Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AZEI 01 сен 2012, 01:07
Эмблемы ,которые в будущем возможно станут родными для новых и не совсем уже новых бахрейнских клубов:
Бенефит Компани Авали - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18924
 "Бенефит Компани Авали"
Изображение


Самсунг - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18930
 "Самсунг"
Изображение


 Сахла


 Аль-Бури



 Янг Гоа Клуб


 "Мухаррак"
Изображение

У нового клуба, который единственный остался на регистрации уже есть эмблема - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18923
 "Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак)"
Изображение


Бахрейн Хоспиталь Манама - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18928
 "Бахрейн Хоспиталь Манама"
Изображение


:wise: :wise: :wise: P.S. Если у кого то возникли проблемы с поиском эмблемы для своего любимого клуба, отписываемся сюда. Компетентные в этом вопросе бахрейнские менеджеры всегда помогут :-) :-)
Последний раз редактировалось AZEI 15 сен 2012, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
AZEI
 
 
 


Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение MITSU-LANCE 10 сен 2012, 19:21
Spooner89 писал(а):Я также просмотрел весь Бахрейн и заметил несколько небрежных эмблем, плохого качества или просто безобразно нарисованные. После того как сделаю эмблему Сахле, могу подправить уже существующие эмблемы, улучшить качество или подправить косяки, сложного ничего нет, так что я выложу их здесь .а уже кому будет нужно, отправит запрос на смену...


Ох, если бы со меной эмблемы игроки становились сильнее :D , а так резона не вижу.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение shuranchik 10 сен 2012, 19:35
Spooner89 писал(а):Я также просмотрел весь Бахрейн и заметил несколько небрежных эмблем, плохого качества или просто безобразно нарисованные. После того как сделаю эмблему Сахле, могу подправить уже существующие эмблемы, улучшить качество или подправить косяки, сложного ничего нет, так что я выложу их здесь .а уже кому будет нужно, отправит запрос на смену...
Моя эмблема уже навела ужас на всех :grin: , я первый встану в очередь
shuranchik
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение metal 10 сен 2012, 19:54
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Я также просмотрел весь Бахрейн и заметил несколько небрежных эмблем, плохого качества или просто безобразно нарисованные. После того как сделаю эмблему Сахле, могу подправить уже существующие эмблемы, улучшить качество или подправить косяки, сложного ничего нет, так что я выложу их здесь .а уже кому будет нужно, отправит запрос на смену...
Моя эмблема уже навела ужас на всех :grin: , я первый встану в очередь

та че? ориджиналЬ :grin:

Авали
нефтегазовое м-ние в Бахрейне, одно из крупнейших в мире. Bходит в Персидского залива нефтегазоносный бассейн. Oткрыто в 1932, разрабатывается c 1933. Hач. пром. запасы нефти 136 млн. т, газа 530 млрд. м3. Приурочено к брахиантиклинальной складке размером 8x22 км, образование к-рой обусловлено соляной тектоникой. Залежи пластовые сводовыс. Hефтеносны карбонатные породы верх. и ниж. мела и верх. юры. Газовые залежи приурочены к известнякам верх. юры и перми. Глубина залегания продуктивных горизонтов 0,6-3,5 км. Kоллекторы гранулярные, порово-трещинные. Oсн. добыча нефти ведётся из нижнемеловых отложений, газа - гл. обр. из пермских. Hач. пластовое давление 13,5 МПa, t 68°C. Плотность нефти 845- 850 кг/м3, S - 2%. Эксплуатируются 117 фонтанирующих и 125 насосно- компрессорных скважин, годовая добыча нефти 2,5 млн. т (1980); накопленная добыча (1981) 93,9 млн. т. Газ сухой, метановый, содержит ок. 20% инертных газов и CO2. Годовая добыча газа 5 млрд. м3 (1980). Газ используется для обеспечения энергией з-да по выплавке алюминия и для закачки в пласт. M-ние эксплуатируется фирмой "Вahrain National Oil Comp.".


кароче, ты мини-газпром у нас :grin: Предлагаю спонсировать денежкой Расима) Можно из Фонда, можно старым-добрым методом - ручками)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение Vovka230686 10 сен 2012, 20:26
Кстати, вот первый раз, ну ту эмблему которая сейчас есть, я писал какую то ссылку на эмблему, а на замену ничего, там типа коментарий почему хочу сменить эмблему
Vovka230686
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение SpooneR 14 сен 2012, 21:23
Так. Ну вот такая получилась, нравится - забирай, нет - так нет )))

 Сахла


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
shuranchik писал(а):
Spooner89 писал(а):Я также просмотрел весь Бахрейн и заметил несколько небрежных эмблем, плохого качества или просто безобразно нарисованные. После того как сделаю эмблему Сахле, могу подправить уже существующие эмблемы, улучшить качество или подправить косяки, сложного ничего нет, так что я выложу их здесь .а уже кому будет нужно, отправит запрос на смену...
Моя эмблема уже навела ужас на всех :grin: , я первый встану в очередь

Я твою эмблему подредактирую ))) У тебя там косяки есть, к примеру в буквах остатки белого фона и русское название. А так, у тебя эмблема норм, но её надо привести в нормальный вид )))

Добавлено спустя 39 минут 18 секунд:
Вот, просто качество подправил. Рисунок простой. Поэтому с нуля нарисовал )))

 Аль-Бури
SpooneR
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение Спартакуес 15 сен 2012, 04:58
Spooner89 писал(а):Так. Ну вот такая получилась, нравится - забирай, нет - так нет )))

 Сахла


Конечно же нравится! :) Огромное спасибо!
Спартакуес
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение SpooneR 15 сен 2012, 08:35
Сразу же в этой тему запостю эмблему Янг Гоа Клуб. Вдруг тренер объявится у команды, эмблема то сделана, так что оставлю её здесь...

 Янг Гоа Клуб


Ну и так, на показ одну эмблемку. Просили в Никарагуа сделать. Очень красиво получилось...

 Ривас
SpooneR
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение session_man 15 сен 2012, 10:06
Всем привет! По совету президента обращаюсь с просьбой сделать, а может даже найти реальную (что у меня не получилось), эмблему для Умм Хазом.

Буду очень благодарен!
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 526
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение SpooneR 15 сен 2012, 10:14
session man писал(а):Всем привет! По совету президента обращаюсь с просьбой сделать, а может даже найти реальную (что у меня не получилось), эмблему для Умм Хазом.

Буду очень благодарен!

А что президент насчёт реальности клуба говорит? Или есть только данные о существовании клуба, но эмблемы нет? Если так, то буду пытаться сделать )))
SpooneR
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение metal 15 сен 2012, 10:58
По этому клубу ничего нет! а вот по остальным кое-что имеется по эмблемам. Кстати, надо бы все эмблемы в шапку сделать, чтобы не терялось на форуме

Для любой мухарракской команды Бахрейн Клаб Мухарраки Бахрейн Регби Клаб Мухаррак(для "Аль-Мухаррак Спортс" сделал Расим) пойдет такая эмблема. Ссылка - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=1539
 "Мухаррак"
Изображение


У нового клуба, который единственный остался на регистрации уже есть эмблема - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18923
 "Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак)"
Изображение


Бахрейн Хоспиталь Манама -http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18928
 "Бахрейн Хоспиталь Манама"
Изображение


Бенефит Компани Авали - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18924
 "Бенефит Компани Авали"
Изображение


Самсунг - http://www.goalzz.com/main.aspx?team=18930
 "Самсунг"
Изображение
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение SpooneR 15 сен 2012, 11:09
Ну пусть Бахрейн Клаб Муххарак забирает себе эту эмблему. Там хоть тренер есть, который развивает команду )))
SpooneR
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение pavelkalenjuk 15 сен 2012, 12:50
пожалуйста хочу эмблему если есть возможность помочь я готов за ранее благодарю
pavelkalenjuk
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение session_man 15 сен 2012, 15:15
Spooner89 писал(а):
session man писал(а):Всем привет! По совету президента обращаюсь с просьбой сделать, а может даже найти реальную (что у меня не получилось), эмблему для Умм Хазом.

Буду очень благодарен!

А что президент насчёт реальности клуба говорит? Или есть только данные о существовании клуба, но эмблемы нет? Если так, то буду пытаться сделать )))

Ну вот, президент уже и сам ответил.)

В общем, буду рад если сделаете мне эмблему, у вас очень неплохо получается.

Могу даже вам в качестве поощрения n-ое количество всоликов в одну из команд перевести!
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 526
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение SpooneR 16 сен 2012, 11:42
Ну в общем заявки оставляйте. Я буду в порядке очерёдности делать. Меня щас плотно на работе прижмут, эту неделю. А потом начиная с пятницы 3,5 дня выходных будут ))) Там и чё нибудь нарисую.

Пока очерёдность такова: 1) Умм Хазом. 2) Касл Риффа.

p/s я кстати смотрел, кто из бахрейнцов на рассмотрение эмблемы отправлял. Там вот у Касл Риффы эмблемка на рассмотрении стоит. Я ещё хотел написать тебе насчёт того, что есть темка с эмблемками. И забыл )))
SpooneR
 
 
 

Re: Будущему чемпиону Бахрейна нужна эмблема =)
Сообщение metal 16 сен 2012, 12:12
session man писал(а):Могу даже вам в качестве поощрения n-ое количество всоликов в одну из команд перевести!

Переводи в Фонд :beer: а я планируую в конце сезона-в начале следующего включить оплату из Фонда в "Аль-Нахду" за эмблемы :-) Любая работа должна быть оплачена, тем более на благо клубов Федерации :beer:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн