Отношение к президенту ФФ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cardinal 19 дек 2007, 20:40
У нас в Бахрейне прекрасный президент, но некоторые, без объяснения причин, ставят или отрицательное отношение к Президенту или нейтральное. На мой взгляд, наш Президент достоин того, чтобы отношение к нему было положительным у всех. Ведь он всё делает правильно: общается на форуме, выпускает новости, помогает менеджерам и вообще ведёт правильную политику во всём. Все, кто относится к нему или отрицательно или нейтрально отпишитесь здесь о причине такого отношения. А то, на мой взгляд, беспричинное недовольство президентом отрицательно влияет на репутацию федерации.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Извиняюсь, нечаянно два раза "отправить" нажал и две темы вылезло :shy:
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Timerwoods 19 дек 2007, 21:49
Подобные темы называются общением на форуме?))
Какая кому разница, почемуя поставил Акшену отрицательное отношение)) Куда хочу туда и ставлю))
Да и те, кто просто забыл/не знает/не хочет выставлять оценку тоже могут не объяснять =))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Action2f 19 дек 2007, 22:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение rаyon 20 дек 2007, 01:00
Да уж)))тут конечно у всех свое субъективное мнение)))Но раз такой топик,выскажу свое))
Меня более чем устраивает Action2f)))Он молодец,всегда есть новости свежие,которые читать интересно))Всегда следит за успехами менеджеров,особое внимание уделяет новичкам,что очень радует)))Такая забота далеко не во всех федерациях))Да и просто сам он опытный менеджер,всегда может помочь советом))А общаться с ним одно удовольствие))
Вообщем,я считаю,он заслуживает положительной оценки)))
rаyon
 
 
 

Сообщение wildrain 20 дек 2007, 03:28
Да, президент у нас хороший, даже больше, главное, чтобы должность его не испортила! :grin:
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Bobin 20 дек 2007, 06:12
Абсолютно согласен с Олей и с Курнаковым!!!! :beer:
Лично у меня Выставлено Положительное отношение по тем же вышеуказанным причинам:) Плюс, как же можно поставить Неуд одному из лучших друзей В Реале :beer:
Bobin
 
 
 

Сообщение Sakura 20 дек 2007, 15:01
Президент отличный :) Но и у тех, кто считает иначе, может быть своё мнение. Главное - это что считает абсолютное большинство :)
Sakura
 
 
 

Сообщение @ртём 20 дек 2007, 19:56
Все кто был президентом федерации заслуживают положительного отношения. Сакура создала д2, Экшн его закончил, Тимур создал сайт Бахрейна во ВСОЛе(хотя он тогда и не был Президентом, но всё-же...). Я не вижу повода ставить отрицательную оценку.
Но оценка Президента, личное дело каждого. И никто не должен объяснять почему он поставил именно эту оценку. Если поставил, значит есть причины, то-ли личные, то-ли проффессиональные...
Лично я ставил всем Президентам положительное отношение. И сейчас стоит положительное. Экшн так држать!
@ртём
 
 
 

Сообщение Action2f 20 дек 2007, 20:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение @ртём 20 дек 2007, 20:10
"Хотя застал всего 2 недели президентства Тимура." цитата Экшена.
Я Тимура не застал. При Лите ещё у мя кому отбрали. За автососы.
@ртём
 
 
 

Сообщение Sakura 21 дек 2007, 09:57
@ртём писал(а):"Хотя застал всего 2 недели президентства Тимура." цитата Экшена.
Я Тимура не застал. При Лите ещё у мя кому отбрали. За автососы.


Было дело... Хотя я её в свободные не выставляла - решила тогда ещё подождать...
Sakura
 
 
 

Сообщение @ртём 21 дек 2007, 17:24
Лита, я тебя и не обвиняю. Там провайдер виноват. Спасибо, что ждала.
@ртём
 
 
 

Сообщение Цербер 24 дек 2007, 21:57
Внесу свою лепту в бочку похвал для президента. Президент действительно у нас замечательный, я лично доволен тем, что нами рулит Экшен. Ну а насчет того, что есть те, кто ставит нейтральные или отрицательные оценки, то придерживаюсь мнения. что это их личное дело и Экшену на них внимания не стоит обращать , а продолжать работать в том же духе, что и сейчас. Удачи вам, господин президент!
Цербер
 
 
 

Сообщение neo 24 дек 2007, 22:53
Скажу так я раньше и не знал что нужно ставить оценку президенту(у меня стояло воздержусь)Но прочитав эту тему поставил положительную оценку.Экшен отличный президент.Мне часто помогает,следит за делами в Бахрене.Вообщем респект ему.
З.ы. все же интересно кто поставил неуд????
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 528
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Сообщение AlexD 25 дек 2007, 10:16
Я, к сожалению, не застал времен правления других Президентов. Но то, что происходит сейчас, меня очень даже устраивает. И в этом огромная заслуга действующего Президента. Поэтому оценка только ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

все же интересно кто поставил неуд????

Наверное, сам Экшн и поставил :) для разнообразия :)
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн