Ставки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 10 фев 2013, 21:02
ну я все же поставил на Бурки. Ждем сенсации. На этом турнире уже немало сенсаций было.
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение metal 10 фев 2013, 21:07
Patriott писал(а):Сегодня Финал Кубка Африки. Нигерия-Буркина-Фасо. Букмекеры явно недооценивают Бурки. За их победу дают 4,5. Думаю можно рискнуть. Вы как считаете?

так там у кого-то травма вроде. Мне кажется, что Нигерия должна без шансов выигрывать
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 10 фев 2013, 21:28
В прошлый раз Замбия выиграла, думаю на этот раз не должно случиться сенсации, к тому же Нигерия состоит не из звёзд, а там присутствуют игроки из нигерийского чемпионата, так что недооценки или раслабленности у них быть не должно. Я бы поставил на Нигерию...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение LuckyStiff 10 фев 2013, 23:24
эх Муса....ты такой Муса......Нигерия -1,5 коэфф 3.9 :shy:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 13 фев 2013, 18:48
Ну что. ЛЧ наступила, вчера матчи меня порадовали, в отношении ставка - прибыль. Я их не видел, но знал чего ждать ))) Сегодня 2 интереснейших матча. Для украинцев естественно Шахтёр и БД, но и Реал - МЮ, все ждут зрелища. Так часто бывает, что вывеска хороша, а содержание плохое. Что касается линии, давать МЮ за 5,1 даже учитывая что они на выезде, помоему полнейший перебор. Я уверен, что очень много людей поставят на победу МЮ, и кэф станет чуть ли не определяющим фактом. А я думаю, что МЮ сё же не будет сильно рисковать на выезде, зная Сэра, можно предугадать, что в этом матче МЮ будет включаться лишь на отрезки, в остальном играть на контрвыпадах. Это моё мнение, здесь ведь ещё есть вкусный кэф 4,6 на ничью. Ничья, этот результат кажется мне, будет итоговым. Поэтому я буду ставить на ничью за 4,6 и на победу МЮ за 5,1. И буду надеяться, что Реал не победит )))

По матчу Шахтёра, сложно сказать. Бд провалила последний матч, смотрел его. Без Левандовски, команда не может цепляться впереди, а значит может находиться под грузом соперника долгое время и не факт, что оборона выдержит. К тому же, центральные защитники, любят включаться в атаку, а если за ними пойдут и крайние, то беды не оберёшься. ШАхта вполне может сегодня и победить, но будет тяжёлый матч. Здесь с линией согласен, хотя отдал бы предпочтение в кэфе всё же хозяевам, по сути, БД является фаворитом по буковским законам. Шахтёр ведь только товарки гонял, а БД в тонусе. Я не жду осторожной игры со стороны Шахты, но это вполне может сделать БД. Но то, что здесь будут голы, обсуждению не придаётся, вероятность этого, очень велика ))) Верх дают за 1,8. Не жирно, но и не 1,5 в параллельном матче. Так что тут на любителя...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение revolt001 13 фев 2013, 19:21
в общем не являюсь болельщиком не одной из команд ... но все таки верю в Шахту, на радость нашим соседям и в МЮ, хотя их терпеть не могу больше чем Реал :grin: ставки сделаны давно .. думаю в обоих матчах прилетит более 2,5 ) по крайней мере на это рассчитываю ... не выигграть, так футбол посмотреть ... :beer:

Добавлено спустя 52 секунды:
а сейчас биатлончик ))) :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 14 фев 2013, 00:51
Spooner89 писал(а):Поэтому я буду ставить на ничью за 4,6 и на победу МЮ за 5,1. И буду надеяться, что Реал не победит )))
Красава!!!! :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2013, 10:13
Patriott писал(а):
Spooner89 писал(а):Поэтому я буду ставить на ничью за 4,6 и на победу МЮ за 5,1. И буду надеяться, что Реал не победит )))
Красава!!!! :beer:

Все же стремно было :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 14 фев 2013, 17:05
Да чёто, вот забываю про эту тему. А потом смотрю активна, Олег покажет, чего ставил. А я тоже ставил, но как то говорить не хочется, что выиграл, потому что после игры любой может сказать, что он ставил и выиграл на этом матче ))))) А так, хоть разрулил вчера, теперь уже будут верить ))))
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 14 фев 2013, 17:14
А у меня вообще, заранее сообщать на кого поставить хочу, становится плохой традицией. Потому как то немного воздерживаюсь иногда.
Ну сегодня вот на Зенит хочу поставить. В победу особо не вериться (все таки для Зенита первый матч в году), но если поставить на Зенит, то и смотреть намного интереснее будет :grin: :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 14 фев 2013, 18:39
Можно попробовать взять гол Зенита, неизвестно как Зенит подойдёт к матчу, в каком состоянии, но Ливеру забивать можно, это доказывают клубы АПЛ, любые причём. Так что больше 1 на Зенит, вполне возможно и пройдёт...
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 14 фев 2013, 18:42
Ну в общем посовещались и вот что решили viewtopic.php?f=193&t=152615&st=0&sk=t&sd=a&start=360 Что думаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Изображение
Вот такой экспресс и на победу "Зенита" поставил я
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение SpooneR 14 фев 2013, 18:55
Анжи, сейчас очень хорошую организацию игры показывают. Но потеряли лидера, Самба. Так что, можно попробовать было, что Ганновер забьёт. Кэф в пределах 1,6 давали. Ну а всё будет зависеть от нападающих Анжи и середины поля. Ганновер раньше был закрытой командой, сейчас же голевые феерии не редкость, Хусти подсобил с этим конечно. В общем сложный матч. По Наполи согласен, если будут играть основой, то наверняка победят, видел кстати игру Виктории, в очень симпатичный футбол играют, быстрый и динамичный, думаю, матч будет весьма интересным...

Байер - Бенфика, команды как по мне одного класса, поэтому всё решит эпизод. Не удивлюсь даже 0-0...
По Батэ - Фенер, в принципе 2 мяча легко могут быть в матче, помнится мне в прошлом году, ЛЧ была очень не результативной в начале плей-офф, а ЛЕ просто феерила. Как видим в ЛЧ всё в порядке с голами, как бы не вернулся должок )))
Ну а базель - Днепр, сказать нечего, видимо ты просто поставил их симпатии к Днепру )))
SpooneR
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение MITSU-LANCE 14 фев 2013, 20:01
Создали в принципе тему для того что бы обсуждать перед ставками, находить надежные выбирать из них, потом анализировать почему попали или выиграли правильно думали, как то так. Так что если ставите обязательно вылаживайте сюда, а потом будем смотреть, думаю сглазить никто не должен :grin: :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Стаки на спорт. Обыграем букмекеров вместе.
Сообщение Patriot 14 фев 2013, 20:04
Эхх кЕРЖАКОВ, Кержаков.... Такие надо забивать.
Спасибо Суарес, что простил нас :-)
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7950
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн