ФК Мухаррак(Бахрейн)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kelas13 03 авг 2008, 17:13
Вот - нашёл
"Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре, на базах, при регистрации команды или с помощью игроков-ветеранов, при плохой игре, старении игроков спец. возможности могут быть утеряны."

а как понять -успешной игре-на базах-ветеранов-

я имел ввиду что хочу нынешние перераспределить
kelas13
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Cardinal 03 авг 2008, 20:25
СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1781
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение kelas13 03 авг 2008, 22:58
Ясно
спс
а какие здания лучше улучшать
у меня 7-го кончается строительство 5 уровня-вот и думаю может быть центр физподготовки и медцент развить а так же спортшколу и само мобой трен центр
одним словом всё кроме скаут центра
кстате для чего скаут центр? и почему менеджеры до меня его не развивали?не нужно типо?
kelas13
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Peter_Ace 04 авг 2008, 00:55
171503261 - моя аська. Буду мимо пробегать - можем по всем правилам пообщаться.

Только прочти их, пожалуйста, внимательно сначала.

Да. И всем вообще рекомендуется перечитывать иногда правила. Там, оказывается, столько нового!!! )) Без предупреждения инфа выкладывается часто.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение kelas13 06 авг 2008, 18:54
Правила я читал-там много полезного

спс
kelas13
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение wildrain 23 авг 2008, 09:07
Мухаррак просто тускнет на глазах. Еще в 10 сезоне сыграть с ним в ничью для меня было за счастье, а сейчас... Команда последняя во втором диве. Очень важно постараться найти для этой комы достойного манагера и протолкнуть его к управлению. В случае получения необходимых полномочий этим и займусь. Хотелось бы вернуть Ивана, но наверно, увы. Посмотрим.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Lokobest 26 авг 2008, 20:54
Кома то в принципе неплохая, можно найти желающих, главное, чтобы наш новый президент подсуетился, а руководство ВСОЛа не проигнорило его инициативу (часто слышал, что бывает обратное).

Еще 4-5 "5минутных менеджеров" и на команде можно будет ставить крест (имхо)
Lokobest
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение wildrain 27 авг 2008, 00:35
Lokobest писал(а):Кома то в принципе неплохая, можно найти желающих, главное, чтобы наш новый президент подсуетился, а руководство ВСОЛа не проигнорило его инициативу (часто слышал, что бывает обратное).

Еще 4-5 "5минутных менеджеров" и на команде можно будет ставить крест (имхо)

Мда, ты прав. Здесь без хорошего менеджера, уже почти крест можно ставить. Команда так регресирует, что сложно в такое поверить. Сейчас там новый менеджер, правда на мой взгляд не опытный. Но это не самое главное. Главно что-бы желание играть было. Помню я когда в Аль-Иттифак пришел, это был первый клуб (ни опыта, ни знаний правил, вообщем ничего), но со временем все пришло. Кстати клуб был худшим в стране, причем по всем параметрам. Так что нужно поддержать нового тренера, а если что, то я на чеку. Будем подбирать достойных.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение @ртём 14 сен 2008, 19:23
Только понял что мне попала скандальноизвестная команда. Сам с Аверсом говорил, когда её у нэо забрали. не мог подумать что она мне когдато достанеться. Но нэо её повидимому не такой терял. Ничё будем стараться возрождать былые силы команды.
@ртём
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение @ртём 05 фев 2009, 20:05
Здавствуйте уважаемые менеджеры Бахрейна! Я решил раз уж есть тема на форуме посвящённая моей команде, то вести эту тему. (Чтоб не обыло васказываний о гибели Бахрейна) Да может кто что и посоветует...
Я расскажу о прогрессе:Принял я команду с 20 игроками, сейчас их 25. Тоесть появился полный второй состав и ещё есть резервные игроки. Команда в течении этого сезона удерживала 2е место, потом упала на третье, совершила прыжок на 1е! Но там пробыла не долго... сейчас только 4ое (для сравнения в прошлом сезоне Мухаррак занял 14е место, что на сегодня ему не грозит). Подкачала форма. такие результаты показывает команда благодаря былой стройке 8го уровня медцентра. Приходилось уменьшать стадион чтобы расщитаться с долгами. Но сейчас вместимость стадиона 40 000. Как и советовали в этой теме предыдущему менеджеру. Работал я на трансферном и обменном рынках. На обменном с целью омолаживания состава. Одного игрока продал на трансфере (RF 33 33 Уг) Купил 2х (CD/CM 19 40 и CM 20 42 ) возможно купл по слишком завышенных ценах.. эт мой прокаол. Политику арендных игроков я в клубе отменил.
В целом команда прогресирует, её запасной вратарь претендент на место в юношеской сборной.
Сейчас в моих планах повысить уровень базы. Может конечно эт и неправильное направление....
Надеюсь на ваш анализ моей работы в клубе. Эт мне оч поможет.
С уважением, Артём Слепцов, менеджер ФК Мухаррак.
пи. эс. спасибо за внимание.
@ртём
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение wildrain 05 фев 2009, 22:34
@ртём писал(а):Здавствуйте уважаемые менеджеры Бахрейна! Я решил раз уж есть тема на форуме посвящённая моей команде, то вести эту тему. (Чтоб не обыло васказываний о гибели Бахрейна) Да может кто что и посоветует...
Я расскажу о прогрессе:Принял я команду с 20 игроками, сейчас их 25. Тоесть появился полный второй состав и ещё есть резервные игроки. Команда в течении этого сезона удерживала 2е место, потом упала на третье, совершила прыжок на 1е! Но там пробыла не долго... сейчас только 4ое (для сравнения в прошлом сезоне Мухаррак занял 14е место, что на сегодня ему не грозит). Подкачала форма. такие результаты показывает команда благодаря былой стройке 8го уровня медцентра. Приходилось уменьшать стадион чтобы расщитаться с долгами. Но сейчас вместимость стадиона 40 000. Как и советовали в этой теме предыдущему менеджеру. Работал я на трансферном и обменном рынках. На обменном с целью омолаживания состава. Одного игрока продал на трансфере (RF 33 33 Уг) Купил 2х (CD/CM 19 40 и CM 20 42 ) возможно купл по слишком завышенных ценах.. эт мой прокаол. Политику арендных игроков я в клубе отменил.
В целом команда прогресирует, её запасной вратарь претендент на место в юношеской сборной.
Сейчас в моих планах повысить уровень базы. Может конечно эт и неправильное направление....
Надеюсь на ваш анализ моей работы в клубе. Эт мне оч поможет.
С уважением, Артём Слепцов, тменеджер ФК Мухаррак.
пи. эс. спасибо за внимание.
Ну по поводу прогресса, здесь говорить не приходится. 14 место в прошлом сезоне и лидирующие позиции в этом. Важным фактором здесь есть и сила команды, которая не соответствует занимаемой позиции. Да, во многом здесь помог физцентр, но умение управлять, куда более важно.
По поводу строек: на мой взгляд стройки всегда себя окупают. Они не стареют, у них нет скрытых параметров, травмы тоже их обходят стороной. Как для меня, считаю наиболее приемлемое такое расспределение слотов, как в Аль-Иттифаке. В случае стройки 6 базы, внимание буду уделять медцентру и +2 спортшколе. Такое расспределение считаю наиболее правильным.
Обязательное омоложение состава. Преимущественно 16-17 лет, пока они и в цене, и в возможностях набрать баллы при старении наиболее еффективны. Но и отношение к ним должно быть очень бережное. Ну вот в Аль-Иттифаке пошел на тотальное омоложение состава, как результат 4 сборника + 2 на подходе, и команда в среднем 19-20 летняя, что дает возможность расчитывать на неё в далекой перспективе. Наличие спецушных ветеранов тоже каши не испортит. Наиболее важным показателем развития считаю общую стоимость команды. Равняйся на остальных и сам поймешь в какую сторону и с каким эффектом движешься.
Ну вот такой, элементарный минимум, если что, готов и подробнее обсуждать.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение @ртём 08 фев 2009, 19:05
Есть ли мне смысл стад расширять гдето до 55 тыс?
@ртём
 
 
 

Re: ФК Мухаррак(Бахрейн)
Сообщение Цербер 15 фев 2009, 03:28
Считаю, что нет... Максимум до 49 тысяч...
Цербер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн