Последний герой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slip31rus 10 июл 2013, 12:43
Всем привет. В Бермудах проходит интересный конкурс под названием Остаться в живых
Посидел я, подумал, и решил организовать у нас такое же действие))) Сразу говорю, идею и все правила я честно сопру у них)))

Суть конкурса в следующем:

- команда, сыгравшая нормой, выбывает.
- команда, сыгравшая автососом, выбывает;
- команда, проигравшая коллизию, выбывает;
- команда, проигравшая в 4 и более мячей, выбывает.
- команда,проигравшая супером,выбывает

Конкурс стартует со 2-го тура чемпионата, участвуют все 98 бахренских команд,после каждого тура их будет становится всё меньше и меньше,пока не останется ТОЛЬКО ОДИН выживший! В зачёт идут только матчи чемпионата и КЛК.
В случае,если за один тур выбыли сразу все оставшиеся претенденты,то конкурс продолжается для всех этих команд,пока не останется только 1 победитель!
Взносов не будет, победителю отстегну из личного счета в концовке сезона сотню-другую))) Не обещаю, что регулярно буду делать подсчеты, но постараюсь. Прошу строго не судить)))
И еще, прошу всех менеджеров перепроверять списки!!! Могу ошибаться.

 "Викторина прогнозов"
slip31rus - ФК Шерлок Холмс, 28 тур
Spooner89 - ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура
velTo - Выиграет Аль-Халиг в 29 туре
ne100r - ФК Шерлок Холмс, 26 тур


 "Последний герой"
Последний раз редактировалось Slip31rus 08 сен 2013, 19:16, всего редактировалось 7 раз(а).
Slip31rus
 
 
 


Re: Последний герой
Сообщение metal 21 авг 2013, 20:25
yaya perez писал(а):Вместо нового поста сделал корректировку. Кто в курсе про Аль-Риффы?
На ТМ переименовали БАхрейн Риффу Клаб в СК Аль-Риффа. Сейчас даже на ТМ 2 АЛь-Риффы http://www.transfermarkt.de/en/bahrain/ ... _15_A.html
Просил, чтобы вставку СК сделали. Пока вот так...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 23 авг 2013, 22:42
Всем снова привет! Спасибо большое Саше за помощь, теперь продолжаем.
21 тур.
В этом туре нас покидает Аль-Тадиа, которую в довольно интересном матче выбил другой участник нашего соревнования ББК.
Остались в игре: Аль-Халиг, Бахрейн Бритиш клаб, ФК Шерлок Холмс.
Ну что сказать, тройка призеров у нас определилась, и я предлагаю устроить еще одну небольшую викторину. Предлагаю вам угадать в каком туре у нас определится победитель и кто им станет. Условие конкурса - необходимо угадать и чемпиона, и тур. До понедельника принимаю прогнозы, из личного счета потом угадавшим отстегну что смогу))) Так что дерзайте :grin:
Буду первым)) Мой прогноз - Шерлок, 28 тур
В шапку добавил викторину.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение SpooneR 23 авг 2013, 23:30
Я думаю, что ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура. А Шерлок как раз в 28 туре сгорит ))) (без обид Павел), всё же Аль-Риффа думаю выложится в концовке по полной, а Шерлок не будет упорствовать в преддверии домашней игры...
SpooneR
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 23 авг 2013, 23:35
Spooner89 писал(а):Я думаю, что ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура. А Шерлок как раз в 28 туре сгорит ))) (без обид Павел), всё же Аль-Риффа думаю выложится в концовке по полной, а Шерлок не будет упорствовать в преддверии домашней игры...
Ну так кто из них возьмет чемпионство? Или оба пройдут без потерь? ;-)
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение metal 24 авг 2013, 09:59
Победит сильнейший)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой
Сообщение SpooneR 24 авг 2013, 10:28
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Я думаю, что ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура. А Шерлок как раз в 28 туре сгорит ))) (без обид Павел), всё же Аль-Риффа думаю выложится в концовке по полной, а Шерлок не будет упорствовать в преддверии домашней игры...
Ну так кто из них возьмет чемпионство? Или оба пройдут без потерь? ;-)
Я же говорю, что оба дойдут и не проиграют. Короче два победителя ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение ne100r 24 авг 2013, 14:56
Spooner89 писал(а):
Slip31rus писал(а):
Spooner89 писал(а):Я думаю, что ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура. А Шерлок как раз в 28 туре сгорит ))) (без обид Павел), всё же Аль-Риффа думаю выложится в концовке по полной, а Шерлок не будет упорствовать в преддверии домашней игры...
Ну так кто из них возьмет чемпионство? Или оба пройдут без потерь? ;-)
Я же говорю, что оба дойдут и не проиграют. Короче два победителя ))) ...
Да, интересно получается. Честно говоря, я не ожидал, что смогу протянуть так долго. Теперь некий азарт появился. Хочется пожелать всем "оставшимся в живых" командам успехов в чемпионате и в этом конкурсе. Да победит сильнейший и достойнейший!!
ne100r
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 24 авг 2013, 19:03
Spooner89 писал(а):Я думаю, что ББК и Аль-Халиг дойдут до последнего тура.
Ну тады так и запишем)))
metal писал(а):Победит сильнейший)
В этом никто и не сомневается) Сам то не хочешь оставить прогноз?)
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение velTo 24 авг 2013, 20:07
Жаль что я не успел к вам, довольно интересный конкурс, которых я вижу у вас много=)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Выиграет Аль-Халиг в 29 туре,ФК Шерлок Холмс и ББК вылетят одновременно в том же 29=)
velTo
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение metal 24 авг 2013, 23:34
Slip31rus писал(а):В этом никто и не сомневается) Сам то не хочешь оставить прогноз?)

Мне просто кажется, что все не закончится в этом сезоне)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
velTo писал(а):Жаль что я не успел к вам, довольно интересный конкурс, которых я вижу у вас много=)

Конкурсов не много, а точнее 2) А вот общение поживее, правда сейчас лето и немного потише стало, но все это не на долго, думаю)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 25 авг 2013, 19:42
velTo писал(а):Жаль что я не успел к вам, довольно интересный конкурс, которых я вижу у вас много=)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Выиграет Аль-Халиг в 29 туре,ФК Шерлок Холмс и ББК вылетят одновременно в том же 29=)
Добавил) Серега правильно сказал, конкурсов у нас не много. До этого сезона вообще был только один, этот конкурс я в этом сезоне честно "стибрил" в Бермудах 8)
Еще у нас есть проект "Герои Бахрейна", где отмечаются менеджеры, добившихся выдающихся результатов в Бахрейне (Причем не обязательно спортивных. В прошлом сезоне номинировался Роман Колбек, создатель и идейный вдохновитель конкурса "Стилист"). Так что, думаю, скучно не будет. Еще и программы прокачки, обзоры (пора уже интервью потихоньку начинать брать, отпуск закончился :grin: ), Интервью со "Звездой", да и просто довольно активная флудильня)))
metal писал(а):Мне просто кажется, что все не закончится в этом сезоне)
Ну как знаешь) Можно и просто предположить)))
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 26 авг 2013, 23:56
22 тур.
отчетный тур потерь не принес, все молодцы.
Остались в игре: Аль-Халиг, Бахрейн Бритиш клаб, ФК Шерлок Холмс.
Slip31rus
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение ne100r 29 авг 2013, 09:39
velTo писал(а):Выиграет Аль-Халиг в 29 туре,ФК Шерлок Холмс и ББК вылетят одновременно в том же 29=)
Вот я и вылетел(( спасибо всем, кто верил в меня. Ну а я ставлю на победу ФК Шерлок Холмс
ne100r
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение MITSU-LANCE 29 авг 2013, 14:14
ne100r писал(а):
velTo писал(а):Выиграет Аль-Халиг в 29 туре,ФК Шерлок Холмс и ББК вылетят одновременно в том же 29=)
Вот я и вылетел(( спасибо всем, кто верил в меня. Ну а я ставлю на победу ФК Шерлок Холмс

не повезло ))))))
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Последний герой
Сообщение Slip31rus 29 авг 2013, 17:37
23 тур.
Аль-Халиг попадает на коллизию и вылетает из турнира.
Итак, у нас финал: Бахрейн Бритиш клаб против ФК Шерлок Холмс.
ne100r писал(а):
velTo писал(а):Выиграет Аль-Халиг в 29 туре,ФК Шерлок Холмс и ББК вылетят одновременно в том же 29=)
Вот я и вылетел(( спасибо всем, кто верил в меня. Ну а я ставлю на победу ФК Шерлок Холмс
На какой тур ставишь?
Slip31rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн