуация?? Даже три тренера. остальные средние, слабые и нулевые.. Ладно бесполезно что либо объяснять..

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
foox писал(а):При чем тут слив. Как-будто тут все родственники и знаем друг друга в лицо. Я согласен с Серегой, что если на что-то претендуешь, выложи раскладку на форуме. А по поводу игрока - это вообще ребячество, без обид. Но если у тебя есть опыт тренерства сборной, то должен знать, что повлиять на состав сборной тренер клуба не может.
Возьми юниорку, тем более ты именно там отписывался по поводу возвращения к сборной. И если ты давно со сборной не сталкивался, то как раз там вспомнишь, да и правила многие изменились. Но отпишись на форуме, не делай все спонтанно, предупреди всех, нарисуй свою сборную. :beer:

Занимать место Глеба я не буду. Про напиши всё, я объяснил немного выше.. Вы так со мной разговариваете, как будто я только пришёл во ВСОЛ и нуб конченный, а у этого нуба в Бахрейне 2 КС и суперкубок.. Ну если не считать чемпионства в низших дивах. После чемпа идёт КС и суперкубок.. Вы вообще себя слышите??? Ладно раз не сделал, так не сделал, готовить игроков буду только для Глеба, остальные идёте лесом.. Я ещё раз повторю, я такого отношения к себе не заслужил..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 апр 2019, 13:04
Red_White писал(а):[
Ну во первых, что касается Петра, ты абсолютно прав, те составы в прошлом сезоне в бегах отправлялись, совершенно не думая, он никому не писал, чтобы подготовили игроков, мой же игрок играл практически весь сезон в составе в красной зоне.. я же готовил состав перед каждым матчем, писал всем, время тратил + свою ЗП честно заработанную ещё и в фонд отправлял, а тот них не делая, отправлял состав как левая нога захотела + всю ещё ЗП оставил на своём личном счету.. Он работает не на благо ФФ, а для своего кармана..
А про то что напиши свой состав, почему другие могут подавать заявку ничего не писав, не схему и не формацию, ну т.е не отчитываясь, а я должен писать что то?? Да я мог написать, у меня корона с головы не слетит, ну во первых, сейчас это уже неактуально, ну а во вторых мне кто то здесь писал, когда я хотел тут перед каждым туром выкладывать какой формацией играть буду, кто на какой позиции играть будет, лучше здесь не выкладывать, а то мониторят тему с других ФФ и это правильно и ты мне сейчас это предлагаешь, для чего?? непонятно..
Ну и подытожим твой первый пост, как по мне, тренер проваливший сезон, не может набрать столько голосов, это уже априори, да и если глубже копать, сам тренер не должен подавать заявку после провального сезона, ну это уже зависит от человека..
Ну а я что сделал, ты наверно путаешь, поднять активность ФФ, роль президента и обычного менеджера в данной ФФ.. Тогда можно сказать и Глеб ничего не сделал для ФФ( я так не считаю), но с твоих слов это читалось.. И кстати ты в эту парочку человек входил, вместе с Глебом.. В мои обязанности как обычный менеджер входит, качать, готовить игроков для сборных, я и готовил качал спроси у Глеба и сейчас посмотри сколько игроков играет, если ты это считаешь что я ничего не сделал, то тогда извини, а теперь у Петра посмотри он хоть одного игрока готовил за свою карьеру в Бахрейне, ну и на клубном уровне выступать в мирокубках отлично.. То что я набрал в мирокубках 0.25, ты вообще серьёзно? а ты видел какой я клуб принял и где он выступал?? И какой соп мне попался в прошлом сезоне в мирокубках?? И чуть я его не обыграл, если не трусливость сопа.. В твоих постах просматривается неприязнь ко мне, все твои предъвы необоснованны и нелепа.. Про игроков которых я выбрал здесь частично соглашусь и то может я помозговал бы и выжил максимум из сборной.. Остальное это просто..... жесть.. Проголосовал за Петра, ну молодчина с Fox на пару.. Надеюсь он лучше выступит в этом сезоне только бе моего игрока, если он мужик, то уберёт моего игрока из состава и покажет класс.. Я бы ещё мог написать, но это будет некрасиво по отношению к тем кто за меня проголосовал..

А что касается авторитетных тренеров, ну самых таких это два тренера у нас играет, но они не подают заявку и никогда не подадут, мы же говорим о данной ситуации, причём тут вообще авторитетный тренер и данная ситуация?? Даже три тренера. остальные средние, слабые и нулевые.. Ладно бесполезно что либо объяснять..

Ты набрал состав, вот и я спросил , как бы ты играл с этими игроками? Не надо передергивать про каждый тур. Причем тут соперники, если 4-5 игроков тупо нет в составе, хотя они основные. Ты ж спросил - почему не выбрали. Я объяснил, твой состав слабее в 2 раза, он был выбран на авось, даже не думая, я в этом уверен. Соответственно, он получил бонусы от смотрящих на заявки и тупо кликнувших верхнего в списке.

По поводу тем, я предлагал ознакомиться с менеджерами, которые были на интервью, что они сделали для ФФ и многие до сих пор играют в ФФ. Это авторитеты ФФ. А из твоей логики, если тренер качает дождь, то он вообще не имеет право на сборную. Глобально ФФ ты помог только прокачкой нескольких сборников. Это не дает право быть тебе выше остальных и делать такие громкие заявления.

тренер проваливший сезон, не может набрать столько голосов, это уже априори, да и если глубже копать, сам тренер не должен подавать заявку после провального сезона, ну это уже зависит от человека..

Напомню, 33 сезон - твое 6место из 9 . Это провал? Тем не менее, твое "априори" на себя не распространяется, в 34 ты подаешь заявку и получаем 4 место из 6ти. Это как-то расходится с твоем мнением

Может сборная не та? Но в 2 следующих сезона wildrain дважды занимает 2 место.

П.с. я голосовал за тебя , кстати, но на состав не смотрел, скорее авансом, а когда-то ты начал поливать и я открыл ростер составов, понял, что надо было отдать голос за Петра
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 апр 2019, 13:35
metal писал(а): Глобально ФФ ты помог только прокачкой нескольких сборников.
Откуда такие выводы??? У меня сейчас в составе 3-4 игрока, а может и больше в сборной.. Я тебе ещё раз поясняю, свою неприязнь оставь при себе пжл.. Ты слишком необъективен.. и напоследок, я о тебе был лучшего мнения, вот реально.. Меня в этой ФФ больше не существует.. Удачи!

p/s и грязью я никого не поливал, если это правда, почему я должен молчать?? Если по Вашему, я не имею право быть тренером сборной, но своё личное мнение высказать я имею право. А тут я написал только для того чтобы не брал моего игрока новоизбранный тренер..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 апр 2019, 16:27
Red_White писал(а): Я тебе ещё раз поясняю, свою неприязнь оставь при себе пжл.. Ты слишком необъективен.. и.

В смысле необъективен?
Твоя же фраза: тренер проваливший сезон, не может набрать столько голосов, это уже априори, да и если глубже копать, сам тренер не должен подавать заявку после провального сезона, ну это уже зависит от человека..

Напомню, 33 сезон - твое 6 место из 9. Тем не менее,тут же в 34 ты подаешь заявку и получаем 4 место из 6ти. Ты объективен?

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Red_White писал(а):p/s и грязью я никого не поливал, если это правда, почему я должен молчать?? Если по Вашему, я не имею право быть тренером сборной, но своё личное мнение высказать я имею право. А тут я написал только для того чтобы не брал моего игрока новоизбранный тренер..

Что правда? я догнать не могу.
У тебя состав слабее в разы, при этом взят от "балды". Аргументов 0. Точка.
Петр провалил прошлый отбор. Ты провалил 2 отбора. Точка.
У тебя пара сборников и более успешная игра в ФФ, но у него больше трофеев и есть трофей со сборными. Точка

Поэтому я не понимаю твои возмущения, с чего-то нарисовал мою неприязнь. Да мне фиолетово. Хватит просто считать людей идиотами, посмотри на факты. Если хочешь нормально вести диалог - давай общаться аргументами,а не эмоциями. Умей проигрывать.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Red_White 12 апр 2019, 16:57
metal писал(а):
Red_White писал(а): Я тебе ещё раз поясняю, свою неприязнь оставь при себе пжл.. Ты слишком необъективен.. и.

В смысле необъективен?
Твоя же фраза: тренер проваливший сезон, не может набрать столько голосов, это уже априори, да и если глубже копать, сам тренер не должен подавать заявку после провального сезона, ну это уже зависит от человека..

Напомню, 33 сезон - твое 6 место из 9. Тем не менее,тут же в 34 ты подаешь заявку и получаем 4 место из 6ти. Ты объективен?

Ты ещё вспомни что 100лет назад было.. Во первых, я не помню сколько заявок было на участие в голосовалке, по-моему я один (лучше чтобы играла сборная автосос?? или вообще чужак пришёл?) хотя вот сегодня тебя послушав, то могу спрогнозировать от тебя ответ, во вторых, у меня там не мало игроков играло в сборной, в третьих, ЗП всё-таки после провала я перечислил в фонд, так что для ФФ хоть какой то + был моего тренерства в сборной.. Да и вообще посмотри отрыв в 34 сезоне какой был от второго места (она хоть и не давала право участвовать в финалке, но всё же), да 33 сезон провален, а 34 уже лучше, так что твоё умозаключение совершенно необъективно, если участвовал бы в 35-36 сезоне, может был бы в тройке, если ты такой аналитик, посмотри как мои клубы развиваются, хз с чем это связано, но они не сразу начинают играть, наверно так произошло и в сборной, но динамика улучшения в сборной с каждым сезоном была лучше, но ты этого не видишь, или не хочешь видеть... Посмотришь что в этом сезоне будет, а если он такой же будет как и прошлый, что тогда скажешь?? Ты гонишь на меня не пойми с чего, какие то нелепые статистики приводишь.. Ладно всё я устал, я сделал выводы, разговор закончен!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 12 апр 2019, 17:23
во вторых, у меня там не мало игроков играло в сборной
Открыл, смотрю- https://virtualsoccer.ru/nation.php?num=79278
Кто эти немало? никого не вижу

Red_White писал(а):Ты ещё вспомни что 100лет назад было.. Во первых, я не помню сколько заявок было на участие в голосовалке, по-моему я один (лучше чтобы играла сборная автосос?? или вообще чужак пришёл?) хотя вот сегодня тебя послушав, то могу спрогнозировать от тебя ответ, во вторых, у меня там не мало игроков играло в сборной, в третьих, ЗП всё-таки после провала я перечислил в фонд, так что для ФФ хоть какой то + был моего тренерства в сборной.. Да и вообще посмотри отрыв в 34 сезоне какой был от второго места (она хоть и не давала право участвовать в финалке, но всё же), да 33 сезон провален, а 34 уже лучше, так что твоё умозаключение совершенно необъективно, если участвовал бы в 35-36 сезоне, может был бы в тройке, если ты такой аналитик, посмотри как мои клубы развиваются, хз с чем это связано, но они не сразу начинают играть, наверно так произошло и в сборной, но динамика улучшения в сборной с каждым сезоном была лучше, но ты этого не видишь, или не хочешь видеть... Посмотришь что в этом сезоне будет, а если он такой же будет как и прошлый, что тогда скажешь?? Ты гонишь на меня не пойми с чего, какие то нелепые статистики приводишь.. Ладно всё я устал, я сделал выводы, разговор закончен!

Аргументов 0. Если.. ЕСли... Все твои аргументы по поводу развития сборной убиваются одним аргументом, ты состав набрал никакущий, даже не понимая основ, как им играть. С этим составом ты никуда не выйдешь. Я не считаю, что Петр - идеальный вариант для сборной, но единственное преимущество твое над ним, это наличие сборника и активность на форуме(что тебе и дало столько голосов).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн