Выборы президента Бахрейна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цербер 24 май 2011, 01:44
metal писал(а):..главное,чтоб ФФ развивалась..Сейчас будем откровенны- застой!
Что ты имеешь в виду под словом "развивалась"?
Цербер
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение metal 24 май 2011, 02:17
Цербер писал(а):
metal писал(а):..главное,чтоб ФФ развивалась..Сейчас будем откровенны- застой!
Что ты имеешь в виду под словом "развивалась"?


В первую очередь 2 направления:
1) сборные, тут вроде лед тронулся!! но надо премировать людей, чтоб было некое поощрение за вложенные силы и всолики!!
2) подъем низших дивов!! Друзей приводить или знакомых,либо сильных менеджеров выискивая в топике соответствующем (давая им рекомендации), чтоб не было перетасовок в Д3. У нас в Литве человек 7-8 играет так,все мы в Д3,Д4 , но тимы бросать не будем,т.к. в одной ФФ,соответственно в Д3-Д4 все развивается...
у нас вот Аль-Гарби , как ушел Sm_football в армию и с тех пор тима без толкового менеджера...Вот у меня пару друзей, с удовольствием взяли б тимы у нас, но Вани не было почти полмесяца, рекомендаций дать никто не может, а по заявкам они не прошли, т.к. тимы у них уже есть и отдают новичкам!

Конкурсы, обзоры туров - тоже нужны, но в первую очередь надо занять первыми 2мя пунктами!Сделаем нужный коллектив, сделаем классные сборные, дальше все по маслу пойдет...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение MADagascarrr 24 май 2011, 08:19
metal писал(а):
Цербер писал(а):
metal писал(а):..главное,чтоб ФФ развивалась..Сейчас будем откровенны- застой!
Что ты имеешь в виду под словом "развивалась"?


В первую очередь 2 направления:
1) сборные, тут вроде лед тронулся!! но надо премировать людей, чтоб было некое поощрение за вложенные силы и всолики!!
2) подъем низших дивов!! Друзей приводить или знакомых,либо сильных менеджеров выискивая в топике соответствующем (давая им рекомендации), чтоб не было перетасовок в Д3. У нас в Литве человек 7-8 играет так,все мы в Д3,Д4 , но тимы бросать не будем,т.к. в одной ФФ,соответственно в Д3-Д4 все развивается...
у нас вот Аль-Гарби , как ушел Sm_football в армию и с тех пор тима без толкового менеджера...Вот у меня пару друзей, с удовольствием взяли б тимы у нас, но Вани не было почти полмесяца, рекомендаций дать никто не может, а по заявкам они не прошли, т.к. тимы у них уже есть и отдают новичкам!

Конкурсы, обзоры туров - тоже нужны, но в первую очередь надо занять первыми 2мя пунктами!Сделаем нужный коллектив, сделаем классные сборные, дальше все по маслу пойдет...


Всё правильно...
MADagascarrr
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение shuranchik 24 май 2011, 13:25
Что-то наверное и мне нужно написать :)
В Бахрейне я давно(меньше конечно чем основные сторожилы,но это моя первая федерация)Её я не покину ни при каких условиях(если только из ВСОЛа долой).
Если не сейчас подавать заявку,то когда?Время для ВСОЛа уделять могу,пессимизма не замечаю...
Я ничего не имею против Сергея,если бы сам не подавал заявку,то голосовал бы за него,энергия так и плещет :)
В каждой федерации свои плюсы и минусы(кто-то берёт сбоными,кто-то общением на форумах).У нас всё посредственно.
Я для себя решил,раз с общением на форуме идёт туго,то нужно брать сборными.Всем приятно,когда его сборная выигрывает,а если твой игрок там играет,то вдвойне.Попробуем пойти по этому пути.Даже если не стану президентом,то эту цель доведу до конца.
Следующее.Мы плохо принимаем новичков(вернее вообще не принимаем).На форум выходят редкие,а остальные рады любому общению в личке,тем более многие даже правила плохо представляют...
Поэтому нужно закреплять новичков за сторожилами,чтобы объясняли что почём(скажу сразу-стараюсь отписываться с вновь прибывшими уже давно).По моемому этот вопрос раньше поднимали уже,но он как обычно заглох...
Серёг с рекомендациями от президента тоже не всё так просто.Команду отдадут лучше новичку,чем по рекомендации.Поэтому идеальный вариант-это передача команды.Но для этого нужно много общаться с Бахрейнцами.
Также нужно создать пару тройку команд новых в конференцию,чтобы Каррана одна там не была
Ко всему этому и многому другому я готов.
shuranchik
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение revolt001 25 май 2011, 13:20
люблю выборы ... прям активность так и кипит :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение metal 25 май 2011, 20:13
revolt001 писал(а):люблю выборы ... прям активность так и кипит :grin: :grin: :grin:

так и в жизни :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение БэХа 26 май 2011, 21:11
Где выбирают? голосуют где то? ))) или как ?
БэХа
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение metal 26 май 2011, 22:59
БэХа писал(а):Где выбирают? голосуют где то? ))) или как ?

скоро узнаешь))) мимо никто не пройдет-по крайней мере в ростер не зайдешь :-) )))пусть будет сюрпризом) :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение БэХа 27 май 2011, 16:03
metal писал(а):
БэХа писал(а):Где выбирают? голосуют где то? ))) или как ?

скоро узнаешь))) мимо никто не пройдет-по крайней мере в ростер не зайдешь :-) )))пусть будет сюрпризом) :grin:
А я уже выбрал за кого буду голосовать 8)
БэХа
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Stakhoff 27 май 2011, 20:20
Оба кандидата достойные, а это означает, что будет у нас кроме толкового правительства ещё и толковая оппозиция. Шансы Сани конечно повыше, но кто ж знает сколько у Серёги гречки припасено ))
Stakhoff
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение revolt001 27 май 2011, 20:40
кстати помню себя ... прям как Серега :grin: :grin: :grin: тоже новичком был, когда в Бахрейне балатировался ... но не сраслось ... а вот Черногорию поднял еще как :grin: до сих пор там моя концепция рулит .. как говорится сам себя не похвалишь ... :grin: голос все же Сане отдам в этот раз, наверно судьба такая у старожилов, надеюсь я уже один из них .. Сереж , без обид .. следующий за тебяэто точно, тем более как показывает практика, ПРЕЗИДЕНТОВ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ !!! :grin:
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5232
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 558
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение metal 28 май 2011, 12:49
Не знаю как Шурик, я проголовал против обоих!!!Т.к. тут за себя можно головать(в отличии от сборных), решил сделать так))походу мой голос пока единственный "против всех" :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение БэХа 28 май 2011, 16:08
Я голосовал за конкретного менеджера, после моего голоса стало 10 / 10 :beer: это самы лучший вариант так как я недавно в семье бахрейна :beer:
БэХа
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Stakhoff 28 май 2011, 16:36
metal писал(а):Не знаю как Шурик, я проголовал против обоих!!!

однако, не разумно...
Stakhoff
 
 
 

Re: Выборы президента Бахрейна
Сообщение Golova 30 май 2011, 08:44
Привет ВСЕМ! Я новенький в этой федерации, да и вообще во ВСОЛе.Но хочу сказать слово за Серегу,я с ним играл на многих других фут.менеджерах,и этот человек быстро и расчетливо добивается успехов,грамотно и с упорством.Он очень грамотный стратег("математик" :grin: ).Проголосовав за него ,вы не пожалеете
Golova
Менеджер
 
Сообщений: 163
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:07
Откуда: Правдинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Сантос (Наска, Перу)
Шентюр (Шентюр при Целью, Словения)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)
Мория (Мория, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн