Футбольный Мир Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 06 апр 2012, 21:15
Думаю каждый или практически каждый тренер в нашей федерации, или каждый второй был бы рад или доволен, нет скорее всего удовлетворен, наличием чего-то нового в нашей федерации,.... наверное забытого старого - журнала.
Согласиться вести полноценный журнал очень сложно, сейчас я уже давно не студент, забыты те времена когда я лежал на диване ноги вверх и думал что делать, что же делать. Сейчас уже имею ответственную работу, деловые переговоры, сделки, считаю много не своих денег, управляю, распределяю, планирую, короче запряжен полностью, иными словами по уши в ... роботе и ещё свои дела и планы и т.д. Чего то отвлекся автор, вернемся в другой мир.
Случайно попав во Всол, я не сразу втянулся и заинтересовался, да играл просто отправлял составы и не удялял достаточно времени. Был момент когда чуть не закончил играть, но
можна сказать совершенно неожиданно пришло мне в личку письмо одно, я ответил другое, после поддержки Александра Романова не бросил перетерпел, и после начал уже разбираться потихоньку. Поступок Александра тогда для меня был наверное переломным, не знаю почему он мне тогда написал, я играл в Д3 не очень успешно как мне казалось, хотя в принципе в свою силу. Но все же я благодарен ему за ту поддержку, которая подстегнула меня к игре уже более отнестись серьезно. Потихоньку я стал участником форума, потом пришла другая команда, а потом и третья. Да сейчас очень часто бывают и технические причины влияют на результат, и просто нехватка времени но все же я играю, доволен игрой и дела федерации мне не безразличны, поэтому все же попытаюсь вести газету. Сразу хочу предупредить что буду писать новости в скажем такой форме немного необычной, это будут не большие выпуски, а новости мысли и т.д. Хочу что бы федерация жила, что бы было больще общения, конструктивной не оскорбительной критики и всего другого. Желающих помочь всегда жду, даже самый маленький вклад будет полезен.

Сейчас хочу вернуться немного уже в нашу историю, как мне кажется уровень и престиж нашей федерации напрямую зависит от выступлений наших команд на международной арене и особенно выступления наших сборных. Надеюсь все мы ещё помним о выступлении наших сборных в прошлом сезоне. Напомню что выступили мы не очень хорошо, за выход боролась только Молодежка но и она в последнем туре пролетела как фанера. После того как тренера остыли они дали интервью.

Интервью с бывшем тренером молодежной сборной Сергеем Кучечуком ака metal :

1. Что думал когда снова подавал заявку на тренера сборной, чего хотел достичь, верил что сборная может выйти на ЧМ ?

- Если быть полностью откровенным, то не совсем верил. С уходом Хассена, Альшроки, Кемила, Тайфуса, Махмуда, которые были на голову сильнее многих игроков и всегда были готовы 117-124%, предполагал спад. Но его не случилось, благодаря поддержки тренеров. Очень много общался с каждым тренером, чтобы максимально подготовить игроков, поэтому мы и не заметили уход таких игроков. Поверил в выход после 1го круга, когда увидел, что фавориты в лице Н.Зеландии проваливают матчи.

2. Как думаешь чего не хватило для выхода на ЧМ?

- Очков. Считаю, что больше заслуживали проход Н.Зеландия или мы. Все таки гена неплохо помешал Н.Зеландии + автосостав был. А между прочим, они Чемпионы Азии. В последнем туре я не исключал, что проиграю, т.к. 2 игрока основы были на дизеле, но я не верил в победу Малайзии. Если вдаваться в мелочи, то не хватило из-за травмы лидера Хассена, который пропустил 1/3 матчей. И на последний решающий матч Гурраба и Джабера. Из-за этого мы потеряли под 200 пунктов

3. Какой матч в группе запомнился и чем?

- Наверное, матч на выезде в Малайзии, когда в равном матче мы проиграли. Это серьезно пошатнуло мои амбиции, ведь прошлый отбор мы прошли без поражений

4. Уже после отбора, глядя на таблицу как считаешь, ты успешно справился со своей работой тренера?

- Изначально зная, что мы б заняли второе место и отстали на 1 очко от первого - я был бы удовлетворен. А сейчас, по такому развитию событий - я расстроен и считаю, что не оправдал, ведь я чувствовал на себе ответственность за всю ФФ, ведь 2 другие сборные точно не ехали. Хотелось хоть кем-то представить Бахрейн. Единственное, что могу сказать, мы сыграли на максимум, ведь выдавливали с состава 1800-1850 силу 2200. Все, кто играл в стартовом составе - все шли навстречу и у меня только положительные эмоции от общения. Особенно хотелось бы выделить тренера Хамлы, у которого в этом сезоне было сразу 2 игрока и каждый из них был готов на 124%.

5. Будешь подавать свою заявку и на следующий сезон? Если да, какие задачи ставишь?
Если нет почему?

Буду, но на юниорку. Если б Александр не уходил с юниорки, я может быть ушел бы тренировать Украину на сезон, т.к. хотел нового вызова, с новой командой. Если б вышел на ЧМ, то может остался в молодежке, но видимо это знак, что так получилось и надо отвлечься. Но скорее всего это на 1 сезон, если , конечно, очень не понравится в юниорке. Но мне кажется, что молодежка мне более подходит. Задача проста - выход на Чемпионат Азии, а вот дальше сложно сказать. Хочется поговорить о медалях, но чтобы этого добиться, надо либо рисковать где-то, придерживая "супер", либо надеяться на гену или легкую сетку. Тем более все сами видели, как юниорку в этом сезоне "обижали". Поэтому задача-минимум - выйти из группы. Надеюсь, менеджеры проголосуют за мою кандидатуру и будут также идти на встречу, как делали это тренеры игроков молодежки



Интервью с бывшем тренером юниорской сборной Александром Романовым ака shuranchik:


1. Что думал когда снова подавал заявку на тренера сборной, чего хотел достичь, верил что сборная может выйти на ЧМ ?

Если бы не верил,что пройдём отбор,то не подавал бы :) Шансы были,но в силу многих причин не удалось.
Но оснавная задача была прокачать 18-ти леток,в основном из них состояла сборная.

2. Как думаешь чего не хватило для выхода на ЧМ?

Причин много,сложно выделить одну:
а.Сложный календарь-много первых игр сборная играда на выезде
б.Не идеальная форма сборников(на юниоров мало выделяется изменений)Согласен,что на 18 летних тяжело выделить 3-4 изменения за сезон,особенно если он пока балласт в клубе,поэтому не требовал...
в.Геннадий был очень жесток к нам в этом отборе
г.Наверное мои просчёты тоже дали свои результаты

3. Какой матч в группе запомнился и чем?

Особенно запоминающихся матчей не было.
Первый матч был равный,но мы вместо логичной ничьей уступили.Вот отсюда всё и началось.
А вот после матча с Вануату дома при полном преимуществе,проиграли в один мяч.Стало вообще всё понятно для команды в этом сезоне.

4. Уже после отбора, глядя на таблицу как считаешь, ты успешно справился со своей работой тренера?

Наверное издеваешься с таким вопросом? :)
Полностью провалил отбор,ставлю себе неуд.

5. Будешь подавать свою заявку и на следующий сезон? Если да, какие задачи ставишь?
Если нет почему?

Сообщал об этом заранее,определился,что хочу отдохнуть как минимум сезон от сборных.
Подустал,перенасытился-нужны новые эмоции для больших побед :)
Ну и хочется,чтобы новая звёздочка всплыла в Бахрейне,взяла сборную и привела её к победам!
Всем удачи!


Интервью с бывшем и нынешним тренером национальной сборной Евгением Стаховым ака Stakhoff:

1. Что думал когда снова подавал заявку на тренера сборной, чего хотел достичь, верил что сборная может выйти на ЧМ ?

Верил, что выступим достойно, верил, что сможем занять более высокое место, относительно своего рейтинга в группе. Но для того что бы выйти на ЧМ, прошлосезонное чудо следовало умножить как минимум на два. Ведь нам, уроженцам Азии, необходимо было занимать лишь первое место в группе, так как уж больно малы шансы были стать лучшей второй командой на континенте, да ещё и победить в стыковом матче африканцев.

2. Как думаешь чего не хватило для выхода на ЧМ?

Банально не хватает цифр. Согласитесь, будучи 2-3 командой по силе с конца группы - занять первое - на грани рандомного безумия!

3. Какой матч в группе запомнился и чем?

Запомнился предпоследний тур с Вануату, где мы заведомо играя, ослабленным составом за счет молодых игроков, да ещё и на отдыхе и без домбонуса, умудрились отстоять ничейный результат, несмотря на супер соперника!
После этого матча мне вспомнился отбор на ЧМ 18 сезона, когда я, управляя молодёжкой, сумел не проиграть Вьетнаму - лидеру группы дважды, сняв в двух матчах 10 баллов для игроков! Кстати, многие из того молодёжного состава вновь играют под моим руководством, но уже в национальной сборной.

4. Уже после отбора, глядя на таблицу как считаешь, ты успешно справился со своей работой тренера?

Третье место - достойный результат. И, считаю - потолок на нынешний момент для нас в отборе к ЧМ. Если мы хотим добиться большего, каждый менеджер Бахрейна должен приложить усилия к этому! Если вы имеете перспективных игроков - качайте в первую очередь бахрейнцев. Если топ-игроков пока не имеется, не жалейте взносов в фонд Федерации, так как основная сумма пойдёт на прокачку сборников, соответственно на благо выступлений наших сборных.

5. Будешь подавать свою заявку и на следующий сезон? Если да, какие задачи ставишь?
Если нет почему?

По ходу сезона не было особого желания продолжать работу с сборной, но недавно наш президент предложил программу развития не только молодых и юных сборников, но и зрелых бойцов. Я решил поддержать такую идею и обязательно представлю свою кандидатуру на пост главного тренера национальной сборной в следующем сезоне.
Основной задачей будет - наиграть относительно молодых (24-27 лет), но перспективных игроков, чтобы через 2-3 сезона не только ковыряться в отборе, но и замахнуться на медали, хотя бы, чемпионата Азии.

Хочу извиниться у тренеров сборных прошлого состава, так как интервью было взято достаточно давно, а с ним и некоторые обязанности, но не смог выделить время на анализ матчей, да и уже сейчас не актуально.

Напомню что после выборов тренерский состав выглядит по новому:
Националка – Евгением Стаховым ака Stakhoff
Молодежка – Андрей Редгринов aka Lokobest
Юниорка - Сергей Кучечук ака metal

Обзор 1 го тура сборных

Бахрейн (национальная) - Китайский Тайбэй (национальная) 1:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 98&b=58864

Что имеет наша националка? Шансы? Скорее всего опыт наигрывание и качание игроков на будущее.
По плану мы наигрываем состав и через два-три-четыре сезона надерем всем задници. Идея в принципе имеет место жить, но все зависит скорее всего от менеджеров которые должны все два-три сезона вкачать игрокам по 6-7-8 балов. Будем ждать и терпеть.
Группа нам попалась, та что там - смерти, выйти из неё не представляется возможным, но чуда будем ждать и верить, правда с некоторой неуверенной опаской, рано мало да и слабоватые мы.
В первом туре играли с единственной командой которая слабее нас по силам. Играли дома при полном стадионе, имея перевес в силе в 3052-2752=300 пунктов – практически не имели перевеса в игре, 51-49 владение мячом, а вот по ударам и опасным моментам мы и вовсе уступили. Благо то что Юсиф Зоваид который кстати вышел на замену во втором тайме, на 89 !!! минуте решил исход встречи в нашу пользу. По игре выделить не кого из игроков, единственным что должно радовать и к чему мы все стремились это балы плюса, целых 5 балов. В каждой игре бы так 5*10 = 50 балов. Мечтаем? Посмотрим.
Во втором туре мы играем дома с Камбоджой, это вторая игра где мы можем победить, здесь уже мы проигрываем по балам но шансы приличные.
Пожелаем удачи Стахову!


Бахрейн (молодежная) - Нов. Зеландия (молодежная) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 72&b=59786

Из 6 команд мы по силе 4, но разница между нами и 5 командой практически отсутствует. Т.е. нам нужен тренерский гений для выхода из группы.
Практически же первая игра показала, вернее расставила все на свои места, поражение дома более сильной сборной Камбоджи ставит нас на свои места в турнирной таблице.
Стоит отметить что игроки обеих команд много атаковали, по тактике, расстановке игроков все было вроде правильно, но из 11 ударов только один в створ, это практически без шансов забить.
Очевидно игрокам сборной нужно тренироваться бить по воротам.
Гостям принес результат выбранный британский стиль, на прострел с фланга правого вингера набежал полузащитник 0-1. Случилось это на 41 минуте, и к сожалению у нас не было аргументов
даже на 1-1. Следующая игра дома с Камбоджой, есть все шансы сыграть хорошо и победить, надеемся на опыт Андрея.
Удачи!


Бахрейн (юношеская) - Камбоджа (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 18&b=60530

Юноши стали первой нашей командой которую готовили выигрывать, практически три сезона.
Действительно как видно что плоды от этого есть, мы одни из фаворитов группы и должны- можем выходить из неё. Команда выдавила 1758 силу – это очень сильно.
Первый тур игра дома с Камбоджей принесла нам 3 очка, и с этим некоторую настороженность 18 ударов, 8 в створ ворот и только 1 гол. Примечательна статистика Сархи 7 ударов, 3 в створ, 1 гол.
Гол мы забили на 21 минуте, поэтому особо команда не нервничала, хорошо атаковала, а на 53 минуте ещё и получила преимущество в одного игрока, но воспользоваться этим не смогли.
В свете выхода из группы очень ответственная игра предстоит в следующем туре на выезде со сборной Монголии. Ждем победы от Сергея. Удачи!

Обсуждать критиковать и т.д. прошу только в офтопке.
Спасибо за внимание. Может кто поможет, буду рад.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 14 апр 2012, 20:32
Отборочные матчи к Чемпионату Азии ВТОРОЙ ТУР

Национальная сборная:
2й тур.


БАХРЕЙН - КАМБОДЖА 2-2
(Моммед Халил 62, Юсиф Зоваид 83, - Чамроеун Чеа 53 пенальти, Мурахан Фатхи 61)

Вторая стартовая игра националки носила для нашей сборной очень важный момент, мы встречались дома с Камбоджей с которой имели все шансы на положительный результат, с остальными ведь монстрами задача будет не проиграть и взять побольше плюсов.
Очевидно стактики нашего тренера мы хотели отсидется в первом тайме на своей половине поля и дать немного устать сопернику после чего уже пойти в атаку и добиться результата. Но как говориться не все что хочется и по плану получается так как планируешь. По первому тайму все нормально мы отсиделись в защите а потом и в суперзащите.
А вот с началом второго тайма вообще обнаглев полезли в атаку. Естественно это должно или могло принести рано или поздно свои плоды. Они и принесли эти плоды на 53 минуте мы так атаковали что пропустилди контратаку гостей, и в самой штрафной догнав соперника наш опорный полузащитник Али Мухтар Джаффар как показалось судье задел его, желтая карточка Джафару и пенальти в наши ворота, приговор привел в исполнение Чамроеун Чеа 0-1.
Пропустив при такой тактике, мы начали играть грубо а затем провели две замены на 58 минуте вышел Новаф Солтан для того что бы усилить правый фланг обороны, и на 59 минуте полузащитник Надал Абд Аль-Хассан с хорошим ударом очевидно должен был бить издали. Пока мы меняли перестраивались Комбоджа забила второй мяч на 61 минуте Мурахан Фатхи головой, замкнул прострел с фланга Инна Сакнида 0-2. Ситуация была прям таки встать и уйти со стадиона, как делают во многих городах Украины когда команда начинает проигрывать.
Но неуспели зрители на стадионе даже встать на ноги как Мохамед Халил замкнул головой простел с фланга 1-2, пас отдавал Салим Хассен. На 67 минуте тренер дал команду игрокам идти вперед, нам уже было все равно 1-2 или 1-3.
Все таки Юсиф Зоваид герой Бахрейна в прошлом матче забил на 89 минуте принес 3 очка, в этом матче на 83 минуте и 1 очко, молодец. Пока играем вернее идем нормально, но с монстрами игры только предстоят, там будет проверен реальный уровень и сила нашей сборной.

Итог игры:
1 очко - всего 4 и пока 1 место.
3 бала плюсса - всего 8 балов за 2 игры.

В третьем туре едем в гости в Монголию, соотношении силы 3114 - 2755 ясно что не в нашу пользу, а сколько выдавливала из себя Монголия просто страшно мне писать.
Удачи! Мы верим в нашу команду.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 15 апр 2012, 12:53
Молодежная сборная:
2й тур


БАХРЕЙН - КАМБОДЖА 1-1
( Эбтиссам Аль-Саммак 86, - Тис Сопхат 78)

Вторая игра молодежной команды не принесла нам победы, номинально в силе мы немного уступаем той же Камбодже. Однако по форме мы смогли быть сильнее да ещё и играли дома при полных трибунах. Атакующая тактика свидетельствовала о том что тренер верил в команду и в то что она сможет выиграть. Не знаю как и с чем это связано но последние игры сборных мы начинаем играть только тогда когда пропустили, отыгрываемся если повезет и все, на большее уже нет сил и умения. Оборона соперника была намного сильнее нашей, это позволяло сопернику играть в более атакующую игру. До поры до времени такие качели туда сюда не приносили результата. На 62 минуте Камбоджа начала играть грубо а мы в ответ на 69 минуте изменили центр обороны молодой Агав Тухлен вышел вместо Мохаммеда Алави. К сожалению укрепления это не принесло, а наоборот оборона треснула Тис Сопхат после индивидуального прохода растрелял наши ворота 0-1! После пропущеного гола мы начали играть грубо и понеслись на ворота отыгрываться и на 86 минуте Эбтиссам Аль-Саммак замкнул прострел с левого фланга голевой пас на счету Ахмеда Аль-Джабера 1-1 мы продожали атаковать ровно как и соперник, но результата это ни одной из команд не принесло.
По результату можна подитожить, сегодня мы потеряли очень важные очки, этот результат "поставив під сумнів" наши намерения выхода из групы, но все бывает, ещё впринципе ничего не потеряно и слаживать оружие не стоит. Нужно бороться.
Итог матча:
1 очко - всего 1 очко. 5 место.
4 бала - всего за 2 игры - 7 балов плюса.

В 3м туре предстоит выезд в Таджикистан, взять побольше балов.
Удачи!

Добавлено спустя 5 часов 52 минуты 49 секунд:
Юниорская сборная:
2й тур.


МОНГОЛИЯ - БАХРЕЙН 2 - 0
(Нарсайхан Бат-Эрдэнэ 79, Айуш Дугардорж 84)


Чего мы ждали от этого матча? Учитывая нашу силу конечно же не поражения. Но в футболе нашем виртуальном все как в реальном, поле ровное а мяч круглый.
Что по самой игре, даже из растановке на игру видно что наш тренер - максималист, и это правильно. А вот уже потеря в старте 105 балов кажется каким то издевательством над нами, думаю они и сыграли с нами злую шутку. Но что-то тут мне кажется зарыто то ли в отходе от спартака то ли в потусторонних силах. Очевидно что игру провалили, три игрока получили желтые карточки один из которых умудрился схлопотать две. Кстати грубо мы начали играть только на 53 минуте, по такой статистике страшно подумать что бы было если на 33 минуте пойти не в атаку а грубо. Игра была ровной до 70 минуте, мы в очередной раз попытались выиграть этот поединок и пошли в атаку. Результат пришел практически сразу же вот только не в нашу пользу, монголиец Нарсайхан Бат-Эрдэнэ замкнул прострел с фланга пас - Айуш Дугардорж 1-0, а дальше что дальше команду подвело удаление на 84 минуте за вторую желтую карточку с поля погнали единственного нашего центрального защитника Фади Хамзу, и пока команда разбиралась кто опустится в его зону, нам забили второй гол, подача с углового Дармаа Тувшинжаргала замкнул головой Айуш Дугардорж 2-0. На этом борьба и закончилась, команды просто доиграли тайм, а нам остается надеятся взять реванш у себя дома.

Итог матча:
Попадос - 0 очков, всего 3 очка - 4 место.
1 бал - всего один бал,всего за 2 матча - 4 балла.



Превью к 3 туру.

Интересная игра нам предстоит в 3м туре с лидером группы Новой Зеландией, тоже кстати наряду с некотрыми собрали дождевую команду. Мы будем сильней по балам, но не намного, примерно расклад 1700! :-) -1450, из этого выходит что на первый план выйдет тактика и мастерство тренеров сборных, ну или вмешательство потусторонних сил :-)
Очевидно что нас устроит только победа, даже ничья будет расматриваться практически провалом. Отставание от той Н. Зеландии уже 3 очка и если мы хотим на что-то претендовать просто необходимо побеждать.
Удачи Сергею и самое главное - везения!!! Оно просто необходимо.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 22 апр 2012, 21:00
Отборочные матчи к Чемпионату Азии 3й ТУР

Национальная сборная:
3й тур.


МОНГОЛИЯ - БАХРЕЙН 1 - 0
(Чойнров Мунхбат 37)

Что можна сказать об игре, сыграли на своём уровне силы, гол пропустили в первом тайме и то со штрафного.
Как говорит наш президент перспектива есть, посмотрим.
Чехарда смен тактик, защитный спартак, больше получаса грубой игры, наверное не дали нам все таки проиграть с более крупным счетом, хотя моменты все же были. Но стоит отметить что против нас тренер Монголии играл с не полными трибунами т.е. на деньги! Теперь вопрос - мы что настолько слабы ещё? Может нас просто недооценивают? Скорее всего пока мы слабые, за игру потенциальные игроки которых мы наигрываем взяли всего 2 балла.
Что по растановке игроков? Вингеры при спартаке теряют в силе, на выезде против сильного соперника в центре поля оставили только двух полузащитников капитана Юсифа Зоваида и Сиргета Хассена которого заменили на 18 минуте вышел Вугара Фуругаша. Именно эта линия и стала самой худшей у нас, а вышедший на замену Фуругаш худшим игроком матча. Но это конечно решения тренера и его ответственность.

Итог матча:
После 3х туров идем на 3 месте имея в пасиве 3 очка.
взяли 2 бала плюса, - всего за 3 игры - 10 - слабовато.

В 4м туре нам предстоит важная игра дома с Н. Зеландией шансы зацепиться за очки конечно есть, и за балы тоже.

Просто интересно, когда мы как бы создадим сборную мечты, в какой мы корзине будем? Попадутся две сильные сборные например и тогда все усилия добыть трофей могут быть тщетны.
Удачи в 4м туре!

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Молодежная сборная:
3й тур.


ТАДЖИКИСТАН - БАХРЕЙН 2 - 0
(Хуршед Мелибоев 41, Шавкат Насруллоев 89)

Выезд в Таджикистан носил характер из розряда взять побольше балов, все же что возьмем хотябы очко мало кто верил, да и сам тренер вместе с игроками скорее всего не верили в себя.
Вопрос к нашему тренеру, почему при решении играть катеначо против британи способ защиты был по игроку? Да и сыграть можна было с последним защитником. Не знаю дало бы это шансы нам зацепиться за очко, скорее всего нет, тем более набраны 4 бала точно радуют. А вот сама сборная не готова решать высокие задачи. Будем мешать играть другим.

Итог матча:
0 очков - всего 1 очко
4 бала - всего 11 балов.
Удачи тренеру в следующем матче.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
Юниорская сборная:
3й тур.


БАХРЕЙН -Н. ЗЕЛАНДИЯ 2 - 1
(Иса Мосабих 22, Моххамед Сархи 40 с пенальти, - Алекс Саймонс 49)

Матч был сложным для нас, но все же мы вынесли только позитивные моменты:
1. Выиграли и добыли важные ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ 3 очка!
2. Не получили ни одной желтой карточки!
3. Взяли 3 бала плюса!
4. Наша сила уже начинает пугать соперников :grin: !

Да конечно ещё вся борьба впереди, но надеятся есть на что. Ждем от тренера только побед, можна и не ярких, можна и еле еле душа в теле но побед, затем выхода из группы и золота ЧА.

Итог:
Всего имеем 6 очков.
Всего набрали - 7 балов за три игры - маловато.

Удачи!
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 29 апр 2012, 13:31
Интересная статистика у нас во Всоле это рейтинг менеджеров, представляю Вашему вниманию
всех менеджеров Бахрейна из Д1, Д2, Д3А,Б без конференции.
Найди и себя, если очень низко то может это повод задуматься :-)

Команда - рейтинг менеджера
1 "Аль-Найма" Аль-Найма 586
2 "Аль-Риффа" Уэст Риффа 586
3 "Аль-Иттихад" Манама 575
4 "Акар" Манама 575
5 "ФК Хамла" Хамла 565
6 "Аль-Таджмон" Манама 563
7 "ФК Карбабад" Манама 558
8 "Аль-Халий" Хамад Таун 551
9 "ФК Галаи" Авали 551
10 "ФК Малкия" Малкия 549
11 "Аль-Сахел" Мухаррак 546
12 "Аль-Бури" Авали 545
13 "ФК Каразкан" Каразкан 543
14 "ФК Бесайтин" Бесайтин 540
15 "ФК Манама" Манама 540
16 "Сарзора" Сарзора 539
17 "Калали" Джид Хаффс 537
18 "Аль-Джазира" Манама 537
19 "ФК Шерлок Холмс" Манама 537
20 "Аль-Насер" Манама 530
21 "ФК Будайя" Будайя 527
22 "Аль-Хала" Мухаррак 525
23 "ФК Дейя" Дейя 524
24 "ФК Ситра" Ситра 521
25 "ФК Ист Риффа" Ист Риффа 520
26 "ФК Рифф Юнион" Манама 519
27 "ФК Бенаулим" Бенаулим 519
28 "ФК Бахрейн" Мухаррак 517
29 "Кансаулим" Манама 513
30 "Аль-Шабаб" Манама 512
31 "ФК Дамастан" Дамастан 509
32 "Аль-Ахли" Манама 508
33 "Рас Румман" Манама 502
34 "Аль-Нвейдрат" Исса Таун 502
35 "Аль-Квадисия" Мухаррак 501
36 "Аль-Хилал" Риффа 501
37 "Бани-Ямра" Бани-Ямра 500
38 "ФК Тивим" Манама 500
39 "К.Р.К. Блюз" Манама 500
40 "Канакона" Манама 500
41 "Аль-Иттифак" Бани-Ямра 499
42 "Араби" Мухаррак 499
43 "Чинчиним" Бани-Ямра 497
44 "Аль-Вахда" Манама 496
45 "Аль-Хадд" Аль-Хадд 496
46 "Авали" Авали 496
47 "ФК Дилман" Манама 496
48 "Аль-Гарби" Манама 492
49 "ФК Васко" Манама 491
50 "ДХЛ. Бахрейн" Манама 490
51 "ФК Мухаррак" Мухаррак 489
52 "ФК Джид Хафс" Джид-Хафс 480
53 "Бахрейн Бритиш клаб" Манама 478
54 "Б.А.Б.К.О." Манама 475
55 "ФК Навелим" Навелим 475
56 "ФК Исса Таун" Исса Таун 473
57 "Нортхэмптон В.М.Ц." Бани-Ямра 473
58 "Санабис" Аль-Санабис 472
59 "Калангутэ" Сальман 472
60 "Аль-Турсана" Манама 471
61 "Аль-Тадиа" Тадиа 469
62 "ФК Наим" Манама 464
63 "Аль-Нахда" Манама 463
64 "ФК Заллак" Заллак 451
[/tr]
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 06 май 2012, 18:18
Здравствуйте дорогие друзья - колеги и просто гости нашей федерации (надеюсь что эту хрень ещё и кто-то читать будет).
Летит быстро время, а с ним проходит и наша жизнь. МИР, ТРУД, МАЙ наступил очень быстро не успел я привык писать в налоговых отчетах и др., 2011 как приходится писать уже 2012, как только привыкну нужно уже будет писать 2013 :( .
А помните такое? Первомай...
С утра играют праздничные марши,
И радость просто брызжет через край,
Тебе мешая выглядеть постарше.

Наглажен у рубашки воротник,
И красный галстук выглажен отменно.
Из памяти выхватываю миг,

Как фотосьёмка аппаратом "Смена".
Остановись мгновенье, погоди,
С трибун кричат про равенство и братство.

Две милые косички впереди,
Ты к ним уже не смеешь прикасаться.

А в мае раздушистая сирень
Дурманит так, что воздух можна кушать,
А на душе тихонечко свирель
Играет, заглушив оркестров туши.

Вот как то так было когда то. А вот сейчас как, шашлыки, может даже и в баре каком-то, и хорошо если только пиво а то и водка руская различная, короче все что горит идет так, ну примерно по количеству как шампанское на новый год.

На носу 9 мая.
Даруйте але я з України, тому іноді буду писати на українській мові. Гадаю мене всі зрозуміють.

В історії є події, що навіки залишаються у памяті і серцях людей. Для всіх наших народів такою подією стала звісно перемога у Другій світовій війні.
День Перемоги - добра нагода ще раз вклонитися світлій памяті воїнів, які віддали життя за визволення України, Росії, Білорусії та інших держав, скласти шану і подяку тим ветеранам війни які все ще відзначають це свято разом з нами. Міцного вам здоровья, довгих літ життя, щастя, добробуту і мирного неба над головою.


Наша федерация живет своей жизнью, какой то двусмысленной вроде как не настоящей. Большая заслуга считаю нашего президента в том что не тухнем, могу только позавидовать его упорству и трудолюбию, так как он разбирается в игре за такое короткое время, и удачных ему продолжений и начинаний.
К большому сожалению не имею времени на всякую писанину, да и обещаная подмога так и не подошла, поэтому не обессудьте если наша газета скажем так не много не полноценная. Будем все же надеятся что придут к нам активисты которые будут готовить материалы для выпусков.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Футбольный Мир Бахрейна
Сообщение MITSU-LANCE 28 авг 2012, 10:21
Думаю мы ещё помним что у нас на базе национальной сборной идет прокачка молодых игроков.
Это было решение всей федерации, практически все это поддержали, по крайней мере против никто не был.

Прошло достаточное количество времени, хочу сказать что на эфект мы расчитывали через 3-4 сезона.

Сезон 23 национальная провела хорошо, были достойные результаты, и мы все надеялись что прогресс будет в 24 сезоне ощутим.
Должны были стать ещё сильнее.



Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Таблица за 24 сезон не такая радужная.
Изображение

Из всего этого можна сделать вывод, тот путь который выбрали по националке - не "досконалий"
Этот путь по моему мнению сейчас нуждается в пересмотре.
MITSU-LANCE
 
 
 


Вернуться в Бахрейн