Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DmitryG 08 янв 2007, 09:24
Спасибо за выбор меня тренером сборной, постараюсь оправдать надежды.
А теперь о самой сборной:
Как и договаривались из юношей брать никого не стал, пусть лучше прокачиваются в своей сборной, чем сидят на скамейке запасных).
Из минусов:
1. Мало игроков со спецухой Л, всего два, но с Л2 – это кипер Хасан Хасан и форвард Риад Саид – оба надежда сборной.
2. Страдают фланги полузащиты
3. Много кандидатов с большой усталостью, поэтому пока не попали в сборную, но являются реальными кандидатами в нее примеры:
Хассан Аль-Маври – ФК Ист-Риффа Gk 22 – 51 – 73 (73 усталость)
Агиль Алави - ФК Ист-Риффа Ld 23 – 47 – 73
Садик Аль-Банна – ФК Исса Таун Lf/Cf 27-47-54
Хассан Юсуф – ФК Мухаррак Lm 23-46-34 Ск (левый полузащитник основы)
+хотелось бы видеть Айман Аль Бахара из ФК Ситра Cd/Rd21-46 Ат не таким уставшим.

Но при всем при этом у нас мощный центр и много хороших нападающих способных взломать любую оборону.

Все предложения и любую информацию по поводу мол. сборной пишите в Общение или на форум.

P/S Все решится на зеленом газоне…

С Уважением DmitryG
DmitryG
 
 
 

Сообщение Sakura 09 янв 2007, 10:37
Поздравляю с назначением! Попутного ветра в паруса :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 13 янв 2007, 23:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sakura 14 янв 2007, 14:24
Да, шансы были неплохие. Но выездная ничья - тоже неплохо :)
Sakura
 
 
 

Сообщение DmitryG 14 янв 2007, 18:51
Ничья на выезде неплохо, но так хотелось начать с победы. По матчу сборная имела преимущество в силе, около 70 баллов. Также четыре игрока получили по баллу силы, что тоже неплохо.
Сегоднч мы в гостях играем с самой сильной командой группы Малайзией.
Ну и немного о самой группе:
Малайзия (1300)
Южная Корея (1161)
Ирак (1132)
Туркмения (1063)
Бахрейн (1016)
DmitryG
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 янв 2007, 19:59
В национальных сборных разделение силы к этому туру выглядит более чудовищно,
сила игроков на матч с Малайзией составила около 550 баллов, а сила игроков Малайзии будет приблизительно 800-1000..:(
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Macklaud 14 янв 2007, 22:11
Хоть ето и дебют товарищи , но мое мнение что сборная выступила плохо , во первых тратить супер в первом же матче по меньшей мере идиотизм , да извинит меня менеджер ДмитрийГ, обьясню все очень просто после начальных туров окончательно станет ясно кто нам больше всего мешает для выхода в финальную часть и уже на него ставить супер в ответном матче имхо борьба за 6 очков как говорится , а так вот щас просрали супер а корейцы ваще плохо выступят и будут занимать последнее место а нам оказывается мешают иракцы , в итоге супер потрачен зря имхо отбирать надо очки у тех кто наиболее препятствует турнирному положению а не просто тупо выиграть .
Ну лана критиковать все умеют главное хорошо отыграть , удачи в след матчах
Macklaud
 
 
 

Сообщение DmitryG 15 янв 2007, 07:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 62&b=10021
Второй матч сборная в гостях проиграла Малайзии со счетом 0:3. Все три гола со стандартов забил левый вингер хозяев Мохд Имран Бин Ахмад - 1 с пенальти, 2 со штрафного. Из положительного 3 игрока получили балл силы.
Ждем следующих выходных.
DmitryG
 
 
 

Сообщение equarus 15 янв 2007, 10:35
DmitryG писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1436&a=10062&b=10021
Второй матч сборная в гостях проиграла Малайзии со счетом 0:3


Поскольку пресс-конференций не бывает, выскажусь с вашего позволения здесь.
Респект тренеру бахрейнской молодежки - похоже, мы тактику на матч выбирали одинаковым методом. Пытались обмануть друг друга, а в итоге пришли оба к варианту с британкой. Мне понравилось. А вашей команде успехов в борьбе за второе место! Отнимите, пожалуйста, очки у корейцев и иракцев!
С уважением, тренер малайзийской молодежки.
equarus
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 янв 2007, 12:08
Ага...второе место вроде ничего не дает:)
А как отнимите очки у Иракцев и Корейцев, так это к нам:)
Надо отписаться у иракцев и корейцев, чтобы отняли очки у Малазийцев:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Цербер 15 янв 2007, 12:18
Timerwoods писал(а):Ага...второе место вроде ничего не дает:)


Лучшая среди вторых мест в 5 группах выходит на чемпионат, но шансов на это, конечно же, маловато... :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 15 янв 2007, 15:11
П.Андрей писал(а):Поскольку пресс-конференций не бывает, выскажусь с вашего позволения здесь.
Респект тренеру бахрейнской молодежки - похоже, мы тактику на матч выбирали одинаковым методом. Пытались обмануть друг друга, а в итоге пришли оба к варианту с британкой. Мне понравилось. А вашей команде успехов в борьбе за второе место! Отнимите, пожалуйста, очки у корейцев и иракцев!
С уважением, тренер малайзийской молодежки.


Спасибо что зашли на наш форум, удачи и вам, ну а мы попытаемся отнять очки у всех, у кого сумеем :)

С уважением, президент ФФ Бахрейна.
Sakura
 
 
 

Сообщение Timerwoods 15 янв 2007, 15:21
Ну про лучшую я знаю.
но в многих группах в одной упряжке идут сильные сборные:
Япония и Китай, Австралия и Иран ужеимеют по 6 очков, так что, придется тяжеловато занять второе место с лучшими показателями.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение rorya 21 янв 2007, 01:37
3-1...первая победа, бухаем :) ик...
rorya
 
 
 

Сообщение Action2f 21 янв 2007, 02:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн