Re: ТТФ 38! 5-й тур - 28.02. Новая Каледония

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 15 янв 2013, 15:46
Изображение

Официальный топик турнира!
Официальный сайт турнира!

NEW
 Рейтинг федерации в ТТФ.
Рейтинг AFC

СезоныПозицияБаллы
31 (ТТФ 16)1424.623
32 (ТТФ 17)9 Изображение43,311 Изображение
33 (ТТФ 18)930,390 Изображение
34 (ТТФ 19)13 Изображение23,463 Изображение

Общий Рейтинг

СезоныПозицияБаллы
31 (ТТФ 16)3824.623
32 (ТТФ 17)23 Изображение43,311 Изображение
33 (ТТФ 18)33 Изображение30.390 Изображение
34 (ТТФ 19)54 Изображение23.463 Изображение


NEW
 Статистика федерации Бахрейна в ТТФ с 6-20
Не вышли из группы1/321/8Заняли 4-е место
8 раз1 раз2 раз1 раз


 Выступление федерации в ТТФ с 6-20 сезоны
Федерация Бахрейна заняла 4 место! {yahoo} :beer: (Ответственный: Неизвестно)
 ТТФ 6
Изображение

1/32 финала
Изображение

1/16 финала
Изображение

1/8 финала
Изображение

1/4 финала
Изображение

1/2 финала
Изображение

Матч за 3 место
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: iRom)
 ТТФ 7
Изображение

Федерация Бахрейна выбыла из турнира на стадии 1/32 финала! :? (Ответственный: iRom)
 ТТФ 8
Изображение

1/32 финала
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: iRom)
 ТТФ 9
Изображение

Федерация Бахрейна выбыла из турнира на стадии 1/8! :? (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 12
Изображение

1/16 финала.
Изображение

1/8 финала.
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: metal)
 ТТФ 13
Изображение
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 14
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 15
Изображение

Федерация Бахрейна выбыла из турнира на стадии 1/8! :? (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 16
Изображение

1/16 финала.
Изображение

1/8 финала.
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 17
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 19
Изображение

Федерация Бахрейна не вышла из группы! :( (Ответственный: Red_White)
 ТТФ 20
Изображение



Игры проходят в рамках товарищеских игр, которые идут в общий зачёт федераций!!!
На каждый день товарищеских игр определяется соперник-федерация, с которой стоит заключать товарищеские игры...
Но! будьте внимательны! Не стоит соглашаться на игры, если ваш соперник заранее сильнее вас на порядок, вы как минимум не выиграете.
а значит не сможете помочь своей родной федерации!!!

И ещё очень важно для тех, кто не будет участвовать в этом турнире, ПОЖАЛУЙСТА! уберите автоматический прием товарищеских игр.
Кто не знает как это сделать делаем следующее:
- заходим сюда http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php и выбираем среднюю строку:
"моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".

Наставление!
1. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!
2. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу!
3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится!
4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
5. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!
6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур!

7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
8. И снова повторюсь о Главном: Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Играть только самым основным и сильнейшим составом!

Основные правила Турнира:
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!).
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).

NEW
 Расписание группового этапа
ДатаСтадия
31 января 2021, 15:001 тур
7 февраля 2021, 15:002 тур
14 февраля 2021, 15:003 тур
21 февраля 2021, 15:004 тур
28 февраля 2021, 15:005 тур


NEW
 Расписание плей-офф
7 марта 2021, 15:001/8 финала
14 марта 2021, 15:001/4 финала
21 марта 2021, 15:00Полуфинал
27 марта 2021, 15:00Финал и матч за 3-е место


 Регламент турнира
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за прошлый ТТФ, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 9 групп по 7-8 участников в каждой (6 групп по 7 участников, 3 группы по 8 участников)
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 3 первых места из каждой группы + 5 лучших четвертых мест
4.2.1. Определение лучших команд среди занявших 4-е места при равенстве очков происходит в соответствии с п.7 правил (начиная с п.7.2.)
4.2.2. Для 4-х мест из групп, в которых участвовали по 8 федерации, при определении участников плей-офф очки, набранные в матче с федерацией, занявшей последнее место в группе, не учитываются
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
Изображение8.4. исключен
Изображение8.5. исключен
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.

 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.


Мы будем вести личный зачет клубов по выступлению в ТТФ!
За выигрыш 7
За ничью 3
За проигрыш 0
За выигрыш автосоставом 2
За ничью автосоставом 0
За поражение автосоставом -5
За грубую или «слив» -15

КомандыИгрыВПНВ_АвтН_АвтП_АвтГрОчки
ИзображениеИст Риффа (Бахрейн)110000007
ИзображениеМухаррак (Бахрейн)110000007
ИзображениеСитра (Бахрейн)110000007
4Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)101000000
5ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)202000000
6Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)101000000
7Иса Таун (Бахрейн)101000000
8Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)10100001-15

Призовые: 1 000 000 Изображение

Изображение

1-й тур - 31.01.2021

Изображение Бахрейн 1 : 1 Намибия Изображение
Изображение Селтик (Свакопмунд, Намибия) 0:1
Изображение Ист Риффа (Бахрейн) 1:1


 Матчи
КомандыСчётПрим.Матч
1.Селтик (Свакопмунд, Намибия) - ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)2:1 (0-1)
2.Ист Риффа (Бахрейн) - Алте Херрен (Виндхук, Намибия)1:0 (1-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-2.


2-й тур - 07.02.2021

Изображение Палестина 2 : 1 Бахрейн Изображение
Изображение Мухаррак (Бахрейн) 0:1
Изображение Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) 1:1
Изображение Соар Бахере (Иерусалим, Палестина) 2:1


 Матчи
КомандыСчётПрим.Матч
1.Хадамат (Рафиах, Палестина) - Мухаррак (Бахрейн)0:1 (0-1)
2.Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина) - Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)3:0грубая (Бахрейн)(1-1)
3.Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) - Соар Бахере (Иерусалим, Палестина)0:1 (2-1)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 4-1.


3-й тур - 14.02.2021

Изображение Бахрейн 1 : 1 Гуам Изображение
Изображение Ситра (Бахрейн) 1:0
Изображение Кобрас (Хагатна, Гуам) 1:1


 Матчи
КомандыСчётПрим.Матч
1.Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Ситра (Бахрейн)1:2 (1-0)
2.Кобрас (Хагатна, Гуам) - Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)1:0 (1-1)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-2.


4-й тур - 21.02.2021

Изображение Бахрейн 0 : 2 Эритрея Изображение
Изображение Аркобкобай (Массава, Эритрея) 0:1
Изображение Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) 0:2


 Матчи
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн) - Аркобкобай (Массава, Эритрея)0:1 (0-1)
2.Иса Таун (Бахрейн) - Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея)0:1 (0-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-2.


5-й тур - 28.02.2021

Изображение Новая Каледония - Бахрейн Изображение

 Матчи
Последний раз редактировалось Red_White 21 фев 2021, 18:09, всего редактировалось 182 раз(а).
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Наша федерация в ТТФ.
Сообщение metal 15 янв 2013, 22:51
NicRed87 писал(а):Я далеко не новичок, это ты уж поверь!) Я во ВСОЛЕ с 2010 года. Просто пришлось на некоторое время уйти из ВСОЛА.(месяца на 2). Могу доказать что я здесь играл раньше, только я сейчас вспомню какие команды я тренировал и скину ссылки.

Никит, я ничего против не имею. Просто, надо серьезно отнестись. Если готов - пожалуйста.
А то, как и писал Павел, был в Авали такой парень - взял 2 конкурса вести, а потом махнул рукой, а мы разгребай.
Или тот же Стахов, сколько лет он у нас играл - он взялся вести топик свободных команд. Начал и толу 0,0% - в итоге я там постоянно и писал, по его реомендации, к нам так никто и не пришел.

Кто не хочет играть товы в ТТФ - ищет других соперниов не совпадающих с соперниками ТТФ, или не играет вовсе - тот поставит автоматический отказ от тов. игр, я потом обширную новость отпишу. В любом случае, какие-то пары будут. По возможности тоже буду играть. Если что-то выиграем - часть суммы уйдет - тебе, несомненно. ОСтальные в фонд, как я понимаю

ТТФ - это тоже время, + постоянно проверять в субботу, обходить лички и объяснять как не нужно играть.
Если согласен со всем вышесказнным и будешь ативен и доведешь дело до конца - заявляй нас, создавай новый топ или редактируй этот (шапку со ссылкой на основной топ и все как положено). И в путь! Ближе к началу игр в ТТФ - я все распишу подробнее- кого стоит выбирать и ак играть, хотя без личе - ловить в ТТФ нечего

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
NicRed87 писал(а):
LPAlex писал(а):Каразкан не играет товы уже давно, так что мы вряд ли будем принимать участие.

Кто такой?!) и почему от Каразкан зависит, будем мы принимать участие в ТТФ или нет?)

он - играющий тренер - Самир Абдуллах Ахмад Алани :grin:
говорит за себя и своих каразкансих пацанов :vibra:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Наша федерация в ТТФ.
Сообщение Red_White 15 янв 2013, 23:28
.
Последний раз редактировалось Red_White 17 янв 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Наша федерация в ТТФ.
Сообщение metal 15 янв 2013, 23:39
значит договорились :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Наша федерация в ТТФ.
Сообщение blackattak 16 янв 2013, 00:17
4его вам бояться, с вами ведь такая сила Аль Джазира! :mg:
blackattak
 
 
 

Re: Наша федерация в ТТФ.
Сообщение Kewell 16 янв 2013, 02:13
Feanor180786 писал(а):Так можно перестраховаться до того,что вообще матчи не проводить...в каждом ведь матче можно не быть уверенным на все 100% в победе..темболее что как всегда выпадет 25% усталость и силы комы рухнет...но я бы подумал еще надтем,что сыграть в нем..как подумаю-напишу))) :beer:

Есть разница между игрой с соперником, где твои шансы на победу 70-80%, 25-15% - на ничью и лишь 5% - вероятность его победы, и наоборот = играть тову с соперником, который с 80%-ной вероятностью обыграет тебя. Стремиться нужно к первому и избегать второго. Как? - при желании в личке все расскажу.

Англия - действующий победитель ТТФ (мой вклад: 4 победы; 1 ничья и 1 поражение - соперник воспользовался арендой), если останусь в Дияре ещё на сезон и не будет проблем с поиском соперников, то считайте, что 1 "забитый гол" у вас всегда в кармане ;)
Kewell
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение TOLOCHIN 16 янв 2013, 02:46
И я бы поучаствовал, 13 матчей в этом сезоне +8 =3 -2
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение shuranchik 16 янв 2013, 07:41
У меня товы стоят автоматом,придётся снимать и искать себе соперников....Гемора только мне добавляете :-) Предупреждайте только заранее,а то я товы с грубой играю...
shuranchik
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение MADagascarrr 16 янв 2013, 08:53
Мы тоже товы сейчас не играем всвязи с тем, что Геннадий в них к нам очень не благосклонен. Очень часто получаем травмы именно в товарняках. Посему на сегодняшний день мы не готовы играть ТТФ. Хотя вполне не исключаю того, что вскоре вновь начнём играть товарки.

Добавлено спустя 47 секунд:
Re: Наша федерация в ТТФ.
NicRed87 писал(а):
LPAlex писал(а):Каразкан не играет товы уже давно, так что мы вряд ли будем принимать участие.

Кто такой?!) и почему от Каразкан зависит, будем мы принимать участие в ТТФ или нет?)

Тренера национальной сборной Бахрейна надо знать, товарищ...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение MITSU-LANCE 16 янв 2013, 09:22
Честно сомневаюсь я в тех людях котрым нужно ещё вспоминать названия бывших команд своих, ясно что это всего навсего игра но настолько что не помнить названия :D
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение ne100r 16 янв 2013, 10:48
Я за возобновление ТТФ. Когда я был тренером в албанской команде я регулярно участвовал в ТТФ.
ne100r
 
 
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение Вельмесь 16 янв 2013, 12:14
я так же приму участие.
ответственный же должен будет скидывать инфу о след сопернике (федерации) и главное, что бы те, кто не играет целенаправленно предложения сыграть от соперника обходили стороной.
в остальном реальные игроки с лихвой компенсируются сыгранностью. из тех факторов которые можно увидеть - это основа. да можно ловить на коллизии. хотя лучше сыгранность процентов 15))))
и анализ соперника.
аренды для тов используют в финальных играх, так как ранее - не выгодно очень) да и не так много команд на это пойдут
к тому же товы это минимум 200к с каждой игры. а если есть кумиры...
три мои комы, играющие товы по 2 ляма за НГ срубили... не так уж и плохо. за год будет ляма 4, может больше. к тому же победа, это баллы +12; +7; +6 - это расклад по баллам за этот сезон.
Аль-Халий в общем в след сезоне будет играть.
травмы конечно - это бич тов. но могу сказать, что в последние пару сезонов их в разы меньше, хотя у меня почти в каждой игре в товах стоит грубая с 45 минуты если не выигрываем. а в ТТФ грубой не будет)
что касается возможного выигрыша, то считаю, что делить его нужно будет исходя из полезности ))
т.е. возврат взноса менеджеру, процентов 15-20 от оставшейся суммы ведущему топика, остальное пропорционально полезности команд (вывести в процентах не сложно)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение Red_White 16 янв 2013, 12:36
.
Последний раз редактировалось Red_White 17 янв 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение metal 16 янв 2013, 12:52
Вельмесь писал(а):я так же приму участие.
ответственный же должен будет скидывать инфу о след сопернике (федерации) и главное, что бы те, кто не играет целенаправленно предложения сыграть от соперника обходили стороной.
в остальном реальные игроки с лихвой компенсируются сыгранностью. из тех факторов которые можно увидеть - это основа. да можно ловить на коллизии. хотя лучше сыгранность процентов 15))))
и анализ соперника.
аренды для тов используют в финальных играх, так как ранее - не выгодно очень) да и не так много команд на это пойдут
к тому же товы это минимум 200к с каждой игры. а если есть кумиры...
три мои комы, играющие товы по 2 ляма за НГ срубили... не так уж и плохо. за год будет ляма 4, может больше. к тому же победа, это баллы +12; +7; +6 - это расклад по баллам за этот сезон.
Аль-Халий в общем в след сезоне будет играть.
травмы конечно - это бич тов. но могу сказать, что в последние пару сезонов их в разы меньше, хотя у меня почти в каждой игре в товах стоит грубая с 45 минуты если не выигрываем. а в ТТФ грубой не будет)
что касается возможного выигрыша, то считаю, что делить его нужно будет исходя из полезности ))
т.е. возврат взноса менеджеру, процентов 15-20 от оставшейся суммы ведущему топика, остальное пропорционально полезности команд (вывести в процентах не сложно)

добавлю, что можно посмотреть - есть ли травмированные в команде соперника. Если лидер, а то и два - травмированны будут к тов. матчу - то и сыгранность сопернику ничего не даст)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение Red_White 16 янв 2013, 12:56
.
Последний раз редактировалось Red_White 17 янв 2013, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Федерация Бахрейна в ТТФ 12!
Сообщение MADagascarrr 16 янв 2013, 13:09
NicRed87 писал(а):
MADagascarrr писал(а):Тренера национальной сборной Бахрейна надо знать, товарищ...

Уважаемый, я вообще то в этой федерации недавно и я ещё не смотрел кто у нас тренер, это раз, два, я не обязан знать ник менеджера кто тренирует нац сборную. Мне достаточно что я знаю ник президента Бахрейна. :grin: Кстати ты на второй вопрос мне не ответил!)

Вместо того, чтобы хамить, сначала стоило посмотреть информацию о менеджере. Во-первых.
Во-Вторых ты мне вопросов не задавал.
В-третьих с каких пор мнение менеджеров у нас не учитывается? Тренер "Каразкана" проинформировал о том, что его команда не будет играть в ТТФ, его мнение важно, равно как и любого менеджера в этой стране. По твоему сообщению знаешь что читается??? Лично я прочитал: "Ты кто такой иди ка ты, тебя не спросили...".
Как раз таки спросили. Спросили всех.
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн