Новость: 29.12.2007 - КТ сыграны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 01:34
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

Всё! Закончились коммерческие турниры! Завтра днем будут пройдут финалы чемпионата мира, а вечером нас ожидает старение игроков, которое ознаменует конец 10-го сезона. Каким же выдался этот сезон? В плане командных турниров, выступлений сборных, изменениях в жизни ФФ Бахрейна? Общие итоги я подведу позже, а пока поговорим о КТ.

<u><i>Президентский кубок Бахрейна.</i></u>

Думаю, не стоит вдаваться в подробности прошедших матчей. Главный итог турнира состоит в том, что президентский кубок уезжает к чемпиону Бахрейна этого сезона клубу Аль-Сахел в город Мухаррак. Для некоторых это неожиданность, т.к. многие ожидали, что против чемпионов соперники будут подходить с особым настроем.. И подходили! Ведь 2 последних матча подопечные Макса выиграли по сериям пенальти и эта победа далась потом и кровью. Не стоит забывать и о клубах, занявших 2-е и 3-е места, честно говоря, просто поразив всех своим отличным выступлением. Представляю вам 8 лучших команд турнира:

<i>1 место</i>
<b>Аль-Сахел (Мухаррак, Бахрейн)</b>
<i>2 место</i>
<b>ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)</b>
<i>3 место</i>
<b>Аль-Вахда (Манама, Бахрейн)</b>
<i>4 место</i>
Аль-Ахли (Манама, Бахрейн)
<i>5-8 места</i>
Аль-Иттихад (Манама, Бахрейн)
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Малкия (Малкия, Бахрейн)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)

Вот и закончился первый полноценно бахрейнский турнир (и, надеюсь, не последний), спасибо всем за участие! Удачным он получился или нет, решать вам. Можно высказываться по этому поводу прямо сейчас, чтобы заранее знать будем ли проводить аналогичный КТ в следующем сезоне.

Ну и по традиции <i><u>представляю вашему вниманию результаты остальных бахрейнских клубов, продолжавших свое участие в других КТ</u></i>

<b>Акар (Манама, Бахрейн)</b> в <i>КТ Чилийская Смазка</i> занял итоговое <b>2-е место</b>,

<b>Аль-Халий (Хамад Таун, Бахрейн)</b> в <i>КТ для будущих грандов ВСОЛа</i> занял итоговое <b>3-е место</b>

<b>ФК Будайя (Будайя, Бахрейн)</b> в <i>КТ Тропик Трофи-2</i> занял итоговое <b>1-е место!</b>

Поздравляю менеджеров этих клубов с удачным выступлением в коммерческих турнирах, и по совместительству представлением нашей федерации.

Вот и всё на этот час. Коммерческие турниры закончились скоротечно, и в целом не так уж плохо для наших клубов, эту страничку в жизни нашей федерации можем закрыть. Теперь ждем подведения итогов и в новый путь! В новый сезон!

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение AlexD 29 дек 2007, 07:51
Бахрейнскпй турнир - это здорово!!! Я то же хочу в след. сезоне участвовать (а то в этом мне места не досталось из-за молодости :) ).
AlexD
 
 
 

Сообщение Цербер 31 дек 2007, 00:26
Спасибо Экшену за этот турнир. Начиная с полуфинала нам везло в серии пенальти, но везет сильнейшим! :grin:
Хочу поздравить с победой ДмитрияГ, а также менеджеров Акара, Аль-Халия, Ситры и Аль-Вахды с отличным выступлением в КТ.
Цербер
 
 
 

Сообщение Sakura 31 дек 2007, 16:42
Очень рада, что поучавствовала в нашем турнире, несмотря на откровенно невезучий для Малкии матч четвертьфинала, и обязательно поучавствую ещё! Спасибо президенту за отличную организацию этого мероприятия, и поздравляю победителя! :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 31 дек 2007, 16:54
а когда призовые пытлатят?
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 


Вернуться в Бахрейн