Новость: 12.12.2007 - По порядку.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 дек 2007, 00:56
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

<u><i>Обзоры</i></u>
Немного рано я поднял вопрос об обзорах, надо было всё-таки дождаться новичков. Но как бы то ни было, большинство, принявших в голосовании участие менеджеров хотят видеть обзоры на все туры. И слава богу, что есть желающие их писать.
Итак,
В 1-м дивизионе:
Основным обозревателем будет <b>Timerwoods</b>.
Подменять его будет <b>Action2f</b>.
Во 2-м дивизионе:
Основным обозревателем будет <b>kurnakov2007</b>.
Подменять его будет <b>wildrain07</b>.
Если еще найдутся желающие писать обзоры пишите - всегда рады!

<u><i>Коммерческие турниры</i></u>
Наш турнир успешно прошел проверку модераторами, и ждет участников.
На данный момент я подтвердил участие 8-ми команд + 3 команды в запасных, которых я добавлю, если кто-то из основных записавшихся не захочет или не сможет участвовать. Так, что торопитесь - места пустовать не будут!
Заявлять свою команду в турнир нужно здесь: <a href="http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2126" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2126</a>.

<u><i>Сайт ФФ Бахрейна</i></u>
Закончилось голосование, подведем итоги:

<i>Как вы считаете, нужно ли нам возрождать сайт ФФ Бахрейна?
- Да, это способствует улучшению общения в федерации. <b>14 (48%)</b>
- Не знаю, с одной стороны нужен, с другой - нет. <b>9 (31%)</b>
- Нет, это трудоемко и является лишней затратой времени. <b>6 (21%)</b></i>

Большинство за! Но такого большинства не совсем достаточно, чтобы принимать столь серьёзное решение. Узнав, что Ensore и AlexD, которые и подняли тему о возрождении сайта, всё еще полны энтузиазма, я решил под голосованием подвести итог: <b>"Да"</b>. Многое будет зависеть от Timerwoods'a, как от создателя сайта, но, думаю, все сработаемся и сайт будет снова в деле.
Главный акцент всё-таки сделаем на различные интервью, интересную статистику, статьи о ВСОЛе и ФФ Бахрейна, и информацию о менеджерах федерации. И не будем повторяться с повседневной ВСОЛовской информацией (таблицами и т.п.). Еще хотел сказать, чтобы работа с сайтом не была обременительной, думаю, будем его обновлять не чаще одного раза в 1-2 недели. И о новых статьях, интервью и другой информации я буду сообщать в новостях с ссылками на сайт. Вроде бы всё, что хотел сказать:).

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kenny 13 дек 2007, 15:00
Боюсь как бы заявляться на кт в выходные не пришлось! в выходные собрался на дачу! надеюсь завтра все заработает
kenny
 
 
 


Вернуться в Бахрейн