ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 03 июн 2013, 23:51
Risen писал(а):Вот ребята, объясните тайный смыл: зачем держать в команде по 60 игроков? Может я просто какого-то секрета не знаю?
Да многие держат игроков, чтобы потом они стали ветеранами. Каждый год, человек 5-6 становится ветеранами. Ну во всяком случае, если бы я держал столько игроков, то это была бы главной причиной всего этого...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение PavelB 04 июн 2013, 06:34
Risen писал(а):Вот ребята, объясните тайный смыл: зачем держать в команде по 60 игроков? Может я просто какого-то секрета не знаю?

Очень просто!
В 25 лет игрока с силой 50-53 можно купить за 600-900 тыр + за 5 лет он сожрет ЗП примерно на 300-400 тыр в 30 лет он даст спецуху команде, да долго, но зато купить такого же, но 30 летку стоит порядка 3 лям, вот и считай экономию...
+ бонус: у тебя всегда есть 2-3 игрока из них на пике силы, а это примерно 75-80 скилл, даже моей команде это серьезное подспорье!
PavelB
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 04 июн 2013, 08:40
Risen писал(а):Вот ребята, объясните тайный смыл: зачем держать в команде по 60 игроков? Может я просто какого-то секрета не знаю?

вот тебе ответ на примере- http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=24
за сколько куплены и за сколько проданы
А теперь это и не выгодно будет.Вот и всё, собственно
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение SpooneR 07 июн 2013, 10:52
К слову после старения и всей этой ереси, в новом сезоне. Лишь у двух команд во всём Бахрейне отрицательный прирост ЗП, у Шерлока и Таджмона. Так что если так посмотреть, по сути нас новая зарплата не затрагивает, если только не в лучшем случае, так как по сути у всех остальных она понизится, как то так...
SpooneR
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 07 июн 2013, 11:01
Spooner89 писал(а):К слову после старения и всей этой ереси, в новом сезоне. Лишь у двух команд во всём Бахрейне отрицательный прирост ЗП, у Шерлока и Таджмона. Так что если так посмотреть, по сути нас новая зарплата не затрагивает, если только не в лучшем случае, так как по сути у всех остальных она понизится, как то так...

ну серп-то и направлен, чтобы не было дутых ростеров. Остальных - это фактически не коснется. А з/п еще поменяется (увеличиться), когда все по таблицам расставят и жеребьевка Чемпионатов пройдет, ведь в графе Дивизион пока прочерк.х
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 07 июн 2013, 11:21
вообще данное правило вступает с 28 сезона) так что пока вообще можно быть спокойными) ну и как я уже говорил, если в команде 30-35 игроков, то ЗП все равно меньше, чем была до пересчета формулы недавнего. так что жить можно)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 07 июн 2013, 11:44
Вельмесь писал(а):вообще данное правило вступает с 28 сезона) так что пока вообще можно быть спокойными) ну и как я уже говорил, если в команде 30-35 игроков, то ЗП все равно меньше, чем была до пересчета формулы недавнего. так что жить можно)

ну я со всеми этими переходами, серпами - решил избавляться от команд. Этот сезон станет последним в Бразилии, потом через сезончик уйдет Судан. А вот дальше даже не знаю. Сарзора - священна, но хочется сократить до 2х команд мне и надо будет выбирать Украина или Бермуды.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 07 июн 2013, 12:00
ну что я тебе могу сказать) на мой взгляд отдавать команды, при этом не уходя из проекта совсем надо в двух случаях.
1) когда нет денег на vip (либо они тупо не лишние), но пока ты през этой проблемы у тебя нет
2) когда не хватает времени на управление

а "серпы" и прочие ньюансы... это мелочи)

что же касается вопроса Бермуды/Украина, то я как лицо заинтересованное, промолчу))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 07 июн 2013, 13:12
Вельмесь писал(а):ну что я тебе могу сказать) на мой взгляд отдавать команды, при этом не уходя из проекта совсем надо в двух случаях.
1) когда нет денег на vip (либо они тупо не лишние), но пока ты през этой проблемы у тебя нет
2) когда не хватает времени на управление

а "серпы" и прочие ньюансы... это мелочи)

что же касается вопроса Бермуды/Украина, то я как лицо заинтересованное, промолчу))

Нет, просто надоело + время трачу все меньше и меньше. Как начинается сезон и надо формировать состав - покупки и т.д. , я начинаю об этом вспоминать. Ветераны нужны во все команды - по дешевле выбираю в самую важную команду и т.д. Теряется внимание и команды не так растут, как я того жду .
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение revolt001 07 июн 2013, 13:37
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):ну что я тебе могу сказать) на мой взгляд отдавать команды, при этом не уходя из проекта совсем надо в двух случаях.
1) когда нет денег на vip (либо они тупо не лишние), но пока ты през этой проблемы у тебя нет
2) когда не хватает времени на управление

а "серпы" и прочие ньюансы... это мелочи)

что же касается вопроса Бермуды/Украина, то я как лицо заинтересованное, промолчу))

Нет, просто надоело + время трачу все меньше и меньше. Как начинается сезон и надо формировать состав - покупки и т.д. , я начинаю об этом вспоминать. Ветераны нужны во все команды - по дешевле выбираю в самую важную команду и т.д. Теряется внимание и команды не так растут, как я того жду .
все просто .. развивай 1-2, остальным поставить другие цели ) нет других целей - отдай Бразилию мне .. сейчас :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5233
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 571
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 20 июн 2013, 20:28
Новая нвоость для перезидентов:

Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.

Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.

Готовить Гран-При №2?)))
Бахрейн надо расширить на 8 команд! :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Музунга 20 июн 2013, 20:38
metal писал(а):Новая нвоость для перезидентов:

Уважаемые президенты федераций, перед нами стоит задача обеспечить ротацию между низшими дивизионами федераций и Конференцией Любительских Клубов.
Для этого необходимо, чтобы в КЛК от каждой из федераций играло достаточное для ротации число команд.
Далее под спойлером список федераций и количество команд, которое нужно зарегестрировать для каждой из федераций.

Необходимо в тех.поддержку отписаться о готовности внести составы новых команд, указать сроки (дата) к которой составы будут готовы для регистрации. Либо указать причину по которой вы не будете этого делать.

Готовить Гран-При №2?)))
Бахрейн надо расширить на 8 команд! :-)

Президент, тебе мало СВОБОДНЫХ команд??? :???: :???: :???:
Музунга
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение metal 20 июн 2013, 20:47
Музунга писал(а):Президент, тебе мало СВОБОДНЫХ команд??? :???: :???: :???:

Так это новая новость для президентов (вы такую новость не видите). Вот напротив Бахрейна и красуется цифра 8! Нас перед фактом ставят.

Насчёт того, что в федерации есть свободные и не хочется создавать новые - команды будут добавлены так или иначе.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Rumata 20 июн 2013, 20:54
Как по мне - это не очень хорошо. Положительных моментов я не вижу. Нормальной ротации, конкуренции тем самым не добиться. Только действительно будет больше фритимов. Надо не к количеству стремится, а к качеству. Мне бы больше понравился вариант, если бы из четвертых дивов просто бы сделали два по 8 команд, остальные бы в КЛК. Но так нельзя. А жаль. В общем, с моей стороны - положительного не вижу, воспринимаю новость негативно
Rumata
 
 
 

Re: ВСОЛ под другим ракурсом или "серпы" Лиги
Сообщение Вельмесь 20 июн 2013, 21:22
еще не читал. во время генерации новости для президентов прочитать нельзя
но на Бермудах нет реальных команд.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11546
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн