Что нужно сделать в Бахрейне?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 19 июл 2019, 23:30
SviatoslavTk писал(а):Молодец!👏
Взял 6 очков последнее место, если б взял 9, то занял бы второе и вышел дальше. Там 3 очка отделяло последнее от второго места. Было два матча где я затупил с составом, признаю, но были матчи, где мы должны были выигрывать но Гена посчитала иначе. Большинство менеджеров забили болт на форму игроков в последних матчах. Считаю матч провальным и решающим матч з Лаосом, когда я ставил 19 цену билета, и всеравно остался без до бонуса(Випа не было), выиграл бы етот матч, вышел бы из группы
Но я не снимаю з себя отвественности за результат. Сейчас уверен удасться выступить лучше, постараюсь выжать максимум.

Сейчас если смотреть на силу - форму игроков, двое из них спокойно проходят в состав.

Вот-вот , не хватило 3 очка. Когда ты радовался 1 очку, я еще тогда говорил, что потерял 2. Имея 2й по силе состав . Итог был бы иной в группе.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
SviatoslavTk писал(а):Молодец!👏
Взял 6 очков последнее место, если б взял 9, то занял бы второе и вышел дальше. Там 3 очка отделяло последнее от второго места. Было два матча где я затупил с составом, признаю, но были матчи, где мы должны были выигрывать но Гена посчитала иначе. Большинство менеджеров забили болт на форму игроков в последних матчах. Считаю матч провальным и решающим матч з Лаосом, когда я ставил 19 цену билета, и всеравно остался без до бонуса(Випа не было), выиграл бы етот матч, вышел бы из группы
Но я не снимаю з себя отвественности за результат. Сейчас уверен удасться выступить лучше, постараюсь выжать максимум.

Сейчас если смотреть на силу - форму игроков, двое из них спокойно проходят в состав.

Хочешь вопрос на засыпку?

Послезавтра матч, ты больше недели у руля. Скольким тренерам ты просил в личку подготовить игроков на матч, подкрутить форму? То бишь , сколько тренеров знают, что сыграет его игрок в ближайшее воскресенье?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 19 июл 2019, 23:45
Хорош вопрос
Ни одному. Но не потому что мне впадлу, а потому что практически у всех ведучих игроков форма ростущая. А усталость всёравно уйдёт на уровень баз
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 19 июл 2019, 23:50
SviatoslavTk писал(а):Хорош вопрос
Ни одному. Но не потому что мне впадлу, а потому что практически у всех ведучих игроков форма ростущая. А усталость всёравно уйдёт на уровень баз
У всех 117 и 124?)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 20 июл 2019, 00:03
Насколько я помню, ты не писал тренерам сборников в личку чтобы они подготовили игроков к матчу, как они могут быть готовы то?? А писать на форуме, что типа я выбрал игроков и они должны быть готовы, так не канает, во первых, ни факт тренера сборников увидят твоё сообщения на форуме, так как редко сюда заходят, но а во вторых, у каждого свои цели на сезон, если хорошо попросить, то могут и подготовить.. Как вот я буду просить чтобы подготовили юнцов, я вообще не представляю.. Юнец как правило в клубах самый слабый игрок, ну или один из слабых и на слабого игрока тратить изменялку не каждый любит.. С националкой в этом плане получше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Когда писал уже тут куча сообщений написали.. Я имел ввиду в прошлом сезоне если кто не понял.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 20 июл 2019, 00:05
metal писал(а):
SviatoslavTk писал(а):Хорош вопрос
Ни одному. Но не потому что мне впадлу, а потому что практически у всех ведучих игроков форма ростущая. А усталость всёравно уйдёт на уровень баз
У всех 117 и 124?)))
Вот скажи, если она растёт, что они ещё поменяют.заставят её быстрее рости?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Red_White писал(а):Насколько я помню, ты не писал тренерам сборников в личку чтобы они подготовили игроков к матчу, как они могут быть готовы то?? А писать на форуме, что типа я выбрал игроков и они должны быть готовы, так не канает, во первых, ни факт тренера сборников увидят твоё сообщения на форуме, так как редко сюда заходят, но а во вторых, у каждого свои цели на сезон, если хорошо попросить, то могут и подготовить.. Как вот я буду просить чтобы подготовили юнцов, я вообще не представляю.. Юнец как правило в клубах самый слабый игрок, ну или один из слабых и на слабого игрока тратить изменялку не каждый любит.. С националкой в этом плане получше.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Когда писал уже тут куча сообщений написали.. Я имел ввиду в прошлом сезоне если кто не понял.)

В прошлом сезоне я писал тренерам в личку что б меняли форму игроков. Могу написать даже по никам, кому именно! Кто-то менял, большинство морозилось, в последних матчах когда надо было выгрызать очки писал чтоб травму вылечили ключевому игроку, тупо отморозились
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 20 июл 2019, 00:15
SviatoslavTk писал(а):
В прошлом сезоне я писал тренерам в личку что б меняли форму игроков. Могу написать даже по никам, кому именно! Кто-то менял, большинство морозилось, в последних матчах когда надо было выгрызать очки писал чтоб травму вылечили ключевому игроку, тупо отморозились
Ну мне лично написал когда уже все шансы на выход потеряли.. А когда только назначали тебя гл.тренером, ты написал на форуме чтобы готовили игроков и т.п.. И ты писал, что кто будет хорошо готов, тот и будет играть, значит кто был плохо готов, и сильный игрок, то он в состав не был включён, ну это я понял с твоих слов.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 20 июл 2019, 00:20
Мы шансы имели практически до последнего тура.
Я писал на форуме, по возможности писал в личку менеджерам.но практически никто не откликался, все ставили в приоритет клубник соревнования.
А тебе я писал если я не ошибаюсь после 2-3 тура, когда были все шансы

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Воплем ето бесполезный некому не нужный спор. Ну хорошо хоть форум ожил чучуть, надеюсь не на пару дней только....
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 20 июл 2019, 00:24
SviatoslavTk писал(а):Мы шансы имели практически до последнего тура.
Я писал на форуме, по возможности писал в личку менеджерам.но практически никто не откликался, все ставили в приоритет клубник соревнования.
А тебе я писал если я не ошибаюсь после 2-3 тура, когда были все шансы

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Воплем ето бесполезный некому не нужный спор. Ну хорошо хоть форум ожил чучуть, надеюсь не на пару дней только....
Ааа, я сейчас посмотрел, ты мне вообще ничего не писал, хотя мой игрок лидер сборной был на тот момент, как так вышло?)))

Добавлено спустя 42 секунды:
Потому что в ожидании нового сезона)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 20 июл 2019, 00:29
Ты не прав) писал я тебе по поводу фатади на форум, и в личку. Поскольку он лидер сборной. В нас даже спор был, ты не хотел чтоб он играл в сборной. Но Он практически всегда был в нужной форме.
Кстати, он травмировался сегодня, сможешь вылечить?)
Моего Мади планируеш выпускать в старте?
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 20 июл 2019, 00:37
SviatoslavTk писал(а):Ты не прав) писал я тебе по поводу фатади на форум, и в личку. Поскольку он лидер сборной. В нас даже спор был, ты не хотел чтоб он играл в сборной. Но Он практически всегда был в нужной форме.
Кстати, он травмировался сегодня, сможешь вылечить?)
Если не трудно, зайди в личку и посмотри как я не прав.)))) Там всего три сообщения и явно не о сборной.)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Вылечить игрока на 6туров это слишком затратно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я сам провалю начало сезона, он лидер клуба..

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Да, кстати твой игрок в эти выхи в старте. Я как писал, буду подходить к каждому матчу в отдельности. Но с солнечными сопами, он будет играть возможно постоянно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 20 июл 2019, 01:21
SviatoslavTk писал(а): Вот скажи, если она растёт, что они ещё поменяют.заставят её быстрее рости?
Ноу комментс :D
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 20 июл 2019, 07:51
Вот и не задавай тупых! вопросов, чтобы не получать тупых ответов. Менеджер не могли повлиять на уже итак растущую форму.
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение metal 20 июл 2019, 13:10
SviatoslavTk писал(а):Вот и не задавай тупых! вопросов, чтобы не получать тупых ответов. Менеджер не могли повлиять на уже итак растущую форму.
Откуда ты знал, что она растущая , если ростеры сборных открыли позавчера :D что ты до этого делал?

тебя избрали 1,5недели назад, форму на завтра за этот период можно подогнать любую было для нужных тебе 11игроков. ТЫ хоть кому-то написал, что нужна форма на завтра и что тот или иной игрок сыграет завтра? Или вообще на весь отбор форму попросить?
Ростеры открыли буквально вчера, когда ты и близко не знал какие формы будут на завтра.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 480
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение SviatoslavTk 20 июл 2019, 15:27
Начнём с того что меня избрали не 1.5 недели назад а неделю,12 числа. А в онлайн я зашёл 14 утром, тоесть 3 дня до того как мне стал доступен ростер.
Особо ничего не поменялось бы, да и впринцыпе не нужно ето делать, поскольку практически все менеджеры подгоняются Физуху под начало чемпа
SviatoslavTk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 220
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:23
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 457
 
Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания)
 

Re: Что нужно сделать в Бахрейне?
Сообщение Red_White 20 июл 2019, 16:42
Ладно вылечил Фатади. А то если неудачно сыграем, всех собак на меня повесим, что я типа такой плохой не вылечил игрока и т.п.. Пришлось отвалить 1 650 000к за лечение, так что если он даже все матчи будет играть в старте, эту сумму не отобьёт.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron