Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 24 апр 2012, 20:53
shuranchik писал(а):Молодец президент,как оживил нашу федерацию,даже с других понапрыгивали-почаще бы так.

Самое интересное, что супер Зеландии на ТАджикистан вызвал подозрения, а что если б + и монголы и мы супернули б их? Тогда б думаю шишки все равно посыпались бы! :grin: Ажиотаж у нас в группе - это лишний плюс) Теперь любой исход можно списать на "потусторонние силы". Если все такие честные и ищут договорняки - пусть смотрят Чемпионат Мира среди юношей
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513734
и
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814

отдых в 1/4 финала Чемпионата - удивил многих?! Хотя возмущался только тренер Украины...так тренеры знакомы и играют в одной ФФ)) Я не настолько туп, если вы еще не заметили, чтобы предлагать какие-то договорняки неизвестным менеджерам... Ладно б факт разговора с тобой Саш, или с Глебом и т.д.,у меня б были б такие мысли, но мы б итак вытеснили 3ю сборную без договоров, чисто на разумном уровне, но тут была провокация, причем не первая, причем одна прошла через коммент)
Если я в открытую заряжу, что даю 1 млн Камбодже за отбор очков у Таджиков или Монголии - это тоже будет договорняк?) может скинемся фондом :grin: шучу :grin:

Я писал уже в Монголии и продублирую тут - прошлый чемпионат Азии, финальная часть, я писал наподобии, не только в комментах - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1161260 , но и на форуме еще до 1го тура, как только стали известны группы (ссылку не найду, но где-то даже не в ФФ). Но все всё правильно поняли, Федор лишь отшутился) Но таким образом я уже знал, где будет супер, и подготови игроов именно на этот матч, слив 1й. Тут же раздули резонанс)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 25 апр 2012, 20:27
Дорогу осилит идущий.
Удачи тебе и юниорке!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение revolt001 27 апр 2012, 05:07
забавно ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 554
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 29 апр 2012, 21:07
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381632

ОЧень важная и нужная победа!!Увы, 2 игрока основы не было, поэтому переживал за результат, но супер соперник использовал - это хорошо
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 30 апр 2012, 10:02
metal писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6689&match_id=381632

ОЧень важная и нужная победа!!Увы, 2 игрока основы не было, поэтому переживал за результат, но супер соперник использовал - это хорошо
Молодец.
Риск благородное дело,особенно когда оправданно.
Верим!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 13 май 2012, 21:50
Да уж +300 на юниорском уровне казалось бы пропасть, но не факт говорит нам гена:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381713

вроде и гену качал, а толк... а выиграли б были одной ногой в финалке) а теперь, вообщем, становится все интереснее и интереснее))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 13 май 2012, 22:50
Мы такие сильные что сами себя боимся. :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 13 май 2012, 23:30
я уже давно писал, что у нас один соперник - гена! по полоске сил - мы по-любому выйдем из группы, а в реальности увидим...Шансы сейчас где-то 60/40 в нашу пользу

Как написал LPAlex: "видимо, за выигрыш серебра приходится расплачиваться не один сезон" :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 27 май 2012, 22:49
Я хочу продублировать свое сообщение и спросить - может я что-то не вижу или упускаю?
"логики я тут не вижу вообще в этом возрасте. 5 из 11 игроков имеют приоритетную "норму" прокачку(Д4+ Пк..), остальные спартаковскую, но солнечные но нам рисуют минус 100 сходу, что при дожде в Монголии, что при солнце в Зеландии и на выходе мы даже на реальную силу 1511 не вышли б...почему Фарук Балуши (дождевик и 20% прироста при норме) имел силу реальную равную с Хамзой, но в расчетке оказался даже сильнее, хотя Хамза 32% приносит. Реальная сила ХАмзы на выходе была 108, это без прироста Л-к. Прирост Л-к принес 16пунктов всего? почему Мубарх слабее Сарибата? Хотя по счетке у него +8% должно быть больше. Лучше б мы имели заслуженные +200-300, но не выиграли или проиграли, но рисовать неправильные цифры....."

РАспишу более подробно - БАлуши и Хамза имеют одинаковую силу перед матчем, при норме первый дает 20%, а второй 32%. внимание вопрос - почему первый играет сильнее?
Вопрос второй - Мухмед Сарибат (Л4 Д4 Пк2 У2 ) и Авер Мубарх (Л4 Д4 Г Пк3) играют на одинаковых позициях - первый перед матчем в реальной силе был сильнее на 4-5 баллов, но согласно процентам - второй сильнее на 8%, то бишь Мубарх должен быть сильнее на выходе ..в Итоге у первого 146, а у второго - 135

борьба вся еще впереди, но теперь надо выиграть у Тайбэя и при непонятной "норме", потому что против нас будет "бейка", надо выстоять в Таджикистане на нули
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 08 июн 2012, 11:26
В связи с уходом из юниорки, решил сделать небольшой прикидку команды на следующий сезон, чтобы будущий тренер приходил не на пустое место

Вратарь

Ибрахим Шавки Араби (Мухаррак, Бахрейн) GK -18/ 57 - Л4 Р3 В2
Тут без вариантов. Шавки сильнейший. желательно подтянуть по баллам, хотя бы до уровня 67-70 + хотя бы 2-3 спецухи(добить Р4 и В4). Ветераны в команде есть , поэтому проблем не должно быть, чтобы качнуть и Шавки и 17летнего Таруфа

Парен Шакер Рас Румман (Манама, Бахрейн) GK 17 54 - Л2 Р3
Вторым вратарем будет Шакер, который через сезон будет основным, если также будет качаться

Крайние защитники:

Хасан Мерза Аль-Сари RD - 18/ 58 - Л4 Км4 От2 ФК Навелим (Навелим, Бахрейн)
Хотелось бы увидеть 4й слот в виде Пк или Д, тогда 100% игрок основы будет на правом фланге + баллами до уровня 65-70 хотя бы. Спецухи и ветеранские баллы есть - вес в руках Евгения

Абдуллатиф Мохд Ахмед RD/LD - 18/ 66 - Л4 Пк4 Д2 ФК Бенаулим (Бенаулим, Бахрейн)
Тут все проще - игрок уже в юниорке, будет в основе, сможет сыграть как справа, так и слева. Спецухи не помешают :)

Хусаин Абд-Эль-Саттар LD/CD - 18/ 50 - От2 Оп Л4 Пк ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Игрок скорее будет не в основе, но если баллами прокачать по максимуму + добить Пк4, думаю свои матчи он отыграет, тем более на флангах у нас кроме этой тройке никого нет, а отбор на Чемпионат Мира длиннее и помощт Саттара будет нужна. Павел напрягись - 4 балла от ветерана + максимум с базы ждем)

Центральные защитники:

Бархан Феррас CD/CM -18 / 66 - Л4 Пк4 Км ФК Каразкан (Каразкан, Бахрейн)
Основной игрок сборной и скорее всего лидер сборной в следующем сезоне. Баллы хороши, спецухами добить надо

Эбрагим Мешхаз - CM/CD 18/ 58 - Л4 Пк2 Д ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Тут все будет решаться в зависимости от баллов и спецух. Но скорее всего игрок будет основным

Халид Сухуб -CD/CM 18 / 67 - Пк4 Км3 Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн)
Усиляющая замена, если будет хорошая форма - игрок во всех матчах думаю сыграет!! По баллам хорош игрок, спецухи нужны.. Хотелось бы 3й слот под Д

Центральная ось и центральные нападающие

Даэдж Амер Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн) - CM/CF - 18/ 71 - Пк4 Д4 Км2
Тут игрок монстрик, но все вопросы по формам, сколько найдется у Аль-Сахела форм для игрока..

Али Калим Акар (Манама, Бахрейн) CM/CF 18 70 - Д2 Л3
По баллам монстр, нужны спецухи и побольше - если будут , то игрок основы

Борир Исса Мохмад Аль-Квадисия (Мухаррак, Бахрейн) CM/CF - 18/ 54 - Л4 Д3 Пк4
Тут все наоборот. Нужны баллы и побольше - игрок основы, если до уровня 65-70 дотянет!

Мустафа Абсет Б.А.Б.К.О. (Манама, Бахрейн)- CM 18 / 66 - Л4 Пк4 Км
Нужны баллы и спецухи. Игрок хороший, вопрос еще в сомещении

Зухир Абд Аджалил Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) -CF/CM - 18 /68 - Л4 Г4 Пд2
Игрок хороший, но дождевик. Свои матчи сыграет, возможно даже основа, смотря какая форма будет у игрока

Мохаммед Аль Дахель ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) - CF -17/ 61 - Л3 Д2
по баллам хорош, но нужны спецухи. Плюс, что игроку 17 лет

Крайние полузащитники

Хани Фаттхала ФК Манама (Манама, Бахрейн) - RM/RF - 18/ 73 - Л4 Пк3 Км
Основной игрок уже в этом сезоне. В следующем станет еще сильнее. Спецухи также будут, судя по общению с тренером!

Турен Заис ФК Дейя (Дейя, Бахрейн) - LM/LF 18/ 64 - Л4 Пк4 Км
Основной левый хав на следующий сезон. По баллам хорош,, нужны спецухи!

Тариб Авализ Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)- LM/LF -18/ 61 - Л4 Д3 Пд
В качестве замены есть этот игрок на левый фланг. Хотя баллы ему не помешали б!

Агиль Алави Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн)- LM/RM - 18 / 60 - Л4 Пк
Есть также игрок Аль-Сахела, но там вопрос будет скорее в подготовке игрока, но в качестве замены основным игрокам, если случись дизель - вполне может прийти

Основа:
Ибрахим Шавки
Хасан Мерза Аль-Сари - Эбрагим Мешхаз
/с 15 минуты Халид Сухуб/- Абдуллатиф Мохд Ахмед
----------Бархан Феррас--------------
Хани Фаттхала- Борир Исса Мохмад- Мустафа Абсет -Турен Заис
Али Калим
/Мохаммед Аль Дахель/ - Зухир Абд Аджалил/ с 15 минуты Даэдж Амер/

Команда хуже, чем в этом сезоне, но вполне рабочая и ей будет по силам бороться за 1 место, многое будет зависеть от формы игроков и вашей прокачки. Из плюсов - крепкие 11 игроков, из минусов - слабая скамейка - если сейчас можно 2 состава собрать юниоров, которые покажут хорошую, силу, то в следующем - дизель или травма кого-то сможет стать ударом по команде. Поэтому качайте и еще раз качайте!!!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 08 июн 2012, 13:41
Немного добавлю.
Хасан Мерза Аль-Сари RD нужно совмещение RD/LD,тогда будут вариации.
Хусаин Абд-Эль-Саттар LD/CD Павел мне писал,что качать его вообще пока не собирается(2-3сезона) точно,так что скорее всего мимо сборной.
По центральной защите всё верно
Тариб Авализ Нортхэмптон В.М.Ц последней спецухой Сергей испортил игрока
Команда боевая,но правильно Сергей заметил скамейки почти нет.
Короче как всегда удачу под мышку и за победами!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 10 июн 2012, 21:42
поражение в последнем туре... таджики слишком сильны :(
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 10 июн 2012, 22:04
Сделали все что смогли...Главная ошибка моя, что играл "нормой" против Зеландии, а надо было также "спартаком", хоть и проигрывать потенциальную коллизию...
А так проиграли все в матче против Камбоджи - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=381713

Ну и надеюсь все увидели, преимущество дождя перед солнцем. Вот почему я хотел Бхарейн сделать дождем. НУ и думаю у нас в группе определился Чемпион Азии..3 команды из первой 5ки сильнейших среди 19леток.. Жалко монголов еще, Зеландию тянут
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Lokobest 05 июл 2012, 09:20
Такие мысли по юниорке, скорее в дальней перспективе.

1) Имхо стоит вернуться к обсуждению вопроса про тип сборной (солнечная Vs дождевая) и если большинство (тут правда под большинством я подразумеваю из числа тех, кто хочет и может качать игроков для юниорки) решит, что лучше перейти на дождь (сам всегда тяготел к солнцу, но знаю что в ФФ есть и те кому больше импонирует непогода - metal и revolt например) то плавно осуществить этот переход. Вообще разделил бы развитие сборной на "пятилетки" (3-6 сезонов) с пересмотром стиля и других компонентов развития в каждом из них.

2) В программу прокачки сборника включить определения стиля, скажем в течение 1-2 сезонов и оставлять в сборной только тех, кто имеет группу стилей, соответствующей типу сборной (т е если у игрока комба, а сборная дождевая - он не подходит для дождя, но подходит для солнца).

Понимаю, что базы большинства команд ФФ пока не позволяют оперативно определить стиль, потому и предлагаю это на перспективу. Кто что думает по этому поводу?
Lokobest
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 05 июл 2012, 10:46
У нас очень мало команд под дождь. Тем более Револт сейчас солнце качает, остался фактически я да и Аль-Шабаб с Бесайтином.
Погоду в юниорке все таки должны делать команды из Д2, а в первую очередь даже Д3, где 16летки приходят и они должны ориентироваться на продажу игроков: вырастил парочку до 19лет - продал. Взял еще пару 16леток и снова начал качать, но уже для себя, а параллельно за счет продаж первых - отстроил инфраструктура дял себя + останется на трансферы.
Все таки перейти на определенный стиль легче скажем Дилман ( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14525 ), у которого нет определенного курса, чем Аль-Риффе, которой весь состав кроить надо

Есть вариант 2х сборных - солнечная + дождевая, но к такому мы еще не готовы. Если только устроить конвейер, как в Гане. Т.е. брать 17летних бахрейнцев в команды из других ФФ + солнечной будут помогать Д1-Д2, где почти все команды под солнце, а дождю - команды из Д3
Сарзора может 2х юниоров с 0 потянуть. Но только 17леток купить и 2+2 вкачивать ежесезонно. В 19 будет 2 юниорва с Л4Г4Пд3Ск

У кого еще какие мнения? Хотелось бы услышать команды из Д3
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн