Новость: 11.11.2007 - Кубок Бахрейна, КТ, Автосоставы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 13:50
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

Спешу сообщить, что вчера состоялись полуфинальные матчы <i>Кубка нашей федерации</i>!
И 2 вчерашних матча носили абсолютно противоположные характеры по накалу страстей.

Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн) - ФК Будайя (Будайя, Бахрейн) 0:3.
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=5855&b=5869" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=5855&b=5869</a>
Как видно борьбы в этом матче не получилось, Аль-Хала решила сосредоточиться на оставшихся матчах чемпионата и в кубке не боролась, Будайя наоборот рвала и метала на поле, и заколотив 3 безответных мяча, прошла в финал кубка.

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) - Аль-Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн) 2:1.
<a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=5849&b=5856" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2114&a=5849&b=5856</a>
Этот матч, честно говоря, достоин финала. На редкость упорный поединок, где результат решала в своем большинстве футбольная фортуна. Силы были практически равны, при окончании основного времени на табло были гордые нули, а в дополнительное время манамцы оказались немного удачливее.

Итак, в скорое время нас ждет упорнейший финал Будайя (Будайя, Бахрейн) - Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн), в котором вряд ли можно заранее дать кому-либо предпочтение, обе команды будут бороться, как львы.

<i>КТ для Бахрейна.</i>
Так же хочу напомнить, что после окончания чемпионата вы можете заработать деньги для своего клуба, поучаствовав в "КТ Президентский кубок Бахрейна". Спешите записываться, осталось еще 7 мест, специально для бахрейнских клубов.

<i>Автосоставы</i>
И, наконец, хотел поднять тему автосоставов. Ведь в рейтинге автосоставов можно заработать дополнительное место в мирокубках. В прошлом сезоне Бахрейн занял 141 место в этом самом рейтинге, в нынешнем сезоне идет пока на 56-м. Прогресс есть, это ни может не радовать! Для дальнейшего роста, напомню, что составы нужно отправлять своевременно. А если вы никак не успеваете, то по крайней мере у ВИП-менеджеров есть функция назначения заместителя, который может в любое время отправить за вас состав на матч. У обычных менеджеров есть эта функция только при уходе в отпуск.
Еще напоминаю, что при 5-ти автосоставах подряд, либо при отсутствии в игре более 10-ти дней, я буду вынужден отправить клуб в свободные. Пример - клуб Акар, который в ближайшее время найдет себе нового обладателя. Если вы не хотите потерять клуб, то ставьте галочку "отпуск" или хотя бы отпишитесь мне (как со мной связаться написал ниже), чтобы я попридержал клуб.

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение @ртём 11 ноя 2007, 14:12
Где ты был раньше? Когда я свой первый клуб потерял.
@ртём
 
 
 


Вернуться в Бахрейн