ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вельмесь 20 дек 2012, 12:51
metal писал(а):вот новую мульку придумали - "Планирование усталости и сыгранности".

Что скажите? для новичков полезная штука будет. У старичков глаз-то набит уже

полезно-бесполезная хрень)
вещь хороша только если можешь просчитать на сезон вперед соперников))))
единственное может поможет кому-то лучше работать с сыгранностью.
и то хз
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение metal 20 дек 2012, 13:44
Вес новых и новых фишек вводят, а старые до ума так и не доведены. Да и эти глюки с ошибкой 502 надоели
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение MITSU-LANCE 20 дек 2012, 14:58
metal писал(а):Вес новых и новых фишек вводят, а старые до ума так и не доведены. Да и эти глюки с ошибкой 502 надоели

Это точно, 502 Bad Getevej или что то такое задолбало очень.

С усталостью можна прикидывать на глаз на несколько матчей вперед 2-3 думаю этого вполне достаточно а по табличке не разбирался ещё, по сыгранности может быть полезная штука, если держать сыгранность на уровне 10-15 % даже было бы очень нормально.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение Вельмесь 20 дек 2012, 15:16
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Вес новых и новых фишек вводят, а старые до ума так и не доведены. Да и эти глюки с ошибкой 502 надоели

Это точно, 502 Bad Getevej или что то такое задолбало очень.

С усталостью можна прикидывать на глаз на несколько матчей вперед 2-3 думаю этого вполне достаточно а по табличке не разбирался ещё, по сыгранности может быть полезная штука, если держать сыгранность на уровне 10-15 % даже было бы очень нормально.

держать сыгранность 10-15% в матчах чемпионата можно даже без спецухи Ат без осообго напряга.


А вот что касается недоведенных до конца решений, то это напрягает.
функционал скаут-центра тоже бабло жрет в конце года)) однако не работает до конца. я по хорошему мог изучать тока новых) так как для неизученных в скауте взаимку не закрыли.
так что... выкачали из команд деньги. придержали развитие. всё как в России))))) чему удивляться то))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение blackattak 20 дек 2012, 15:19
ТУТ я с тобой полностью согласен. Я называю это вредительством, а про Путню и его щайку бандитов то ето называетса Измена Родине!!
blackattak
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение Rumata 20 дек 2012, 16:45
Вельмесь писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):
metal писал(а):Вес новых и новых фишек вводят, а старые до ума так и не доведены. Да и эти глюки с ошибкой 502 надоели

Это точно, 502 Bad Getevej или что то такое задолбало очень.

С усталостью можна прикидывать на глаз на несколько матчей вперед 2-3 думаю этого вполне достаточно а по табличке не разбирался ещё, по сыгранности может быть полезная штука, если держать сыгранность на уровне 10-15 % даже было бы очень нормально.

держать сыгранность 10-15% в матчах чемпионата можно даже без спецухи Ат без осообго напряга.


А вот что касается недоведенных до конца решений, то это напрягает.
функционал скаут-центра тоже бабло жрет в конце года)) однако не работает до конца. я по хорошему мог изучать тока новых) так как для неизученных в скауте взаимку не закрыли.
так что... выкачали из команд деньги. придержали развитие. всё как в России))))) чему удивляться то))))
разве взаимка работает для неизученных? выдержка из правил: "Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает"
Rumata
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение Вельмесь 20 дек 2012, 16:57
Видишь ли, это так и не закрыли. Ибо обещали отдельно прописать это в новостях - не писали)) как ксатти вместо цифрового обозначения взаимки обещали ввести обзывательное) видимо от -6 до 0 - отвратительная от 0 до 10 - никакая и допустим от 140 и выше --- всем ппц))
интересно насколько сложно в коде привязать обзывалки к циверкам и символам: больше, меньше, /равно..... ?
а где скауты, которые смогу определять стиль на трансе? у скаутов есть функционал. и если я им не пользуюсь потому, что он не работает, то с какого перепуга я плачу за него абонентку))) если по русски))
но толку что то говорить АиА нет))))
главное что проект движется)) на ненужные фичи можно не обращать внимания) я быстрее прикину усталость и сыгранность сам, чем буду разбираться в их табличках))
зато статус випа подняли )))
:cool:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение revolt001 20 дек 2012, 19:25
metal писал(а):вот новую мульку придумали - "Планирование усталости и сыгранности".

Что скажите? для новичков полезная штука будет. У старичков глаз-то набит уже
как не странно, но глаз глазом, а цифры цифрами .. так что штука действительно полезная ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение PavelB 21 дек 2012, 07:27
metal писал(а):вот новую мульку придумали - "Планирование усталости и сыгранности".

Что скажите? для новичков полезная штука будет. У старичков глаз-то набит уже

Вещь громкая, но почти бесполезная! Планировать на весь сезон в принципе не возможно, травмы и дисквалы все равно свое сделают...а на короткий период прикинуть и так не проблема...
PavelB
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение revolt001 21 дек 2012, 17:08
PavelB писал(а):
metal писал(а):вот новую мульку придумали - "Планирование усталости и сыгранности".

Что скажите? для новичков полезная штука будет. У старичков глаз-то набит уже

Вещь громкая, но почти бесполезная! Планировать на весь сезон в принципе не возможно, травмы и дисквалы все равно свое сделают...а на короткий период прикинуть и так не проблема...
а мне вот была проблема, да и прикинуть это одно, а когда видишь, другое .. ужеубедился где провалы ку меня были, но это наверно прроблема пяти команд, за всеми не уследишь .. так что не согласен, очень полезная штука, особенно в коме, которая на 3 фронта играет :-)
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5231
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 552
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение Вельмесь 21 дек 2012, 17:37
что касается трех фронтов, то может быть)) особенно по планированию усталости...
хотя опятьже) дисквл... травмы)
но.... :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение shuranchik 21 дек 2012, 18:14
Я от этой фичи легче жить не стал ...
Мне она бесполезна пока...
shuranchik
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение SpooneR 22 дек 2012, 13:13
Я вообще не могу понять как там работать, сильно не усердствовал, но к примеру усталость игроков после матча, я не вижу, короче приходится на глаз считать, не знаю, может я чего не так делаю...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение metal 10 янв 2013, 16:35
кстати, вчера первый раз воспользовался в чемпионате этой фишкой планировкой. пришлось играть почти полностью резервом, но надо было просчитать какая сыгранность выйдет на следующий тур, чтобы в ноль не выйти и как игроков распланировать)

удобная штука все таки, стоит признать.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом
Сообщение metal 15 янв 2013, 13:25
вот новая хрень вышла - если в команде минусовый баланс выше 5млн всолов и никто не стоит на трансфере - автоматически продаются игроки за 60%, по 1му игроку за трансфер.

Будьте внимательнее, ну и если есть склонность к вот таким минусам, накупите и постояно имейте штук 5-10 слабочков силой 10-15, потратив до 100К и продавайте по 1му в каждое окно сами их по 60%, когда выше 5 млн будет долга.

Хотя такое возможно в основном в Д1, например БУдайя - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5869 .
Как раз теперь надо еще сильнее подумать про К4 в каждой команде и наш денежный клуб viewtopic.php?f=133&t=157473
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн