Новость: 07.01.2008 - В новый сезон с новостями.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 янв 2008, 21:57
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

Еще раз хочу поздравить всех с новогодними праздниками. Думаю мне не стоит повторять в новостях все, что происходило в мире ВСОЛ за последние дни. Затяжное старение, исправление багов прошедшего сезона, подарки на новый год от руководства - это уже все позади. Хотя не буду скрывать, надеюсь, что подарки в виде баллов и спецвозможностей каждый из вас потратил именно на бахрейскую команду:). Итак, о насущном.

<u><i>Кубок Межсезонья.</i></u>
Стартовал КМ, первый тур прошел вчера, 2-й уже завтра! При этом во все дни между турами кубка межсезонья можно сыграть товарищеские матчи. Так, что все у кого есть возможность не теряйте лишний шанс подзаработать баллов силы, ну и всоликов разумеется. О результатах КМ поговорим позже, думаю будем подводить промежуточные результаты каждые 4 тура.
Кстати, кто играет в КМ впервые, настоятельно рекомендую прочитать этот топик:
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64248" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64248</a>, в нем рассказано как извлечь как можно больше пользы для своего клуба от данного турнира. Опытным менеджерам будет тоже полезно прочитать и освежить свою память. Особенно прошу обратить внимание на пункт, в котором говорится не ставить супер против команды своей федерации. Очень надеюсь, что вы последуете этому совету.

<u><i>Новые лица.</i></u>
За прошедшую неделю в Бахрейне сменились менеджеры сразу в двух клубах.
Прошу поприветствовать новых тренеров Ист-Риффы - <b>Эмиль Джафаров</b> и Аль–Хилала - <b>Zakhar Mikhalyov</b>.
Добро пожаловать в нашу дружелюбную федерацию, удачи вам на бахрейнских полях ВСОЛа.

<u><i>Личная жизнь.</i></u>
Ну и конечно же событие, о котором я не мог не написать в новостях. У главной представительницы Бахрейна, первого президента нашей федерации, можно сказать <u>символа</u> нашей федерации, прекрасной и обаятельной <b>Литы Самохиной</b> вчера родился сын! Поздравляю ее с этим знаменательным событием! Наши ряды пополняются!:) Желаю в первую очередь здоровья малышу и его маме, ну и конечно всег благ, всего-всего! Лита этого заслуживает!

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Цербер 07 янв 2008, 23:01
Боюсь, что Эмиль Джафаров к нам ненадолго... Все-таки восьмая команда за три месяца - а это о чем-то говорит... Хотя, может, я и ошибаюсь... Кстати, е-майл у него интересный...
Ну а насчет Захара Михайлова, то надеюся, что ему у нас понравится!
Цербер
 
 
 


Вернуться в Бахрейн

cron