2 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санёк ру 10 авг 2006, 08:20
Для более быстрого развития нашей федерации нужен 2 дивизион. Кто может отыскать об этом материалы пишите здесь.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 авг 2006, 12:10
Абсолютно бесполезная тема, даже если долбить Акару в асю каждые 5 минут, 2 див будет формироваться не раньше чем начнется Чемпионат и сформируется 1 див. А материалы должна искать Сакура, но лучше бы ей помочь:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 10 авг 2006, 14:57
Если выражать моё мнение - нам пока немного рано говорить о втором дивизионе. Нет, то есть говорить-то запросто, а всерьёз делать... Даже при условии, что я найду составы ещё 16 команд, активность менеджеров в данный период времени мала. Увеличится она, разумеется, к началу сезона, тогда будет видно, как оно всё есть...
Sakura
 
 
 

Сообщение Санёк ру 10 авг 2006, 21:22
Ведь действительно без 2 дива наша федерация умрёт. Пусть к началу сезона, но он
должен появиться.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 авг 2006, 23:40
Почему это она умрет?*катается по полу*...:)))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 11 авг 2006, 09:28
Раз пошла такая тема - вот список реальных команд Бахрейна для второго дивизиона:

Акар (Akar) (представляю себе команду с таким названием) :D :D
Аль-Хилал (Al-Hilal)
Аль-Иттифак (Al-Ittifaq)
Аль-Иттихаг (Al-Ittihag)
Аль-Насер (Al-Naser)
Аль-Таджмон (Al-Tadhmon)
Араби (Arabi)
Бури (Boori)
Хадд (Hadd)
Джад Хафс (Jad Hafs)
Халидж (Khaleej)
Нвейдрат (Nweidrat)
Кадисия (Qadisiya)
Калали (Qalali)
Рас Румман (Ras Rumman)
Санабис (Sanabis)

Могу добавить лишь то, что по большинству из этих команд найти составы будет очень и очень непросто...
Последний раз редактировалось Sakura 15 авг 2006, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 авг 2006, 13:27
ой можно мне команду Акар! :D :D
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Санёк ру 11 авг 2006, 17:05
Надо разместить всю информацию об этих командах в этом топике , а потом стучать Акару о 2 диве.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Санёк ру 11 авг 2006, 21:28
Я поговил с одним из модеров ,он попросил , чтобы составы поскорее размещали ,и тогда он с начальством поговорит.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 авг 2006, 22:59
Ну так ты и помоги составы найти:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 авг 2006, 22:59
А может задарим Акару команду Акар? :rot:
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Sakura 12 авг 2006, 16:44
Санёк ру писал(а):Я поговил с одним из модеров ,он попросил , чтобы составы поскорее размещали ,и тогда он с начальством поговорит.


Куда составы размещать? На форум? А что это даст? Их ещё найти надо... С понедельника начну искать, посмотрим, что получится :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Санёк ру 12 авг 2006, 17:46
Как он сказал надо разместить составы на форум ,а потом я с ним свяжусь и дам ему ссылку на этот топик и тогда он будет договариваться с руководством.
Санёк ру
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 авг 2006, 17:48
К примеру у нас в Иордании два Дивизиона...а последствия ужасные :)
Форум молчит и ужасный президент ФФ...
Считаю идею Курнакова про 2-ой Див преждевременной.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Санёк ру 12 авг 2006, 18:01
А у нас он и сейчас молчит, а вот в Руанде почти сразу появилось 2 дивизиона и страна развивается :на форуме всегда новинки, постоянные новости и т.д..Народ доволен. А почему бы не создать 2 див ведь хоть команды будут из дива в див переходить, новые хорошие менеджеры будут приходить. Вот и будет федерация развиваться.
Санёк ру
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн