Всем привет! Взял у Вас команду!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kenny 03 дек 2007, 16:35
Воот взял команду ФК Бесайтин (Бахрейн)

И стал участником ФФ Бахрейна!
Манагер я честный и общительный ! Прыгать с комы в кому не привык! Поэтому у Вас на долго!

Принимайте!!!!!!
kenny
 
 
 

Re: Всем привет! Взял у Вас команду!
Сообщение Norreck 03 дек 2007, 16:46
kenny писал(а):Воот взял команду ФК Бесайтин (Бахрейн)

И стал участником ФФ Бахрейна!
Манагер я честный и общительный ! Прыгать с комы в кому не привык! Поэтому у Вас на долго!

Принимайте!!!!!!


Хлеб да соль... дорогой гость (хотя теперь полноправный местный житель :) )

Надеюсь тебе у нас понравится...
Norreck
 
 
 

Сообщение Cardinal 03 дек 2007, 17:24
Удачи тебе с Бесайтином. Команда перспективная, игроки хорошие. Надеюсь впишешься в наш дружный коллектив менеджеров Бахрейна!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Action2f 03 дек 2007, 17:46
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 18:21
Всем доброе время суток!!! Зовут меня AlexD, в миру Александр :). Я пришел к Вам в Бахрейн с новой командой САНАБИС. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и ... соперничество :) С Вашим Президентом играю в Индонезии. Надеюсь, что впишусь в Вашу дружную тесную компанию! Постараюсь внести свою лепту в дело обзоров, если таковая возможность представиться.
AlexD
 
 
 

Сообщение DmitryG 03 дек 2007, 18:45
Воот взял команду ФК Бесайтин (Бахрейн)
Удачи
Я пришел к Вам в Бахрейн с новой командой САНАБИС

Приветствую.
Кстати вопрос ты 33-52 на продажу зарегистрировал? если для трансфера, то по-моему 34-52 дороже стоит.
Удачи.
DmitryG
 
 
 

Сообщение AlexD 03 дек 2007, 18:50
Он у меня покапитанит, потом баллов принесет, а потом может и продам... а может и не продам :) пусть в родной команде помирает :) Вообще, есть небольшая надежда, что он сезона два проживет... а если нет, то хоть денег на нем сделаю...
AlexD
 
 
 

Сообщение Phoenix 03 дек 2007, 18:52
Кстати вопрос ты 33-52 на продажу зарегистрировал? если для трансфера, то по-моему 34-52 дороже стоит

Примерно одинаково будет стоить, если 33-52 карьеру заканчивает, но в новых командах Бахрейна игроки в этом сезоне стареть не будут
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Peter_Ace 03 дек 2007, 19:43
Так хочется наваять благодарственную речь, но не получается. Ибо мысли путаются. И помимо естественной радости возвращения в "родные пенаты", жуткой ревности к моей экс-команде (необходимо срочно влюблюяться а новою), меня еще преследует вот какие мысли:
1. У каждой федерации запах особый.
Помимо традиционно очень дружелюбного и в то же самое время торжественного приема новичков президентом, Бахрейн неожиданно для себя открывает, что они уже перестали быть такими тесно уютно поселенными в 2-х дивизионах по 8, а начинается новая жизнь.
2. Вытекает из предыдущей.
Мудрость и опыт проверенных и закаленных бойцов федерации, их почтенный взрослый характер очень сильно разбавляется молодым задором и, может быть, где-то озорством и дурачеством. Столновение "отцов" и "детей", однако
3. Страх вновь быть отвергнутым бесстрастным генератором. Необходимо не забыть продлить ВИП.
4. Желание познакомиться с новенькими. Я уже весь в предвкушении супердербей с "район" (не обидим) и коачем Теаманто, у которого появляется реальная возможность проявить свой недюжинный талант коллизианта (и не говорите, что я не предупреждал) в непокусанной до него кем-то команде. Изначально мы все равны.
5. Целая куча ностальгических воспоминаний о Мадьяре, ТаймерВудсе, славном Акаре, Цербере, ну и, в первую очередь, о Прекрасной Лите, чей рейтинг, к сожалению, иы не успели довести до 100. Процентов :) Рейтинг поддержки, разумеется. Нынче Мадьяр в Пуэрто Рико, а Лита, как мне показалась ушла из административных дел. Или нет?
6. Моя благодарность всем менеджерам, президенту, Данино... и другим, что приняли меня в, несомненно, интереснейшую и одну из колоритнейших федераций ВСОЛа.

С Уважением, Peter_ACe.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Action2f 03 дек 2007, 19:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sakura 04 дек 2007, 09:35
Peter_Ace, спасибо за хорошие слова и в мой адрес (приятно, конечно :) ), и в адрес Бахрейна. Очень здорово, когда возвращаются хорошие знакомые менеджеры! Уже кажется, что Д1 по активности может тихонько начинать завидовать Д2 :)

Лишний раз понимаю, что удовольствие от игры в той или иной Федерации мало зависит от силы твоей команды. И напрямую - от тех людей, с которыми играешь :)
Sakura
 
 
 

Сообщение kenny 04 дек 2007, 10:45
Action2f писал(а):Приветствую тебя! Рады видеть в своей федерации:).
P.S. Только я не очень понял каким образом Бесайтин попал в свободные и куда подевался предыдущий менеджер? И почему в топике КТ http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=57159 за участие Бесайтина отписывался некий juninio, хотя такого менеджера у нас в федерации не было, что за??? А из истории клуба выкинуты с 1416 по 2157-й день вообще, как будто без менеджера Бесайтин был вовсе, что-то тут не чисто.
P.P.S. Кстати, kenny, подтверди пожалуйста участие клуба в Бахрейнском КТ, если конечно будешь в нём участвовать, ссылка выше:).


Ну каким образом Клуб попал в свободные не знаю!
Перешол в кому из Д3 дании (надоело там копошиться)
Так что с моей стороны все по Закону!
Первым делом! Просмотрел историю комы и ничего криминального не обнаружил, хотя были некоторые странности!
НА счет КТ подтверждаю!
kenny
 
 
 

Сообщение Action2f 04 дек 2007, 11:37
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 04 дек 2007, 12:21
Action2f писал(а):2 kenny
Да я ж не про тебя говорю:). А про предыдущего менеджера, который решил законсперироваться. Смотри только, чтобы тебе у нас не надоело, как и в Д3 Дании;)


В дании одна проблема! Это проспасть между дивами!
несмотря на то что у мя была одна из сильнейших команд Д3 ей все равно было очень далеко до слабейших команд Д2 я уж не говорю про Д1. Все слишком предсказуемо там! и не интересно!

Поэтому и искал Достаточно молодую но устоявшеюся ФФ! Где кипят настоящие футбольные страсти !!! Бахрейн помоему одна из них! :beer:
kenny
 
 
 

Re: Всем привет! Взял у Вас команду!
Сообщение Цербер 05 дек 2007, 00:12
kenny писал(а):Воот взял команду ФК Бесайтин (Бахрейн)
И стал участником ФФ Бахрейна!
Манагер я честный и общительный ! Прыгать с комы в кому не привык! Поэтому у Вас на долго!
Принимайте!!!!!!

Принимаем! :beer: Особенно радует, что ты к нам надолго!

Action2f писал(а):А из истории клуба выкинуты с 1416 по 2157-й день вообще, как будто без менеджера Бесайтин был вовсе, что-то тут не чисто.

Действительно, странная история... Интересно узнать, кто же все-таки стер из истории команды эти дни и зачем...

AlexD писал(а):Всем доброе время суток!!! Зовут меня AlexD, в миру Александр . Я пришел к Вам в Бахрейн с новой командой САНАБИС. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и ... соперничество С Вашим Президентом играю в Индонезии. Надеюсь, что впишусь в Вашу дружную тесную компанию!


Впишешься, никуда не денешься! :grin: Кстати, мою команду в свое время Timerwoods хотел переименовать именно в это название... :)

Особый привет хочется направить Peter_Ace - речь его действительно удалась. Теперь главное - не забывать продлять ВИП! :grin:
Цербер
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн