Первое интервью для сайта. Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 19 янв 2008, 01:31
У меня в гостях видный деятель федерации Бахрейн, один из активнейших ее участников, тренер, редактор сайта и вполне творческий человек - Тимур Таймервудс. ))

АСе.
Первый вопрос: Как давно ты в федерации и почему выбрал именно Бахрейн?
Расскажи поподробнее историю своего попадания во ВСОЛ и в Бахрейн в частности?

Timerwoods
Я в Бахрейне с самого начала, с тех пор, как наша страна вошла впространство ВСОЛа. Просто решил, что нужно еще бы одну команду для интереса. Увидел Аль-Таджмон, просто понравилась команда вот и подал заявку

АСе.
Каковы достижения в Бахрейне на текущий момент???

Timerwoods
Играл в финале Кубка в прошлом сезоне, пытался бороться за призовые места в Чемпионате, а так крепкий середняк)

АСе.
Как возникла идея сайта Бахрейна и для чего он был предназначен???

Timerwoods
как разв то время занимался освоением этих технологий. плюс увидел сайты другихстран. нуи решил сделать что-нибудь похожее. Главная цель - сделать игру интереснее

АСе.
Какие эксклюзивные материалы размещались на сайте, которые нельзя было увидеть в разделах форума?

Timerwoods
пытался собирать интересную статистику и тому подобное ну и приукрашивать интервью и всем остальным

АСе.
Как ты считаешь, какова вероятность возрождения сайта Бахрейна и в чем будет состоять его основная функция? Не будет ли он просто дублировать ветки форума?

Timerwoods
все-таки можно найти то, что на форуме не выложишь. Основная функция на мой взгляд все та же - делать игру и жизнь интересными)

АСе.
Как сейчас продвигается работа над ним и будет ли Бахрейн регистрировать его в инспекции на конкурс???

Timerwoods
Я регистрировал сайт, только похоже вся эта инспекция давно заглохла)
Работа будет продвигаться, если менеджеры придут к общему решению относительно сайта и наберется команда для работы над этим

АСе.
Как считаешь, менеджеров Бахрейна сейчас можно назвать командой???

Timerwoods
Не думаю, я считаю как раз наоборот.

АСе.
Причины?

Timerwoods
команды из менеджеров Бахрейна никогда не получится, потому, как все соперники, каждый в основном сам за себя, а альтруизм сейчас нигде не приветствуется, почему-то..

АСе.
Поэтому ты и поставил отрицательную оценку работе президента??? Или эта оценка - она все равно никакого значения не имеет?

АСе.
для тебя, разумеется...

Timerwoods
Ну почему не имеет? По этой оценке видна работа президента, ее качество и показатель того, нужен ли новый президент. Ну это и так все знают. А о причинах отрицательной оценки с моей стороны, я все-таки промолчу

АСе.
какая-ли очень личная история??? ))

Boyard (01:10:38 19/01/2008)
?

АСе.
общественности я думаю очень интересно знать )) дело касается только Вас двоих??? )

Timerwoods
хорош а? мне пофигу до того что хочет знать общественность

АСе.
ок

АСе.
последние вопросы...

АСе.
хотелось бы знать будешь ли ты баллотироваться на пост тренера одной из сборных?

Timerwoods
я уже говорил, что баллотироваться не буду, дело это неблагодраное, особенно со стороны менеджеров

АСе.
Ранее ты чувствовал то, что при президентствее Сакуры менеджеры были более сплочены и дружны?

Timerwoods
да это было так


Это было очень яркое мнение одного из тренеров Бахрейна. И я призываю ни в коем случае не набрасываться сразу с критикой на меня или Таймервудса за недипломатичность или неполиткорректность, а попробовать все-таки проанализировать ситуацию и изложить собственное ее видение. Так наш общий диалог получится более конструктивным.

Спасибо за внимание, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Lokobest 19 янв 2008, 02:13
Интересное интервью.
Peter_Ace, респект за проделанную работу, Timerwoods спасибо что счел нужным ответить на вопросы... у меня с тобой немного разные взгляды на многое касательно федерации Бахрейна, а возможно и не только, но в любом случае было интересно прочитать это интервью без купюр (насколько я понял).

Вопрос к Тимуру насчет сайта: возможно ли сделать так, чтобы на каком-нибудь отделе сайта (форум или там еще что-нибудь) можно было бы обсуждать проблемы сборных, и чтобы посторонние глаза этого видеть не могли (хотя бы просто незарегенные пользователи, а в идеале пользователи не входящие в определенный клан)? Ибо не все вопросы можно обсуждать на форуме...
Lokobest
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 янв 2008, 09:30
Хм..надо глянуть есть ли на форуме сайта возможность скрытого режима)Идея хорошая)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение AlexD 19 янв 2008, 09:42
Ждем продолжения!!! Наверное, многие менеджеры готовы ответить на вопросы...
AlexD
 
 
 

Сообщение Bobin 19 янв 2008, 11:10
Отлично! Асе - респект за работу! продолжай в том же духе!
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 19 янв 2008, 12:11
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Цербер 20 янв 2008, 00:50
Что я могу сказать... Тимур в своем стиле... В отличие от Экшена, ничему не удивился... :)
Цербер
 
 
 

Сообщение Action2f 01 фев 2008, 00:04
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Bobin 01 фев 2008, 01:28
Ай, Акшан зашевелился))) ну разве нормально все с пинка начинать?

Добавлено спустя 20 секунд:

точней не начинать, а оживлять)))
Bobin
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 фев 2008, 04:15
Нормально. )

В начале был Пинок. И пинок был Гене.... ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Sakura 01 фев 2008, 13:37
Интересно посмотреть, когда в поле зрения попадут Цербер, DmitryG, ну и само собой - наш Президент! Только вопросы позаковыристее им! ;) :grin:
Sakura
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 фев 2008, 17:05
А Вы не против пообщаться????
Попадут - куда они денутся??

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Timerwoods 01 фев 2008, 20:42
Да и Сакура я думаю попадет))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение rorya 01 фев 2008, 20:51
интервьюирование происходит тет-а-тет аки за кружкой пива или как всегда пOшло - через интернет? ик...
rorya
 
 
 

Сообщение Sakura 02 фев 2008, 12:56
rorya писал(а):интервьюирование происходит тет-а-тет аки за кружкой пива или как всегда пOшло - через интернет? ик...


Если за кружкой пива - то самое время делать латвийские визы! ;)
Sakura
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн