Новость: 09.11.2007 - На связи с президентом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 21:10
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

Вот и завершились выборы в нашей федерации, спасибо всем за поддержку. Очень приятно общаться и работать с такими отзывчивыми людьми, как вы. Надеюсь всё будет у нас в стране на ладу, по крайней мере я всё со своей стороны для этого сделаю.
И, чтобы никто не терял со мной связь (а мне бы хотелось контактировать АБСОЛЮТНО СО ВСЕМИ менеджерами Бахрейна), пишу все возможные варианты задать вопрос, посоветоваться, внести предложение, или просто пообщаться со мной:
1) Это естественно форум Бахрейна, я постоянно на него захожу, и не пройду мимо вашего сообщения.
2) Тех. поддержка, рубрика "Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов"
3) Так же вы можете мне написать на прямую в личку.
4) И, наконец, кому не лень можете писать мне в ICQ 410-742-642.

<i>КТ для Бахрейна.</i>

Мало для кого секрет, что после окончания чемпионатов настанет пора проведения коммерческих турниров. И каждый менеджер, исходя из амбиций и задач своего клуба должен подыскать наиболее удовлетворяющее его соревнование. Дабы исключить потерю вашего времени на поиски нужного турнира, по предложению менеджера kurnakov2007, я со своей стороны организую КТ специально для бахрейнских клубов под названием "Президентский кубок Бахрейна". Создан он мной для сплочения нашего коллектива и развития бахрейнских команд. Прошу обратить внимание, что абсолютно все участники турнира получат призовые. Так, что очень надеюсь на ваше в нем участие.
Ознакомиться с правилами КТ и с его призовыми можно здесь:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57159" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57159</a>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cardinal 09 ноя 2007, 21:42
Зачем вообще этот дублёж новостей ввели? Форумы загрезняют.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Action2f 09 ноя 2007, 21:45
.
Последний раз редактировалось Action2f 03 дек 2010, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 10 ноя 2007, 10:34
Action2f писал(а):Акар обещал реформировать эту систему.


Будем надеяться на это, а то действительно форумы захламляют...
Цербер
 
 
 

Сообщение @ртём 24 ноя 2007, 20:39
Action2f, прошу тебя как Президента Федерации не спешить виставлять мою команду в свободные за автосоставы. У меня могут быть перебои в связи с интернетом.
@ртём
 
 
 


Вернуться в Бахрейн