Юниорская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 янв 2012, 15:33
Тут будем говорить о команде юниоров!!!

Изображение

КОРЗИНЫ
На Чемпионат Мира:
1 корзина - 1-8;
2 корзина - 9-16;
3 корзина - 17-24;
4 корзина - 25-32

На Чемпионат Азии:
1 корзина - 1-10;
2 корзина - 11-20;
3 корзина - 21-30;
4 корзина - 31-40;
Последний раз редактировалось metal 27 янв 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Юниорская сборная!
Сообщение romancziv 05 июл 2012, 11:10
за всё Д3 сказать не могу но за себя говорю что делаю всё возможное. Самая большая проблема это денежка. Её решить очень трудно. играть нужно кем то и продать надо кого то что бы была денежка.
Если кто заинтересован то могу продать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1043037
после 15 тура
romancziv
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 05 июл 2012, 11:32
Lokobest писал(а):Такие мысли по юниорке, скорее в дальней перспективе.

1) Имхо стоит вернуться к обсуждению вопроса про тип сборной (солнечная Vs дождевая) и если большинство (тут правда под большинством я подразумеваю из числа тех, кто хочет и может качать игроков для юниорки) решит, что лучше перейти на дождь (сам всегда тяготел к солнцу, но знаю что в ФФ есть и те кому больше импонирует непогода - metal и revolt например) то плавно осуществить этот переход. Вообще разделил бы развитие сборной на "пятилетки" (3-6 сезонов) с пересмотром стиля и других компонентов развития в каждом из них.

2) В программу прокачки сборника включить определения стиля, скажем в течение 1-2 сезонов и оставлять в сборной только тех, кто имеет группу стилей, соответствующей типу сборной (т е если у игрока комба, а сборная дождевая - он не подходит для дождя, но подходит для солнца).

Понимаю, что базы большинства команд ФФ пока не позволяют оперативно определить стиль, потому и предлагаю это на перспективу. Кто что думает по этому поводу?

1.Перейти на дождь нам очень сложно-у нас маленькая федерация.Безболезненно это не пройдёт.
Всё таки к дождю у нас мало команд склонны...
2.Скажу сразу-нам это пока не принципиально....Опять потому что у нас маленькая федерация...У нас и так не хватает талантов,а то вдруг кто-то вырастит таланта,а он по стилю не подойдёт и куда его? В Запас? Нужно просто варьировать.Согласен,что стиль нужно знать,т.к. тренер сборной сможет менять их местами по стилю.


metal писал(а):У нас очень мало команд под дождь. Тем более Револт сейчас солнце качает, остался фактически я да и Аль-Шабаб с Бесайтином.
Погоду в юниорке все таки должны делать команды из Д2, а в первую очередь даже Д3, где 16летки приходят и они должны ориентироваться на продажу игроков: вырастил парочку до 19лет - продал. Взял еще пару 16леток и снова начал качать, но уже для себя, а параллельно за счет продаж первых - отстроил инфраструктура дял себя + останется на трансферы.
Все таки перейти на определенный стиль легче скажем Дилман ( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14525 ), у которого нет определенного курса, чем Аль-Риффе, которой весь состав кроить надо

Есть вариант 2х сборных - солнечная + дождевая, но к такому мы еще не готовы. Если только устроить конвейер, как в Гане. Т.е. брать 17летних бахрейнцев в команды из других ФФ + солнечной будут помогать Д1-Д2, где почти все команды под солнце, а дождю - команды из Д3
Сарзора может 2х юниоров с 0 потянуть. Но только 17леток купить и 2+2 вкачивать ежесезонно. В 19 будет 2 юниорва с Л4Г4Пд3Ск

У кого еще какие мнения? Хотелось бы услышать команды из Д3
Револт же вроде солнце на продажу качает,типа Ганца :grin:

romancziv писал(а):за всё Д3 сказать не могу но за себя говорю что делаю всё возможное. Самая большая проблема это денежка. Её решить очень трудно. играть нужно кем то и продать надо кого то что бы была денежка.
Если кто заинтересован то могу продать
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1043037
после 15 тура
Такого ты без проблем продашь.Буду копить деньги,может куплю после 15 тура.
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 05 июл 2012, 12:36
БЫли б всолы, я всех дождевиков купил бы в Аль-Таджмоне :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Golova 06 июл 2012, 23:26
Перейти на дождь нам очень сложно-у нас маленькая федерация.Безболезненно это не пройдёт.
слова shuranchik'а
мои мысли такие же :(
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 499
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 07 июл 2012, 11:35
Будет расширение, когда свободных команд не будет. А когда их постоянно по 5 команд шатается, то расширение нам особо не поможет. Нужны толковые менеджеры или друзья, для этого и создал тему - viewtopic.php?f=133&t=152053&p=3670202#p3670202 .Надеюсь она приживется и пользу принесет хоть какую-то
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 07 июл 2012, 16:28
Буду балатироваться в тренеры юниоров.Программу чуть позже!
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение Vovka230686 07 июл 2012, 17:39
Ну вот я своего качаю, уже Км и Д сейчас Км2 качается. Может после Л начинать или подождет пока эти 2 не прокачаю? И еще, от прихода юниоров можно отказаться в этом сезоне? А то еще одного просто напросто не потяну:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение SpooneR 07 июл 2012, 19:04
Vovka230686 писал(а):Ну вот я своего качаю, уже Км и Д сейчас Км2 качается. Может после Л начинать или подождет пока эти 2 не прокачаю? И еще, от прихода юниоров можно отказаться в этом сезоне? А то еще одного просто напросто не потяну:)

Зачем тебе отказываться? Пусть приходят, у тебя 17-летка слабый, может придти 16-летка сильнее твоего юноши (по силе), и будет разумнее качать его. А игроки тебе нужны, даже если ты их не будешь качать, по прошествию какого то времени, ты их либо продашь, либо оставишь в команде. У тебя команда не очень сильная, молодёжь за несколько лет раскачать по силе можно до уровня твоей основы. Так что молодёжь нужна в любом случае...
SpooneR
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 08 июл 2012, 21:55
Vovka230686 писал(а):Ну вот я своего качаю, уже Км и Д сейчас Км2 качается. Может после Л начинать или подождет пока эти 2 не прокачаю? И еще, от прихода юниоров можно отказаться в этом сезоне? А то еще одного просто напросто не потяну:)
Володь я писал ведь тебе в личку.
Повторюсь,не качай ему сразу все спецухи,лучше добивай одну,а потом переходи на другую.
От юниоров не отказывайся(отказаться можно,если снесёшь школу),юнцы-это не только прирост команды,но ещё и заработок.Если не хватает на них спецух,то просто прокачай баллами и можно продать,даже нашим(лучше нашим) и все будут довольны.
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 08 июл 2012, 22:01
Жаль я не приделял Всолу и команде с самого начала должного внимания практически не развивая команду.
И спецухи даром провтыкивал и балы не тем качал, потерял много.

Vovka230686 не стесняйся спрашивать и рекомендую читать правила все же онине зря написаны. :cool:

Добавлено спустя 43 секунды:
shuranchik писал(а):Буду балатироваться в тренеры юниоров.Программу чуть позже!

Будем поддерживать :cool: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 18 июл 2012, 14:44
Взято с форума Узбекистана
Bankir писал(а):Бегло просмотрев составы соперников нашей юниорки, могу сказать что основными конкурентами будут Мьянма и Бахрейн... :wise:

надо же :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение metal 18 июл 2012, 16:08
Да среди молодежек и юниоров - все очень ровно и любая сборная может выиграть у любой + 2 супера никто не отменял)
Тем более играть будут не все, а если взять 11 сильнейших, то думаю и в силе разница не будет более 100-200 пунктов на выходе. Значит будет много ничьих))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение LPAlex 18 июл 2012, 16:40
Все будет зависеть от физ. формы и усталости основы значит... :-)
LPAlex
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение MITSU-LANCE 18 июл 2012, 20:05
LPAlex писал(а):Все будет зависеть от физ. формы и усталости основы значит... :-)

Ага и от Генерации в основном :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юниорская сборная!
Сообщение shuranchik 18 июл 2012, 21:07
Чемпионами становятся те,кто во всех нишах преуспел,даже с Геной :)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн