Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 12:43
Всем привет. В Бермудах проходит интересный конкурс под названием Остаться в живых
Посидел я, подумал, и решил организовать у нас такое же действие))) Сразу говорю, идею и все правила я честно сопру у них)))

Суть конкурса в следующем:

- команда, сыгравшая нормой, выбывает.
- команда, сыгравшая автососом, выбывает;
- команда, проигравшая коллизию, выбывает;
- команда, проигравшая в 4 и более мячей, выбывает.
- команда,проигравшая супером,выбывает

Конкурс стартует со 2-го тура чемпионата, участвуют все 98 бахренских команд,после каждого тура их будет становится всё меньше и меньше,пока не останется ТОЛЬКО ОДИН выживший! В зачёт идут только матчи чемпионата и КЛК.
В случае,если за один тур выбыли сразу все оставшиеся претенденты,то конкурс продолжается для всех этих команд,пока не останется только 1 победитель!
Взносов не будет, победителю отстегну из личного счета в концовке сезона сотню-другую))) Не обещаю, что регулярно буду делать подсчеты, но постараюсь. Прошу строго не судить)))
И еще, прошу всех менеджеров перепроверять списки!!! Могу ошибаться.

 "Викторина прогнозов"
slip31rus - ФК Шерлок Холмс, 28 тур
Spooner89 - ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура
velTo - Выиграет Аль-Халиг в 29 туре
ne100r - ФК Шерлок Холмс, 26 тур


 "Последний герой"
Последний раз редактировалось Slip31rus 08 сен 2013, 19:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Slip31rus
 
 
 


Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 09 сен 2013, 10:17
metal писал(а):почему бы и нет?) :beer:
Ок, я не против. Серег, ты предлагал викторину через фонд сделать. Надо бы подумать как это провернуть.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение SpooneR 09 сен 2013, 12:46
Ну почему же. Мой прогноз более менее был похож на правду. Шерлок конечно не в 28 туре сгорел, как я думал, а в 27 туре. А то, что победителем будет ББК я тоже предполагал, правда ожидал, что Аль-Халиг из борьбы не вылетит. ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 09 сен 2013, 14:42
Spooner89 писал(а):Ну почему же. Мой прогноз более менее был похож на правду. Шерлок конечно не в 28 туре сгорел, как я думал, а в 27 туре. А то, что победителем будет ББК я тоже предполагал, правда ожидал, что Аль-Халиг из борьбы не вылетит. ))) ...
Зная Пашу, не верил что он вообще вылетит, но решил все-таки на тур поставить. Но супер на супер, что уж тут поделаешь))
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение PavelB 09 сен 2013, 17:26
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Ну почему же. Мой прогноз более менее был похож на правду. Шерлок конечно не в 28 туре сгорел, как я думал, а в 27 туре. А то, что победителем будет ББК я тоже предполагал, правда ожидал, что Аль-Халиг из борьбы не вылетит. ))) ...
Зная Пашу, не верил что он вообще вылетит, но решил все-таки на тур поставить. Но супер на супер, что уж тут поделаешь))

Спасибо тебе за то что верил в меня и всем остальным кто на меня ставил!
Но на самом деле я был очень рискованной кандидатурой, ведь я слабейший в диве, да еще и див первый, как колизию за весь сезон ни разу не схлопотал ума не приложу!
А победителю мои поздравления, так держать и пора думать уже о втором диве)
PavelB
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение SpooneR 10 сен 2013, 10:40
PavelB писал(а):
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Ну почему же. Мой прогноз более менее был похож на правду. Шерлок конечно не в 28 туре сгорел, как я думал, а в 27 туре. А то, что победителем будет ББК я тоже предполагал, правда ожидал, что Аль-Халиг из борьбы не вылетит. ))) ...
Зная Пашу, не верил что он вообще вылетит, но решил все-таки на тур поставить. Но супер на супер, что уж тут поделаешь))

Спасибо тебе за то что верил в меня и всем остальным кто на меня ставил!
Но на самом деле я был очень рискованной кандидатурой, ведь я слабейший в диве, да еще и див первый, как колизию за весь сезон ни разу не схлопотал ума не приложу!
А победителю мои поздравления, так держать и пора думать уже о втором диве)
Ну ничего страшного то нет, что после первого сезона в Д2 вернёшься, хотя я считаю, что шансы у тебя ещё есть, другой вопрос, я не знаю, в какой ты форме, а так, там всё может сложиться нормально...
SpooneR
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение PavelB 10 сен 2013, 11:10
Spooner89 писал(а):Ну ничего страшного то нет, что после первого сезона в Д2 вернёшься, хотя я считаю, что шансы у тебя ещё есть, другой вопрос, я не знаю, в какой ты форме, а так, там всё может сложиться нормально...

Честно говоря я хочу в Д2 на сезончик!
В прошлом сезоне в таком же состоянии я выгрызся, в этом по сути тоже могу, но не очень хочу)))
PavelB
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 10 сен 2013, 11:51
PavelB писал(а):
Spooner89 писал(а):Ну ничего страшного то нет, что после первого сезона в Д2 вернёшься, хотя я считаю, что шансы у тебя ещё есть, другой вопрос, я не знаю, в какой ты форме, а так, там всё может сложиться нормально...

Честно говоря я хочу в Д2 на сезончик!
В прошлом сезоне в таком же состоянии я выгрызся, в этом по сути тоже могу, но не очень хочу)))
А я в Джибути и Бермудах за Д2 грызусь. Думаю, джибуты все-таки упадут((
Slip31rus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн