Спорт

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 03 авг 2012, 16:44
В данной теме поговорим о реальном спорте! Думаю, этой теме нам не хватает, а другие темы не совсем подходят под этот формат!
Основная масса разговоров будет о футболе, но и, как показывают интервью, у нас много любителей биатлона, скажем.

Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Тема месяца
- групповой раунд Еврокубков

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось metal 05 мар 2013, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: ===Спорт===
Сообщение Вельмесь 14 мар 2013, 16:42
эт точно.... и почему у нас таких, как скажем Нойнер нет?
умница, красавица (для немки)... и бежит и стреляет... ( ну ок. бегала, стреляла)
а наши раз в сезон выстрелят и всё(
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение metal 14 мар 2013, 17:10
В Украине наоборот- бабы бегут и стреляют, а мужики....раз в год

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
— За счёт чего вам в украинской команде удалось так резко прибавить по сравнению с декабрём?

— Здесь другая атмосфера в команде, кроме того, я теперь бегаю по другим трассам. В России разбитые трассы и рваные коврики. Я там не могла раскрыть свой талант и показать результат, на который готова. Продолжать там выступать – это путь в никуда.

— В чём различие в работе в российской и украинской командах?

— В России от тебя всегда ждут серьёзных результатов, а на Украине поддерживают в любой ситуации. Едешь 30-й, а тебе кричат: "Молодец, хорошо идёшь!". Здесь у тренеров индивидуальный подход к каждой спортсменке, они поддерживают в любой ситуации.

это интервью Панфиловой после серебра в эстафете в Сочи - http://www.skisport.ru/news/index.php?news=15830

У вас же Вокзал, чемодан, Руппольдинг как говорил комментатор про тренера вашего. Хотя дело не в тренерах. Особенно смешно было видеть, как Панфилова фактически на равных бежит с Бергер, хотя должной подготовки и сборов не было у человека, а Слепцову выносили на носилках после своего этапа, где она только ходом почти 2 минуты проиграла. Остальные ногами тоже никак, хотя в Сочи провесели 2 недели и пропускали этап. Зачем ставить тогда?! Упустили Домрачеву, Кузьмину, Панфилову, зато непонятно кто бегает... Второй состав тоже показал, что он еще хуже основы. Хотя "изниоткуда" Панфилова сейчас лучше любой россиянки выглядит.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ===Спорт===
Сообщение iurcko1986 14 мар 2013, 22:26
Сегодня 22-00 кАнал 2+2 Ньюкасл-Анжи...наш взгляд на место где должны были быть мы)))
iurcko1986
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение MITSU-LANCE 15 мар 2013, 15:13
Решающий матч сезона пройдет 25 мая на лондонской арене «Уэмбли».

Результаты жеребьевки: 1/4 Лиги Чемпионов

«Малага» (Испания) – «Боруссия» Дортмунд (Германия) самая интересная пара, честно говоря как раз эта пара самая мне кажется не предсказуемая. Но все же некий перевес в сторону Боруссии имеется.
«Реал» Мадрид (Испания) – «Галатасарай» (Турция) будет борьба, но Раел пройдет.
ПСЖ (Франция) – «Барселона» (Испания) а тут вообще думаю что Барса может вылететь, но не факт плохо для ПСЖ 1 игру играть дома, а может и наоборот.
«Бавария» (Германия) – «Ювентус» (Германия) интересная пара, отдам предпочтение Баварии

как под заказ :grin:

полуфиналы вообще будут просто на загляденье :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение Rumata 15 мар 2013, 15:17
Да тут и 1/4 хорошая получилась. а в ЛЕ Рубин на Челси попал. Или наоборот - Челси на Рубин. Короче, не суть. Если в Казани не разрешат матч проводить, в Москву рванем на игру с пацанами. Уже договорились :grin:
Rumata
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение SpooneR 15 мар 2013, 17:07
Рубине чем сильнее соперник, тем лучше для них, тогда их любимый стиль игры, можно использовать весь матч и не нужно будет ничего придумывать, самим раскатывать мяч. Короче, не удивлюсь, если Рубин пройдёт дальше...
SpooneR
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение metal 09 апр 2013, 22:20
Смотрю 1 тайм БД-Малага. Испанцы пока красавчики. Средний состав и классная дисциплина как для испанских команд. Вот что значит рука тренера)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ===Спорт===
Сообщение SpooneR 09 апр 2013, 23:43
Вот это матч конечно, как же круто, что мне не на работу завтра, как же круто, что я стал смотреть именно этот матч, это просто безумие, давно я так не радовался, давно я такого не видел. Это безумие...
SpooneR
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение blackattak 09 апр 2013, 23:47
в обоих мат4ах судейство неадекватное.
Дрогба молодец,он железный;) За4ем 4елси отпустили его в Турцию? В концовке Моуринио 4то то долго шептал Дрогба на ухо...наверняка он призовет в свой стан в след. клубе в котором будет тренить..)
blackattak
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение SpooneR 09 апр 2013, 23:59
Челси его не в Турцию отпускали. А в Китай, и он сам не захотел остаться, поехал помогать китайскому футболу, а в итоге не выдержал той жизни, захотел вновь почувствовать вкус ЛЧ и перебрался в Галатасарай. Анелька кстати также поступил, но вот в Юве ему шансов не дают. Моур наверное в Челси опять придёт и Дрогба с собой заберёт ))) А по судейству да. Хотя вот в матче БД - Малага, в обои стороны косые порол, так что пенять не на что...
SpooneR
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение metal 10 апр 2013, 08:18
metal писал(а):Смотрю 1 тайм БД-Малага. Испанцы пока красавчики. Средний состав и классная дисциплина как для испанских команд. Вот что значит рука тренера)

Мда, аля Бавария-МЮ получилось! А я-то спать лег при 1:2 и на 88 минуте)) Кто знал, кто знал...Думаю, после этого Боруссия должна брать ЛЧ
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ===Спорт===
Сообщение blackattak 10 апр 2013, 22:54
Псж ай молодца, походу гнома выпускает, он бедный все ногти съел на лавке. :grin: :grin: :grin:
blackattak
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение SpooneR 10 апр 2013, 23:39
Гном в итоге и поучавствовал в атаке, которая привела к голу. А затем откровенно гулял по полю и отбывал номер ))) Сделал дело, гуляй смело )))
SpooneR
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение MITSU-LANCE 11 апр 2013, 10:43
Spooner89 писал(а):Гном в итоге и поучавствовал в атаке, которая привела к голу. А затем откровенно гулял по полю и отбывал номер ))) Сделал дело, гуляй смело )))

Не понравилось как повел себя защитник ПСЖ перед ударом, он такое впечатление испугался и дал дорогу мячу.

по Месси, не знаю гном он или что там, но это лучший игрок в мире.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ===Спорт===
Сообщение Rumata 11 апр 2013, 10:57
В итоге нас ждет немецко-испанское противостояние. Действительно захватывающее зрелище
Rumata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн