Новость: 03.12.2007 - Новые лица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 06 дек 2007, 21:06
Есть такая спецуха "игра головой", которая дает прибавку в британском стиле. Если ее поставить вингерам (которые обычно не головой вобще-то играют при таком стиле, а навешивают) - она будет столь же эффективна?

Вобще, какие какие первые спецухи лучше раздать? Я вот что-то чисто коммерчески склоняюсь парочку-троечку "кумиров" раздать, лидерство капитану и вратарю реакцию какую-нибудь... А как иначе,если я еще не знаю каким стилем буду играть этой командо?
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 21:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение wildrain 06 дек 2007, 23:12
Народ, помогите!Может пишу не по адресу!У меня дилема!Я должен заплатить за базу в конце сезона 1 800 000!Я эти деньги уже почти насобирал!Еще я думал уменьшить уровень медцентра до 5 уровня!Он мне пока не нужен!Так вот, помимо того, что я должен ВСОЛу я хочу построить стадион!Как лучше: сейчас все деньги потратить на стройку стадиона, и залезть в долг, а потом за счет большего стадиона и домашних матчей в КМ выйти из долгов; или все деньги отдать за базу, а потом на КМ собирать на стадион!Помогите, если знаете!Заранее спасибо!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение rаyon 07 дек 2007, 01:13
для wildrain07:
я думаю,если действительно можно уйти в данном случае в минус,то лучше построить стадион)))прибыли больше
rаyon
 
 
 

Сообщение kenny 07 дек 2007, 11:23
1)В минус уходить можно и нужно как правило так все и делают!
2)Стадион имеет смысл стротить не меньше 49 000 при данном варианте, тогда он окупиться за сезон! При таком варианте ты сможеш не сильно сдать по игре ! и через сезон Получиш достаточно денег на отстройку базы и т.п

Есле жы ты сейчас начнеш все деньги вкладывать в стадион то в итоге все доходы от стадиона будут уходить на поддержание команды в боеспособном состоянии! т.е. если есть свободные деньги то их можно потихоньку вкладывать в Стадик! Но в твоем случае их нет!
3)На твоем месте я бы отстраивал щас базу в частности ТЦ и СШ
И за счет Трансферов зарабатывал деньги на развитие стадиона!
kenny
 
 
 

Сообщение Action2f 09 дек 2007, 11:40
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Phoenix 09 дек 2007, 11:43
Action2f писал(а):Не забываем, кстати, что в ближайшем будущем грядет реформа стадионов:)

Что за реформа? Расскажи, пожалуйста или ссылку дай :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Action2f 09 дек 2007, 12:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 10 дек 2007, 12:54
Очень много предложений и разговоров на эту тему НО

Все это пока на уровне слухов!

Самые реальные из идей:

сделать ограничения по посещаимости в дивизионах ! Что по мнению многих будет являтся стимулом для повышения в классе! (например в Д3 это 30 000)
Плюс были разговоры о повышении стоимости строительства и содержания для нереальных чисел! т.е выше 80тыщ например!
kenny
 
 
 

Сообщение Timerwoods 10 дек 2007, 13:07
мдаа..много заработают, при вместимости стадика 29 тыс...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение kenny 10 дек 2007, 14:45
Timerwoods писал(а):мдаа..много заработают, при вместимости стадика 29 тыс...


Ну типа в этом и суть ! Сильные еще сильнее слабые еще слабее Пробьються единицы!
kenny
 
 
 

Сообщение Action2f 10 дек 2007, 16:26
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 11 дек 2007, 02:33
kenny писал(а):Очень много предложений и разговоров на эту тему НО

Все это пока на уровне слухов!

Самые реальные из идей:

сделать ограничения по посещаимости в дивизионах ! Что по мнению многих будет являтся стимулом для повышения в классе! (например в Д3 это 30 000)


Бред какой-то. И как командам из низших дивизионов развиваться? Кстати, откуда вы эти слухи берете? На форуме ничего подобного не встречал...
Цербер
 
 
 

Сообщение Action2f 11 дек 2007, 08:22
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 11 дек 2007, 12:09
Цербер писал(а):
kenny писал(а):Очень много предложений и разговоров на эту тему НО

Все это пока на уровне слухов!

Самые реальные из идей:

сделать ограничения по посещаимости в дивизионах ! Что по мнению многих будет являтся стимулом для повышения в классе! (например в Д3 это 30 000)

Бред какой-то. И как командам из низших дивизионов развиваться? Кстати, откуда вы эти слухи берете? На форуме ничего подобного не встречал...


1)Командам из низших дивов развиваться как и в реальном футболе путем выращивания и продажи игроков! Согласись, что ситуация при которой на матчи Д3 ходят по 40-60к зрителей, и кома получает прибыль 700к за матч, несоответствует реальности!

По мнению Акара нынешние реформы направлены на уравнивание команд, это мы видим по нынешнему процессу прокачки игроков! И наибольшее совмещение с реальным футболом!

В теории это так и есть, на практике предварительный результат будет виден только через пару сезонов!

В любом случае Реформа стадионов будет еще не скоро, и возможно претерпит серьезную корекцию, так что пару тройку сезонов мона небеспокоиться!

А береться данная информация из общения со многими людми которые принимают активное участие в развитии лиги!
В том числе Акар и Аверс достаточно конструктивные товарищи с которыми любой менеджер всола может побеседовать высказав свои мысли и идеи! Единственное условие что мысли должны быть реально конструктивными и направлены на развитее лиги в Акаровской концепции! В противном случае разговор не получиться!
(кстати на форуме была тема про стадионы)
kenny
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бахрейн