Новость: 03.12.2007 - Новые лица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 04 дек 2007, 17:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение TeAmanto 04 дек 2007, 20:24
Доброе время суток всем менеджерам Бахрейна!
Я новичок у Вас и хотел бы сказать пару слов. Название своей новой команды я еще не выучил, поскольку принял ее минут 15 назад :grin: В Вашей федерации я оказался действительно, с легкой руки Петера_Эйса, который зная о моем желании получить команду именно "с нуля" (а не свободную, как мне дали самую первую иракскую команду) инициировал приглашение.
Честно говоря, я вынашивал планы заполучить командочку в Европе и (или) попасть в одну федерацию с двумя своими друзьями, чтобы играть вместе. Кроме того, я не ожидал что попаду "новой командой" в дивизион, где 8 коллективов играют уже давно, а 8 включаются с чистого листа, что не совсем корректно. Я бы хотел оказаться в условиях равной конкурентной борьбы. Поэтому я не исключаю возможности того, что сменю эту команду (буду откровенен) Однако по ходу чемпионата делать этого не буду 100%, чтобы не подводить людей и федерацию. Если я пришел куда-то, то чтобы играть. Будьте уверены. Автососов от меня не ждите. Хотя добавлю, что в целом я новичок и играю во ВСОЛ всего 3 месяца, так что сильным менеджером называть меня не стоит.
О своей команде: сгенерирована она не совсем удачно и я уже подал заявку на перерегистрацию.
О Вас: Бахрейн, как я вижу, является активной и говорливой федерацией (дружной - говорить пока не буду... не понял ;) ) думаю приятно будет у вас задержаться... может и навсегда.
Спасибо за внимание.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Action2f 04 дек 2007, 20:34
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Timerwoods 04 дек 2007, 23:02
ааа вот как относится президент ФФ к новичкам...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 04 дек 2007, 23:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 05 дек 2007, 00:24
Timerwoods писал(а):ааа вот как относится президент ФФ к новичкам...


К сожалению, за ухо он их притащит не сможет! :grin: Если уж они не захотят играть в этот менеджер, то вряд ли, что през сможет сделать для этого...

Ну а вообще, приветствую все новые лица в нашей федерации! Надеюсь, вам тут понравится! Особенно стоит отметить, что форум с вашим приходом весьма оживился и я этому очень рад.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Кстати, кому интересно, могут прочитать интервью с rаyon здесь
Цербер
 
 
 

Сообщение rаyon 05 дек 2007, 00:46
Кстати, кому интересно, могут прочитать интервью с rаyon здесь

Спасибо за внимание)))приятно))) :girl:
rаyon
 
 
 

Сообщение Action2f 05 дек 2007, 01:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 05 дек 2007, 01:07
Согласен. Главное, чтоб она согласилась... Хотя мы и сами можем у нее взять интервью! :grin:
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 05 дек 2007, 10:04
Я не считаю себя важной персоной, чтобы у меня брали интервью. Когда интервьюировались все наши, для нашего сайта, тогда и я с удовольствием ответила на вопросы :) Потому что для родной федерации - всё что нужно :)

А насчёт новичков - пока мне кажется, что новый сезон будет очень интересным. Пришло много общительных и активных менеджеров, так что качественный скачок, по-моему, обеспечен :)
Sakura
 
 
 

Сообщение kenny 05 дек 2007, 11:44
В лиге застой воот все на форум и повалили !! Так же всегда было! Щас КТ начнуться и опять никого не будет!
kenny
 
 
 

Сообщение rаyon 05 дек 2007, 17:06
угу)))а вместе с кт начнется и зачетная неделя,а потом еще и сессия)))оживленная вообще тут федерация)))мне уже нравится)))
rаyon
 
 
 

Сообщение AlexD 05 дек 2007, 17:27
В лиге застой воот все на форум и повалили !! Так же всегда было! Щас КТ начнуться и опять никого не будет!

Не совсем верно... Вот в других Федерациях, где я имею счастье играть, полный застой, и с кем бы я не общался, связывают это именно с паузой перед КТ. Правда сейчас тов много, хоть кто-то стал на форумах появляться....
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 05 дек 2007, 18:19
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение TeAmanto 05 дек 2007, 21:09
Action2f писал(а):Правильно, что подал заявку на перерегистрацию


Кстати, делаю я это первый раз и мею только приблизительное суждение об идеальном стартовом наборе игроков.
Поделитесь, плз, опытом. Как лучше разбросать возраст и силу?
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн