Новость: 03.12.2007 - Новые лица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kenny 06 дек 2007, 12:59
Action2f писал(а):Новость от 26.11.2007
СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ
К сведению менеджеров новых команд. Игроки в составах только что зарегистрированных дивизионов в федерациях: Соломоновы о-ва, ЮАР, Нов. Зеландия, Италия, Сауд. Аравия, Багамские о-ва, Болгария, Мадагаскар и те, что будут зарегистрированы в оставшееся до конца 10 сезона время, не будут стареть.
Строительство сооружений в этих командах осуществляется по общим правилам.
Хинт: номер новой команды, чтобы ее игроки в этом сезоне не старели, должен быть не меньше 11035. (Avers)




Хммммммммммммммммм

БЛин иногда всетаки полезно новости читать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

в любом случае это не сильно влияет на описаную мной схему!
В одном из топов в Новичках Dus подробно описал суть реформ и их последствия для развития команд! Думаю многи читали! и что на 90% он прав от этого и надо плясать!
kenny
 
 
 

Сообщение AlexD 06 дек 2007, 13:18
Но я всё же отдал бы предпочтение спецушным ветеранам

А они все уйдут на пенсия через сезончик :) Так что, если и делать ставку на ветеранов, то только с целью выгодной их реализации... Но зачем тогда все спецухи на них сливать?
AlexD
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 13:29
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 13:38
Action2f писал(а):2 AlexD
Ты так говоришь как-будто все ветераны просто поголовно уходят на пенсию уже с 30-ти лет, ты ошибаешься. Если ветеран играет в основе, или частенько выходит в ней, то он будет играть без проблем до 34 лет. При этом будет набирать баллы, что позволит давать каждый сезон спецуху. По-моему спецухи многое сейчас решают, и вкачанная молодому ветеранская спецвозможность даст ему толчок к росту в силе. Не говоря уже про пользу в самом матче.


Это работает если у тя 1-2 таких игрока а если их пять то расти по баллам они будут равномерно и прибавка после старения будет не большой!

К томуже процент игр у ветеранов на треть меньше чем у молодых! если конечно они не Ат4

Добавлено спустя 54 секунды:

+ перспективность про которую щас много разговоров тоже не последнее место занимает
к тому же чтобы расти надо выигровать !
kenny
 
 
 

Сообщение AlexD 06 дек 2007, 13:45
Конечно не с 30 лет все поголовно уходят на пенсию :), но уж слишком велика вероятность этого события. Каждый, конечно, сам выбирает пути развития своей команды... Я и сам спецухи раздал далеко не молодым дарованиям :)
AlexD
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 13:54
AlexD писал(а):Конечно не с 30 лет все поголовно уходят на пенсию :), но уж слишком велика вероятность этого события. Каждый, конечно, сам выбирает пути развития своей команды... Я и сам спецухи раздал далеко не молодым дарованиям :)


дело не ввозрасте конкретно, а в соотношении возрастов! вариант типа пол команды 30-50 а втора половина 18 -40 череват что через пару сезонов можно сотаться с носом! Это я на свое опыте проверил!

Пример применения молодежи в купе с 1 ветераном мона посмотреть в Моей Мальтийской коме ! За сезон прирост силы почти 90 баллов но дифицит спецух как минус!

В марроко решил попробовать Баланс 50/50 результат на лицо 2 кратный призер и обладатель кубка ошиваеться в Д2

Все это я виду к то му что, и с молодежъю мона играть и набирать силу не менее эфективно чем с возрастными игроками, Без потерири по спецухам
kenny
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 14:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 15:02
Ну возможно погорячился на счет трети !! но и не 10%

истина гдето посередине!
kenny
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 15:10
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение kenny 06 дек 2007, 15:34
Ну покачто мы тут с тобой Двоем Беседуем
kenny
 
 
 

Сообщение Timerwoods 06 дек 2007, 19:13
Хмм..а зачем спорить и обмусоливать?
Я считаю, что ветераны не уйдут, если будут играть, у меня в трех комах ушел только один не игравший слааабенький ветеран, в других комах. даже сыгравшие 3-4 игры не ушли на пенсию, тем более те кто посильнее.

Да, будут у тебя ветераны хорошие, спецушные, да вот только эти спецухи раздавать некому будет, у всех молодых баллы в течение сезона могут попадать, даже при том, что они наберут в конце сезона при старении...

Я бы не делал такой состав.
Вот и все, и зачем писать 100 постов, я же не хочу в итоге кого-то переубедить..но если вам нравится болтать..))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение TeAmanto 06 дек 2007, 19:57
Action2f писал(а):2) Сразу бросается в глаза 2 слабеньких LM, и сильный LF. А зачем так?

Ну все ли равно кого назначить вингером? :) может мне фамилия понравилась? )))) все равно этот LF и будет в основном играть полузащитника...
Капитана все таки передвину с 33 лет на 32. Разумно.

Timerwoods писал(а):Я б ы голкипера стариком не делал и двух центр защитников сразу в ветераны бы не записывал.
Почему? Кого еще делать ветеранами как не защитников?


Всем спасибо за советы. Наверное, все таки оставлю только двух ветеранов: 30 и 32 года. Вратаря оставлю также очень сильным, но убавлю его возраст... наверное до 27.

kenny писал(а):Как конкретный вариант:
Один капитан
Сильный вратарь
Сильный форвард
остальные игроки основы до 27 лет


По моему самый близкий к моим запросам пост. Спасибо. Примерно так и сделаю. Только основу до 28 лет.

Последний вопрос: каковы параметры (возраст, сила, позиция) игрока 30-34 года, идеального на продажу? Ну которого наверняка купят с максимальной прибылью?
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 20:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Action2f
 
 
 

Сообщение TeAmanto 06 дек 2007, 20:39
Спасибо.
Появляются новые вопросы.

Кстати при старении у защитников -5% силы. У полузащитников -6%. Как ведут себя DM? Неужели CD|CM и CM|CD по разному?

И не считаете ли Вы удачным возраст 23 года (сила соответственно 46), при котором усталость еще не так сильно увеличивается, как при 24 года? В первом сезоне игрокам ведь придется пахать за двоих без хороших дублеров... Такой игрок будет имхо выгоднее чем 24/48 и даже 25/50.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 20:48
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн