Новость: 23.01.2008 - Серпом по стадионам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 18:15
<u>Привествую вас, уважаемые менеджеры Бахрейна!</u>

<i>Внимание! Серпом по стадионам</i>

Не знаю, когда появятся официальные новости, и поэтому хочу сразу предупредить, что изменена форма подсчета прибыли со стадиона.
В статистику команд был возвращен <u>рейтинг посещаемости</u>, а ВИП менеджеры могут увидеть новые выкладки в прогнозе на матч:
<i>Рейтинг команды-хозяина.
Рейтинг команды-гостя.
Рейтинг интереса к матчу.</i>
Прошу это учесть и у кого есть домашние матчи в этом туре, не полениться в оставшееся время посмотреть новую цену на аншлаг/прибыль и поменять её, а то можете оказаться даже в минусе.

<u>Спасибо за внимание.</u>
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Lokobest 23 янв 2008, 18:39
Спасибо за инфу...

Нет слов, особенно цензурных... Если бы ВСОЛовская администрация (читай Акар и Аверс) жили во времена 3. рейха, не исключаю, что именно им бы доверили проектировать план блицкрига, ибо по части вероломных акций без предупреждения им нет равных...

Я 5 раз подумаю, перед тем как продлить випку в апреле... если конечно вообще задержусь во ВСОЛе столь долгий период
Lokobest
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 23 янв 2008, 18:45
ай да все в магазин за всоликами!
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Phoenix 23 янв 2008, 19:26
Да ладно вам, в магазин за пивом ходить надо, а не за всоликами... Реформа посещаемости нужна, вот только циферки бы немножко подправить... А то команды-монстрики не прокормят своих футболистов :)
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение Action2f 23 янв 2008, 19:35
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Lokobest 23 янв 2008, 19:57
хотя стадион этой команды был всегда первым в стране, просто не стал подчиняться принципам Маклауда


There can be only one? (То бишь чисто так по талибски снести остальные стады в стране?) :D Шучу)

А по поводу реформы... Да, с одной стороны реформа возможно и полезна (я немного поостыл и заметил, что такой беспредел с рейтингами команд у меня только в Бахрейне где я сливал 4 :oops: матча подряд), НО

1) Необходимо ЗАРАННЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ (не расплывчато намекать об этом, да и то только на форумах в не самых популярных ветках) о таких глобальных реформах

2) Необходимо вводить т н переходные периоды (хотя бы так, как это реализовали со спецухами)

3) хочется верить что перед началом чемпионата вернутся на место таблицы, по которым расчитываются набор-потеря баллов (пускай и с новыми числами) и разъяснится что такое рейтинги команд и интерес к матчу (как писал Серхио на другой ветке форума не тупой формулировкой "играй лучше - и все будет ок")

З.Ы.: ну и вы хоть режьте меня на части, но реально при всем при том, что все последние реформы позиционируются как направленные на то, чтобы сделать игру интереснее и думать надо было больше, но имхо в первую очередь они направлены на то, чтобы ублажить тренеров топ-команд (на ком, по-видимому держится этот проект) и также привлечь в магазины ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ число менеджеров-неудачников.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Action2f 23 янв 2008, 20:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Phoenix 23 янв 2008, 20:23
Lokobest писал(а):З.Ы.: ну и вы хоть режьте меня на части, но реально при всем при том, что все последние реформы позиционируются как направленные на то, чтобы сделать игру интереснее и думать надо было больше, но имхо в первую очередь они направлены на то, чтобы ублажить тренеров топ-команд (на ком, по-видимому держится этот проект) и также привлечь в магазины ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ число менеджеров-неудачников.

Вы хоть положите меня рядом с Локобестом на разделочную доску (:)), но не согласен я со всеми этими мнениями об улучшении жизни топ-команд, и особенно о магазине (да простит меня модератор за запретную тему). Баллов силы монстры теряют не меньше других... а сейчас, с реформой посещаемости, прибыль со стадионов уменьшилась, а зарплату игрокам они платят огромную... где ж тут ублажение? А про магазин... ну не верю я что пол-Лиги кинется покупать миллионы всоликов...
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 573
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение wildrain 23 янв 2008, 20:36
Люди! Пожалуйста расскажите подробнее о реформе! Это очень важно!
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 442
 
Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)
ПВК Атлетик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Lokobest 23 янв 2008, 20:40
Action2f писал(а):Не согласен. Менеджерам ТОП-команд не стало легче жить, как многие предполагают. Достаточно почитать их же посты на форуме. Один только Дос рад, но только не потому, что его софийскому ЦСКА жить легче стало, просто он принципиально за реформы.
А про стадионы, призываю вдуматься каково теперь стало обладателям 120-ти тысячников? Они теперь при макс прибыли будут по 100 - 300к получать. Да и при стадионе 100 с чем-то сейчас невозможно добиться аншлага, даже при цене 10. Тут никакие рейтинги посещаемости не помогут.


Дорогой президент, очень часто поддерживал твои мысли, но тут позволь возразить.. Каким боком хоть одна реформа навредила топ-комам?

Молодежь баллы не набирает? Да им пофиг, их финансовое состояние и базы позволяет им прокачивать свои молодые дарования (хоть за 4ную цену) куда быстрее своих преследователей, как итог именно их игроки в юниорке, где они будут брать еще баллы.

Реформа со спецухами? Тут возможно... Их Л4ки не рулят так как раньше, да и баллы теперь за то, что ты тупо обыграл обспецушенной комой менее обспецушенную, так дождем не сыплются.

Далее... Реформа про сливы? Да это им только на руку (не буду расписывать, думаю и так всё ясно)


Стадионы? а с чего ты взял, что они будут зарабатывать уж такие гроши? их рейтинг команды (привязан он я так понял к Нному числу последних матчей, разгромные счета тож на него влияют) будет явно за 1, причем возможно и намного. Да, играя со слабыми комами их рейтинг, конечно посещаемость портить будут, но все равно, они своё возьмут.

Базы? Они то свои 7ки отстроить успели (а кто-то кому "шепнули на ухо" возможно и 8ку с заполненными слотами, которые теперь уже не станут уменьшатся), а более молодым комам каждый новый уровень базы будет даваться потом и кровью...

Вот как-то так... :flue:
Lokobest
 
 
 

Сообщение Bobin 23 янв 2008, 20:50
Отчасти с Локобестом согласен)))

2 Экшн - спасибо за инфу! аж в 4 сосах пришлось поправить....и самое хреновое то, что теперь придется на каждый домашний матч тура цену смареть...
а раньше как было: на один матч смотришь макс прибыль - на других также вбиваешь.....

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

2 Локобест: не сказал бы, что Акар - топ-команда, но у нас все очень даже неплохо идет пока что...после этих реформ...просто лично я не обращаю на них никакого должного внимания, а как учил все тот же Цур играю, играл и буду играть исключительно по сопернику....Ну а стадионы канешна жаль...
Bobin
 
 
 

Сообщение Action2f 23 янв 2008, 21:08
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Lokobest 23 янв 2008, 21:42
Action2f писал(а):2 Lokobest
Согласен почти со всем тобой написанным. Но здесь есть поправочка, дело в том, что рейтинг Vs и изменение влияния спецух на распределение баллов очень сильно ударит по ТОП клубам и набирание баллов у них сократится в разы, а это многое перебивает, за счет одного тренцентра 8-го уровня не вытянешь. Ну если, конечно, руководство не пойдет на уступки и еще что-то изменит в распределении баллов в пользу сильных команд, то придется с тобой согласитьсёя полностью;).

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

И, кстати, каким это интересно ветром на наш форум занесло Флюка?
Мне кста тож интересно) Действительно, у нас очень популярная федерация =))))

А насчет поправочки: так в этом пункте я с тобой как раз согласился ;)

да и баллы теперь за то, что ты тупо обыграл обспецушенной комой менее обспецушенную, так дождем не сыплются.


Немного поостыл, но в принципе сказал всё то, что наболело и то, о чем думаю... Специально не стал выносить это в общий форум, а решил поделиться с бахрейнскими коллегами.

Нереально строить многосезоновые планы по развитию клубов (в Бахрейне сделал ставку на стадион, расширил его с 64 (момент моего прихода в клуб) до 89 (2 стадион в стране) ) и на те получите-распишитесь, точно так же в Эстонии накрыли мой проект по многосезоновому упору на спортшколу... Знаю, что я такой не один, но от этого как-то не легче :)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Action2f 23 янв 2008, 21:52
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение AlexD 23 янв 2008, 22:49
Я, конечно, возможно уже пЕрепил (как никак уже 12 бутылка Кулера), но мнение свое выскажу... Если предыдущая реформа была ОЧЕНЬ неприятна (но ее, похоже, все таки немного прикрутили), однако и к ней как никак, но попритерлись, то реформу со стадиками ожидали и тайной она не была, я пришел во ВСОЛ недавно, но про такой вариант развития давно наслышан и не удивлен. Более того, это первая реформа, которая хоть как-то сближает ВСОЛ с реалом... Я, конечно, от этой реформы стадионов кое что потеряю, но именно в данном случае, простите, я приму сторону руководства Лиги....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Нереально строить многосезоновые планы по развитию клубов

Вот с этим согласен на 100%... Теперь каждый сезон, как новая жизнь... неивестно, с чего начинать и на что расчитывать... Поэтому - живем одним днем... Делай что должен и будь что будет.
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Бахрейн