Новость: 03.12.2007 - Новые лица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 03 дек 2007, 19:12
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

<i>Полный D2</i>
Вот и закончилась регистрация 8-ми новых команд в Бахрейне, теперь у нас в федерации 2 полных дивизиона, с чем и спешу всех поздравить. Хотел бы выразить особую благодарность <b>Даниэлю Данино aka Danino</b>, без него бы всего этого не было.

<i>Итак, вот новые менеджеры, которых прошу всем поприветствовать:</i>
<b>Александр Шупенёв aka ensore</b> возглавил клуб Аль-Бури (Авали). Мой хороший знакомый, опытный менеджер и просто отличный человек.
<b>Ольга Котвицкая aka rаyon</b> возглавила клуб Аль-Квадисия(Мухаррак). Вторая девушка в нашей федерации, мой хороший друг в жизни. Надеюсь, она добьётся такого же уважения и любви в Бахрейне, как и Лита. Просьба не обижать:).
<b>Петр Исаев aka Peter_Ace</b> возглавил клуб Аль-Халий (Хамад Таун). Всем вам известный менеджер, который появился в Бахрейне с "первой волной" нашего 2-го дивизиона, но не по собственной воле расстался с клубом. Очень рад возвращению такого сильного менеджера и отличного в общении человека.
<b>Артем Садовников aka TeAmanto</b> возглавил клуб Аль-Хилал (Риффа). Менеджер, которого посоветовал пригласить собственно Peter_Ace. По выступлениям в Ираке видно, что Артем очень перспективный тренер, в каких нуждается любая федерация.
<b>Александр Деменёв aka AlexD</b> возглавил клуб Санабис (Аль-Санабис). Менеджер, знакомый мне по Индонезии, отличный тренер, очень общительный человек, постоянно посещающий форум.

Так же к нам в Бахрейн пришли 3 новичка:
<b>Михаил Зозуля aka 4LEH</b> возглавил клуб Аль-Нвейдрат (Исса Таун).
<b>Евгений Лукинов aka главный тренер</b> возглавил клуб Рас Румман (Манама).
<b>Евгений Стрепан aka JekaTT</b> возглавил клуб ФК Джид Хафс (Джид-Хафс).
Ничего не могу сказать про этих менеджеров. Надеюсь, они проявят себя только с лучшей стороны, а мы им в этом поможем советами и разъяснениями. Прошу их, не стесняться задавать любые вопросы, касающиеся игры.

И еще поприветствуем нового менеджера ФК Бесайтин (Бесайтин) <b>Юрия Лопача aka kenny</b>, который сразу же поздоровался со всеми на форуме, может с ним вы уже и познакомились.

<b>Добро пожаловать!!! Желаю вам всем успехов на всоловских полях Бахрейна!</b>

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Norreck 03 дек 2007, 19:17
Пробежался глазами по новым составам команд... а что не плохое пополнение у нас... игроки сильные... составы сборных будут уже посерьезней... посоперничаем в отборочных группах...

А вот во 2-ом дивизионе грядет серьезная борьба... эх... жалко я не попал в Д1... теперь сезона 3-4 не быть мне там ((
Norreck
 
 
 

Сообщение Action2f 03 дек 2007, 19:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение wildrain 03 дек 2007, 19:24
Очень рад приходу новых менеджеров и появлению новых клубов!Когда у тебя полный дивизион, то это попытка увидеть свою команду в деле на полную катушку!Надеюсь на сотрудничество!Думаю, что скоро будет повод написать всем в личку!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение ensore 03 дек 2007, 19:39
Приветствую менеджеров Бахрейна :)
Будем знакомы. Надеюсь, что со всеми сдружимся, как с Юрой, президентом Бахрейна :)
Огромнейший привет президенту.
Будем тащить по маленьку. :)
Всем большущей удачи и красивых побед!
ensore
 
 
 

Сообщение Bobin 03 дек 2007, 19:42
гм...ну и что тут радостного??? лишь 2 команды правильно зарегены: команда AlexD и Ensore, а остальные так.... Кома PeterAce тож нормально, а остальные, не в обиду будет сказано просто не к селу не к городу..... не знаю, где Норрек увидеть смог даже возможных игроков сборных.....


P.S. Немного критики никогда не помешает:)
Bobin
 
 
 

Сообщение Cardinal 03 дек 2007, 19:49
to Bobin. Нам же с тобой лучше - будем вдвоём соперничать за первое место. Если див полный, то напрямки две комы проходит? Если так то нам вообще кайф, а не игра. Хотя мало ли как новички выступят, может и за места в переходняках по-бороться придётся :) !
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение Action2f 03 дек 2007, 19:54
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Cardinal 03 дек 2007, 19:57
2 Action2f
Ну это мы ещё посмотрим, как они с Акаром и Манамой по-борются :) ! Но поднапрячся придётся... Нужно будет теперь напрягаться в каждом матче, на всякий случай, а то вдруг обыграют!
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Сообщение rаyon 03 дек 2007, 19:59
2 bobin
критика прежде всего должна быть здоровой и осмысленной
2 Action2f
+1)))))
rаyon
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 дек 2007, 20:11
... с двумя Манамами )))

Я тоже не сильно доволен как зарегился, но чем-то пришлось жертвовать. Пришлось пожертвовать с11 ради туманных постреформистских перспектив. )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Bobin 03 дек 2007, 20:31
kurnakov2007 писал(а):to Bobin. Нам же с тобой лучше - будем вдвоём соперничать за первое место. Если див полный, то напрямки две комы проходит? Если так то нам вообще кайф, а не игра. Хотя мало ли как новички выступят, может и за места в переходняках по-бороться придётся :) !


да, 2 проходят....
по с-11 у нас уж точно конкурентов нету....но ведь Суперы и физа на нас точно будут валиться градом.....

кстати...возможно все 8 новых команд будут играть не в д2, а в Кубке Новичков, так что пока рано радоваться:) мож мы с тобой все-таки 4 раза будем играть:)

но если все-таки они в Д2 будут играть, то ZurFreuide или Danino нам с тобой спокойной жизни не дадут уж точно
Bobin
 
 
 

Сообщение rаyon 03 дек 2007, 21:04
Для непонятливых:да,цур и данино у меня в замах в Канаде и Белизе)))Да,они учат меня как надо играть))
что касается Бахрейна:прошу обратить внимание отдельных личностей,что играю без замов,самостоятельно и даже не собираюсь прибегать к советам в процессе игры в этой федерации
P.S. ты даже ни одной товы со мной не выиграл,причем в то время,когда у меня вообще замов нигде не было))))и для самоанализа глянь на свой рейтинг...в чужом глазу соринку ищешь,а в своем бревна не видишь...простите,накипело
rаyon
 
 
 

Сообщение Action2f 03 дек 2007, 21:12
.
Последний раз редактировалось Action2f 04 дек 2010, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 дек 2007, 21:29
А теперь готовимся к постоянным баталиям на форуме!!!

Rayon vs Bobin )))

та еще веселуха!!!

И не прекразщайте.... какая-никакая, а интрига в межсезоньи! )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн