Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 12:43
Всем привет. В Бермудах проходит интересный конкурс под названием Остаться в живых
Посидел я, подумал, и решил организовать у нас такое же действие))) Сразу говорю, идею и все правила я честно сопру у них)))

Суть конкурса в следующем:

- команда, сыгравшая нормой, выбывает.
- команда, сыгравшая автососом, выбывает;
- команда, проигравшая коллизию, выбывает;
- команда, проигравшая в 4 и более мячей, выбывает.
- команда,проигравшая супером,выбывает

Конкурс стартует со 2-го тура чемпионата, участвуют все 98 бахренских команд,после каждого тура их будет становится всё меньше и меньше,пока не останется ТОЛЬКО ОДИН выживший! В зачёт идут только матчи чемпионата и КЛК.
В случае,если за один тур выбыли сразу все оставшиеся претенденты,то конкурс продолжается для всех этих команд,пока не останется только 1 победитель!
Взносов не будет, победителю отстегну из личного счета в концовке сезона сотню-другую))) Не обещаю, что регулярно буду делать подсчеты, но постараюсь. Прошу строго не судить)))
И еще, прошу всех менеджеров перепроверять списки!!! Могу ошибаться.

 "Викторина прогнозов"
slip31rus - ФК Шерлок Холмс, 28 тур
Spooner89 - ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура
velTo - Выиграет Аль-Халиг в 29 туре
ne100r - ФК Шерлок Холмс, 26 тур


 "Последний герой"
Последний раз редактировалось Slip31rus 08 сен 2013, 19:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Slip31rus
 
 
 


Re: Последний герой
Сообщение 4e6yp 10 июл 2013, 12:48
:cool: :cool: :cool:
4e6yp
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Risen 10 июл 2013, 13:04
Может лучше со второго тура? А то получается уже кто-то выбыл, даже не зная про конкурс :-)
Risen
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение metal 10 июл 2013, 13:10
Risen писал(а):Может лучше со второго тура? А то получается уже кто-то выбыл, даже не зная про конкурс :-)
логичное замечание :-)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 13:21
metal писал(а):
Risen писал(а):Может лучше со второго тура? А то получается уже кто-то выбыл, даже не зная про конкурс :-)
логичное замечание :-)
Можно и со второго круга, не спорю)))

Внимание, пробник!!!

Итак, 1-ый тур.

Вылетели из-за нормы: Аль-Гарби (Манама), Аль-Джазира (Манама), Аль-Иттифак (Бани-Ямра), Аль-Иттихад (Манама), Аль-Квадисия (Мухаррак), Аль-Нвейдрат (Исса Таун), Аль-Сахел (Мухаррак), Аль-Халий (Хамад Таун), Аль-Хилал (Риффа),Бахрейн Хоспиталь (Манама), Дуррат Аль Бахрейн (Будайя), Калали (Джид Хаффс),Кансаулим (Манама), Мадинат Исса Таун (Исса Таун), Сальсет (Каразкан), Санабис (Аль-Санабис), Умм Хазом (Риффа), ФК Бахрейн (Мухаррак), ФК Бенаулим (Бенаулим), ФК Будайя (Будайя), ФК Дилман (Манама), ФК Малкия (Малкия), ФК Манама (Манама), ФК Наим (Манама), ФК Хамла (Хамла)

Вылетел из-за крупного поражения: Акар (Манама),

Вылетели из-за коллизии: Касл Риффа (Уэст Риффа), Бахрейн Бритиш клаб (Манама), ФК Карбабад (Манама)

Вылетели из-за автосостава: Аль Иттифак (Макаба), Аль Тадамун (Бури), Аль-Васл (Манама), Аль-Тала (Манама), Аль-Турсана (Манама), Аль-Хадд (Аль-Хадд), Араби (Мухаррак), Бани-Ямра (Бани-Ямра), Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак), Бенефит Компани (Авали), Буир (Авали), Виктория (Сарзора), Канакона (Манама), Каррана (Каррана), Сахла (Мухаррак), Тадж (Манама), Ум Алхазам (Будадйя), ФК АЗ-Заллак (Заллак), ФК Аль-Хидд (Манама), ФК Заллак Заллак), ФК Мухаррак (Мухаррак), ФК Ситра (Ситра), Форева (Манама),

Остались в игре: Авали (Авали), Аль-Ахли (Манама), Аль-Бури (Авали), Аль-Вахда (Манама), Аль-Мухаррак Спортс Клаб (Мухаррак), Аль-Найма (Аль-Найма), Аль-Насер (Манама), Аль-Нахда (Манама), Аль-Риффа (Уэст Риффа), Аль-Таджмон (Манама), Аль-Тадиа (Тадиа), Аль-Хала (Мухаррак), Аль-Халиг (Манама), Аль-Шабаб (Манама), Б.А.Б.К.О. (Манама), Бахрейн Клаб Мухаррак (Мухаррак), Бахрейн Риффа Клаб (Уэст Риффа), Бахрейн ФК Манама (Манама), Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак), ДХЛ. Бахрейн (Манама), К.Р.К. Блюз (Манама), Калангутэ (Сальман), Макаба (Манама), Манчестер Юнайтед (Манама), Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра), Олд Гоа (Бани Ямра), Рас Румман (Манама), Самсунг (Мухаррак) Санта Круз (Сарзора), Сарзора (Сарзора), ФК Бесайтин (Бесайтин), ФК Васко (Манама), ФК Галаи (Авали), ФК Дамастан (Дамастан), ФК Дейя (Дейя), ФК Джид Хафс (Джид-Хафс), ФК Исса Таун (Исса Таун), ФК Ист Риффа (Ист Риффа), ФК Каразкан (Каразкан), ФК Навелим (Навелим), ФК Рифф Юнион (Манама), ФК Тивим (Манама), ФК Шерлок Холмс (Манама), Чинчиним (Бани-Ямра), Янг Гоа Клаб (Манама).

Примерно от так все и будет выглядеть))) :beer:



Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Более того, можем начать и чуть попозже, вдруг кто хочет обсудить правила или добавить что-нить свое. Скажем, начнем со следующего понедельника. Только главное не забыть :grin:
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Вельмесь 10 июл 2013, 13:42
да... тут тоже не поборешься особо) хотя если начинаем с 4 тура.... то можно до выезда к чемпиону побарахтаться :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 13:47
Вельмесь писал(а):да... тут тоже не поборешься особо) хотя если начинаем с 4 тура.... то можно до выезда к чемпиону побарахтаться :mrgreen:
У тебя с ним матч как раз после его мирокубков, так что он може быть немного подуставший быть)) Правда форма будет запредельная)))) Ну да ничего, суперзащиту поставишь - может и не влетишь :grin:
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Вельмесь 10 июл 2013, 14:30
может и не влечу)
вообще лучшего повода супернуть Серегу может и не представится :mrgreen: только стоит ли)))))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Последний герой
Сообщение metal 10 июл 2013, 14:39
Вельмесь писал(а):может и не влечу)
вообще лучшего повода супернуть Серегу может и не представится :mrgreen: только стоит ли)))))

Супер?! Ммм... Я хоть минусовать не буду :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Slip31rus писал(а):Можно и со второго круга, не спорю)))

можно и со второго тура)

Внимание, пробник!!!

так и я должен был вылететь) на коллизию попал)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
в новости написал 2й тур.
Если не устроит - исправим)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 14:58
metal писал(а):в новости написал 2й тур.
Если не устроит - исправим)
Ты там еще добавь, что я жду предложений по правилам. У нас больше команд чем в Бермудах, так что может быть что-то стоит пересмотреть.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение metal 10 июл 2013, 15:20
Slip31rus писал(а):
metal писал(а):в новости написал 2й тур.
Если не устроит - исправим)
Ты там еще добавь, что я жду предложений по правилам. У нас больше команд чем в Бермудах, так что может быть что-то стоит пересмотреть.

Кто хочет -тот итак выскажется, хотя подобный конкурс проходит во многих ФФ и особых нововведений я не видел
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой
Сообщение MITSU-LANCE 10 июл 2013, 15:41
Давайте все же со второго, так как в 1 много нормой например играли :D я тоже.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение 4e6yp 10 июл 2013, 15:44
Со 2 тура можно начать, согласен)))
4e6yp
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 15:50
По многочисленным просьбам, со второго)))) Однако если возникнет обсуждение правил и условий возможен перенос начала на 15-ое число.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Вельмесь 10 июл 2013, 16:30
metal писал(а):
Вельмесь писал(а):может и не влечу)
вообще лучшего повода супернуть Серегу может и не представится :mrgreen: только стоит ли)))))

Супер?! Ммм... Я хоть минусовать не буду :-)
проиграешь - будешь :mrgreen:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

След.

Вернуться в Бахрейн