Спорт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 авг 2012, 16:44
В данной теме поговорим о реальном спорте! Думаю, этой теме нам не хватает, а другие темы не совсем подходят под этот формат!
Основная масса разговоров будет о футболе, но и, как показывают интервью, у нас много любителей биатлона, скажем.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Тема месяца
- групповой раунд Еврокубков

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось metal 05 мар 2013, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение Джо 03 авг 2012, 16:49
Это хорошо что создали эту тему. Поздравляю Анжи с победой, но Динамо сыграло в ничью.
Джо
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 17:00
Климов сейчас в стрельбе из скоростного пистолета на Олимпиаде занял 4 место=(( А в квалификации лидировал! Жаль, очень жаль... Сборная на олимпиаде совсем не блещет, если бы не дзюдоисты... в общем позор, господа!

Еще и саблисты в финал не вышли, а все называли фаворитами наших... хвалят заранее, больно смотреть в общем! Спорт в стране умирает ;(
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение Джо 03 авг 2012, 17:49
Да многие наши не взяли медали.
Джо
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение metal 03 авг 2012, 17:51
Та и судьи мочат на этой Олимпиаде. Гимнастика, фехтование, а сверхабсурда стал бокс вчераший http://isport.ua/olympics2012/news/211497.html
2 нокдауна, полное преимущество, а победа отдают противнику. Удивительно, но победитель британец..какая неожиданность

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Джо писал(а):Это хорошо что создали эту тему. Поздравляю Анжи с победой, но Динамо сыграло в ничью.

пользуясь случаем поздравляю с постом в Болгарии)) Надеюсь Бахрейн не забудешь все равно :beer: :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение fghsparta 03 авг 2012, 19:23
metal писал(а):Та и судьи мочат на этой Олимпиаде. Гимнастика, фехтование, а сверхабсурда стал бокс вчераший http://isport.ua/olympics2012/news/211497.html
2 нокдауна, полное преимущество, а победа отдают противнику. Удивительно, но победитель британец..какая неожиданность

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Джо писал(а):Это хорошо что создали эту тему. Поздравляю Анжи с победой, но Динамо сыграло в ничью.

пользуясь случаем поздравляю с постом в Болгарии)) Надеюсь Бахрейн не забудешь все равно :beer: :beer:


Ну это же хозяева, тут ничего нового=) На Сочи будут нашим подсуживать :grin:
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение Джо 03 авг 2012, 20:41
Не забуду
Джо
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение LPAlex 03 авг 2012, 23:48
metal писал(а):пользуясь случаем поздравляю с постом в Болгарии)) Надеюсь Бахрейн не забудешь все равно :beer: :beer:
О, мой приемник 8)
Мои поздравления)
По теме промолчу :pinok:
LPAlex
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение Aleksandr17 04 авг 2012, 10:31
А я вот люблю Формулу-1. В частности, конюшню "Феррари". Кто-то смотрит Формулу?

А украинского боксера реально убили судьи :(
Aleksandr17
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение fghsparta 04 авг 2012, 12:36
Aleksandr17 писал(а):А я вот люблю Формулу-1. В частности, конюшню "Феррари". Кто-то смотрит Формулу?

А украинского боксера реально убили судьи :(
Раньше было дело, сейчас некогда=(
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение SpooneR 04 авг 2012, 18:59
Эх, наши Машки сгорели в своих финалах. Жаль, но из потенциальных бронзы и золота, получили одно серебро... Хотя шансов было и мало, но уж очень безвольно Шарапова проиграла, Кириленко всё же больше старалась. Но против чёрной не попрёшь...
SpooneR
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение PavelB 05 авг 2012, 15:35
Aleksandr17 писал(а):А я вот люблю Формулу-1. В частности, конюшню "Феррари". Кто-то смотрит Формулу?

А украинского боксера реально убили судьи :(

Бывает иногда, но на мой взгляд он немного скучноват, кто как квалифицировался, тот обычно так на финиш и приходит, вот если бы трасса была бы пошире))))
PavelB
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение fghsparta 05 авг 2012, 16:20
PavelB писал(а):
Aleksandr17 писал(а):А я вот люблю Формулу-1. В частности, конюшню "Феррари". Кто-то смотрит Формулу?

А украинского боксера реально убили судьи :(

Бывает иногда, но на мой взгляд он немного скучноват, кто как квалифицировался, тот обычно так на финиш и приходит, вот если бы трасса была бы пошире))))
Самое интересное на трассе происходит, когда идет дождь, вот тут тактика побеждает, а не то у кого какой мотор под капотом! Много сходов, аварий - зрелище! А в солнечную погоду скучновато=(
fghsparta
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение Джо 05 авг 2012, 16:51
Наши провалились на это олимпиаде.
Джо
 
 
 

Re: Спорт!!! (тема месяца - Олимпиада и квалификация Еврокубков)
Сообщение fghsparta 05 авг 2012, 17:30
На Олимпиаде, в художественной гимнастике, в упражнении опорный прыжок Американка упала в прямом смысле на жопу и заняла второе место..... Кто там говорил про плохое судейство? Это вообще наглость...
fghsparta
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн