для тех Кто хочет общаться или планы на следующий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryG 03 авг 2006, 19:15
Для ФК Будайя 1/2 финала КТ. Быть в пятерке Бахрейна. По возможности 1/2 кубка.
Для меня стать тренером одной из сборных (лучше всего молодежной)
DmitryG
 
 
 

Сообщение Sakura 03 авг 2006, 21:51
Планы Наполеоновские :) Хотелось бы быть в тройке лидеров, но понимаю, что это очень сложная задача - много хороших команд у нас!
На Кубок вряд ли буду претендовать в первый сезон, на пост тренера сборной тоже.
Хочу слегка усилить состав, но многое будет зависить от удачи финансовой политики ;)
Sakura
 
 
 

Сообщение Phoen1x 04 авг 2006, 05:54
Мог бы возглавить националку, ввиду опыта работы зам.юниорки ОАЭ и неплохих выступлений всёх команд, также кубок страны :)
Phoen1x
 
 
 

Сообщение Санёк ру 04 авг 2006, 06:43
У меня такие планы на 8 сезон, я хочу возглавить одну из сборных, лучше национальную, занять одно из первых мест в чемпионате или победить в кубке.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Тимур 04 авг 2006, 09:29
1 место в чемпеонате и 1/2 кубка страны !
Тимур
 
 
 

Сообщение guga 04 авг 2006, 12:35
:))))))))
А планы ж у всех.
Ну что же - мне бы тоже очень хотелось в кубке хорошо выступитьиместо высокое занять.
Но сейчас говрить о чем-либо, по-моему, еще рано - все-таки первый чемпонат будет и как оно пойдет - абсолютно неизвестно
guga
 
 
 

Сообщение Цербер 05 авг 2006, 07:50
Ну что ж, я думаю, вряд ли кто скажет, что в предстоящем нашем первом чемпионате его команда будет бороться за попадание в первую десятку... Естественно, что все хотят быть повыше в турнирной таблице, в том числе и я. Хотя конкретное место, которое поставит перед собой моя команда, будет определено ближе к концу первого круга. А пока задача - играть на победу в каждом матче, в том числе и в коммерческом турнире. Кстати, от места главного тренера одной из сборных я бы тоже не отказался, так как хотелось бы приносить пользу своей федерации...
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 05 авг 2006, 08:45
Задача одна: как можно лучше выступить в Чемпионате и как можно лучше в Кубке:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение olegatorr 13 окт 2006, 22:02
Народ что за дела 5 челов всего выступило то ... команд что больше нет ?
и главное выступить как можно лучше и все - будто нет других стратегических планов . ?
Я например решил вообще ни за что не бороться а сделать команду чемпионом не этого сезона а следующего. Вбухаться в стадион до безобразия набрать денег - сколько дадут .......... Очень часто - чемпионство с такими планами не стыкуется Хорошо выступить - я считаю есть только одно - кубок и чемпионство - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - вторая позиция
olegatorr
 
 
 

Сообщение Borsok 14 окт 2006, 07:42
Планы на сезон таковы: достойно выступить в чемпионате и в кубке страны. Прокачать базу и игроков с прицелом на следующий сезон...
Borsok
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 окт 2006, 07:57
Если следующий сезон будет ;)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Borsok 14 окт 2006, 08:59
й
Borsok
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 окт 2006, 12:14
информативное сообщение :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 15 окт 2006, 20:21
Timerwoods писал(а):Если следующий сезон будет ;)


А куда он денется-то? :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 окт 2006, 20:58
Я вижу ты не вип менеджер...а вдруг випов не станет? тогда за сервер платить будет нечем:) или не так?:)
Timerwoods
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн