для тех Кто хочет общаться или планы на следующий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sakura 16 окт 2006, 13:13
Ну, Тимур, ты как-то совсем пессиместично! Будем надеяться на светлое будущее, и на наше в нём законное место ;)
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 16 окт 2006, 16:46
Выбора два: либо стать Випом(что интерстно будет если все станут випами) или не становиться Випом:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение olegatorr 18 окт 2006, 16:19
Эй писсимисты ? вы где все а ?
olegatorr
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 17:26
тут, ты форум-то читаешь? Видишь же сообщения, значит мы тут:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 19 окт 2006, 10:29
Эх, как надоели эти зависания на неопределённое время... Уже могли бы хоть открыть возможность подавать заявки на тренерство!
Sakura
 
 
 

Сообщение DmitryG 19 окт 2006, 19:03
Эх, как надоели эти зависания на неопределённое время... Уже могли бы хоть открыть возможность подавать заявки на тренерство!


Ура чемпионат начнется в понедельник. Желю всем удачи!!!

Но когда начнутся выборы тренеров сборных???

P/S может vipы знают?
DmitryG
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 окт 2006, 20:46
Ну Випы мало что знают, так же, как и мы.
Думаю они начнутся тура со 2-го национальных чемпионатов.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 20 окт 2006, 09:33
Предположу, что на выходных или в понедельник уже могут вывесить возможность заявляться на тренеров :)

И всех - с началом чемпионата!
Sakura
 
 
 

Сообщение Цербер 02 мар 2007, 06:23
Итак, новый сезон уже совсем рядом... Какие у кого планы на этот новый сезон? Я постараюсь вновь быть в тройке лучших команд Бахрейна, а если гена повернется ко мне лицом, то и стать чемпионом... :P Буду ли на кубок претендовать пока не знаю, посмотрим ближе к матчам одной восьмой - как будут идти дела в чемпионате...
Цербер
 
 
 

Сообщение rorya 02 мар 2007, 10:32
план такой - подружиться с генератором...
rorya
 
 
 

Сообщение Action2f 02 мар 2007, 18:31
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение DmitryG 02 мар 2007, 19:03
Выиграть кубок межсезонья

Только второе место. На первое я претендую.
Планы следующие база 4-уровня (в режиме строительства). Тренировка мол. игроков, в том числе и спецух кипер Хасан, защитник Махди, защитник Абдул-Вахаб, нападающий Аль-Абади. Расширение стадиона. Борьба в чемпионате, кубке и микрокубке. За чемпионством не гонюсь (хорошо быть в тройке), хочется показать себя на мировой арене.
Всем Удачи.
DmitryG
 
 
 

Сообщение @ртём 02 мар 2007, 19:36
Хочу занять место седьмое в лучшем случае шестое.
Но не теряю надежды и на первое (маловероятно).
@ртём
 
 
 

Сообщение Sakura 05 мар 2007, 09:38
Место в тройке лидеров - по возможности не хуже, чем второе в этом году. Натренеровать своих сборников, база 4го уровня и расширение стадиона.

В Кубке Межсезонья задача минимум - финиш во второй тысяче, максимум - в первой :) На Кубок страны вряд ли буду претендовать... Хотя... :)
Sakura
 
 
 

Сообщение @ртём 05 мар 2007, 11:50
Немного не в тему но всё же, На время проведения КТ сдам в арнеду
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=123914 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=197526
@ртём
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн

cron