Почему молчит форум? ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 31 окт 2007, 20:24
Мне не понятно, почему у нас в Бахрейне так не любят общаться на форуме !
Для более эффективного развития отношений между менеджерами, создаю этот топик. Здесь предлагаю решать все проблемы, которые случаются у менеджеров.
На мой взгляд федерация будет развиваться эффективней, если будут хорошие взаимоотношения между менеджерами и сильные будут помогать слабым !
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2007, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ФОРУМ ?
Сообщение Цербер 31 окт 2007, 22:36
kurnakov2007 писал(а):...Для более эффективного развития отношений между менеджерами, создаю этот топик. Здесь предлагаю решать все проблемы, которые случаются у менеджеров...

Во-первых убери заглавные буквы из заголовка пока модеры тебе проблем не создали... :grin:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

kurnakov2007 писал(а):Мне не понятно, почему у нас в Бахрейне так не любят общаться на форуме!

Не то чтобы не любят, просто заходит сюда малое количество менеджеров...

kurnakov2007 писал(а):На мой взгляд федерация будет развиваться эффективней, если будут хорошие взаимоотношения между менеджерами и сильные будут помогать слабым


С этим, конечно же, трудно спорить...
Цербер
 
 
 

Сообщение Lokobest 31 окт 2007, 23:28
Поддержу попытку разговорить форум)

Кстати, а сайт Федерации я так понял не обновляется?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Цербер 31 окт 2007, 23:47
Очень давно... Вопрос в том - А нужен ли он вообще?
Цербер
 
 
 

Сообщение Lokobest 01 ноя 2007, 01:10
Цербер писал(а):Очень давно... Вопрос в том - А нужен ли он вообще?
Ну стандартный вопрос, поднимающийся во многих федерациях)

Там где их нет, спрашивают, нужен ли сайт федерации. Там где сайт есть, как не парадоксально звучит тот же вопрос))))

В принципе учитывая, что народ мало общается и на форуме, возможно сайт и не нужен. Пока по крайней мере (имхо). Но вот к примеру на австрийском сайте была (возможно есть и сейчас, но после того как ввели Д4 я там не появляюсь) такая интересная опция, как предматчевые комментарии для игр чемпионата и кубка. Можно придумать и другие интересные отдела сайта...

Но действительно на это в первую очередь нужен спрос.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Cardinal 01 ноя 2007, 04:40
А действмтельно, зачем вообще нужен сайт? Разве нельзя чтото на форуме обсудить? Всё, что пишется на сайте можно помещать и в форуме.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Цербер 01 ноя 2007, 06:13
Lokobest, дело в том, что эти предматчевые комментарии можно и на форуме создать. Да и потом, на сайте будут появляться те же люди, что и на форуме... Единственное для чего сайт может быть полезен, так это для обсуждения игр сборных...
Цербер
 
 
 

Сообщение Lokobest 01 ноя 2007, 16:15
Цербер, вот как раз игры сборной можно и нужно обсуждать на форуме, а вот те матчи чемпа имхо куда интереснее обсуждать в отведенной для этого колонке на сайте (т е в аккурат под своим матчем, но это конечно требует затраты времени на реализацию такой идеи) а не в общем форуме.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Cardinal 01 ноя 2007, 19:31
Вот сегодня случайно залез на сайт ФФ Танзании. Вот это сайт! У них там всякие интервью с модераторами и, конечно, сайт постоянно обновляется. К тому же чтобы сайт развивался нужно иметь хотя бы 32 команды, где менеджеров 25 активных. Нужно было сезона до 12 с сайтом повременить. И вообще кто-нибудь пытается полноценный второй дивизион отыскать?
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Lokobest 01 ноя 2007, 20:19
kurnakov2007 писал(а):Вот сегодня случайно залез на сайт ФФ Танзании. Вот это сайт! У них там всякие интервью с модераторами и, конечно, сайт постоянно обновляется. К тому же чтобы сайт развивался нужно иметь хотя бы 32 команды, где менеджеров 25 активных. Нужно было сезона до 12 с сайтом повременить. И вообще кто-нибудь пытается полноценный второй дивизион отыскать?
Правильные мысли в целом.

Мне ктстати тоже интересно, как долго у нас будет карликовый Д2?
Lokobest
 
 
 

Сообщение Cardinal 01 ноя 2007, 20:28
Команды в принципе на полноценный второй дивизион есть, но составов нет.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение rorya 01 ноя 2007, 23:37
в свое время убил кучу времени на поиски составов к комам из д2, нашел только к некоторым, ничего с тех пор не изменилось - инфы даже в бахрейнских источниках - 0...
rorya
 
 
 

Сообщение Sakura 02 ноя 2007, 09:39
Команды есть (в основном любительские), а составов нет даже на те 8, которые у нас в Д2... И пока я сомневаюсь, чтобы ситуация могла улучшиться в будущем...
Sakura
 
 
 

Сообщение Action2f 03 ноя 2007, 09:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Norreck 03 ноя 2007, 10:43
Одну из многих причин в молчании форума вижу в том, что тут менеджеры могут иметь по нескольку клубов одновременно... нет сплоченного коллектива... каждый сам за себя.

Как может менеджер вписаться в коллектив, когда у него команда в Бахрейне, России, Австралии и там еще где-нить... ему сложно приспособиться под разные страны, коллективы... и единственный выход это ВООБЩЕ не общаться и играть самому.

З.Ы. Этот вывод пришел ко мне после того, как я попал на один проект (не буду говорить его название, чтоб это не было рекламной акцией). Так вот там менеджер имеет всего 1 команду и ему не надо ломать голову с общением... пришел в свою страну там и общаешься в свое удовольствие... там даже развитие общения идет на уровне аськи и маил-почты...

З.Ы.Ы. Зачем создавать новые дивизионы... если старые еще не совсем полные и кол-во народу мало для этого?
Norreck
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн