Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:32
Тут будем говорить о национальной команде!!!
Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;

о новом поколении тут - viewtopic.php?f=133&t=145527&p=3359576#p3359576
Последний раз редактировалось metal 11 фев 2013, 20:19, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 28 дек 2016, 16:03
metal писал(а):Обидно вылетели на 89 минуте.
Супер - пожалел, но верил в выигранную коллизию, поэтому и рассчитывал на ничью. С супером неплохие варианты были на медали. При проигранной же коллизии - супер бы не помог. Получился 3 вариант - разошлись по коллизиям и супер бы не помешал.
Спасибо всем за подготовку, особенно Александру из Санта Круз. В следующем сезоне мы слабее не будем, поэтому есть варианты побороться за медали.

В целом, первый раз управлял Националкой и получилось неплохо. Вышли из очень сложной группы, где 4 сборные могли спокойно выиграть другие группы. В группе не повезло с жеребьевкой и ничейкой у соперников в 1 туре

Сколько я так вылетал(( третье место постоянно было в группах. Честно говоря думал тут супер читался, Маврикию рисковать без него это самоубийство было. Жаль конечно, но в целом отбор хороший был, а ещё сборная растёт дальше :super:
в следующем сезоне поборешься уже за медали :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 22 янв 2017, 23:03
3 победы в 3х матчах у сборных!!!
Первая корзина все таки дает свои предпочтения и не зря выход Националки в прошлом сезоне на мир был. Юниорка вообще должна брать максимум в группе очков
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 05 фев 2017, 22:29
3 победы в 3х матчах, пока идёт неплохо все. Радует, что не пропускаем. Спасибо Акару за подготовку вратаря)
Мощные солнечники также добавляют силы
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 05 фев 2017, 22:34
metal писал(а):3 победы в 3х матчах, пока идёт неплохо все. Радует, что не пропускаем. Спасибо Акару за подготовку вратаря)
Мощные солнечники также добавляют силы

Мы пропустили на 89 минуте и упустили победу, но ничего страшного подготовка будет на уровне дальше.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 06 фев 2017, 09:35
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):3 победы в 3х матчах, пока идёт неплохо все. Радует, что не пропускаем. Спасибо Акару за подготовку вратаря)
Мощные солнечники также добавляют силы

Мы пропустили на 89 минуте и упустили победу, но ничего страшного подготовка будет на уровне дальше.

я думал, что ты будешь суперить
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 06 фев 2017, 21:53
metal писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):3 победы в 3х матчах, пока идёт неплохо все. Радует, что не пропускаем. Спасибо Акару за подготовку вратаря)
Мощные солнечники также добавляют силы

Мы пропустили на 89 минуте и упустили победу, но ничего страшного подготовка будет на уровне дальше.

я думал, что ты будешь суперить

И я думал) и в принципе было продиктовано обстановкой, но потом все же подумал и решить обойтись без супера(баллы важны т.к не могу качать никого все уже перекачены), ты же знаешь что не люблю я)). У меня вышло в пятницу вместо отдыха сборникам, авто состав играть заставил и усталость была хорошая, потерял думаю п. не мало.
Впереди должны брать максимум :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 27 фев 2017, 10:06
Индия (национальная) - Бахрейн (национальная) 1:2
6 победа в 6 матчах. Мы еще не вышли в финалку, но прошу форму обязательно оставить для финалки
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение yaya perez 27 фев 2017, 12:57
Охохоюшки...
yaya perez
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 27 фев 2017, 14:13
yaya perez писал(а):Охохоюшки...
Ну можно на оставшиеся отборочные матчи немного подзабить по форме)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 18 сен 2017, 10:33
Ну и группка нам попалась на ЧМ...
1. Британские Виргинские о-ва 3500
2. Бахрейн 3647
3. Бруней 3241
4. Англия 3453

После ЧМ тренеру надо будет искать нового тренера. Причины после ЧМ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 27 сен 2017, 13:05
Вчера после генерации стояли на втором месте)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 28 сен 2017, 23:18
MITSU-LANCE писал(а):Вчера после генерации стояли на втором месте)
Так часто, потом исправляют. Обидно так вылететь, да и группа сложная попалась
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение metal 04 окт 2017, 08:58
Надо срочно искать тренера в Националку! Или чужак будет управлять?! мы в 1корзине и такие шансы + рейтинг нельзя терять!
Предложить свою кандидатуру на пост тренера сборной можно до вечера четверга, 5 октября. В пятницу пройдут выборы.

Еще в конце прошлого сезона сказал, что уйду.
Теперь причину: не вижу смысла выходить в финалку, чтобы туда набирать состав не из тех кто нужен и у кого форма есть, а из рендомной формы. Я был неприятно удивлен, что многие тренеры даже из нашей ФФ не смогли ответить - смогут ли поменять форму. Банально написать - формы не будет, не было сил.
Нет претензий, например, к тренеру Карраны, поскольку мирокубки, чемп заканчивался, но тем не менее форму 1 таки извлек из многих сборников, и я искал альтернативы. Некоторые же так и не ответили - будут готовы игроки или нет. Замену искать было уже поздно и чтобы Вы понимали, я состав сборной набирал прямо перед уходом сборной, перед генерацией, зайдя в общий состав и отбирал почти половину игроков, которые были на максималке в форме.

По тактике, исходя из ситуации, и то что все игроки Санта Круз смогли подойти на пик к плей-офф ЧМ, было решено играть группу солнцем на пике формы 124, а плей-офф дождем. Но не думал, что найти 10 солнечных игроков окажется так трудно. Если бы вышли в плей-офф, а нам не хватило разницы забитых/пропущенных, были шансы пройти далеко, поскольку весь дождь выходил в ТОП.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MITSU-LANCE 04 окт 2017, 19:37
metal писал(а):Надо срочно искать тренера в Националку! Или чужак будет управлять?! мы в 1корзине и такие шансы + рейтинг нельзя терять!
Предложить свою кандидатуру на пост тренера сборной можно до вечера четверга, 5 октября. В пятницу пройдут выборы.

Еще в конце прошлого сезона сказал, что уйду.
Теперь причину: не вижу смысла выходить в финалку, чтобы туда набирать состав не из тех кто нужен и у кого форма есть, а из рендомной формы. Я был неприятно удивлен, что многие тренеры даже из нашей ФФ не смогли ответить - смогут ли поменять форму. Банально написать - формы не будет, не было сил.
Нет претензий, например, к тренеру Карраны, поскольку мирокубки, чемп заканчивался, но тем не менее форму 1 таки извлек из многих сборников, и я искал альтернативы. Некоторые же так и не ответили - будут готовы игроки или нет. Замену искать было уже поздно и чтобы Вы понимали, я состав сборной набирал прямо перед уходом сборной, перед генерацией, зайдя в общий состав и отбирал почти половину игроков, которые были на максималке в форме.

По тактике, исходя из ситуации, и то что все игроки Санта Круз смогли подойти на пик к плей-офф ЧМ, было решено играть группу солнцем на пике формы 124, а плей-офф дождем. Но не думал, что найти 10 солнечных игроков окажется так трудно. Если бы вышли в плей-офф, а нам не хватило разницы забитых/пропущенных, были шансы пройти далеко, поскольку весь дождь выходил в ТОП.

Проблема с формой актуальна стала в принципе уже пару сезонов точно, тренеры мало того что не отвечают, а если и отвечают то могут и не поменять даже если обещали. Я прошлый раз когда вышел столкнулся что у меня игроки в красной но пенять не стал и поднимать этот вопрос, у нас нет менеджеров так как раньше было, и это проблема всего всола, хотя есть ещё федерации где много активистов и с готовой рабочей программой. У нас их раз два и обчёлся, я не знаю какая у нас бы сборная была если не мои игроки в трёх командах (!) но я уже устал практически сам. :(

Тренер в национальную нужен срочно {bino} {bino} {bino}

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 52 секунды:
Есть заявка от нашей федерации от _ AndreW13_ тренер уже опытный, все должно получиться, надеюсь все мы и поддержим его в сборной физической формой и всем остальным !
:beer: :beer: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AndreW13 04 окт 2017, 22:01
Всем привет! Я в Бахрейне пока что новичок и, возможно, столь серьезной роли в федерации еще не заслужил, но в сложившейся ситуации далеко не худший вариант. Предлагаю поддержать мою кандидатуру на пост тренера национальной сборной. :-)
Состав предварительный.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн